Гость
Статьи
Ушел навсегда, или не …

Ушел навсегда, или не женское это дело "играть в любовь"

Мужчиныыы!! Как вы это делаете?)) А некоторые ведь даже без особого втирания в уши типа: "люблюкуплю нужно немного подождать". Вопрос собственно в чем. Был у меня любовник, любовь-морковь и все дела. После некоторого времени нашего общения, захотелось ему серьезности. Состоялось несколько серьезных разговоров со мной, он получал отказ (в мягкой форме естественно). И три месяца назад было по всей видимости финальное предложение "руки и сердца" так сказать), серьезный разговор: "Люблю, выходи за меня, более предлагать не буду - думай, выбор за тобой". Думать мне не о чем, от мужа уходить не собиралась и не собираюсь. Ну собственно всё...человек так скажем канул в неизвестность, это что этакое волевое решение и он действительно не просто пугал своим уходом?! Я как бы не страдаю, но мне просто не понятно, как у мужиков так ловко все выходит, даже если им любовница устраивает подобные разговоры, после некоторого времени все вновь становится на круги своя и любовница при деле, и жена на месте) Как вы это делаете?!?!

АВТОР
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред я только что прочитала?

Игроман
#2
АВТОР

Я как бы не страдаю, но мне просто не понятно, как у мужиков так ловко все выходит

Бaбьe вообще совести не имеет в принципе.
Изменять мужу и при этом мужиков обвинять надо уметь.
Причем любовнику скорей всего ничего не сказала, если замуж звал.
Поганая натура бaбcкая, что тут сказать.

АВТОР
#3
Гость

Что за бред я только что прочитала?

Бред ни бред, а вот мне непонятно, как мужчинам удается так ловко все проворачивать. Да и женщины есть такие, крутят мужиками, только шум стоит. Я видимо не из этого числа, вот и поинтересовалась. В чем здесь бред?

АВТОР
#4
Игроман

Бaбьe вообще совести не имеет в принципе.Изменять мужу и при этом мужиков обвинять надо уметь.Причем любовнику скорей всего ничего не сказала, если замуж звал.Поганая натура бaбcкая, что тут сказать.

В смысле ничего не сказала любовнику? Любовник ухаживать за мной начал, зная все о моем положении. Затем ему было сказано: "Муж - это муж, а ты, просто потому что стало скучно, ничего более", ну потом естественно посерьезнее все стало, но уходить от мужа я в любом случае не собиралась, он был в курсе.

Гость
#5

это их охренительное волевое решение. Радуйтесь, что он сразу свалил, мой последний имел привычку являться раз в 2 недели мне в сети с рассказами "Вот еще пару дней, и мы встретимся". Я ждала, как та *****. Спокойно и терпеливо.... А он исчезал.
Потом опять появлялся, рассказывал про непредвиденные проблемы и "завтра-послезавтра"....

Пад лю ка, блин.

Пойдемте новых любовников искать. Эти у нас с Вами кончились )

Гость
#6

Что вы имеете ввиду под "ловко все провернул"?

Гость
#7

И ещё, каких действий вы от него ждали после сврего отказа, раз он сказал что это последнее предложение?

Гость
#8

Объясните мне, что движет тупыми женщинами, которые изменяют мужу? Муж не удовлетворяет? Так зачем замуж за него было выходить? Скучно стало, видите ли. Неужели у вас с мужем нет увлечений? Или жизнь ваша настолько унылая что вы ограничиваетесь схемой работа-дом? Тогда любовник это конечно то ещё веселье. Вы знаете, из своего опыта общения с людьми я могу выделить 2 категории женщин. Одни - слабые на передок, которые любому дать ради веселья готовы. Другие - знающие себе цену, верные женщины. Очень жаль, автор, что вы относитесь к первой категории(((

Гость
#9

Ш\а\л\а\в\а ты подзаборная

Гость
#10
Гость

И ещё, каких действий вы от него ждали после сврего отказа, раз он сказал что это последнее предложение?

Она ждала, что любовник похитит ее у мужа, увезет в роскошную виллу в Сочах, будет осыпать золотом и розами, и она покривляясь немного ответит "да". А тут мужик развернулся и исчез. Авторша типичная тэпэха, муж скоро ее бросит.

АВТОР
#11
Гость

Объясните мне, что движет тупыми женщинами, которые изменяют мужу? Муж не удовлетворяет? Так зачем замуж за него было выходить? Скучно стало, видите ли. Неужели у вас с мужем нет увлечений? Или жизнь ваша настолько унылая что вы ограничиваетесь схемой работа-дом? Тогда любовник это конечно то ещё веселье. Вы знаете, из своего опыта общения с людьми я могу выделить 2 категории женщин. Одни - слабые на передок, которые любому дать ради веселья готовы. Другие - знающие себе цену, верные женщины. Очень жаль, автор, что вы относитесь к первой категории(((

Это совсем другая тема. Почему и зачем появляются любовники(цы), давайте не будем об этом.

АВТОР
#12
Гость

Она ждала, что любовник похитит ее у мужа, увезет в роскошную виллу в Сочах, будет осыпать золотом и розами, и она покривляясь немного ответит "да". А тут мужик развернулся и исчез. Авторша типичная тэпэха, муж скоро ее бросит.

Да не глупость какая! Разве я говорила о том, что хочу этого? Ну совершенно же о другом речь, перевернули все зачем-то.

АВТОР
#13
Гость

Что вы имеете ввиду под "ловко все провернул"?

"Ловко все провернул" - это и с женой остался (которая даже не подозревает, о наличии какой-то там любовницы) и эта сама любовница при нем, окрыленная, влюбленная и уже не собирающаяся его бросать. Он же априори знает, что от жены не уйдет, но при этом умудряется уболтать любовницу так, вроде как и не обещая ей "светлого будущего" вместе.В итоге мужик в красоте, и рыбку съел и ....))

Гость
#14
АВТОР

Да не глупость какая! Разве я говорила о том, что хочу этого? Ну совершенно же о другом речь, перевернули все зачем-то.

А мужу зачем изменяете? Не устраивает - уходите. Самой то не противно с рогоносцем жить?

Интересующаяся
#15
АВТОР

Мужчиныыы!! Как вы это делаете?))

Они просто не привязываются к женщинам вообще, и, тем более, к любовницам. У них их по 10 штук одновременно. Одна отвалилась - он и не заметит. Да даже если жена уйдёт - ему всё равно. Потому что никого из них он особо не любит, а любит только себя.
Сможете так же - тогда вперёд! Правда, если однажды останетесь одна - особо не удивляйтесь...)

Гость
#16
АВТОР

"Ловко все провернул" - это и с женой остался (которая даже не подозревает, о наличии какой-то там любовницы) и эта сама любовница при нем, окрыленная, влюбленная и уже не собирающаяся его бросать. Он же априори знает, что от жены не уйдет, но при этом умудряется уболтать любовницу так, вроде как и не обещая ей "светлого будущего" вместе.В итоге мужик в красоте, и рыбку съел и ....))

Ты не за васька волнуйся, а за себя.
Васек ещё получит свое от такой же "верной" жены.

Крокодил
#17

Автор ты зачем подняла этот вопрос на вумене? Тебя все равно не поймут! Здесь сидят одни кухарки, да декретницы.... злобу свою вымещают.

Гость
#18
Интересующаяся

Мужчиныыы!! Как вы это делаете?))

Они просто не привязываются к женщинам вообще, и, тем более, к любовницам. У них их по 10 штук одновременно. Одна отвалилась - он и не заметит. Да даже если жена уйдёт - ему всё равно. Потому что никого из них он особо не любит, а любит только себя.
Сможете так же - тогда вперёд! Правда, если однажды останетесь одна - особо не удивляйтесь...)

Ну, по 10 штук одновременно, это исключительно Ваши фантазии. Откуда столько здоровья и денег. По 2-это часто. При условии, что обе замужние и не требуют частых встречаний.
На жену никогда не все равно. Не свистите. Все мои любовники были женатыми, все они очень тщательно хранили свои семьи.
По поводу "останетесь одна"... И не надейтесь ). Я понимаю, что Вам обидно - кому-то по 2-3 мужика достается, а Вам и одного не найти. Но это только Ваша личная драма.
А у нас все хорошо будет, потому как умеем.

Интересующаяся
#19
Гость

Ну, по 10 штук одновременно, это исключительно Ваши фантазии. Откуда столько здоровья и денег.

Гость

На жену никогда не все равно. Не свистите. Все мои любовники были женатыми, все они очень тщательно хранили свои семьи.

Гость

По поводу "останетесь одна"... И не надейтесь ). Я понимаю, что Вам обидно - кому-то по 2-3 мужика достается, а Вам и одного не найти. Но это только Ваша личная драма. А у нас все хорошо будет, потому как умеем.

Одновременно - имеется ввиду параллельно. Для этого совсем не нужно какое-то богатырское здоровье, нужна просто страсть к новому телу.

Конечно, тщательно хранят. Кому нужны лишние проблемы?! Я имела ввиду, что если вдруг всё вскроется и встанет вопрос развода - она не будут рвать на себе волосья и бегать-унижаться за женой.

Ну вот уже и нафантазировали всё про мою личную драму...) Я же написала, что если умеете - флаг в руки.
А что Вас так задели мои слова про одиночество, что в нём такого особо страшного? Или Вы всё-таки боитесь? Готовы быть тряпкой и ползти за последними штанами?)

Интересующаяся
#20

Опечатка.
ОНИ не будут рвать на себе волосья и бегать-унижаться за женой.

Гость
#21

Интересующаяся, еще раз, не нужно свои фантазии выдавать за реальность и самой в них верить.
Когда все вскрывается (а вскрывается все краааааайне редко, потому что "мальчикам" уже не по 25 лет, и головой они думают больше, чем головкой), эти мужчины сохраняют свои семьи. А их женщины-любовницы - свои.

Убегают от жен к любовницам глупые мальчики лет 20, женившиеся по залету. И убегают от таких мальчиков глупые девочки, вылетевшие замуж с токсикозом.

Интересующаяся
#22
Гость

Интересующаяся, еще раз, не нужно свои фантазии выдавать за реальность и самой в них верить. Когда все вскрывается (а вскрывается все краааааайне редко, потому что "мальчикам" уже не по 25 лет, и головой они думают больше, чем головкой), эти мужчины сохраняют свои семьи. А их женщины-любовницы - свои.

Хорошо. Тогда расскажите мне, каким образом эти мужчины и женщины сохраняют свои семьи, если их супруги узнали об измене (допустим, что вот такое всё-таки произошло).
Внимательно слушаю...)

HALT !
#23
Гость

Что за бред я только что прочитала?

Роман "Война и Мир" )))

HALT !
#24
Гость

Пойдемте новых любовников искать. Эти у нас с Вами кончились )

)))))

HALT !
#25
АВТОР

Я как бы не страдаю

АВТОР

и эта сама любовница при нем, окрыленная, влюбленная и уже не собирающаяся его бросать.

Ого !

А это что такое было тогда?

HALT !
#26
Интересующаяся

он любит только себя.

На этом форуме каждая тётка учит другую тётку любить только себя. Нешто мужикам это запрещено или не?

Интересующаяся
#27
HALT !

На этом форуме каждая тётка учит другую тётку любить только себя. Нешто мужикам это запрещено или не?

)
Себя любить надо обязательно!
А более продвинутые любят ещё и других. Это тоже интересно, кстати)

Интересующаяся
#28

Это я настоящую любовь имею ввиду, если кто не понял.

Гость
#29

А мне вот интересно,как при живом муже заводят любовников,зачем замуж выходить гуляй себе без замужества,а потом еще сидит мужиков обужданет так так гад в любовь играл.Все хороши и кто в любовь играет и кто замужем гуляет.Одинаковые не чистые на чувства.

Гость
#30
АВТОР

"Ловко все провернул" - это и с женой остался (которая даже не подозревает, о наличии какой-то там любовницы) и эта сама любовница при нем, окрыленная, влюбленная и уже не собирающаяся его бросать. Он же априори знает, что от жены не уйдет, но при этом умудряется уболтать любовницу так, вроде как и не обещая ей "светлого будущего" вместе.В итоге мужик в красоте, и рыбку съел и ....))

А почему вы у него самого этого не спросили? Как он сам себе это все себе представляет? А конкретно свой развод.

Гость
#31
АВТОР

Что вы имеете ввиду под "ловко все провернул"?

"Ловко все провернул" - это и с женой остался (которая даже не подозревает, о наличии какой-то там любовницы) и эта сама любовница при нем, окрыленная, влюбленная и уже не собирающаяся его бросать. Он же априори знает, что от жены не уйдет, но при этом умудряется уболтать любовницу так, вроде как и не обещая ей "светлого будущего" вместе.В итоге мужик в красоте, и рыбку съел и ....)) Далеко не каждую женщину может обмануть женатый мужик.

Гость
#32
Интересующаяся

Это я настоящую любовь имею ввиду, если кто не понял.

В смысле с переписыванием всего мужнего имущества на жену?

АВТОР
#33
Крокодил

Автор ты зачем подняла этот вопрос на вумене? Тебя все равно не поймут! Здесь сидят одни кухарки, да декретницы.... злобу свою вымещают.

Ну есть же и адекваты наверное) надеюсь по крайней мере на это, которые без оскорблений и исключительно по теме, без распросов "зачем", "почему", "а как не стыдно", "да ты *****" и т.д. Мож все таки здесь не одни неудовлетворенные кухарки, а?!)

АВТОР
#34
Гость

Интересующаяся, еще раз, не нужно свои фантазии выдавать за реальность и самой в них верить. Когда все вскрывается (а вскрывается все краааааайне редко, потому что "мальчикам" уже не по 25 лет, и головой они думают больше, чем головкой), эти мужчины сохраняют свои семьи. А их женщины-любовницы - свои. Убегают от жен к любовницам глупые мальчики лет 20, женившиеся по залету. И убегают от таких мальчиков глупые девочки, вылетевшие замуж с токсикозом.

Вот здесь абсолютно согласна. Посты типа: "Не любишь мужа - разводись", "Зачем замуж выходила, если не нагулялась" - юношеский максимализм, зачем мне разводиться с человеком, который как муж - просто идеален, и другого человека в качестве мужа, видеть не хочется вообще. А что любовник, любовник так, для разнообразия эмоций - ничего более.

АВТОР
#35
Гость

А почему вы у него самого этого не спросили? Как он сам себе это все себе представляет? А конкретно свой развод.

А он не женат, по сему свой развод ему представлять не нужно.

Гость
#36
АВТОР

Вот здесь абсолютно согласна. Посты типа: "Не любишь мужа - разводись", "Зачем замуж выходила, если не нагулялась" - юношеский максимализм, зачем мне разводиться с человеком, который как муж - просто идеален, и другого человека в качестве мужа, видеть не хочется вообще. А что любовник, любовник так, для разнообразия эмоций - ничего более.

Я и говорю, что вы хуже животных. У любой собаки есть понятие верности.
Надо каждому мужику такие вещи давать читать, чтобы защищал свое имущество перед женитьбой.
Изменила - под зад пендаля.

АВТОР
#37
Гость

это их охренительное волевое решение. Радуйтесь, что он сразу свалил, мой последний имел привычку являться раз в 2 недели мне в сети с рассказами "Вот еще пару дней, и мы встретимся". Я ждала, как та *****. Спокойно и терпеливо.... А он исчезал. Потом опять появлялся, рассказывал про непредвиденные проблемы и "завтра-послезавтра".... Пад лю ка, блин. Пойдемте новых любовников искать. Эти у нас с Вами кончились )

Ой, это точно) Закончились похоже эти)

АВТОР
#38
Гость

Я и говорю, что вы хуже животных. У любой собаки есть понятие верности.Надо каждому мужику такие вещи давать читать, чтобы защищал свое имущество перед женитьбой.Изменила - под зад пендаля.

Какое имущество, о чем речь вообще? Вы простите с чего взяли, что я голод.ра.нкой замуж выходила? Странный стереотип мышления у вас.

Гость
#39

Автор, мне вот тоже не понятно, как это мужчины сначала клянуться в любви и зовут замуж, а если объясняешь , что в семье все нормально и ты с ним развлекаешься, что просто его жалко стало, то начинают вести себя по хамски. Мне кажется , что если есть чувства ( а они есть раз замуж зовет), то логичнее же остаться друзьями. Может это мужское самолюбие.... Хорошо, что еще не стал мстить. ...У меня не любовник, но можно сказать виртуальный любовник и то.. когда понял, что ничего не светит ему, так в своей мести так стал изощряться:( В чем меня только не обвинил, так еще и стал ревность вызывать , посылая всякие виртуальные подарки разным бабам...

Интересующаяся
#40
Гость

В смысле с переписыванием всего мужнего имущества на жену?

Или переписыванием жениного имущества на мужа...)
Я ждала этот пост про имущество.
Как будто имуществом можно удержать человека.
Не, может кто-то и будет пресмыкаться, не спорю.
Только кому нужна такая "любовь"?!
Вообще, считаю, что всё, что нажили в браке должно остаться детям (если они есть). А добрачное имущество останется за тем, кому оно и принадлежало. В любом случае, жизнь не заканчивается. При желании можно ещё заработать. Огонь в душе должен гореть всегда. А иначе смысл жизни какой?

АВТОР
#41
Гость

Автор, мне вот тоже не понятно, как это мужчины сначала клянуться в любви и зовут замуж, а если объясняешь , что в семье все нормально и ты с ним развлекаешься, что просто его жалко стало, то начинают вести себя по хамски. Мне кажется , что если есть чувства ( а они есть раз замуж зовет), то логичнее же остаться друзьями. Может это мужское самолюбие.... Хорошо, что еще не стал мстить. ...У меня не любовник, но можно сказать виртуальный любовник и то.. когда понял, что ничего не светит ему, так в своей мести так стал изощряться:( В чем меня только не обвинил, так еще и стал ревность вызывать , посылая всякие виртуальные подарки разным бабам...

Не совсем поняла вопроса. Он не вел себя по хамски, он просто испарился из моей жизни, просто молча удалился) В самом начале наших отношений обговаривалось все, муж - лучший мужчина и т.д и т.п.Затем разные разговоры и ситуации были, я уже так открыто не говорила о том, что он мне не нужен в плане серьезности, в то время как и никогда не говорила, что буду с ним (с любовником). Я никак не реагировала на такие темы и такие вопросы, либо отшучивалась, либо тему переводила. И вот в нашу последнюю беседу он сказал: "я тебя люблю, думай, думай, я больше тебе звонить не буду" - что-то в этом роде, ну и еще кучу всего. И все, финал..видимо не шутил и на "понт" так сказать не брал. Вот как-то так.

Интересующаяся
#42
АВТОР

Ну есть же и адекваты наверное) надеюсь по крайней мере на это, которые без оскорблений и исключительно по теме, без распросов "зачем", "почему", "а как не стыдно", "да ты *****" и т.д. Мож все таки здесь не одни неудовлетворенные кухарки, а?!)

Вообще-то я Вам ответила на вопрос в своём первом посте.
Надеюсь, Вы читаете все ответы, а не только те, которые Вам нравятся и удобны?)

АВТОР
#43
Интересующаяся

Вообще-то я Вам ответила на вопрос в своём первом посте. Надеюсь, Вы читаете все ответы, а не только те, которые Вам нравятся и удобны?)

Читаю все ответы уважаемая Интересующаяся) и вы кстати кажетесь мне вполне адекватным человеком - все по теме, без оскорблений, а уж нравятся мне ваши ответы или нет - это мои проблемы, главное, что они адекватные.

Интересующаяся
#44
АВТОР

Вот здесь абсолютно согласна. Посты типа: "Не любишь мужа - разводись", "Зачем замуж выходила, если не нагулялась" - юношеский максимализм, зачем мне разводиться с человеком, который как муж - просто идеален, и другого человека в качестве мужа, видеть не хочется вообще. А что любовник, любовник так, для разнообразия эмоций - ничего более.

А развод должен быть обязательно только по Вашей инициативе? Супруг не имеет права решать? Я писала о том, что если измена вскроется (и об изменах не было договоренности между двоими), то предотвратить разрыв практически невозможно. Я это напомнила на всякий случай. (Просто потом уже поздно пить боржоми)

Интересующаяся
#45
Гость

Автор, мне вот тоже не понятно, как это мужчины сначала клянуться в любви и зовут замуж, а если объясняешь , что в семье все нормально и ты с ним развлекаешься, что просто его жалко стало, то начинают вести себя по хамски. Мне кажется , что если есть чувства ( а они есть раз замуж зовет), то логичнее же остаться друзьями. Может это мужское самолюбие.... Хорошо, что еще не стал мстить. ...У меня не любовник, но можно сказать виртуальный любовник и то.. когда понял, что ничего не светит ему, так в своей мести так стал изощряться:( В чем меня только не обвинил, так еще и стал ревность вызывать , посылая всякие виртуальные подарки разным бабам...

Да, наверное, это была влюблённость и его задетое самолюбие.
Примерно то же самое, что и у Автора.

АВТОР
#46
Интересующаяся

А развод должен быть обязательно только по Вашей инициативе? Супруг не имеет права решать? Я писала о том, что если измена вскроется (и об изменах не было договоренности между двоими), то предотвратить разрыв практически невозможно. Я это напомнила на всякий случай. (Просто потом уже поздно пить боржоми)

Конечно же имеет супруг имеет право решать. Но я даже думать не хочу о том, что это когда-то произойдет. Тьфу-тьфу...Надеюсь буду расплачиваться за свои грешки только тааам, перед высшим судом) А пока живу вот так, и совершаю такие смертные грехи, ну что ж, пусть это неправильно наверное, но как есть.

Гость
#47
Интересующаяся

А развод должен быть обязательно только по Вашей инициативе? Супруг не имеет права решать? Я писала о том, что если измена вскроется (и об изменах не было договоренности между двоими), то предотвратить разрыв практически невозможно. Я это напомнила на всякий случай. (Просто потом уже поздно пить боржоми)

За 20 лет семейной жизни, 10 из которых прожила в общежитии и 5 в военных городках, я видела только 2 пары, разошедшиеся по причине измены. МУЖА. Причем обе дамы просто тупо сломали себе нормальную жизнь и своим детям.
И ни одна семья из всех, которые я знаю, не развелась по причине измены жены.
И биты были мужьями, и скандалов на всю округу, и матери приезжали рыдали... И хоть бы один мужик неверную жену из дома выгнал.
Интересующаяся, Вы с какой-то другой планеты, наверное, со своими представлениями.

Гость
#48
Интересующаяся

Или переписыванием жениного имущества на мужа...)Я ждала этот пост про имущество.Как будто имуществом можно удержать человека.

Зачем мне имущество потенциальной абстрактной жены?
Не могу говорить за всех а меня в изменах бесит именно обман человека, который доверяет тебе не данный момент.
Для обеих сторон измена недопустима, имхо.
Можете говорить про максимализм, пусть. Лучше честно разойтись, чем с улыбочкой врать в лицо каждый день.

Гость
#49
Интересующаяся

Да, наверное, это была влюблённость и его задетое самолюбие. Примерно то же самое, что и у Автора.

а может реально передумал? Такого не может быть?

Гость
#50
Гость

И хоть бы один мужик неверную жену из дома выгнал.

Наверное только по вашей выборке нельзя судить обо всех.
Мне бывшая девушка изменять начала - тут же была выставлена с вещами. Не помогли ни сопли ни слезы про "любовь" вернувшуюся.