Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может забыть бывшую!

Девушки, помогите! Познакомилась с мужчиной в январе прошлого года, до мая общались по перепискам, в мае начались активные ухаживания, начали встречаться, в ноябре поругались и разошлись на два месяца. Сейчас снова вместе, но проблема в том, что он не может забыть свою бывшую уже 6 лет! Она живёт в другом городе у неё муж и ребёнок. Она есть у него в друзьях в соц. Сетях. В июне обнаружила её номер телефона в его записной книжке. Постоянно просматривает её страницу. Он меня близко не подпускает, секс у нас раз в месяц, дай Бог. Конечно он все отрицает, говорит она ему не нужна, у неё ребёнок муж и тд. Но в отношениях он раскрыться не может, и меня не отпускает. Говорит со мной хорошо и что ему типо нужно больше времени. Частенько её вспоминает.
Что делать? Как из него это выбить? Я стараюсь, скандалы не устраиваю, но вижу что он за ней следит и отпустить не может, спустя столько лет.
Прошу дайте совет!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один знакомый, чтобы его пожалели, всем говорил, что его приворожила
девушка. В итоге, её все поносят, а у него куча друзей.

Гость
#2

Автор это не лечится, он потом все время будет вас с ней сравнивать.. Оно вам надо?!

Гость
#4

Генька

Виктория
#5

Полностью согласна с последним комментарием. Есть такой тип мужчин, вечно сравнивает..Лучше обрубите на корню что имеете, иначе после свадьбы если такова будет, вообще завоете. если сотавила такой след бывшая, то это надолго, если не навсегда.

#7
Автор

Что делать? Как из него это выбить?

Вопрос из серии "Нашла кусок г... Как сделать из него конфетку?" Да никак. Ему по каким-то причинам выгодно такое положение вещей (причастна ли к тому вообще бывшая или его мечты о бывшей - на самом деле неизвестно, Вы видите только то, что на поверхности). А раз ему выгодно, "выбить" это не получится, на всякое "выбить" найдётся ответный удар, поскандалите да разбежитесь.
Что делать - выбирать мужиков, готовых к нужным Вам отношениям. А не хватать первое попавшееся и не пытаться вылепить из него что-то.

Гость
#9

Был когда-то у меня такой знакомый.Две женщины, в разное время, звонили мне в слезах с просьбой сказать ему, что он мне не нужен. Оказывается не мог он" меня забыть" всё это время,правда это не помешало ему одной из них сделать ребенка.

Гость
#11

Автор, это такой тип мужчин - романтики. Они подолгу "вспоминают" бывших, что не мешает им морочить головы другим женщинам. Поставив точку на воспоминаниях, они начинают искать "любовь всей жизни", при этом находясь в отношениях с женщиной или будучи женатым (или то и другое). Причем откровенны в своих страданиях, не скрывают их, не понимая, что это неприятно или больно женщине рядом. В общем, сосредоточены только на себе. У меня муж такой был. С таким всю жизнь будете чувствовать свою неполноценность, он будет всю жизнь смотреть мимо вас.

Гость
#12

был бы с ней, страдал бы по вам, это тип мужчин такой.

Автор
#13
Гость

был бы с ней, страдал бы по вам, это тип мужчин такой.

Когда мы расходились, он страдал по мне как раз

Гость
#14

" Конечно он все отрицает, говорит она ему не нужна, у неё ребёнок муж и тд. Но в отношениях он раскрыться не может, и меня не отпускает. Говорит со мной хорошо и что ему типо нужно больше времени."

Автор, а вы всегда соглашаетесь быть с тем, кому С ВАМИ хорошо?
"в отношениях он раскрыться не может" - это вами придуманное оправдание вашего с ним нахождения. Он не "не может", ему просто нечего раскрывать. Как можно раскрыть пустоту???
"ему нужно больше времени" - лапша обыкновенная.
Короче, автор, гоните своего многострадальника куда по-дальше.

Гость
#15

" но проблема в том, что он не может забыть свою бывшую уже 6 лет!"

Так это ЕГО проблема, а не ваша. Зачем вы допускаете налипание на вашу жизнь чужого мусора?

Гость
#16

Никак. Вот так она его зацепила. Но это не значит, что он ее ждет и на что-то надеется. Просто ему очень нужно с ней хотя бы общаться. Необязательно, что он ее любит.

Ольга
#18

Думаю проще расстаться, только начало отношений... А секс уже раз в месяц... Бррр а после свадьбы что будет??? Раз год?
Ну либо вам лично нравятся такие отношения..
У меня бы он не задержался- пару раз бы сравнил( вспомнил) о бывшей и показала бы на дверь без малейшего сожаления.

Ольга
#19

"Что делать? Как из него это выбить? Я стараюсь, скандалы не устраиваю, но вижу что он за ней следит и отпустить не может, спустя столько лет."

Тем не менее шманаете его телефон и переписку, без году неделя вместе.....
Походу вы ему не доверяете... Этим самым подливаете масло в огонь..
Найдите другого..
Что значит не отпускает? Вы собачка которую можно держать на цепи????
Вы себя то любите вообще?
Займитесь собой, своим развитием.. Своей внешностью.. Станьте более уверенной в себе... Вы сразу увидите все со стороны... Что это нездоровые отношения!

котенок по имени ГАП
#20

это болтовня, чтобы вы ничего не требовали. Вы же ему, пардон, даете и боитесь его напрячь, потому что тогда он пойдет страдать по бывшей дальше? Ну для того все и делается.

Гость
#21

Бежать здесь зря советуют.Вы ему очень подходите:два проблемных человека прекрасно ладят.
Он проблемы создает,вы их мужественно принимаете.)

Гость
#22
Гость

Никак. Вот так она его зацепила. Но это не значит, что он ее ждет и на что-то надеется. Просто ему очень нужно с ней хотя бы общаться. Необязательно, что он ее любит.

да, так бывает. часто на всю жизнь.

Гость
#23

Смысл вообще с таким встречаться. Он же тебя не любит.
Яб сразу такого нax послала. Быть заменой кого-то ... отвратительно

Гость
#24
Гость

да, так бывает. часто на всю жизнь.

Если бы на всю жизнь,он бы не признавался.
На всю жизнь полюбить это качество чутких,глубоких людей.
Просто он мазохист.Пока та с другим,он страдает и "любит",стоит им развестись и "любовь" закончится.)

Гость
#27

Автор, он и по вам так же страдать будет, если расстанетесь. Это такой тип вечных страдальцев, всегда повод найдут, чтобы пострадать.Просто люди, которые заполняют страданиями пустоту своей жизни.

Гость
#28

У мужа родственник есть. Лет 8 уже "страдает" по жене, которая от него ушла. Женщин, думаю, ненавидит. Использует, кидает. Типа после поступка жены он понял, что все они не достойны хорошего отношения. Только я думаю, дело совсем не в жене. Она тоже не от хорошей жизни ушла. Просто это несчастные люди, которые делают несчастными и тех, кто оказывается рядом.

Гость
#29
Гость

Если бы на всю жизнь,он бы не признавался.На всю жизнь полюбить это качество чутких,глубоких людей.Просто он мазохист.Пока та с другим,он страдает и "любит",стоит им развестись и "любовь" закончится.)

это не любовь, это психологическая рана такая. фантомная боль. болит то, чего нет, но болит по-настоящему

Анна
#30

У меня знакомый вообще оголтелый кретин. Добавил свою бывшую девушку в час (я их общая знакомая) и стал встречаться с другой девушкой, а всем говорил что скучает по бывшей. Где логика-то?!

Анна
#31

Чс

Гость
#32
Анна

У меня знакомый вообще оголтелый кретин. Добавил свою бывшую девушку в час (я их общая знакомая) и стал встречаться с другой девушкой, а всем говорил что скучает по бывшей. Где логика-то?!

Логика в том
Что нам лучше с каждой следующей

А бабам только с бывшим
Нет к бывш.бабам ностальгии,ибо вокруг столько прекрасных Ж !

Анна
#33
Гость

Логика в томЧто нам лучше с каждой следующейА бабам только с бывшимНет к бывш.бабам ностальгии,ибо вокруг столько прекрасных Ж !

Да это понятно. Просто диву даешься сколько пустословов вокруг!

лелик
#34

Слать его. История моего первого мужа прямо. Он жил со мной. все по своей бывшей вздыхал. И хорошая она , и умная, и спортсменка и комсомолка. Тогда соц.сетей не было, как же я хотела на нее посмотреть хоть одним глахком. Потом, уже когда я от него ушла, вышла замуж за другого, родила дочь, появились "одноклассники". Я нашла эту женщину. Обычная тетенька, достаточно милая, но он то мне расписывал просто богиню неземную. Просто , ИМХО, он надомной издевался. Сейчас , небось, своей теперешней бабе втирает, какая я у него была суперская. Мне даже кажется, что *** у него появился, только чтобы за мной пасти.

Гость
#35

Да это способ такой женщину принизить, чтобы слушалась и старалась для него. Типичная манипуляция. Не ведитесь, девочки.

Гость
#36

А мне вот бывший 20 лет пишет раз в пятилетку. Правда, от жены скрывает, шифруется как может.

Andy
#37

Автор, что вы так переживаете из-за нее? Она замужем за кем-то лет семь может. И ей скорее всего глубоко начхать на вашего мужчинку, раз не общаются. А вот, что ваш молодой человек вас не ценит- это уже звоночек! Остается либо реанимировать отношения, либо расстаться. Хотя в вашем случае надежда на второе дыхание маловероятна, к сожалению. Прощайтесь без сожаления и открывайтесь всему новому.

Гость
#38
Гость

Да это способ такой женщину принизить, чтобы слушалась и старалась для него. Типичная манипуляция. Не ведитесь, девочки.

+++++

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: