Гость
Статьи
Хочу, чтобы мой …

Хочу, чтобы мой мужчина забыл бывшую, но не знаю как

6 лет назад встречалась с молодым человеком, который подарил мне свой первый поцелуй. так получилось, что не сошлись характерами, были еще подростки. сейчас же помирились и встречаемся снова. но после меня он 5 лет встречался с другой девушкой (ну и соответственно спал с ней). как сделать так, чтобы он забыл ее именно в интимном плане? чтобы даже подсознательно не сравнивал?

6 ответов
Последний — Перейти
Павла
#1

Он наверняка не сравнивает! Ну разве что в ваш первый раз мелькнуло, что с вами иначе и все!

#2

У мужчин другой склад ума, это у женщин вечные заморочки, куча мыслей в голове, у мужчин все намного проще)Так что думаю, что Вам не стоит переживать, не станет он сравнивать, просто не додумается что это нужно сделать)))

Гость
#3
Lisa A Huli

У мужчин другой склад ума, это у женщин вечные заморочки, куча мыслей в голове, у мужчин все намного проще)Так что думаю, что Вам не стоит переживать, не станет он сравнивать, просто не додумается что это нужно сделать)))

У мужчин разный склад ума. Мне позвонил бывший спустя 5 лет. Выяснилось, что забыть меня так и не смог. А я его соответственно. Бывает и такое.

#5
Гость

У мужчин разный склад ума. Мне позвонил бывший спустя 5 лет. Выяснилось, что забыть меня так и не смог. А я его соответственно. Бывает и такое.

ну конечно, возможно, Вы еще верите и в то, что каждый раз,когда он с кем-то спал, он сравнивал ее с Вами, и пуская горькую мужскую слезу, осознавал, какое сокровище потерял и никто и никогда его не сможет так удовлетворить)))

Наталья
#6

Правильный ответ на вопрос автора - никак. Есть такой тип мужчин, которые и помнят и сравнивают, у них хоть кол на голове теши - ничего не изменится. Автор может только поменять себя и перестать самой думать о его бывшей.

Гость
#8
Наталья

Правильный ответ на вопрос автора - никак. Есть такой тип мужчин, которые и помнят и сравнивают, у них хоть кол на голове теши - ничего не изменится. Автор может только поменять себя и перестать самой думать о его бывшей.

правильно - никак! если он там по ней убивается, то есть 3 пути:

1. смириться и всю жизнь ждать чуда

2. расслабиться и получать удовольствие

3. найти другого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: