Гость
Статьи
Жутко опозорилась …

Жутко опозорилась перед мужем и дочкой

Добрый вечер. Мне 34 года,мужу 36. У нас дочь 9 лет.Вчера я проводила ее спать,она заснула,и мы с мужем решили тихонько посвятить себя друг другу...Комнаты у нас без замков,но ручки есть. Где то 00 часов,я сверху на муже сижу,все тихо и очень плавно,с одеялом. Вдруг открывается дверь (без света) и голос моего ребенка ;" Мааам,..." И все. Я от неожиданности слегка пукнула(дико стыдно перед мужем и сейчас писать) . Стыдно перед дочкой . Но она тут же убежала и сделала вид что спит. Сегодня было стыдно целый день. С мужем тогда когда я вернулась от дочки,просто легли спать

Александра
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, вы даете! как вам не стыдно! Запереть не судьба комнату было?

Ничего страшного
#2

Что естественно, то не безобразно!

Гость
#3

ахаха надо ж такое

Гость
#4

какие-то недоверительные отношению у вас с мужем. я перед своим никогда не пукаю,разве что во сне.а тут..вы же не хотеои

а вот перед дочкой мне б тоже стыдно было

Гость
#5

Не волнуйтесь. Вы, должно быть, с мужем немало да и дочка есть - близкие люди, ничего страшного, что вы случайно пукнули в этот момент при нем.

#6

Забивете голову ерундой

Гость
#7

весело

#8

И как Вам за 9 лет не пришло в голову замочек прикрутить на дверь. Сейчас тоже не сподобитесь?

Аня
#9

а мужики и пердят и храпят и ничего, не стесняются. Знаете, как говорят, даже принцессы какают. это естественно. так что забудьте. а дети сейчас по-больше взрослых просвещены и все прекрасно понимают, вы молодые родители - конечно у вас еще есть секс. все нормально, не переживайте.

гость
#10

а стыдно за что не поняла? за то, что улиткой елозили по мужу и дочь видела или за то, что газы испустили?

Гость
#11

На будущее - поставьте замок.

Гость
#12

Вот стыдоба то... Разводитесь, как теперь в глаза мужу смотреть?

Asti_Martini
#13

Писал пубертат мужского полу с претензией на оригинальность;)

Ибо за 9 лет брака обычно вият своих партнеров в: нетрезости, болезни, без макияжа, голыми, встречают их в туалете, под душем, зевающими, пукающими, рыгающими, чихающими, сморкающимися... Или за 9 лет брака вы ни разу не пользовались кнопкой смыва унитаза, а на период токсикоза и беременности уехали в другую страну?!?

Гость
#14

Ведите себя как нив чём не бывало.

Гость
#15

Насчет дочки неудобно, соглашусь. Но насчет пердежа - зря вы так, я бы просто поржала и все, ну с кем не бывает.

Кобрина
#16

Ох ну нифига се)))) более 9 лет прожили и ни разу не пукали при муже, а мы постоянно пердели.))))

А вот перед дочкой лохонулись, в это время дети уже понимают что родители делают

Нефиг_делать
#17
Asti_Martini

Писал пубертат мужского полу с претензией на оригинальность;)

Ибо за 9 лет брака обычно вият своих партнеров в: нетрезости, болезни, без макияжа, голыми, встречают их в туалете, под душем, зевающими, пукающими, рыгающими, чихающими, сморкающимися... Или за 9 лет брака вы ни разу не пользовались кнопкой смыва унитаза, а на период токсикоза и беременности уехали в другую страну?!?

+1

Гость
#18

Хуже было у нас, ребенок в самом пубертатном периоде, 17 лет и тоже свидания и девушки уже.. Вообще даже не думают ни о чем, в самый интересный момент впирается и говорит, маааам, а где моя футболка и чего это вы тут делаете)) Говорим телевизор смотрим сынок))

Яша
#19

а мы все пукаем в семье

#20
Яша

а мы все пукаем в семье

Может гороховый суп, квашеную капусту и бородинский хлеб исключить?

#21

Господи, проблема, пукнули при ребенке и муже. Чужие люди? Было бы стыдно на работе или в общественном месте.

Гость
#22

Мелочи. житейские.

вот помню в молодости. пукнула когда я делал ей куни.

на подходе к оргазму. а потом ещё и сикнула.

Склихасовский
#23
Asti_Martini

Писал пубертат мужского полу с претензией на оригинальность;)

Ибо за 9 лет брака обычно вият своих партнеров в: нетрезости, болезни, без макияжа, голыми, встречают их в туалете, под душем, зевающими, пукающими, рыгающими, чихающими, сморкающимися... Или за 9 лет брака вы ни разу не пользовались кнопкой смыва унитаза, а на период токсикоза и беременности уехали в другую страну?!?

Во Истиннно !!!+++++

Гость
#24

да все пукают...что уж теперь...забейте..

мона
#25

Ей главно стыдно что она пукнула а что дите увидело их друг на друге ен стыдно?!)

Старая Кукрыникса
#26

Главное: ей стыдно, а мужу не стыдно? Что он не мог догадаться шпингалеты в двери вкрутить?

Гость
#27

я,кстати, лет в 10тоже точно ьак же родителей застукала и очень тяжело это переносила.. после этого я никак не могла себя заставить даже прилечь на их кровать и помню,что считала их предателями...

Порочный гость.
#28
Александра

Я от неожиданности слегка пукнула

Не расстраивайтесь. в том что вы слегка пукнули, нет ничего постыдного. Вот если бы вы жидко пукнули, тогда да. Был бы наижутчайший конфуз.

Елена
#29

ну если слегка пукнули,то скорее всего муж и не услышал,сам был в шоке от появления дочки.А вот насчет дочки да конфуз конечно,но скоро забудется у детей память короткая

Порочный гость.
#30
Гость

я,кстати, лет в 10тоже точно ьак же родителей застукала и очень тяжело это переносила.. после этого я никак не могла себя заставить даже прилечь на их кровать и помню,что считала их предателями...

Предатели? Да если бы они так не делали, то тебя бы, вообще бы небыло бы!

сос-е в терновнике
#31

Дверь тихонько отворю,

"Мааааааам"....негромко говорю

Вдруг раздался гром небесный

Стены покачнулись с треском

Стекла вышибило звонко

И сервиз летел вдогонку...

Я от страха обалдела

Даже вся похолодела

слышу дикий сердца стук

съежилась как бурундук

Уши сильно заложило

И кружится голова

Как контузией побило

И теперь едва жива

Кое-как сказать решилась

Хоть дрожу от страха я

Чтоб меню наше сменилось

Чтоб гороха ни **уя!

После той фигни неделю

Тупо дергается глаз

Я слежу чтоб суп не ели

Глаз отныне как алмаз...

Курица без Цезаря
#32
гость

а стыдно за что не поняла? за то, что улиткой елозили по мужу и дочь видела или за то, что газы испустили?

Ахах))) я так смеялась))) как представлю себе эту картину улиткой по мужу")))))

Склихасовский
#33
Елена

ну если слегка пукнули,то скорее всего муж и не услышал,сам был в шоке от появления дочки.А вот насчет дочки да конфуз конечно,но скоро забудется у детей память короткая

Какая вы наивная. Замечательная у них память!!!!

Гость
#34

Ахахахахх надож было пердануть на мужа, да ещё при дочке xD

Гость
#35

Аа

Гость
#36
Порочный гость.

я,кстати, лет в 10тоже точно ьак же родителей застукала и очень тяжело это переносила.. после этого я никак не могла себя заставить даже прилечь на их кровать и помню,что считала их предателями...

Предатели? Да если бы они так не делали, то тебя бы, вообще бы небыло бы!

да понятно это,но тогда я это ьак восприняла, мне это казалось неправильным. я вам говорю то,что почувствовала будучи ребенком вряд ли вы в детстве знали кактм образом вас родители заделали..

Злата
#37

Мне даже стыдно стало,как представила,я вот с детсва все помню и как у мамы презик нашла и сразу представила их с отцом...и так мерзко было! Дети все это по своему понимают,наверное,лучше поговорить с ней,что бы стучалась,все же не маленькая уже,ну и заодно скажи,что массаж отцу делала типа...)

Гость
#38

Автор, придется вам разговоры о пуках ввести в свою семью как само собой разумеющееся) Все люди пукают и это нормально.

А дверь в спальню закрывайте, родительский секс может сильно ранить ребенка психологически, если он его увидит. Вот к этому надо серьезно относиться.

Гость
#39

После того как муж присутствовал на родах пук это такой пук. 10 лет брака и стыдно пукнуть? Элементарно не верю.

#40

Не знаю, что за бред? Я при муже и пукаю и т.п. И не стесняюсь ни сколько. Он сидит на унитазе я зайду волосы причещу и т.п. И наоборот. Читала, вообще одна дама ждала когда муж уйдет на работу и ходила по-большоу, а однажды не стерпела и побежала в подьезд, на бумажку н а с е р и л а и выкинула в мусоропровод - ВОТ ЭТО П П Ц !!!

Гость
#41
сос-е в терновнике

Дверь тихонько отворю,

"Мааааааам"....негромко говорю

Вдруг раздался гром небесный

Стены покачнулись с треском

Стекла вышибило звонко

И сервиз летел вдогонку...

Я от страха обалдела

Даже вся похолодела

слышу дикий сердца стук

съежилась как бурундук

Уши сильно заложило

И кружится голова

Как контузией побило

И теперь едва жива

Кое-как сказать решилась

Хоть дрожу от страха я

Чтоб меню наше сменилось

Чтоб гороха ни **уя!

После той фигни неделю

Тупо дергается глаз

Я слежу чтоб суп не ели

Глаз отныне как алмаз...

Молодец) мне понравилось)

Гость
#42

Автор разводчица

пани Бася
#43
Кобрина

Ох ну нифига се)))) более 9 лет прожили и ни разу не пукали при муже, а мы постоянно пердели.))))

А вот перед дочкой лохонулись, в это время дети уже понимают что родители делают

В 9 лет ребенок должен знать, что в закрытую дверь нужно сначала стучать.

Гость
#44
пани Бася

КобринаОх ну нифига се)))) более 9 лет прожили и ни разу не пукали при муже, а мы постоянно пердели.))))

А вот перед дочкой лохонулись, в это время дети уже понимают что родители делают



В 9 лет ребенок должен знать, что в закрытую дверь нужно сначала стучать.

+1

Раз не научили спиногрызку стучать перед тем как войти в комнату ко взрослым, то ставьте шпингалеты.

Химик
#45

Как не стыдно в Рождество!!!! сидеть верхом на муже! Вы должны быть вдвоём в церкви и не помышлять о таком. Или второго строгали? Идите и покайтесь.

Гость
#46

Иди работать,пердун.

Гость
#47

КАК можно пердануть нечаянно? У Вас что недержание? Или аналом балуетесь? Не представляю просто, хорошо не обос ра лись жиделью!

Порочный гость.
#48
Гость

Предатели? Да если бы они так не делали, то тебя бы, вообще бы небыло бы!

да понятно это,но тогда я это ьак восприняла, мне это казалось неправильным. я вам говорю то,что почувствовала будучи ребенком вряд ли вы в детстве знали кактм образом вас родители заделали..

Что вы?! Я же порочен, и стал таким отнюдь не вчера! Уже лат в 7, я знал о существовании секса, и о том откуда берутся дети. Уже не помню источник. Но прекрасно помню, что воспринял эту информацию совершенно спокойно.

Порочный гость.
#49

лат = лет.

Maror
#50

Гыыыыы. Авторша "опозорилась" перед двумя людьми. Этого ей оказалось недостаточно - и она решила поделиться своим приключением с десятками людей :-)

Если Вам и этого не хватит - поделитесь сюжетом для телевидения. Повезёт - станете известными аж на всю страну :-)