Гость
Статьи
Муж опозорил перед …

Муж опозорил перед родственниками

Замужем 4 года. Пилила почти всегда. Подозревала, хотя поводов небыло. Контролировала во всем. Сейчас стараюсь над собой работать. Но... что происходит? Ответочка?
Пошёл в бар после работы в 19 часов. Мне на сказал. Подруга позвонила сказала что видела его в баре. А я не в курсе! Так обидно стало! Звоню ему, а он: «я занят, буду позже». И больше трубку не брал! Я опять начала подозревать. Не выдержала! Поехала в этот бар через часа 1,5! Сидит с двумя друзьями пиво пьёт! Я ему потом говорю - почему нельзя было нормально объяснить где ты и с кем и на звонки отвечать. Он ответил, что знал что я буду орать и ждал когда я успокоюсь. Далее, в выходные я поехала на работу и скоро освободилась. Ему звоню - говорит: «я у бабушки сейчас занят, езжай домой, вечером встретимся» и опять игнор. Я поехала к бабушке. Подъезжаю, вижу его машина стоит. Захожу, реально занят делом. И он мне прямо при бабушке: «ты зачем без приглашения приехала». Я знаю что я не права, но он меня так унизил, что я вообще не знаю что делать. Потом поговорили, помирились, не ехать же обратно, раз приехала. И пока его ждала, услышала проходя мимо комнаты, как бабушка его маме по телефону говорит, что будь она на моем месте, развернулась бы и ушла за хамское поведение мужа, а я до сих пор сижу его жду. Вот как теперь быть. Семья и друзья не знаю что я не подарок. Со их стороны я какая-то жертва получаюсь. Чувствую себя тряпкой. Как разрулить это позорище? В бар я так припиралась раза три. Выслеживала его по посту друга в инстаграмм. И по гео позиции. Вот кто из нас обнаглел? Я все равно считаю что он провоцирует меня. Он так не думает. Искренне говорит что - я же написал что с друзьями, у бабушки и тд. При том он всегда коротко отвечает абсолютно всем. Значит это я дура?

hi from me
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты бегаешь за ним и проверяешь все что он делает,ты жена или нянька? ты его мягко говоря достала... Сама опозорила его перед друзями.

Гость
#2

Верно, вы - дура. Истеричная, прилипчивая и выносящая мозг.

Гость
#3

Он так к вам относится, потому что вы полный неадекват. Не представляю, как можно жить с таким человеком, как вы. У вас нет элементарного самоуважения и уважения к мужу. Так чего вы ждете от него?

Гость
#4

Автор, Вы психически не здоровы и то что Вы делаете НЕ НОРМА.

#5

А я вообще не знаю,как он живёт с вами?

Гость
#6

Вот читаю и удивляюсь - что, правда такие идиотки есть, да их ещё в жены берут? Мужа вашего просто жаль, тяжело жить с такой сумасшедшей. Ну это не навечно. Сбежит.

Гость
#7
hi from me

Значит это я дура?

Естественно. Кто же еще?

#8

Он вас не опозорил, а поставил на место! Как вы так живете, постоянно подозревая и не доверяя? Что же это за любовь?

гость
#9

как он вас еще 6е кинул?вы параноик,отравляющий жизнь мужикц.

Гость
#10

У вас параноидальное расстройство психики , вам нужно к психиатру , с возврастом ето усугубиться, муж убежит и вы начьнёте лесть к другим людям , к соседям , к коллегам и пр. Вас будут все избегать и ненавидеть лет так через 20. Лечитесь.

Гость
#11

Ты серьёзно такая неадекватная? Я думала таких ревнивых нету..
Ты себя так ведёшь потому что был повод? Или же тебе нравится строить из себя жертву? Если у тебя низкая самооценка, нужно работать над собой!
Мне всё же интересно, откуда это всё пошло)) и с какого момента

Гость
#12

Вы ревнивое псих больное человече. Бабуля просто не в курсе, как вы его пасете и доепываете. Без предыстории- бабуля права. С предысторией- бедный мужик.

че за бред
#13

Да, это вы дура. унижение- это то, что вы приезжаете за ним в бар. он вам не врет, говорит правду, а вы... ээээхххх
зря вы так

Гость
#14

Автор у вас дел своих что-то ли нет, что вы за ним бегаете? Вы наверное не работаете? Займитесь чем-нибудь спортом или пением (ну или что там вам нравится), с подругами встречайтесь, в салоны красоты ходите. Далась вам эта беготня за взрослым мужиком, дайте время ему по вам соскучится и плюс покажите, что вы не только в нем заинтересованы. Как только он поймёт, что ваша вселенная не крутится вокруг его персоны - он начнёт вести себя иначе.

Гость
#15
Гость

Ты серьёзно такая неадекватная? Я думала таких ревнивых нету..
Ты себя так ведёшь потому что был повод? Или же тебе нравится строить из себя жертву? Если у тебя низкая самооценка, нужно работать над собой!
Мне всё же интересно, откуда это всё пошло)) и с какого момента

Спасибо) да, видимо самооценка низкая. Неизвестно от куда прошло. Любимая дочь. И мягко говоря, не страшная)

Гость
#16

Приезжать в бар, где он сидит с друзьями это клиника. Автор, срочно исправляйся, иначе муж найдет себе уравновешенную женщину.

Гость
#17

Автор, вы на самом дел ку-ку или придуриваетесь? Вы дважды опозорили мужа. Перед его друзьями и перед бабкой. И муж еще вас спокойно терпит? Да вас поганой метлой гнать надо!

Гость
#18

По гео позиции(друга) бар отследили ??? Вот это шиииииза... это не низкая самооценка, Вы психически больны.

Гость
#19

мне вообще кажется, что это разводка. Не бывает такиx ебббббaнyшек. И мужиков не бывает, которые такое бы стали терпеть.

Гость
#20
Гость

У вас параноидальное расстройство психики , вам нужно к психиатру , с возврастом ето усугубиться, муж убежит и вы начьнёте лесть к другим людям , к соседям , к коллегам и пр. Вас будут все избегать и ненавидеть лет так через 20. Лечитесь.

есть такой диагноз? на что жаловаться психиатору?)
В любом случае, спасибо за мнение, девушки. Теперь есть шанс, что я хотябы не продолжу так поступать и продолжать пилить его.

Гость
#21
Гость

Автор у вас дел своих что-то ли нет, что вы за ним бегаете? Вы наверное не работаете? Займитесь чем-нибудь спортом или пением (ну или что там вам нравится), с подругами встречайтесь, в салоны красоты ходите. Далась вам эта беготня за взрослым мужиком, дайте время ему по вам соскучится и плюс покажите, что вы не только в нем заинтересованы. Как только он поймёт, что ваша вселенная не крутится вокруг его персоны - он начнёт вести себя иначе.

*** легко сказать он ей денег дал бы на все эти занятия! Сам все время небось не даёт ей свободно продохнуть от его намеков, а ещё и денег не даёт! А своих нет. Поэтому самое важное в жизни это финансовая независимость.

Гость
#23

А реально, зачем вы поперлись к бабушке? Человек написал, где он, во сколько будет дома, все, как вы, параноидальные ревнивцы, любите, что вам было еще нужно?
Нет, все равно приперлись перепроверить.
Автор, я бы на месте мужа уже бы ушла от вас. С такими людьми, как вы, жизни нет и не будет, вы неисправимы

Гость
#24
Гость

Автор у вас дел своих что-то ли нет, что вы за ним бегаете? Вы наверное не работаете? Займитесь чем-нибудь спортом или пением (ну или что там вам нравится), с подругами встречайтесь, в салоны красоты ходите. Далась вам эта беготня за взрослым мужиком, дайте время ему по вам соскучится и плюс покажите, что вы не только в нем заинтересованы. Как только он поймёт, что ваша вселенная не крутится вокруг его персоны - он начнёт вести себя иначе.

Спасибо) ну да, я так и делаю) стараюсь заниматься своими увлечениями.

Гость
#25
Гость

*** легко сказать он ей денег дал бы на все эти занятия! Сам все время небось не даёт ей свободно продохнуть от его намеков, а ещё и денег не даёт! А своих нет. Поэтому самое важное в жизни это финансовая независимость.

Да нет, деньги у меня свои есть и муж помогает. Когда не работала, давал деньги на разные курсы или на абонементы. Все норм. Я только рада что написала сюда. Хотябы тут меня вразумили.

Гость
#26
Гость

А реально, зачем вы поперлись к бабушке? Человек написал, где он, во сколько будет дома, все, как вы, параноидальные ревнивцы, любите, что вам было еще нужно?
Нет, все равно приперлись перепроверить.
Автор, я бы на месте мужа уже бы ушла от вас. С такими людьми, как вы, жизни нет и не будет, вы неисправимы

Не знаю) я опомнилась когда мы уже ругались у бабушки (шучу). Да фиг знает. Исправимы. Я же работаю над собой. Вон критику вашу воспринимаю спокойно, выводы делаю)

Гость
#27
че за бред

Да, это вы дура. унижение- это то, что вы приезжаете за ним в бар. он вам не врет, говорит правду, а вы... ээээхххх
зря вы так

😔

Гость
#28
Гость

Приезжать в бар, где он сидит с друзьями это клиника. Автор, срочно исправляйся, иначе муж найдет себе уравновешенную женщину.

Надо😞

я oкepeвaю, товарищ редакция
#29

даже до конца не дочитала, автор, ты-невментос. так и до развода недолго. ты его сама унижаешь своими тупоррылыыми выходками. не стыдно тебе тащиться в бар? ты совем куку? оставь мужика в покое, ужас какой, пиявка

Елена
#30

Нет подождите, а что за тотальное гнобление автора? В семье с нормальной атмосферой дела планируют, если собрался в бар, звонишь и утрясаешь - нет ли других планов, я собрался в бар с друзьями, не волнуйся, буду во столько. А жена ему в ответ - ок, я тогда с подругой встречусь, давно не виделись. Всё, и никакого конфликта, и все довольны. И с бабушкой так же, а почему заранее нельзя предупредить жену что поехал к бабушке, надо помочь, освобожусь только вечером. Почему по факту только сообщается? Если это длится 4 года, то тут даже самая адекватная станет истеричкой, это что за отношение такое? Автор, не вам к психологу надо, а без истерик конструктивно с мужем поговорить либо вместе к семейному психологу. Совместный быт и отношения - это сложно. В вашем случае вы вдвоем довели друг друга до ручки, и тут не факт, что виноваты именно вы.

Гость
#31
Гость

мне вообще кажется, что это разводка. Не бывает такиx ебббббaнyшек. И мужиков не бывает, которые такое бы стали терпеть.

бЫВАЮТ ТАКИЕ ЗАПОЛНЯЮЩИЕ СОБОЙ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО ЧТО *** КУДА ДЕНЕШЬСЯ.тАМ В ГОЛОВЕТАКОЕ УЖАС.

Гость
#32

Да, дура

Гость
#33

Садомазохистка и дура к тому же. Зачем жить,если не доверяешь мужу. Ты сама его унижаешь бегая за ним. *** какой то.

Форум: Отношения
Всего: 371 671 тема
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 699 тем
Следующая тема