Гость
Статьи
Соц сети

Соц сети

Муж постоянно сидит в соц. сетях, смотрит приколы, просто наблюдает за людьми в инстаграмм. У кого такая проблема? Как с этим бороться? Разговоры приводят к скандалу.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему походу настолько интересна его жизнь, что прям дальше некуда. Везде накосячил.

#2

А зачем вы хотите с этим бороться, что здесь криминального? Ну, сидит, и пусть сидит, вы своими делами занимайтесь!

#3

Смотрит приколы . просто наблюдает за людьми. Да ОГРОМНАЯ проблема. Куда там наркомании алкоголизму азарту любовницам на стороне.
Ему руки надо срочно оторвать за такое и глаза выколоть. Чтобы не то что по соц сетях вообще не смел ни на кого смотреть.
Как же вы бабы обожаете проблемы на пустом месте придумывать.

#4
Выпь

А зачем вы хотите с этим бороться, что здесь криминального? Ну, сидит, и пусть сидит, вы своими делами занимайтесь!

Вы не разговариваете со своим мужем? О том о сем? Делами занимаетесь своими?

#5
Kriss

Смотрит приколы . просто наблюдает за людьми. Да ОГРОМНАЯ проблема. Куда там наркомании алкоголизму азарту любовницам на стороне.
Ему руки надо срочно оторвать за такое и глаза выколоть. Чтобы не то что по соц сетях вообще не смел ни на кого смотреть.
Как же вы бабы обожаете проблемы на пустом месте придумывать.

К вам такой же вопрос. Вы что не разговариваете с мужем? Мы нет, потому что он сидит в соц. сетях постоянно. Я как бы делаю свои дела, но когда вы сидите ужинаете, а он уткнулся в ролики в инстаграмм, то меня это не радует.

#6

Дополню свой вопрос. Ключевое слово "постоянно" такое ощущение что ему не интересно ничего, нет общих тем, нет интересов у человека. Конечно этого в начале отношений не было.
Сейчас посыпятся ответы что я может стала страшной и не интересной? Но как вдохновить себя порхать как бабочка беззаботная если человеку это не надо?

Гость
#7
Snezh

Дополню свой вопрос. Ключевое слово "постоянно" такое ощущение что ему не интересно ничего, нет общих тем, нет интересов у человека. Конечно этого в начале отношений не было.
Сейчас посыпятся ответы что я может стала страшной и не интересной? Но как вдохновить себя порхать как бабочка беззаботная если человеку это не надо?

Дополни, пожалуйста, к какому скандалу приводит. Что он тебе говорит?

#8
Snezh

Вы не разговариваете со своим мужем? О том о сем? Делами занимаетесь своими?

Ну не круглые же сутки болтать о том, о сем? Пусть и и в соцсетях посидит, ничего страшного! Мужчин вообще напрягает черезмерное общение , болтушек мало кто любит!

#9
Snezh

Дополню свой вопрос. Ключевое слово "постоянно" такое ощущение что ему не интересно ничего, нет общих тем, нет интересов у человека. Конечно этого в начале отношений не было.
Сейчас посыпятся ответы что я может стала страшной и не интересной? Но как вдохновить себя порхать как бабочка беззаботная если человеку это не надо?

Так может как раз и стоит как раз найти общие темы общие интересы. Они у человека всегда есть если он конечно не овощ. А сводить все к банальному скандалу бесполезно это делу не по может и отношения это не улучшит .А вот добить их так легко можно

#10
Гость

Дополни, пожалуйста, к какому скандалу приводит. Что он тебе говорит?

Говорит "я не часто сижу, я не деградирую". Если бы он книжки читал или программы какие позновательные смотрел, так он смотрит на незнакомых людей. Договорилась с ним что сидим в соц сетях когда не рядом друг с другом, я например на работе залезть могу в соц сеть или вот например на форум, дома успеваю перед сном чуток, а он постоянно, даже когда жрёт. Договорённости наши нарушились через час. Он снова полез в интернет.

#11
Выпь

Ну не круглые же сутки болтать о том, о сем? Пусть и и в соцсетях посидит, ничего страшного! Мужчин вообще напрягает черезмерное общение , болтушек мало кто любит!

Не круглые же сутки сидеть в инстаграмм. Лучше уж болтать после работы о том как день прошёл. Поинтересоваться о жизни друг друга. Когда не было соц сетей че мужики от болтушек убегали? Я и сама люблю в тишине посидеть. Но он даже не в покер поиграть не в монополию, сразу лезет в телефон. В отпуске сидим в ресторане, а он фотает еду или смотрит сторис.
По моим описанием он прям чудовище какое то, но расходиться мне предлагать не надо, это исключено. Я верю в то что есть какой то способ его отвлечь.

Истомина Т.Е.
#12

Это проблема многих современных людей, когда езжу в общественном транспорте все сидят в телефонах и следят за новостными прикольными картинками или гиф файлами

#13
Snezh

Не круглые же сутки сидеть в инстаграмм. Лучше уж болтать после работы о том как день прошёл. Поинтересоваться о жизни друг друга. Когда не было соц сетей че мужики от болтушек убегали? Я и сама люблю в тишине посидеть. Но он даже не в покер поиграть не в монополию, сразу лезет в телефон. В отпуске сидим в ресторане, а он фотает еду или смотрит сторис.
По моим описанием он прям чудовище какое то, но расходиться мне предлагать не надо, это исключено. Я верю в то что есть какой то способ его отвлечь.

Не получится отучить! Только если предложите что-то более интересное! А так, пока самому не надоест! И потом, это же лучше, чем его бы тянуло куда-то из дома, с пивом, с друзьями и т.д.

#14
Snezh

Не круглые же сутки сидеть в инстаграмм. Лучше уж болтать после работы о том как день прошёл. Поинтересоваться о жизни друг друга. Когда не было соц сетей че мужики от болтушек убегали? Я и сама люблю в тишине посидеть. Но он даже не в покер поиграть не в монополию, сразу лезет в телефон. В отпуске сидим в ресторане, а он фотает еду или смотрит сторис.
По моим описанием он прям чудовище какое то, но расходиться мне предлагать не надо, это исключено. Я верю в то что есть какой то способ его отвлечь.

Никакое не чудовище. Похоже банальная зависимость от соц сетей.В принципе не самая страшная беда. Рано или позно самому надоест

#15
Выпь

Не получится отучить! Только если предложите что-то более интересное! А так, пока самому не надоест! И потом, это же лучше, чем его бы тянуло куда-то из дома, с пивом, с друзьями и т.д.

Соглашусь, это лучше измен, гулянок с друзьями, но так хочется довести все до идеала и жить комфортно. Сравниваю с бывшими которые не сидели в соц сетях и прям небо и земля, но так хочется чтобы он со мной больше времени проводил. Наверно все таки с течением времени мы приедем я людям и они уже без интереса и энтузиазма к нам относятся. Понимаю что надо что то и в себе менять, но что именно не знаю...

Форум: Отношения
Всего: 376 432 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 064 темы