Гость
Статьи
Соц сети

Соц сети

По мнению британских социологов, 80 % разводов происходят на почве ревности из-за использования соц сети ***. Как Вы относитесь к соц сетям? Ревнуете ли к "Друзьям"?

Дека_Данс
62 ответа
Последний — Перейти
Стрекозлиха
#2

Мы к этому делу относимся проще...

гон
#3

еще как плохо!чуть с парнем не рассталась из-за этого вконтакте

Яна
#4

А меня всегда веселит по сто раз в день поменянное сп. Вот на фиг эта показуха? Ну поссорились вы,так не выносите свое грязное белье на показ.

Гость
#5

А мы на начальной стадии наших отношений ревновали друг друг к непонятным "друзьям". А потом договорились, что удалим всех противоположного пола и не будем общаться с ними. Теперь 2-ой год все отлично!

МегаГость
#6
Гость

А мы на начальной стадии наших отношений ревновали друг друг к непонятным "друзьям". А потом договорились, что удалим всех противоположного пола и не будем общаться с ними. Теперь 2-ой год все отлично!

Было это) Потом как то я подумала и чем он лучше тех знакомых в контакте все одинаковые занудные влюбленность прошла)

МегаГость
#7

и одноклассников по нач. школе и по дет. саду мужа как то жаль было терять.. Никогда их не брошу)

Дека_Данс
#8
Гость

А мы на начальной стадии наших отношений ревновали друг друг к непонятным "друзьям". А потом договорились, что удалим всех противоположного пола и не будем общаться с ними. Теперь 2-ой год все отлично!

Действительно, лучше договориться на берегу

МегаГость
#9

Мужа по дет. садику не ревную а если найдет кого то с кем приятней общаться я только рада

Его Бусинка
#10

нет не ревную,у меня есть пароли от всех его соц. сетей.

МегаГость
#11
Дека_Данс

Действительно, лучше договориться на берегу

Эт не оставляет права выбора сравнения как то всё сразу печально ^ ^

Гость
#12

хорошо. я там в приложения на работе играю

#13

соцсети это зло, я как-то нашла одного парня, а там написано "помолвлен", я аж офигела! Так возмущалась, что они расстались))

Гpиб
#14
Котя Котовна

соцсети это зло, я как-то нашла одного парня, а там написано "помолвлен", я аж офигела! Так возмущалась, что они расстались))

Зато каждая баба считает свлоим долгом что-ниб про себя написать в том смысле, что не одинока, хотя у большинства в лучшем случае есть - кот

Ну не комильфо современным бабам быть типа одной

Гpиб
#15

14 "быть" - казаться т.е.

Дека_Данс
#16
Гpиб

Зато каждая баба считает свлоим долгом что-ниб про себя написать в том смысле, что не одинока, хотя у большинства в лучшем случае есть - кот



Ну не комильфо современным бабам быть типа одной

Единственный Ваш, Гриб пост, с которым я согласна. Почему-то Вы, молодой человек уважение ко всему женскому роду не питаете. У меня тоже были в свое время разочарования, но уважения к мужчинам не потеряла.

Гpиб
#17

16 А с чего я должен априори ко ВСЕМУ бабьему полу уважение питать?

Что-то я не заметил, чтобы бабье к мужской половине автоматом уважение питали

Гpиб
#18

17 Хотя с бабами о последовательности и единых правилах говорить...

Дека_Данс
#19
МегаГость

Эт не оставляет права выбора сравнения как то всё сразу печально ^ ^

От нескольких моих знакомых узнала о том, что они дают свои логины и пароли к сайтам своим молодым людям. Вот это уже посчитала большой глупостью. Доверие конечно должно присутствовать, оставляя все таки пространство для чего то личного, интимного и т. п.

Гость
#20

из за одноклассников чуть не расстались. вскрылась его переписка с бывшей.

Дека_Данс
#21
Гpиб

16 А с чего я должен априори ко ВСЕМУ бабьему полу уважение питать?



Что-то я не заметил, чтобы бабье к мужской половине автоматом уважение питали

Как-то вы очень сильно обобщаете. Если не секрет, у Вас была большая любовь?

#22
Гpиб

Зато каждая баба считает свлоим долгом что-ниб про себя написать в том смысле, что не одинока, хотя у большинства в лучшем случае есть - кот



Ну не комильфо современным бабам быть типа одной

это ты к чему?)

тата
#23

Мы даже не обсуждаем с мужем соц.сети никогда, есть более интересные темы. 80 проц. удивило! неужели людям заняться больше нечем?

Гpиб
#24
Дека_Данс

Гpиб16 А с чего я должен априори ко ВСЕМУ бабьему полу уважение питать?

Что-то я не заметил, чтобы бабье к мужской половине автоматом уважение питали

Как-то вы очень сильно обобщаете. Если не секрет, у Вас была большая любовь?

Не нашлось ничего ответить кроме привычно бабьего как "А ты!"

Так что, баба, мужчин то автоматом вы не готовы уважать? Но мы баб автоматом должны? Вот видишь, как вы достойны уважения... за одно свое двуличие

Дека_Данс
#25
Гpиб

Дека_ДансГpиб16 А с чего я должен априори ко ВСЕМУ бабьему полу уважение питать?

Что-то я не заметил, чтобы бабье к мужской половине автоматом уважение питали

Как-то вы очень сильно обобщаете. Если не секрет, у Вас была большая любовь?

Не нашлось ничего ответить кроме привычно бабьего как "А ты!"



Так что, баба, мужчин то автоматом вы не готовы уважать? Но мы баб автоматом должны? Вот видишь, как вы достойны уважения... за одно свое двуличие

Я вопрос не так ставила, просто хотела узнать любил ли ты принимая все недостатки второй половины. В ваших постах чувствуется агрессия, если честно. Не хочу обидеть ни в коем случае, ничего личного.

Дека_Данс
#26
тата

Мы даже не обсуждаем с мужем соц.сети никогда, есть более интересные темы. 80 проц. удивило! неужели людям заняться больше нечем?

Скорее так и есть ))) Это что из разряда Дом 2 Live

Гpиб
#27
Дека_Данс

ГpибДека_ДансГpиб16 А с чего я должен априори ко ВСЕМУ бабьему полу уважение питать?

Что-то я не заметил, чтобы бабье к мужской половине автоматом уважение питали

Как-то вы очень сильно обобщаете. Если не секрет, у Вас была большая любовь?

Не нашлось ничего ответить кроме привычно бабьего как "А ты!"

Так что, баба, мужчин то автоматом вы не готовы уважать? Но мы баб автоматом должны? Вот видишь, как вы достойны уважения... за одно свое двуличие



Я вопрос не так ставила

Дека_Данс

Почему-то Вы, молодой человек уважение ко всему женскому роду не питаете

Лжешь, баба!

Еще раз - за что мы автоматом должны весь бабий род уважать? Вы весь мужской род уважаете?

Опять возвращаемся к посту 17/18

Двуличие и тупая ложь - это ты сразу показала. За это вас автоматом уважать?

Дека_Данс
#28

[quote="Гpиб"]Дека_ДансГpибДека_ДансГpиб16 А с чего я должен априори ко ВСЕМУ бабьему полу уважение питать?

Что-то я не заметил, чтобы бабье к мужской половине автоматом уважение питали

Как-то вы очень сильно обобщаете. Если не секрет, у Вас была большая любовь?

Не нашлось ничего ответить кроме привычно бабьего как "А ты!"

Так что, баба, мужчин то автоматом вы не готовы уважать? Но мы баб автоматом должны? Вот видишь, как вы достойны уважения... за одно свое двуличие

Я вопрос не так ставила

Лжешь, баба!

Меня ещё так никто не называл )))))))))))))) Хотя забавно

Гpиб
#29

Баба проявила двуличие, потом начала нагло лгать, как ее этим приперли к стене, начала кривляться.

Ничего нового

Дека_Данс
#30
Гpиб

Дека_ДансГpибДека_ДансГpиб16 А с чего я должен априори ко ВСЕМУ бабьему полу уважение питать?

Что-то я не заметил, чтобы бабье к мужской половине автоматом уважение питали

Как-то вы очень сильно обобщаете. Если не секрет, у Вас была большая любовь?

Не нашлось ничего ответить кроме привычно бабьего как "А ты!"

Так что, баба, мужчин то автоматом вы не готовы уважать? Но мы баб автоматом должны? Вот видишь, как вы достойны уважения... за одно свое двуличие



Я вопрос не так ставила



Лжешь, баба!



Еще раз - за что мы автоматом должны весь бабий род уважать? Вы весь мужской род уважаете?



Опять возвращаемся к посту 17/18



Двуличие и тупая ложь - это ты сразу показала. За это вас автоматом уважать?

Лгать на анонимном форуме ? :))))))

Гpиб
#31

Обсуждай тему, лживая двуличная баба, а не сруливай с нее

Дека_Данс
#32
Гpиб

Баба проявила двуличие, потом начала нагло лгать, как ее этим приперли к стене, начала кривляться.



Ничего нового

О как ! :)))))))))))))))

Фантик
#33

подруга из-за одноклассников с мужем развелась. я тока недавно зарегилась вконтакте, но практически ни с кем не общаюсь, редко бываю. Зарегистрировалась в основном из-за хобби. Там много интересных мне групп, в которых я могу доп.инфу получить.)))

Дека_Данс
#34

Гриб, снизойди до нас грешных и ответь на мой вопрос о любви. Обещаю что никому не расскажу :)

Гpиб
#35
Дека_Данс

Гриб, снизойди до нас грешных и ответь на мой вопрос о любви. Обещаю что никому не расскажу :)

Ты только что показала себя гoвном из-за двуличия, беззастенчивой лжи относительно только что написанного и тупых кривляний, и при этом требуешь отвечать на твои вопросы, не имеющие отношения к теме?

Да ты просто охреневшая баба.

Вот такой пример бабьей натуры - отличная иллюстрация к бабьим заявлениям о том, что мы должны бабью половину автоматом уважать (к мужской они так относиться не собираются).

Бабы, вернитесь на землю

Май
#36
Гость

А мы на начальной стадии наших отношений ревновали друг друг к непонятным "друзьям". А потом договорились, что удалим всех противоположного пола и не будем общаться с ними. Теперь 2-ой год все отлично!

о бог...

Май
#37
Яна

А меня всегда веселит по сто раз в день поменянное сп. Вот на фиг эта показуха? Ну поссорились вы,так не выносите свое грязное белье на показ.

точно. или оп - и сносятся все фотки с мужем. в сп: не замужем. потом через пару дней: я люблю тебя, мой дорогой, зая и прочая розовая ерунда. все фотки возвращаются. без комментариев )))

Май
#38
Гpиб

Зато каждая баба считает свлоим долгом что-ниб про себя написать в том смысле, что не одинока, хотя у большинства в лучшем случае есть - кот



Ну не комильфо современным бабам быть типа одной

согласна. у большинства девушек даже на аватарке вдвоем, а уж альбомов "мой любимый/зая" миллион )) у парней же обычно нет такого, максимум это статус, что не свободен и то я думаю по настоянию девушки

Дека_Данс
#39
Май

точно. или оп - и сносятся все фотки с мужем. в сп: не замужем. потом через пару дней: я люблю тебя, мой дорогой, зая и прочая розовая ерунда. все фотки возвращаются. без комментариев )))

такого ещё не замечала :)))

Май
#40

меня нет в соц. сетях. что у моего мужчины там твориться - не знаю, не интересно просто.

Гpиб
#41
Май

ГpибЗато каждая баба считает свлоим долгом что-ниб про себя написать в том смысле, что не одинока, хотя у большинства в лучшем случае есть - кот

Ну не комильфо современным бабам быть типа однойсогласна. у большинства девушек даже на аватарке вдвоем, а уж альбомов "мой любимый/зая" миллион )) у парней же обычно нет такого, максимум это статус, что не свободен и то я думаю по настоянию девушки

Добавлю еще прикол. Девка явно из кожи лезет чтобы познакомиться, четко объясняет что одна, но у нее большинство фоток про то как она взасос с кем-то целуется и тискается.

Вот это что за виток бабьей дурости?

Гpиб
#42

41 В смысле тоже - массовое явление

#43
Гость

А мы на начальной стадии наших отношений ревновали друг друг к непонятным "друзьям". А потом договорились, что удалим всех противоположного пола и не будем общаться с ними. Теперь 2-ой год все отлично!

ну это уже крайность какая-то..

#44
Май

точно. или оп - и сносятся все фотки с мужем. в сп: не замужем. потом через пару дней: я люблю тебя, мой дорогой, зая и прочая розовая ерунда. все фотки возвращаются. без комментариев )))

у одной одноклассницы люблю статусы читать)) у нее утром "люблю тебя, димочка. мы самая прекрасная пара", а вечером "ты пожалеешь, что испортил мне всю жизнь и разбил сердце, подонок")))

Май
#45
Гpиб

МайГpибЗато каждая баба считает свлоим долгом что-ниб про себя написать в том смысле, что не одинока, хотя у большинства в лучшем случае есть - кот

Ну не комильфо современным бабам быть типа однойсогласна. у большинства девушек даже на аватарке вдвоем, а уж альбомов "мой любимый/зая" миллион )) у парней же обычно нет такого, максимум это статус, что не свободен и то я думаю по настоянию девушки

Добавлю еще прикол. Девка явно из кожи лезет чтобы познакомиться, четко объясняет что одна, но у нее большинство фоток про то как она взасос с кем-то целуется и тискается.



Вот это что за виток бабьей дурости?

показывает, что ее как бэ хотятъ )) поэтому и много фоток с губами и сиськами. типа есть чем сексом заниматься ))

Май
#46
тупая унылая девка

ну это уже крайность какая-то..

хорошо что они парабеллумом не перестреляли все окружение другого пола. а то мало ли.. ))

Май
#47
тупая унылая девка

у одной одноклассницы люблю статусы читать)) у нее утром "люблю тебя, димочка. мы самая прекрасная пара", а вечером "ты пожалеешь, что испортил мне всю жизнь и разбил сердце, подонок")))

и видишь как на твоих глазах кипит.. бурно кипит ЖИЗНЬ! )) лепота..

Май
#48

еще вспомнилось из смешного: дома. глаза закрываются. скучно (( напишите хоть кто-нить.. ладно, никто не любит. все бяки. пошла спать. проснулась )) пошла пить кофе. вкусненько! поехала в.. пробки блин! зашла в .. народу. поехала на работу. не хочу работать (( хочу на ручки.. устала. пошло все в.. поехала домой! девочка одна дома. скучно (( сделала салатик.. не пойду на фитнес, лень. че-то устала. пошла спат. и т.д. )))))))))))

Дека_Данс
#49
Май

еще вспомнилось из смешного: дома. глаза закрываются. скучно (( напишите хоть кто-нить.. ладно, никто не любит. все бяки. пошла спать. проснулась )) пошла пить кофе. вкусненько! поехала в.. пробки блин! зашла в .. народу. поехала на работу. не хочу работать (( хочу на ручки.. устала. пошло все в.. поехала домой! девочка одна дома. скучно (( сделала салатик.. не пойду на фитнес, лень. че-то устала. пошла спат. и т.д. )))))))))))

клиника ))))

Алла
#50

взрослые люди побаловались и потихоньку съезжают с сетей)кроме ненужных знакомств и возможностей недругов следить за вами,не обретете там.