Гость
Статьи
соц сеть

соц сеть

Одноклассники соц сеть
Привет) скажите пожалуйста, кто разбирается в этой социальной сети такую вещь: на сайте написано что все гости (люди, которые посещали страницу пользователей) стираются через 30 дней. Но мне говорят обратное, мол, видно даже кто год назад заходил на страничку. Так ли это? Кому не сложно, объясните подробнее.. спасибо!! #соцсети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. У меня страница там свежая. И список гостей за все три месяца стоит.

Гость
#2
Гость

Не знаю. У меня страница там свежая. И список гостей за все три месяца стоит.

Скажите пожалуйста, а список каждого человека и каждого ЕГО ПОСЕЩЕНИЯ и даты или только его последнее посещение?

Гость
#3
Гость

Скажите пожалуйста, а список каждого человека и каждого ЕГО ПОСЕЩЕНИЯ и даты или только его последнее посещение?

Список обновляется. Если кто-то дважды заходит на страницу остаётся только дата последнего посещения.

Гость
#4
Гость

Список обновляется. Если кто-то дважды заходит на страницу остаётся только дата последнего посещения.

Спасибо огромное! То есть если я зашла к человеку, к примеру, 10 апреля - 10 мая - 10 июня - 10 июля (с уловим того что в эти месяца человек не заходил на свою страницу, а потом решил зайти), то когда он зайдёт то увидит только 10 июля, без предыдущих дат?

Гость
#5
Гость

Спасибо огромное! То есть если я зашла к человеку, к примеру, 10 апреля - 10 мая - 10 июня - 10 июля (с уловим того что в эти месяца человек не заходил на свою страницу, а потом решил зайти), то когда он зайдёт то увидит только 10 июля, без предыдущих дат?

Да твое посещения будет выше в списке и с свежей датой. Без старых заходов. Можешь невидимку включить. Тогда вообще не будешь в списке видна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем