Гость
Статьи
Не живем вместе

Не живем вместе

Хочу попросить совет. Мне 33,МЧ ровесник. Встречаемая уже около 2 лет, причём он меня долго завоевывал. Сначала приезжала к нему на выходные (у него съёмное жильё),в будни жила у себя. Потом состоялась покупка квартиры,долгий ремонт. Сейчас он живёт в новой квартире,ремонт не доделан. Говорит о совместном будущем, о детях, что любит меня. Но я как приезжала на выходные,так все и осталось. Для него в порядке вещей, что в будни я уезжаю к себе. Очень расстраиваюсь по этому поводу,но и сама проявить инициативу не могу. Посоветуйте, как быть?Сразу ли Вы стали жить с МЧ, сразу ли он предложил Вам переехать?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, жить б не стала пока не расписались
а на выходные приезжать - вполлне

Пузырик
#2

Наверное у него все будни расписаны...

Гость
#3

его устраивает постель делить с вами в выходные, но в свою жизнь он похоже не готов с вами делить

Гость
#4

Обычный формат потрахушек с доставкой на дом. А Вы и дальше стесняйтесь спросить стаиус ваших отношений. У Вас же времени вагон и молодость вечна.

Гость
#5

Автор, я 5(!) лет будучи замужем за этим мужчиной так живу. Ремонт правда доделан, но квартира частично без мебели. Ну вот как-то мне самой не охота в немебелированную квартиру..... Правда помимо этого муж каждый день после работы ко мне приезжает и все покупает что мне надо-дает денег.

Гость
#6

Надеюсь, Вы в эту квартиру не вкладывались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: