Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не живем вместе

Хочу попросить совет. Мне 33,МЧ ровесник. Встречаемая уже около 2 лет, причём он меня долго завоевывал. Сначала приезжала к нему на выходные (у него съёмное жильё),в будни жила у себя. Потом состоялась покупка квартиры,долгий ремонт. Сейчас он живёт в новой квартире,ремонт не доделан. Говорит о совместном будущем, о детях, что любит меня. Но я как приезжала на выходные,так все и осталось. Для него в порядке вещей, что в будни я уезжаю к себе. Очень расстраиваюсь по этому поводу,но и сама проявить инициативу не могу. Посоветуйте, как быть?Сразу ли Вы стали жить с МЧ, сразу ли он предложил Вам переехать?

Ответы (6) Ответить
  • нет, жить б не стала пока не расписались
    а на выходные приезжать - вполлне

• Реклама

• Наверное у него все будни расписаны...

• его устраивает постель делить с вами в выходные, но в свою жизнь он похоже не готов с вами делить

• Обычный формат потрахушек с доставкой на дом. А Вы и дальше стесняйтесь спросить стаиус ваших отношений. У Вас же времени вагон и молодость вечна.

• Автор, я 5(!) лет будучи замужем за этим мужчиной так живу. Ремонт правда доделан, но квартира частично без мебели. Ну вот как-то мне самой не охота в немебелированную квартиру..... Правда помимо этого муж каждый день после работы ко мне приезжает и все покупает что мне надо-дает денег.

• Надеюсь, Вы в эту квартиру не вкладывались?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь