Гость
Статьи
Женщины-"мамочки", а …

Женщины-"мамочки", а вам не надоедает все время заботиться о своем мужчине?

Мой бывший МЧ женился на девушке старше себя. Я ее поверхностно знаю, т.к. она встречалась с его другом. Так вот, она пылинки с него сдувала, ловила каждое слово, по первому зову мчалась к нему. Но не сложилось. Потом она замутила с моим бывшим. переехала в другой город к нему, сменила работу, живет его интересами. Я не спорю, что мужчинам нравится такое отношение - сразу чувствуют себя царями. Но, я лично, не совсем такое понимаю. Может, я не права? и поэтому я одна а она успешно замужем теперь?)))

Конфетка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине это тоже надоедает, поверьте. И как секситься с мамочкой?
Нужно грань соблюдать, тут пылинку сдуть, тут губки скривить, но это врожденное, талант ))

Гость
#2

Мой мужчина старше меня наоборот (и на много))) Но я тоже по природе, женщина -мать. Я обо всех забочусь, не только о нем, и о маме своей и о подругах, и о крестнице. (своих детей нет)
Мой муж, царем себя не чувствует. У него наоборот детства не было (родите -МОНСТРЫ) он сбежал от них в 17 лет, сразу после школы. И из женщин, выбирал именно ЗАБОТЛИВУЮ, т.к ему этого не хватало всю жизнь.

Гость
#3
Гость

Мужчине это тоже надоедает, поверьте. И как секситься с мамочкой?Нужно грань соблюдать, тут пылинку сдуть, тут губки скривить, но это врожденное, талант ))

Совершенно верно.

мохнатая булка
#4

Успешно замужем- это как? Тапочки ему носит?) или сам факт, что ее взяли- уже успех?)))

мохнатая булка
#5

А как это живет интересами- пиво футбол по выходным и потом на рыбалку?

Гость
#6
мохнатая булка

Успешно замужем- это как? Тапочки ему носит?) или сам факт, что ее взяли- уже успех?)))

Успешно, это когда муж любит, заботится, бережет, балует. Когда в семье тишь да гладь+ ДОСТАТОК.

Гость
#7
мохнатая булка

А как это живет интересами- пиво футбол по выходным и потом на рыбалку?

Мой муж к примеру увлечен авиацией. И это ТАК ЗАРАЗНО!! Увлеклась и я.
И за штурвалом не раз сидела, и с парашютом прыгала не раз.

Юта
#8

Хороший вброс. Сейчас сойдутся в борьбе любительницы независимости и любительницы обслуживания мужиков.
А всего лишь нужно найти некий баланс. Между разумной заботой и временем для себя любимой.

ю
#9

Тема для служанок?

Гость
#10

Если вы имеете ввиду, так называемых маменькиных сынков,то они намного проще в обращении, чем волчата,которые материнской заботы не знали вовсе.

Гость
#11

Адекватный мужчина не будет чувствовать себя "царем " это во - первых, а во- вторых можно проявлять заботу о любимом ничуть не роняя собственного достоинства.

Гость
#12

у меня мч моложе меня, но я с ним чувствую себя малышкой :3
не надо зря про возраст приплетать.если мужчине неприятно, он не будет это терпеть

Гость
#13

Что значит "мамочка"? Если поддерживает интересы и умеет борщ варить - "мамочка"?

гость
#14
Гость

Что значит "мамочка"? Если поддерживает интересы и умеет борщ варить - "мамочка"?

ну борщи варить и поддерживать - для любимого человека не жалко. Так ты проявляешь заботу. А вот за столом в компании в тарелку ему накладывать его блюда, в любви до бесконечности признаваться и комплиментами одаривать мне кажется это уже перебор...

Гость
#15

Авторша, это муж, родите сыновей - будете сдувать пылинки с трёх мужиков

Гость
#16

если подобная модель отношений устраивает обеих то почему нет

эгоистка
#17
Гость

А как это живет интересами- пиво футбол по выходным и потом на рыбалку?

Мой муж к примеру увлечен авиацией. И это ТАК ЗАРАЗНО!! Увлеклась и я.
И за штурвалом не раз сидела, и с парашютом прыгала не раз. Чтоб за штурвалом сидеть надо высший авиационный институт закончить теть, а не увлечение и хобби тут описывать. трындаболка

Гость
#18
гость

ну борщи варить и поддерживать - для любимого человека не жалко. Так ты проявляешь заботу. А вот за столом в компании в тарелку ему накладывать его блюда, в любви до бесконечности признаваться и комплиментами одаривать мне кажется это уже перебор...

Кто об этом писал?)

эгоистка
#19
Гость

ну борщи варить и поддерживать - для любимого человека не жалко. Так ты проявляешь заботу. А вот за столом в компании в тарелку ему накладывать его блюда, в любви до бесконечности признаваться и комплиментами одаривать мне кажется это уже перебор...

Кто об этом писал?)

этим все женшины мамаши грешат. Когда обычная забота превращается
В гипертрофированное чувство покормить мужика выменем. такие и в тарелку накладывают и сахар мешают мужику и трусы его стирают

гость
#20
Гость

если подобная модель отношений устраивает обеих то почему нет

ОБЕИХ)))))

Гость
#21

женщина в принципе создана в помощь мужчине..так пусть и помогает..что такого в том что она обихаживает мужчину?

Гость
#22

зачем вообще поднимать вой по поводу того что "А почемуядолжнаего обсулживать?"..да никому ты ниче не должна! не хошь не обслуживай..кто неволит то?!

Ани
#23
Гость

Если вы имеете ввиду, так называемых маменькиных сынков,то они намного проще в обращении, чем волчата,которые материнской заботы не знали вовсе.

Маменькины сынки, если их вектор интереса направить на себя- сами очень заботливые. Как к маме относятся, так и к жене. Вывод- не надо ни с кем враждовать, а находить общий язык.

эгоистка
#24
Гость

женщина в принципе создана в помощь мужчине..так пусть и помогает..что такого в том что она обихаживает мужчину?

о , паранджа прискакала

#25
гость

ну борщи варить и поддерживать - для любимого человека не жалко. Так ты проявляешь заботу. А вот за столом в компании в тарелку ему накладывать его блюда, в любви до бесконечности признаваться и комплиментами одаривать мне кажется это уже перебор...

Это тоже ерунда.
Классическая мамочка ещё и воспитывать пытается и рулить жизнью мужчины, будто он несмышленый малыш. От этого мужчина деградирует. Ну или "мамочка" сразу деградировавшего выбирает, например, алкаша.

А чисто бытовая забота - это дело вкуса и ни о чем не говорит.

ю
#26

нет ничего хуже маменькиных сынков

ю
#27

русские бабы не умеют воспитывать сыновей

Гость
#28

Боже, сколько стереотипов...Черное/белое,хорошо/плохо. Бред. Каждый живет так, как считает нужным и никто не в праве навешивать ярлыки, я считаю. Если хочется женщине пылинке сдувать -пусть сдувает. Не считает нужным - пусть не делает. Что тут вообще можно обсуждать? Как жить правильно? У каждого своя правда.

Гость
#29
Гость

Боже, сколько стереотипов...Черное/белое,хорошо/плохо. Бред. Каждый живет так, как считает нужным и никто не в праве навешивать ярлыки, я считаю. Если хочется женщине пылинке сдувать -пусть сдувает. Не считает нужным - пусть не делает. Что тут вообще можно обсуждать? Как жить правильно? У каждого своя правда.

++++++++

Гость
#30

Никогда не была мамочкой для мч,но мой муж (стали вместе жить только после брака) оказывается приемлет именно эту модель.пришлось и в кружку сахар насыпать и пр. и да,он маменькин сынок.Но!я в его кружку сыплю - он в мою.Я ему всё подам красиво,а он посуду бежит мыть,приговаривая как я вкусно готовлю.А пока не подавала были скандалы.

Гость
#31

Мне кажется, это устоявшаяся условно-ролевая модель+характер+воспитание. Настоящим женщинам мамочкам - нет, не надоедает, не унижает, они не представляют и не приемлют других отношений. Это же чудо, когда такие люди находят друг друга. Есть у меня приятель, который не скрывает, что ему нужна именно девушка-мамочка. Чтобы будила его утром и сюсюкала над ним, и на работу его собирала и встречала с тапками в зубах. При этом это довольно милый, интеллигентный, очень умный, мягкий и хорошо зарабатывающий парень, вот во всем хорош, кроме своего инфантилизма именно по отношению к женщинам. На работе он нормальный собранный человек, а с девушкой растекается в лужу, она должна скакать вокруг него. При этом он "не царь" и "не тиран", а идет именно закос под ребенка. В анамнезе деспотичная мама и гиперопека всю жизнь. Думаю, найдет он в итоге счастье с барышней гораздо старше, а пока мучается с модельками, которые губы не хуже него надувают ))

Гость
#32
эгоистка

Мой муж к примеру увлечен авиацией. И это ТАК ЗАРАЗНО!! Увлеклась и я. И за штурвалом не раз сидела, и с парашютом прыгала не раз.

Чтоб за штурвалом сидеть надо высший авиационный институт закончить теть, а не увлечение и хобби тут описывать. трындаболка

Ты может и теть....
А я академию гражданской авиации закончила, на минуточку. + в аэроклубе 8й год, вместе с мужем.

Гость
#33
Гость

Есть у меня приятель, который не скрывает, что ему нужна именно девушка-мамочка. Чтобы будила его утром и сюсюкала над ним, и на работу его собирала и встречала с тапками в зубах.

я думаю от такой жены никто бы не отказался. блин, да даже я бы не отказалась, хоть и ориентации стандартной.

Гость
#34

я так вела себя, но он все равно ушел. а я так утомилась, что он даже чай не может себе налить, что даже детей перехотела. как подумаю о полном бытовом обслуживании другого человека, так дурно становится.

Гость
#35

Я жена-мать, НО мой муж достоин того, чтобы о нем заботились. Он в свою очередь заботится, обеспечивает семью, занимался воспитанием детей( сейчас взрослые) -в общем мой муж для меня идеал. Я всего лишь плачу ему ответной монетой. Считаю, что человеку надо давать столько, сколько он дает тебе и ни на йоту больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: