Гость
Статьи
На первой же встрече …

На первой же встрече намекает на ужин у меня дома

Нормально ли это если видишься с мужчиной впервые, а он типа в шутку спрашивает, ну что к тебе, приготовишь чего-нибудь? И прямо расспрашивает какие блюда умеешь готовить, и опять же "в шутку" говорит, что в четверг он ездит пожрать к сестре, а в среду ко мне будет. Меня это оттолкнуло, но не первый раз такой типаж встречаю - это нормально?

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально. И уважайте себя. Умейте отвечать, типа, квартиру снимаете, готовить ненавидите и сексом с незнакомыми мужиками не занимаетесь, и посмотрите на его реакцию. Как позволите с собой обращаться, так и будет мужчина к вам относиться...Тип такой-альфонсы и чмошники...

Гость
#2

Согласна с первым гостем. Мужик возомнил, что вы настолько мечтаете о его ссаной пипирке, что готовы уже на 2м свидании с красной дорожкой и ломящимся от яств столом дома встречать. Оспадя, какие при ду рки...

гость
#3

ну тут много вариантов. может он рассматривает девушку для семьи в дальнейшем и интересуется насколько хорошо вы готовите. потому что секрет семейной жизни это 1-хорошо готовить
2- хорошо трррахаться

хотя можно жто и по деликатнее сделать. например предложить провести вечер дома(не важноту кого в данном случае) и вместе приготовить ужин

Гость
#4

Гоните этого товарища в шею! Де/бил и есть де/ бил.

Гость
#5

А он случайно не доктор?))) а то был недавно такой , во время приемов все время что-то подобное говорил , женатый причём )

анна
#6
гость

ну тут много вариантов. может он рассматривает девушку для семьи в дальнейшем и интересуется насколько хорошо вы готовите. потому что секрет семейной жизни это 1-хорошо готовить2- хорошо трррахатьсяхотя можно жто и по деликатнее сделать. например предложить провести вечер дома(не важноту кого в данном случае) и вместе приготовить ужин

да бред это сивой кобылы то что вы понаписали. мужик нищий и не хочет тратится на свидание, а тут и на кафе не надо тратится и на гостиницу.
По факту адекватная женщина не потащит малознакомого мужика в свою квартиру.
Если уж прям так хочет посмотреть как она готовит можно пригласить ее на кулинарный мастер-класс типа к Высоцкой или еще кому-нибудь.

Гость
#7

Такой типаж называется жл-об.

Гость
#8

а чего бы не сказать, что купишь - то и приготовлю...

Гость
#9
Гость

Ненормально. И уважайте себя. Умейте отвечать, типа, квартиру снимаете, готовить ненавидите и сексом с незнакомыми мужиками не занимаетесь, и посмотрите на его реакцию. Как позволите с собой обращаться, так и будет мужчина к вам относиться...Тип такой-альфонсы и чмошники...

Вы думаете от этих слов он заплачет и изменится? Это хам *****, которому нужны потра-ки на такие слова на автора выльется куча г Оно надо?(просто было у меня такое) Лучше промолчать и больше не общаться

Гость
#10
гость

ну тут много вариантов. может он рассматривает девушку для семьи в дальнейшем и интересуется насколько хорошо вы готовите. потому что секрет семейной жизни это 1-хорошо готовить2- хорошо трррахатьсяхотя можно жто и по деликатнее сделать. например предложить провести вечер дома(не важноту кого в данном случае) и вместе приготовить ужин

А вариант маньяк , вор вы не рассматриваете?

Гость
#11

ужас какой..где вы его нашли? автор, и Вы что после этого с ним общаетесь??

Гвоздь
#12
Гость

Согласна с первым гостем. Мужик возомнил, что вы настолько мечтаете о его ссаной пипирке, что готовы уже на 2м свидании с красной дорожкой и ломящимся от яств столом дома встречать. Оспадя, какие при ду рки...

Дело в том что этот же самый мужик, но за рулем ламборджини, смело бы получал сэкс или минэт на первом же свидании)

Гость
#13

Для Москвы нормальная ситуация. У меня череда мужиков была, которые меня видели только по фото и спрашивали одна живешь? - приглашай в гости! Я никогда не задам мужчине слету такой вопрос, с кем живешь, на мой взгляд, это бестактно. А вот мужики задают легко, потому как баб - пруд пруди и если уж выбирать, то обязательно с квартирой

Гость
#14

Скажи ему, что тебе брат по четвергам продукты покупает. А по средам пусть он возит тебя в продуктовый за свой счет.

Гость
#15
Алина

Нормально ли это если видишься с мужчиной впервые, а он типа в шутку спрашивает, ну что к тебе, приготовишь чего-нибудь? И прямо расспрашивает какие блюда умеешь готовить, и опять же "в шутку" говорит, что в четверг он ездит пожрать к сестре, а в среду ко мне будет. Меня это оттолкнуло, но не первый раз такой типаж встречаю - это нормально?

Спрашивайте его как будто в шутку "а давай сначала в ювелирный? купишь что-нибудь?"

Движение
#16

Мне только слово "пожрать" показалось не нормальным. Больше ничего не смутило. Если человек с профессией, с работой, сам с жильем, то почему бы Вам и не пригласить его к себе в четверг на ужин? Готовить не умеете?

Гость
#17

ну я бы сказала "Ок, в четверг ко мне,а в остальные дни я к тебе пожрать ходить буду" А что такого, кризис сейчас, надо как-то объединяться)))

Гость
#18

Был тоже один такой кадр. Один раз сводил на свидание, потом говорит "Ты же одна живешь? Давай я к тебе приду с вином, а ты ужин приготовишь?!)")))) Причем это все для него было так в порядке вещей, но он с мамо жил. Она видимо его так учит что нечего девок по ресторанам водить, пусть покажет какая хозяйка...

Гость
#19

Напишите ему список продуктов и скажите:"Что принесёшь, то и пожрешь,гадик". Не сомневайтесь, он быстренько сольётся.

Гость
#20
Движение

Мне только слово "пожрать" показалось не нормальным. Больше ничего не смутило. Если человек с профессией, с работой, сам с жильем, то почему бы Вам и не пригласить его к себе в четверг на ужин? Готовить не умеете?

А с какой стати? У чмошника нет денег, чтобы девушку в нормальный ресторан сводить поесть?

Гость
#21

Я вот не люблю рестораны. К себе бы, наверное, не повела. Но в гости могла сходить, если без интима. А мужчина, мужчина может поесть любит)))))

Гость
#22

мне так же один "мачо" говорил. Оказался нищим бомжом. Преувеличиваю, но как я поняла, хотел насовсем ко мне свою Ж пристроить. Был послан.

Гость
#23
Гость

Напишите ему список продуктов и скажите:"Что принесёшь, то и пожрешь,гадик". Не сомневайтесь, он быстренько сольётся.

А если нет? Я бы спокойно притащил, именно что с целью посмотреть какая из дамы хозяйка. Если готовить не умеет, то и секс с ней нафиг не нужен, перспектив у отношений ноль.

Гость
#24
Гость

А если нет? Я бы спокойно притащил, именно что с целью посмотреть какая из дамы хозяйка. Если готовить не умеет, то и секс с ней нафиг не нужен, перспектив у отношений ноль.

Готовить и научиться можно. А вот с сексом посложнее. Бревно в пантеру не превратишь

38
#25
Гость

Я вот не люблю рестораны. К себе бы, наверное, не повела. Но в гости могла сходить, если без интима. А мужчина, мужчина может поесть любит)))))

Так пусть приготовит себе и поест. Кто ж ему мешает?

Гость
#26
38

Так пусть приготовит себе и поест. Кто ж ему мешает?

Я общалась с любителем поесть. Правда знала его немного до, пришла в гости, он меня накормил вкусно, больше ничего не было. На следующий раз я его угощала. Мило)))

Гость
#27
Движение

Мне только слово "пожрать" показалось не нормальным. Больше ничего не смутило. Если человек с профессией, с работой, сам с жильем, то почему бы Вам и не пригласить его к себе в четверг на ужин? Готовить не умеете?

А с фига ли я мужика, которого второй раз в жизни вижу, потащу к себе домой?

Справедливая
#28

На такую наглость нужно отвечать в тон, тоже наглостью. Например: а мы в меховой салон заедем по дороге? Какую шубу ты мне купишь? Слова "меховой салон" можно заменить на "ювелирный", и тому подобное, на что фантазии хватит))

38
#29
Гость

Я общалась с любителем поесть. Правда знала его немного до, пришла в гости, он меня накормил вкусно, больше ничего не было. На следующий раз я его угощала. Мило)))

Когда любитель поесть может и любит сам готовить и угощать других - это и вправду мило ))

rainy_town
#30
Алина

Нормально ли это если видишься с мужчиной впервые, а он типа в шутку спрашивает, ну что к тебе, приготовишь чего-нибудь? И прямо расспрашивает какие блюда умеешь готовить, и опять же "в шутку" говорит, что в четверг он ездит пожрать к сестре, а в среду ко мне будет. Меня это оттолкнуло, но не первый раз такой типаж встречаю - это нормально?

Читала как-то пикаперские сайты. У них так рекомендуют вести себя с девушками, которые изначально не понравились. Задавать типа в шутку странные/интимные вопросы, высмеивать, ставить в неудобное положение. Она разобидится и быстрее сама со свидания уйдет. Проблема решена. И чем быстрее уйдет, тем меньше денег на нее потратится.

Дрянь такая
#31

это нормально. Он проверяет умеешь ли ты готовить, так как имеет планы жениться на тебе

Гость
#32
***** такая

это нормально. Он проверяет умеешь ли ты готовить, так как имеет планы жениться на тебе

И д и о т к а

Гость
#33
***** такая

это нормально. Он проверяет умеешь ли ты готовить, так как имеет планы жениться на тебе

он имеет планы пожрать нахаляву и поахаться без обязательств

38
#34
***** такая

это нормально. Он проверяет умеешь ли ты готовить, так как имеет планы жениться на тебе

А чего не демонстрирует, какой он замечательный добытчик, раз жениться имеет планы? Купил бы девушке ювелирку для начала что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: