Гость
Статьи
Муж не хочет ребенка и …

Муж не хочет ребенка и не делает его.

Здравствуйте! Мне 37 лет, мужу 39, у меня есть дочка от первых отношений, которой скоро будет 9 лет, мне очень хочется общего ребёнка, понимаю, что время уходит, нужно что-то решать.. 5 лет его спрашиваю уже, он всё на потом, на потом, то денег не хватит на путешествия, то денег не хватит на жизнь, то нужно сначала еще пожить для себя, вообщем постоянно разные отговорки. Уже рада бы и обмануть его и сказать, что забеременела (сделать в клинике от донорского материала), но он предохраняется всегда, да и интим бывает так редко, раз в пол года, так что и не обмануть..((((( Ну что делать, как поступить? Подскажите.. Иногда люди пишут про каких-то овуляшек, полагаю, что это что-то из рода многодетных, но я написала, что у меня одна девочка и желание иметь второго ребенка мне кажется нормальным.

Саша
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меня бы больше волновал такой редкий секс, зачем вам второй, нежеланный мужем ребенок? да еще и на старости лет

Гость
#2

заголовок - это пять))))))

Гость
#3

и на фига Вашему мужу кормить потом "донорский материал"?

Гость
#4
Гость

заголовок - это пять))))))

+++

Гость
#5

Дам , вот вам делать не хрен.ваш мужик поди слить от вас хочет, поэтому и секс редкий, а вы о каком- то ребнке думаете.... Лучше б подумали, что с вами будет, если вы родите не нужного ему ребенка, он свалит, а вы одна с двумя... Нафиг надо такоесчастье

Анна
#6

+++

mavis
#7

Если у вас секс раз в полгода, то вы и без предохранения не забеременеете. Мужа поменяйте, если так нужен еще один ребенок.

Гость
#8

обман здесь не поможет.одна потом останетесь с двумя детьми.вам надо в отношениях с мужем разобраться.может он любовницу завёл и думает как к ней перебраться а вы ему про ребёнка.

Гость
#9

Автор, какие-то *****, это как раз про Вас, это такие безумные женщины, которые всеми правдами и неправдами пытаются обмануть мужика и припереть его пузом кто в ЗАГС, кто еще куда. Ну не хочет Ваш ребенка, понимаете, не хочет??? Это также как хочет, только наоборот. Представьте он напишет на вумане "жена уже достала со своим желанием родить я уже и секс с ней сократил, а они никак не сдается". И все дружно ответят ему, что надо разводиться. Вы, автор, готовы к разводу?

Гость
#10
Гость

Автор, какие-то *****, это как раз про Вас, это такие безумные женщины, которые всеми правдами и неправдами пытаются обмануть мужика и припереть его пузом кто в ЗАГС, кто еще куда. Ну не хочет Ваш ребенка, понимаете, не хочет??? Это также как хочет, только наоборот. Представьте он напишет на вумане "жена уже достала со своим желанием родить я уже и секс с ней сократил, а они никак не сдается". И все дружно ответят ему, что надо разводиться. Вы, автор, готовы к разводу?

Таких как автор не убедить, они свято верят что родить просто необходимо, причем любым способом, и самое главное они даже толком не могут объяснить свое желание, и даже не задумываются о последствиях, а в итоге страдают дети, когда вырастут...

Гость
#11
mavis

Если у вас секс раз в полгода, то вы и без предохранения не забеременеете. Мужа поменяйте, если так нужен еще один ребенок.

зачем кого то менять? сходила налево и делов то...

Не хочу быть бодибилдершей
#12

Родить любой ценой... Автор, а нафуййя? Ну мужик тоже человек, его мнение тоже учитывать как то надо. И потом... Секс раз в полгода... А чем же вы занимаетесь все остальное вреия? Меня бы больше этот момент волновал, а не нежелание мужа иметь детей

Гость
#13

Зачем вам второй ребенок, если у вас уже есть дочь?

Гость
#14
Гость

зачем кого то менять? сходила налево и делов то...

А если секас 2 раза в год и муж знаком с математикой?

Гость
#15
Гость

Зачем вам второй ребенок, если у вас уже есть дочь?

ваша логика ей не понятна, ею движут инстинкты бесконтрольного размножения...такой человек ничего не поделаешь.

Гость
#16
Гость

А если секас 2 раза в год и муж знаком с математикой?

да пофиг, главное залететь, а муж одного чужого воспитывает и второго воспитает...

Гость
#17

Разводка разводочная. "Я слышала про каких-то овуляшек..." да ты прекрасно знаешь, кто они и тему создала для детосрача.)))))

Гость
#18

Вы думаете если залетите он смирится и привыкнет? Мол деваться некуда? А может уйдёт вообще. И останетесь вы одна с двумя детьми. Мужик не человек по вашему и с ним не надо такое согласовывать? Не хочет он. Смиритесь или убеждайте, но ставить перед фактом не вариант.

Гость
#19
Гость

Вы думаете если залетите он смирится и привыкнет? Мол деваться некуда? А может уйдёт вообще. И останетесь вы одна с двумя детьми. Мужик не человек по вашему и с ним не надо такое согласовывать? Не хочет он. Смиритесь или убеждайте, но ставить перед фактом не вариант.

ее матка думает иначе...

Гость
#20

У вас есть уже один, относительно взрослый ребенок, радуйтесь уже этому.
Зачем вам тайком беременеть в 37, если муж против ребенка? Унизительно, по-моему.

Гость
#21

Муж не хочет - поэтому не делает.
У вас очень логичный мужчина)))) поучитесь у него!

Гость
#22
Гость

У вас есть уже один, относительно взрослый ребенок, радуйтесь уже этому.Зачем вам тайком беременеть в 37, если муж против ребенка? Унизительно, по-моему.

***** она

Гость
#23
Саша

да и интим бывает так редко, раз в пол года,

мда

Гость
#24

Думать надо о возможности развода, а не о каких- то глупостях. У мужа, небось, уж мадам давно есть для секаса, раз до вас очередь раз в полгода доходит.

Гость
#25

Стоп. "мне очень хочется общего ребенка" и "сделать в клинике от донорского материала" - нестыковка. Разберитесь для себя, чего вы хотите - быть беременной? Ребенка ли? Зачем вам ребенок? Вы хотите ребенка любой ценой - зачем? Надеетесь, что будет больше заботы и ласки? Муж не уйдет?
Вопросов много. Ответьте на них для себя.

Гость
#26
Саша

Здравствуйте! Мне 37 лет, мужу 39, у меня есть дочка от первых отношений, которой скоро будет 9 лет, мне очень хочется общего ребёнка, понимаю, что время уходит, нужно что-то решать.. 5 лет его спрашиваю уже, он всё на потом, на потом, то денег не хватит на путешествия, то денег не хватит на жизнь, то нужно сначала еще пожить для себя, вообщем постоянно разные отговорки. Уже рада бы и обмануть его и сказать, что забеременела (сделать в клинике от донорского материала), но он предохраняется всегда, да и интим бывает так редко, раз в пол года, так что и не обмануть..((((( Ну что делать, как поступить? Подскажите.. Иногда люди пишут про каких-то овуляшек, полагаю, что это что-то из рода многодетных, но я написала, что у меня одна девочка и желание иметь второго ребенка мне кажется нормальным.

Он вас не любит
Мужчина когда любит,то ВСЕГДА хочет совместно ребенка

Гость
#29

Если Он предохраняется), то он точно не хочет ребенка. Это его выбор, а вы на что то налеетесь

Гость
#30

Что-то не вяжется в ваших словах, вы хотите общего ребёнка,но при этом готовы забеременеть от донора??? Странно

Анна
#31

Начните пить оральные контрацептивы. Когда муж привыкнет что вы их пьёте бросьте пить. Вот и залетите. Все в ваших руках!;)

Гость
#32

Ну не хочет он ребенка! Почему вы думаете только о себе?! Он имеет право выбора и честно вам об этом говорит! Не нравиться? Расходитесь! Но делать ребенка против его воли это свинство!

Гость
#33

Автор вы эгоистка.
и так одного навязали мужику, ещё и против его воли родить хотите.
надеюсь он от вас сам убежит

Гость
#34
Анна

Начните пить оральные контрацептивы. Когда муж привыкнет что вы их пьёте бросьте пить. Вот и залетите. Все в ваших руках!;)

ещё одна ***** нарисовалась

беременная
#35

А я автора понимаю. ну хочет она еще ребенка, что в этом такого.
автор, вы до брака с мужем как договаривались?... ищите другого, этот не хочет детей, уже по моему яснее ясного

Гость
#36

Тут ничего нельзя сделать, автор. Нет - это значит нет. Не с тем вы сошлись, видимо. Ищите того, кто захочет. Найдете вряд ли. Обман приведет к плачевным последствиям - бросит. Он предохраняется, потому как вы его держите все время в напряженном состоянии, надоест ему это все и сбежит от вас.

Пупски
#37

Да это нормальное желание, так же как и нормальное желание не иметь детей вообще (как у вашего мужа). Тут никто ничего не посоветует нормального, решать вам. А норма у каждого своя, например ваш муж хочет пятерых детей и считает это нормальным, родите? без всяких оговорок о том что он должен мочь содержать и т.д.. (почему только он?) Думаю что не родите, ну вот и от него отстаньте, НУ НЕ ХОЧЕТ ОН ДЕТЕЙ. Имеет право.А про овуляшек тут пишут именно про таких как вы :)))

Пупски
#38
Гость

Что-то не вяжется в ваших словах, вы хотите общего ребёнка,но при этом готовы забеременеть от донора??? Странно

она просто хочет ребенка второго и всё.... нормальное желание.

эгоистка
#39

прочитала заголовок и так и представила, как он ерзает в твоей маннде, тфу, как можно так тему назвать

эгоистка
#40
Пупски

Что-то не вяжется в ваших словах, вы хотите общего ребёнка,но при этом готовы забеременеть от донора??? Странно

она просто хочет ребенка второго и всё.... нормальное желание. нормальное желание, так пусть пиндует и делает от донора, но у нее желание этого выппплядка повесить на мужика и на его содержание

Пупски
#41
эгоистка

она просто хочет ребенка второго и всё.... нормальное желание.

нормальное желание, так пусть пиндует и делает от донора, но у нее желание этого выппплядка повесить на мужика и на его содержание
Тоже нормальное желание, эгоистично, плохое, но по человечески понятное и нормальное.

эгоистка
#42
Пупски

она просто хочет ребенка второго и всё.... нормальное желание.

нормальное желание, так пусть пиндует и делает от донора, но у нее желание этого выппплядка повесить на мужика и на его содержание
Тоже нормальное желание, эгоистично, плохое, но по человечески понятное и нормальное. А в чем нормальность? удовлетворить свои мозговые центры размножения за счет других?

Гость
#43
эгоистка

А в чем нормальность? удовлетворить свои мозговые центры размножения за счет других?

не волнуйся так, а то всдшка опять обострится

эгоистка
#44
Гость

А в чем нормальность? удовлетворить свои мозговые центры размножения за счет других?

не волнуйся так, а то всдшка опять обострится

я спокойна, зачем мне приписывать свои истериччные эмоции

Гость
#45
эгоистка

я спокойна

еще скажи, что ты нормальный человек

эгоистка
#46
Гость

я спокойна

еще скажи, что ты нормальный человек

я нормальный человек. предлагаю тебе покончить с собой от этой правды жизни

Гость
#47
Гость

заголовок - это пять))))))

Я про это подумала. " Я тебе дело говорю, Карло... Возьми ножик, вырежь из этого полена
куклу, научи ее говорить всякие смешные слова, петь и танцевать, да и
носи по дворам" . Золотой ключик, или приключения Буратино

Гость
#48

Нахрена мужику эта бабуля, да еще ребенок от нее?

Гость
#49

Ну не хочет и зачем ему мозги eбa.ть. Ах, ну да, у овулях единственные мысли "рожать рожать рожать и поxx на мужа что он не хочет"

Гость
#50
Гость

Ну не хочет он ребенка! Почему вы думаете только о себе?! Он имеет право выбора и честно вам об этом говорит! Не нравиться? Расходитесь! Но делать ребенка против его воли это свинство!

да