Гость
Статьи
Не сбросила трубку, …

Не сбросила трубку, жених услышал как я жаловалась коллеге. Совесть мучает (

Вечер добрый! Очень сильно виновата перед женихом! Наговорила кучу гадостей. Но дело в том,что пообщавшись с ним по телефону я случайно не сбросила трубку,и коллеге по работе жалуясь рассказывала про жениха. Помогите разобрать эту ситуацию,мучаюсь теперь целый день(

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а что конкретно сказали коллеге?

Гость
#2

Скорее всего, у вас жениха уже нет. Зачем его вообще с какими-то коллегами обсуждать? Почему не говорите ему прямо, что вас не устраивает?

#3

на будущее никогда и никому не жалуйтесь,а вообще напиши смс с извинениями

tane4ka46
#4
Гость

так а что конкретно сказали коллеге?

Все сказанное было под алкоголем. Я сказала что он ничего не делает для того чтобы сделать свадьбу и одна я занимаюсь этими вопросами. Что пары у него нет,у мамы кредит и левкой свадьбе идет речь. За счёт моих родителей. В общем с горяча наломала дров

tane4ka46
#5
Big_girl

на будущее никогда и никому не жалуйтесь,а вообще напиши смс с извинениями

Извинилась как только позвонила. Жду с работы, будет разговор

tane4ka46
#6
tane4ka46

Все сказанное было под алкоголем. Я сказала что он ничего не делает для того чтобы сделать свадьбу и одна я занимаюсь этими вопросами. Что папы у него нет,у мамы кредит и о какой свадьбе идет речь. За счёт моих родителей. В общем с горяча наломала дров

tane4ka46
#7
Гость

Скорее всего, у вас жениха уже нет. Зачем его вообще с какими-то коллегами обсуждать? Почему не говорите ему прямо, что вас не устраивает?

Если честно даже не понимаю как так получилось...

Гость
#8

То есть у него денег нет, друзей нет, инициативы помочь организовать нет?...

Нафига такой жених?

Гость
#9

Я вот провинилась перед одним кавалером.
Сегодня цветы ему заказала в офис. Не какие-то там розы, а со смыслом, оригинально, он точно поймет смысл.
Учитывая, что я типа не знаю, где он работает (нагуглила в Интернете), он должен очень удивиться) Жду реакции, простит - не простит.


Сделайте для парня что-то неожиданное и хорошее, автор.
Кстати, свадьба - очень нервное мероприятие, еще 100 раз поссоритесь в процессе подготовки, но не теряйте голову.

tane4ka46
#10
Гость

То есть у него денег нет, друзей нет, инициативы помочь организовать нет?...

Нафига такой жених?

друзей то куча) скорее проблема со средствами. Но смысл делать предложение и говорить что свадьба этим летом,не пойму

tane4ka46
#11
Гость

Я вот провинилась перед одним кавалером.
Сегодня цветы ему заказала в офис. Не какие-то там розы, а со смыслом, оригинально, он точно поймет смысл.
Учитывая, что я типа не знаю, где он работает (нагуглила в Интернете), он должен очень удивиться) Жду реакции, простит - не простит.


Сделайте для парня что-то неожиданное и хорошее, автор.
Кстати, свадьба - очень нервное мероприятие, еще 100 раз поссоритесь в процессе подготовки, но не теряйте голову.

спасибо большое)

Гость
#12

Какого невысокого мнения вы о своём выборе..На алкоголь не списывайте.

Гость
#13

Вы оплошали. Он этого никогда не забудет, даже если простит. Обязательно еще припомнит в будущем.

Гость
#14

При этом ваш жених должен призадуматься о том,что слышал. А вы не думали ,что теряете много денег из-за свадьбы и ваши родители и зачем вам это надо?

Гость
#15
Гость

При этом ваш жених должен призадуматься о том,что слышал. А вы не думали ,что теряете много денег из-за свадьбы и ваши родители и зачем вам это надо?

+, автор же правду сказала,а ему нечего было подслушивать,сам некрасиво поступил..

Гость
#16

Слушай сюда, автор. Ни в коем случае не извиняйся! Скажи:
--Вроде неудобно получилось с одной стороны, но с другой стороны я рада, что ты наконец услышал о моих огорчениях и переживаниях.
И повторите то же самое, что сказали коллеге, но более мягкими словами.

tane4ka46
#17
Гость

При этом ваш жених должен призадуматься о том,что слышал. А вы не думали ,что теряете много денег из-за свадьбы и ваши родители и зачем вам это надо?

ох(((

Гость
#18
Гость

Слушай сюда, автор. Ни в коем случае не извиняйся! Скажи:--Вроде неудобно получилось с одной стороны, но с другой стороны я рада, что ты наконец услышал о моих огорчениях и переживаниях.И повторите то же самое, что сказали коллеге, но более мягкими словами.

Точно. За что тут извиняться-то?

Гость
#19
Гость

Точно. За что тут извиняться-то?

Тоже так считаю,я бы еще и высказала что подслушивать некрасиво..

Гость
#20

Лучшая защита-это нападение,и тем более по большому счету вы правв,зря извинились,он сейчас почувствовал что вы переживаете,может еще больше вас попрекать будет.

tane4ka46
#21
Гость

Лучшая защита-это нападение,и тем более по большому счету вы правв,зря извинились,он сейчас почувствовал что вы переживаете,может еще больше вас попрекать будет.

Большинство мужчин долго пользуются этим

Гость
#22

не люблю таких людей, которые сво их же бизких за глаза чехвостят
или если он такой плохой то зачем тебе змуж? невтерпеж?

tane4ka46
#23
Гость

не люблю таких людей, которые сво их же бизких за глаза чехвостят
или если он такой плохой то зачем тебе змуж? невтерпеж?

я написала про ситуацию,а не про то какой он плохой

Гость
#24

видела мультфильм,гусеница сделала икебана из мусора. Вдвоем убегали от всех, оказалось так красиво, что другие стали просить научить их.

tane4ka46
#25
Гость

видела мультфильм,гусеница сделала икебана из мусора. Вдвоем убегали от всех, оказалось так красиво, что другие стали просить научить их.

👍🏼

mavis
#26

Так, то, что вы сказали коллеге про него, правда или вы просто напридумывали или приукрасили?

tane4ka46
#27
mavis

Так, то, что вы сказали коллеге про него, правда или вы просто напридумывали или приукрасили?

сгоряча можно сказать приукрасила эту ситуацию...

mavis
#28

Ну тогда в разговоре с женихом скажете, что во всем раскаиваетесь, что стресс из за предстоящей свадьбы довел вас до ручки,вот вас и понесло не туда. Его только не обвиняйте, типа заслужил. Раз то, что вы сказали, частично правда, он себя все же немножко виноватым наверно чувствует. Поэтому ваши претензии не совсем несправедливы. Но вам нельзя делать на этом акцент. Наоборот, напирайте на то, что вы измотаны, нервы ни к черту, пмс и что вы очень и очень сожалеете.

Движение
#29
tane4ka46

сгоряча можно сказать приукрасила эту ситуацию...

Любимым многое прощают. Извинитесь перед ним. Не нужно искать причины, оправдываться.
Просто скажите
- Прости, я поступила, как глупая. Обещаю, что больше никогда себе такого не позволю.

И никогда больше, действительно, себе не позволяйте. Возьмите себе за аксиому, о муже, о его семье и о ваших сексуальных отношениях с мужем - либо хорошо, либо никак. ВСЕГДА.
А захочется пожаловаться, пожалуйтесь дереву в лесу.

К
#30

Жаловалась коллеге на жениха.
.язык нужно за зубами держать!проси прощения у жениха и не мели лишнего!!!терпеть не могу таких у которых рот не закрывается.
"tane4ka" message_id="4664415"]Вечер добрый! Очень сильно виновата перед женихом! Наговорила кучу гадостей. Но дело в том,что пообщавшись с ним по телефону я случайно не сбросила трубку,и коллеге по работе жалуясь рассказывала про жениха. Помогите разобрать эту ситуацию,мучаюсь теперь целый день([/quote]

Гость
#31

Жениху нужно задуматься, а автору поменьше п-и-з-д-*****-т-ь с подружками о том, о чем нужно молчать!!!

Кавалер
#32
Гость

Я вот провинилась перед одним кавалером. Сегодня цветы ему заказала в офис. Не какие-то там розы, а со смыслом, оригинально, он точно поймет смысл.

Привет, противная!
Я тебя уже простил, давай встретимся, обсудим новый лак.

Гость
#33
Кавалер

Привет, противная!Я тебя уже простил, давай встретимся, обсудим новый лак.

P.S. Для тех, кто в танке: это надо додуматься в преддверие женского праздника дарить мужику цветы. Да ещё в офис.
Сразу бы в чс занес, без разговоров )

Гость
#34
Гость

P.S. Для тех, кто в танке: это надо додуматься в преддверие женского праздника дарить мужику цветы. Да ещё в офис.Сразу бы в чс занес, без разговоров )

Ну почему же сразу в чс? Человек хотел сделать приятное, ну немножко не по-вашему, но главное же хотел сделать сюрприз именно вам. А уж как, это значения не имеет. Я был бы только рад.

ядвига
#35

а жених точно все слышал? а то иногда оба трубку не вешают и занимаются своими деоами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: