Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть мужчину?

Добрый день. Хочу услышать советы от вас! Я рассталась с мужчиной где то 2 недели. На период нашего разрыва я решила просто забыть его при этом съездив погуляв и поцеловалась с другим мужчиной. Но забыть бывшего у меня со всем не получилось... В итоге я решила, что мне нужен мой бывший мне человек. Встречались мы 2.2 года. Сейчас очень тяжело с ним наладить отношения. Он не хочет отношений говорит что они ему сейчас не нужны. Так же я встречалась с ним пыталась поговорить, но слезы и истерики не чему мне кажется не помогли! Но он общается со мной в соц сетях и отвечает на звонки. Но я его люблю и хочу быть именно с ним. Что просто мне делать? Последнее время в жуткой дисперсии!

Ответы (7) Ответить
  • Оставьте мужчину в покое, не ценят они когда за ними бегают, тем более истерики устраивают...

• Реклама

• Ничего вы не сделаете.
    Забудьте.

• ХОЧУ ЕГО--ЭТО УЖЕ ВАШ КАПРИЗ.У ВАС ГОРДОСТЬ ЕСТЬ? ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ . И ПОЙМЕТЕ .ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ ДОСТОЙНЕЕ .ЧЕМ ОН.НА СВОЕМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ ПОНЯТО.

• Не важно, чего вы одна хотите, надо, чтобы оба хотели. А он не хочет, прямо сказал об этом. Истерики все только усугубят. Перестаньте ему звонить и писать. Надо уважать его желание. Если он сам начнет идти на контакт, тогда у вас еще есть шанс.

• "В итоге я решила..." что та игрушка была мягче и пушистее. И захотела взад) Это детский сад, младшая группа. Теперь по сценарию у другой барышни (которая вряд ли упустит то что не понадобилось Вам) надо будет отобрать назад свою старую игрушку. для чего применить какую-нибудь хитрожопую или откровенно подлую тактику, нет?

• Авторша, жостко минeть его каждый вечер, пока не простит тебя. И для закрепления эффекта еще 3 дня сверх того продолжай.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь