Гость
Статьи
Мужчина подарил на ДР …

Мужчина подарил на ДР воздушный шарик

Встречаюсь с мужчиной около года, мне 26, ему 27, оба работаем, живём раздельно. Сказать что он щедрый не могу, за всё время пару раз были в кафе и в кино, больших букетов не дарил, только по одной …

Карина
3 163 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351
DD

Да, воинствующие фемки утомляют. Я по пиву.

А я - коньячок.
Cheers!

#352
Jellyfish

Тема переросла в очередную скучную склоку... Пойду читать тему про сбежавших мадагаскарских тараканов:)

Да, вы правы.

Всем удачи :)

Гость
#353

Да, воинствующие фемки утомляют. Я по пиву.

Утомляют мужчины, которые не умеют за себя постоять0! Ну что DD, форум поутих, пойдем маникюрчик сделаем, масочку и спать))

Губка Боб
#354
Jellyfish

Боб, да расслабься, мы все уже поняли.:)Не стоит одно и то же 10 раз писать. :)

Я все жду, когда объект моего троллинга, напишет что мужчина просто обязан взять на поруки женщину, у которой решительно ничего нет. Ведь настоящий мужик, всегда такой настоящий....
Любой желающей бабе, просто так даст 3 миллиона рублей, и подарит 500 эскимо в довесок.
Не мешай!

Губка Боб
#355
Гость

Да, воинствующие фемки утомляют. Я по пиву.Утомляют мужчины, которые не умеют за себя постоять0! Ну что DD, форум поутих, пойдем маникюрчик сделаем, масочку и спать))

Проигрываешь войну с неумолимо наступающим климаксом ?

Гость
#356

Я все жду, когда объект моего троллинга, напишет что мужчина просто обязан взять на поруки женщину, у которой решительно ничего нет. Ведь настоящий мужик, всегда такой настоящий....Любой желающей бабе, просто так даст 3 миллиона рублей, и подарит 500 эскимо в довесок. Не мешай!

Ты иди с чеченом пообсуждай такие бабские темы, с дырявым очком очнешься))

котенок по имени ГАП
#357

автор, сливайте этого умственно отсталого нищенку с его хитроумными проверками. С этого дня вы "очень заняты" каждый раз, как он звонит. Вежливо коротко разговариваете, улыбаетесь, говорите, как соскучились - и кладете трубку. Знакомьтесь пока с другими парнями. Если запалитесь - скажите ему, что это для него проверка такая.
Ваша идея посмотреть, что дальше будет - и определяться - кончится очень плохо. Потому что вы цепляетесь за идею, что он изменится, и сами будете прикладывать усилия, чтобы он изменился. Вы вложите в него столько сил, что не бросите, пока он сам не бросит вас. И это будет очень, очень мучительно и больно. Если он в самом деле захочет измениться - ничто не помешает ему даже через полгода после расставания приехать к вам с бриллиантами. Сейчас вы просто унижаете себя, продолжая давать ему секс.

Гость
#358
Гость

Девы, кто в курсе, какого лешего мужики на женский форум залезли? Ущербные, не иначе.

Сама удивляюсь, и как их много.

Руби
#359

Не упустите возможность "отблагодарить" его подобным подарком на ЕГО день рождения. Не сомневаюсь, он будет счастлив)))

Гость
#360
Гость

Все такие умные, кто на автора напал...Испокон веков мужчины дарили женщинам подарки, это норма а не меркантильность. Или вы своим мужикам просто так даёте, лишь бы был? Фу какие пресные и бесцветные. Так и будут вас за одну розочку ахать.

В одну розочку..

Губка Боб
#361

Климаксные sуки...Местный контингент...

Гость
#362
Гость

Сама удивляюсь, и как их много.

Ай-ай, какие мы нехорошие, все ваши мелкие "секретики" узнали.

Хвоя
#363

Мне как-то один мужчина на свидания гвоздики приносил. По кафешкам ходили, в кино. Он мне очень нравился, плевать на бабло было. А потом, сказал, что в командировку улетает на долго. Я расстроилась. Предложила проводить в аэропорт на следующий день, чтобы еще немножко времени провести вместе. Он, когда прощались, мне конвертик в руки сунул. Говорит, мол побалуй себя немножко, пока меня не будет, выше нос и не грусти. Я конверт в сумку кинула и домой поехала. Он у меня там пару дней и провалялся. А потом открыла, а там 5000 долларов. Я таких денег отродясь в то время в руках не держала. Правда, меня потом, практически на всю сумму подружка (с которой вместе квартиру снимали) кинула. Ну да ладно. Что пришло, то и ушло. Жалко только, что мы с этим мужчиной еще пару раз встретились и потерялись. У меня телефон вырвали из рук, он был оформлен на левого человека. Не восстановить симку было. А его телефон я не помнила. Вот так бывает)))

Губка Боб
#364
Хвоя

Мне как-то один мужчина на свидания гвоздики приносил. По кафешкам ходили, в кино. Он мне очень нравился, плевать на бабло было. А потом, сказал, что в командировку улетает на долго. Я расстроилась. Предложила проводить в аэропорт на следующий день, чтобы еще немножко времени провести вместе. Он, когда прощались, мне конвертик в руки сунул. Говорит, мол побалуй себя немножко, пока меня не будет, выше нос и не грусти. Я конверт в сумку кинула и домой поехала. Он у меня там пару дней и провалялся. А потом открыла, а там 5000 долларов. Я таких денег отродясь в то время в руках не держала. Правда, меня потом, практически на всю сумму подружка (с которой вместе квартиру снимали) кинула. Ну да ладно. Что пришло, то и ушло. Жалко только, что мы с этим мужчиной еще пару раз встретились и потерялись. У меня телефон вырвали из рук, он был оформлен на левого человека. Не восстановить симку было. А его телефон я не помнила. Вот так бывает)))

Какое гонево!!! А он твой телефон не знал? Я и то разводки грамотнее строчу.

Губка Боб
#365

И мужик такой щедрый к малознакомой бабе, домашнего номера и адреса которой он не знает. И телефон у нее оформлен на левого таджика, она скрывается от интерпола и ЦРУ, и подруга у нее карточная катала, села с ней в "очко" играть на 5 косарей и все выиграла ибо карты были кропление...

Муххахах....

Хвоя
#366
Губка Боб

Какое гонево!!! А он твой телефон не знал? Я и то разводки грамотнее строчу.

Знал, только его у меня из рук вырвали. Симку мне оформляли на левого человека, так как тогда прописка нужна была, а у меня не было. Телефон не восстановить было.

Губка Боб
#367

Я после пары встреч с барышней, знаю ее адрес (ибо до дома то провожаю) и домашний номер. И номер свой на левого бомжа только криминал оформляет.
Ну и проsрать 5 штук может только круглая *****.

История до слез....

Губка Боб
#368
Хвоя

Знал, только его у меня из рук вырвали. Симку мне оформляли на левого человека, так как тогда прописка нужна была, а у меня не было. Телефон не восстановить было.

Что это за лохопэд, который всем желающим конверты с деньгами сует? Как может твой мужчина не знать где ты живешь?
Что за голимая разводка?

Губка Боб
#369

Хотя, тут одной ее кобель подарил тачку крутую (продав свою квартиру). И они разошлись и остались друзьями.

Это вуман - мечты сбываются.

Хвоя
#370
Губка Боб

И мужик такой щедрый к малознакомой бабе, домашнего номера и адреса которой он не знает. И телефон у нее оформлен на левого таджика, она скрывается от интерпола и ЦРУ, и подруга у нее карточная катала, села с ней в "очко" играть на 5 косарей и все выиграла ибо карты были кропление...Муххахах....

Почему к малознакомой? Говорю же, встречались мы. Квартиру с подружкой снимала. К себе не звала, так как хозяйка злыдня была. Потом меня подружка на деньги кинула. Пришла я домой, а вещи на площадке. Личинку на двери сменила. Квартиру на нее оформляли. Все. Адьес. Помыкалась по знакомым. Сняла комнату в квартире с жильцами. Там вообще мужики табу были. Встретились еще пару раз с мч. Поьом у меня телефон тиснули. Все. Дом он знал. Подъезд тоже. Квартиру нет. Ему что, сидеть и караулить меня надо было? Хотя, может и приезжал. Уже не узнать. Да и давно это было. 10 лет назад.

Губка Боб
#371
Хвоя

Почему к малознакомой? Говорю же, встречались мы. Квартиру с подружкой снимала. К себе не звала, так как хозяйка злыдня была. Потом меня подружка на деньги кинула. Пришла я домой, а вещи на площадке. Личинку на двери сменила. Квартиру на нее оформляли. Все. Адьес. Помыкалась по знакомым. Сняла комнату в квартире с жильцами. Там вообще мужики табу были. Встретились еще пару раз с мч. Поьом у меня телефон тиснули. Все. Дом он знал. Подъезд тоже. Квартиру нет. Ему что, сидеть и караулить меня надо было? Хотя, может и приезжал. Уже не узнать. Да и давно это было. 10 лет назад.

Хватит врать. Надо было бы - нашел. Я так один раз с девушкой познакомился, с тренировки шел, настроение было так себе. И девушка симпатичная у метро с подругой стоит, решил подойти и познакомиться, откажет - хуже уже день не испортить.
В итоге разговорились, номерами обменялись. Я тогда в трениках был, так что свой номер она мне на бумажке оставила.
В итоге я его пройоп и потом там ее караулил постоянно вечером, ибо знал что она там работает. А я тогда студент был.
И дождался, но стоило мне это адовых усилий.

А если мэн тебе такие деньги дает, значит запал. Нашел бы он тебя. Так что хватит тут сочинять небылицы.
Без тебя тут хватает жен западных звезд голливуда. А ты и сочинять красиво не умеешь даже.

Хвоя
#372
Губка Боб

Хватит врать. Надо было бы - нашел. Я так один раз с девушкой познакомился, с тренировки шел, настроение было так себе. И девушка симпатичная у метро с подругой стоит, решил подойти и познакомиться, откажет - хуже уже день не испортить.В итоге разговорились, номерами обменялись. Я тогда в трениках был, так что свой номер она мне на бумажке оставила. В итоге я его пройоп и потом там ее караулил постоянно вечером, ибо знал что она там работает. А я тогда студент был.И дождался, но стоило мне это адовых усилий.А если мэн тебе такие деньги дает, значит запал. Нашел бы он тебя. Так что хватит тут сочинять небылицы.Без тебя тут хватает жен западных звезд голливуда. А ты и сочинять красиво не умеешь даже.

Так он не студент был. По командировкам мотался. Я даже не знала, когда он приедет точно. Сказал, что на месяц примерно. Только неделя прошла, когда телефон украли. Не хочешь, не верь. Просто вспомнилось. А запал. Да, запал. Я бы тоже запала, если с высоты опыта и возраста рассуждать. Я наивная была. Смазливая. В рот ему смотрела. Млела в его присутствии. Прямо говорила, что чувствую по отношению к нему. Представляю, как он тешил свое эго в это время.

Губка Боб
#373

Если у него есть бапки и интерес к тебе, он бы тебя нашел. Так что позволь я тебе не поверю.
Любовницы Бреда Пита местные, хоть с выдумкой и закрученным сюжетом пи3дятю.

Хвоя
#374

Ладно, если бы написала, что хату мне купил, или машину. Так я даже деньги эти потратить не смогла. Смысл врать-то? И не такие кренделя жизнь выписывает.

Губка Боб
#375

Я после первого свидания, если мне девушка стала интересна и меня зацепила, помню все о чем мы говорили. И как минимум знаю где она работает или учиться.

Так что в подобной ситуации, найти возлюбленную - вообще не проблема.

Так что любо ты все выдумываешь, либо он был психический а баксы были не настоящие.

Хвоя
#376
Губка Боб

Если у него есть бапки и интерес к тебе, он бы тебя нашел. Так что позволь я тебе не поверю.Любовницы Бреда Пита местные, хоть с выдумкой и закрученным сюжетом пи3дятю.

Может обиделся? Может подумал, что денег с него поимела и бросила. Чего сейчас-то гадать? Я думаю, что смогла бы его найти, сейчас, когда соцсети есть и интернет более доступен. Но я глубоко и бесповоротно замужем. Так что, не буду. Пусть все идет своим чередом. А вдруг, он не мой человек и судьба отвела?

Губка Боб
#377
Хвоя

Может обиделся? Может подумал, что денег с него поимела и бросила. Чего сейчас-то гадать? Я думаю, что смогла бы его найти, сейчас, когда соцсети есть и интернет более доступен. Но я глубоко и бесповоротно замужем. Так что, не буду. Пусть все идет своим чередом. А вдруг, он не мой человек и судьба отвела?

Детский сад. Ладно бы тебя в рабство на кирпичный завод в Дагестан увезли и ты оттуда сбежала спустя 10 лет.

Если мне девушка не звонит и я до нее не могу дозвониться. А до этого все хорошо было.
Я приду к ней в универ и ее дождусь, если она мне реально нужна. Я не гордый.

Гость
#378

Что касается моих прошлых отношений - я дарил девушке на день рождение ювелирное украшение за 10 тысяч, общие развлечения (кино, кафе, театр) тоже я оплачивал сам. Когда поехали в дом отдыха за город - я тоже оплатил за двоих. Лишь однажды попросил ее внести тоже часть денег - когда мы собирались полететь в Испанию, причем даже не пополам, а попросил оплатить лишь 1/3 часть от общих расходов, но этого оказалось достаточным чтобы она устроила истерику в стиле "Кудах-тах-тах, я же женщина, а ты мужчина, ты должен".
Очевидно же, что все эти гендерные теории нужны лишь для того чтобы оправдать собственную лень и жадность? А еще из этого следует что вас женщин нельзя баловать - как только берешь на себя большую часть расходов, так вы хотите все больше и больше и вам хочется уже откровенно залезть на шею, и начинаете воспринимать мужчину не как любимого человека, а как раба по обеспечению ваших хотелок.
В итоге с этой девушкой мы расстались по моей инициативе, она начала себя вести как старуха в сказке о золотой рыбке, запросы постоянно росли, всего было мало, и уже хотела чтобы я ей отдавал чуть ли не всю зарплату, да еще с какой-то стати оплачивал ремонт в доме ее родителей. Вообщем, совсем обнаглела. Видимо прав был Баффет, когда даже своей дочери одалживал 20 долларов под расписку. В воспитательных целях полезно не развращать людей халявными деньгами. От халявы люди деградируют

Хвоя
#379
Губка Боб

Я после первого свидания, если мне девушка стала интересна и меня зацепила, помню все о чем мы говорили. И как минимум знаю где она работает или учиться.Так что в подобной ситуации, найти возлюбленную - вообще не проблема.Так что любо ты все выдумываешь, либо он был психический а баксы были не настоящие.

Не. Настоящие были. Я 200 долларов обменять успела. А остальное в квартире осталось. Он мне потом еще давал, но уже не такими суммами. Говорил, чтобы квартиру искала, а он сам на год вперед сумму внесет. Видимо подумал, что либо развожу его (тем, что подруга кинула), либо кулема.

Губка Боб
#380

Вот тут одной бабе, бывший парень 3 миллиона рублей оставил, чтоб не пропала.

Она этим сообщением - просто сделала мой день. Так что соберись, если хочешь ее превзойти!
Кто из вас откроет департамент пи3дежа в нашей стране....

Хвоя
#381
Губка Боб

Детский сад. Ладно бы тебя в рабство на кирпичный завод в Дагестан увезли и ты оттуда сбежала спустя 10 лет.Если мне девушка не звонит и я до нее не могу дозвониться. А до этого все хорошо было.Я приду к ней в универ и ее дождусь, если она мне реально нужна. Я не гордый.

Не детский сад. Я мужа люблю. И не допускаю даже мысли искать кого-то из прошлой жизни.
Я тогда не училась уже. Выпустилась. Работу искала. Но больше мелкие подработки были. В то время сложно было что-то постоянное найти.

Гость
#382
Хвоя

Не детский сад. Я мужа люблю. И не допускаю даже мысли искать кого-то из прошлой жизни.Я тогда не училась уже. Выпустилась. Работу искала. Но больше мелкие подработки были. В то время сложно было что-то постоянное найти.

Тут его поведение - странное. Тряпка.

Хвоя
#383
Гость

Тут его поведение - странное. Тряпка.

Ну, тряпка или нет, уже не узнать. Был нормальным вроде. Но я не могу объективно рассуждать. Тогда все в розовых очках видела.

Гость
#384
Хвоя

Ну, тряпка или нет, уже не узнать. Был нормальным вроде. Но я не могу объективно рассуждать. Тогда все в розовых очках видела.

Кому нужно - всегда найдет, ну или почти всегда.

Гость
#385

Автор, Ваш парень жмот не то слово, не проверка это никакая. И в данной случае, даже при очень низкой зарплате он мог подарить своей любимой девушке нормальный подарок, пусть даже не ювелирку или телефон, но уж на духи или хорошую туалетную воду, как минимум наскрести мог, тем более раз в год, раз в течение года тоже ничего не дарит на праздники. И кто наезжает на автора, ну не правы вы в этом случае, тут не видно меркантильности. Это чисто отношение, он своим поступком действительно девушку опустил, типа большее чего она достойна-это шарик...

Гость
#386

Автор, ну а вы сами как его поздравили с ДР? Может, шарик- это месть такая.

Гость
#387

Можно подумать, мужики не такие жадные. Мне один пес, 5000р год отдавал, притом весь год кутил, и вернул не без раздачи люлей с моей стороны.

А один, друг так называемый, в кабаках 3 года кутил со мной за компанию за мой счет. Деньги были - не жалко было для друга, но сейчас бабла поубавилось, но по его мнению в кабаках и клубах платить должен я.
К халяве все привыкают, абсолютно. Только бабы требуют халявы. Я таких просто шлю, не люблю общаться с отбросами.

Хвоя
#388

Единственно, о чем жалею, что наивняком была. Подружке о неземной любви рассказывала. Ну и про деньги, есстественно, сказала. Вот тогда, когда она меня так жестко кинула, я и начала прозревать: "все тетки - враги".

Гость
#389
Гость

тут не видно меркантильности.

Мобилу на др клянчить...Норма?

Гость
#390
Хвоя

Единственно, о чем жалею, что наивняком была. Подружке о неземной любви рассказывала. Ну и про деньги, есстественно, сказала. Вот тогда, когда она меня так жестко кинула, я и начала прозревать: "все тетки - враги".

Ну любого человека, разок да прокинули в жизни. На что-то для него важное. Только нищие духом - подобного избежали.

Гость
#391

У меня товарищ, женат на бабе, которая просто ниочем, донное дно. Он ей и машину купил (правда обычную самую), и с работой помог, и прописал в хате.
И она уже готова разродиться от него, как свиноматка.

Баба страшная, полная, хабалистая. Но та человек, мамин сын, ему нужно сисю подносить ко рту, чтоб им командовали и чтоб он был как все, а то вдруг корешь Василий плохо про него скажет.

Так ее подруга, почти такая же как она, но чуть менее отвратительная, ко мне клинья подбивала, и эти хотели нас свести. Да я лучше под танк лягу, чем под нее.
Бабы умеют найти л0ха, особенно бабы из дикий дальних йебеньей...

мудила
#392
Карина

Встречаюсь с мужчиной около года, мне 26, ему 27, оба работаем, живём раздельно. Сказать что он щедрый не могу, за всё время пару раз были в кафе и в кино, больших букетов не дарил, только по одной розочке. Я и не требовала никогда и не просила, ну может намекала иногда, я его любила и думала со временем само всё устаканится в плане щедрости. В общем недавно пригласила его к себе на своё др, хотела вдвоём побыть без тусовок, сказала буду готовить стол, в общем приезжай! И скажу честно, я ждала от него наконец какого-то поступка и хорошего подарка, ювелирку или мобилу, в конце концов он за год отношений ничего не дарил мне и это первый мой др для него. Он приехал и подарил мне открытку и воздушный шарик, я очень расстроилась, он это заметил, так меня ещё не унижали!В общем мы кое как посидели,он уехал и написал в смс, что это была проверка. Разве любящий человек будет такие проверки делать? Это не проверка, а отмаза была, что ничего не дарить! В общем я ему всё высказала, накипело, и мы сильно поругались!

Зачем 27 летнему парню старушка 26 лет? Куда мир катится.

Тетя Матильда (Мотя)
#393
Гость

Земли и дворцы дарили дамам знатным, т. *****. с родословной. Что Вас думать заставляет, что автор темы из таких? Скорее она из простых сословий, а женщин из простых сословий всякие феодалы всегда имели как хотели без всяких подарков. Как говорится, "За честь считать они должны, что их лишаем чести мы."

))))Аааа, это пять! Феодал пришел с воздушным шариком к женщине из простых сословий!
Представила эту картину и смеюсь, не могу остановиться))))

И еще я вспомнила что подарил мой тогда еще будущий муж на наш первый совместный НГ. Ахх! Это давно было, 20 лет назад. В книжном я увидела двухтомник мемуаров Чуковской, но дороговато было, где-то четверть з/платы. И вот мой любимый это все усек и вручил мне его на Новый год, положил под елку. Было так трогательно! Кстати, очень интересная книга)))

Тетя Матильда (Мотя)
#394
Олли

Я бы и шарику была рада, честно. У меня сегодня день рождения, а мой мужчина даже не вспомнил. Вместе полгода. Даже и не знаю как реагировать на такое. Получается я ему совсем безразлична(.

С днем рождения, дорогая Олли! Может, и правда забыл, Вы ему хотя бы дня за 3 напоминали? Грустно, конечно(((
У моей подруги еще хуже было. Она 2 года встречалась с парнем и перед каждым праздником он инициировал ссору, а через неделю появлялся. Когда я сказала ей, что он просто не хочет тратиться на подарки, она сначала не поверила, потом начала анализировать и все встало на свои места. Хоть смейся, хоть плачь! А она, любящая душа, всегда покупала ему хорошие подарки, вручала когда он мирился с ней через неделю после очередного праздника(((

Тетя Матильда (Мотя)
#395
Lexmechanic

Это ключевое - праздник. Радость, эмоция. Разве это зависит от цены подарка? Опять же, в порядке бреда, если так, то лучший подарок - это чек на крупную сумму :)

Эмоция на шарик воздушный? Да, если вы идете с девушкой по городу, смеетесь, дурачитесь, видите шарики и покупаете - замечательные эмоции! А если Вы приходите в гости на ДР и по дороге покупаете открытку и шарик ( даже несчастному ослику Иа и то подарили больше подарков, там еще горшочек и хвост с бантом были))), то... Вы правда этого не понимаете?! Дело не в цене подарка, мы с мужем иногда дарили друг другу недорогие подарки, но особенные. Я один раз 2 недели искала интернет-магазин с футболкой с особым рисунком, нашла. Денег это стоило примерно 1500р, но усилий я много затратила, муж просто пищал от удовольствия. Я думаю, Вы все понимаете, просто троллите(((

Тетя Матильда (Мотя)
#396
Lexmechanic

а глубина его чувст,это шарик б"л /я/т /ь. да любой нормальный мужик который не жлоб и не нищеброд дарит хорошие подарки женщинам!! вы же должны сами понимать что счастливая женщина+ваш тестостерон(вырабатывается когда вы мужики видите как ваша мадама радуется подарку) =польза для вас.

Я понимаю, что мне повезло с моей женой. Она не торгует своей любовью, а ценит более важные другие вещи.Вы, женщины, не понимаете ключевого момента в мужской психологии: я готов отдать женщине все свои деньги, если уверен, что ей нужен я, а не мои бабки :) А если женщина начинает долбить "должен-должен-должен", то она в глазах моих становится обычной протитуткой.Вот такой вот парадокс.
Ну пардон, это обнаруживается сразу, если женщина хочет только денег от мужчины. Такая год не будет ждать. Совсем не случай Автора, не находите?

Гость
#397
Гость

Гость 14, некоторые и земли дарили, и дворцы, а ради одной Лувр построили, прикиньте? А тут-девушка по поводу от хахаля приличный подарок ждала, так сразу помидорами закидали.

Не лувр, а дворец. И не ради женщины, а по желанию КОРОЛЕВЫ.

Гость
#398
Lexmechanic

Я сейчас жену специально спросил, было ли ей важно, какие я подарки ей дарил, когда ухаживал за ней. Она сказала, что абсолютно пофиг, и встречалась она со мной не для этого.Девушки, вы тут делаете одно очень важное дело. Чем больше я вас читаю, тем больше я начинаю ценить своё сокровище - жену :)

Гм, если бы мой муж задал мне такой же вопрос, я бы ответила так же. Не из-за подарков я за него пошла и люблю много лет. Полюбила из-за того, что он умен и благороден. Честен и щедр. Заботлив и очень внимателен, ему важно, чтобы я была жива и здорова. И он никогда не ждал моего ДР, чтобы подарить мне шарик. Или букет пионов.

Гость
#399

очередное нытьё содержанки, наскучило уже, придумайте что-то новенькое. в сад однозначно

Тетя Матильда (Мотя)
#400
Губка Боб

Я подругам подарки дарю - приятно мне людям хорошим, приятное делать.Какие у меня на них намерения? Почему мужчина ДОЛЖЕН дарить что-то самке, вот простои так, из-за того что она в данный момент времени с ним 4покаеться?

Вы дружите с людьми и 4покаетесь с самками? Зоофилия?! Это нехорошо, попробуйте установить любовные и интимные отношения со своим видом.