Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто познакомился в интернете и переехал жить к парню, зайдите.

Познакомилась с парнем.Вопрос такой кто сколько встречался до того как согласились переехать к мужчине в другой город,вдали от родственников и друзей.И если поругаетесь что тогда?уезжать обратно?поделитесь своими историями.

Милая Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А платье свадебное купила?))) детьми имена придумала ?))
Ну ржака. Только познакомилась ,а уже началось )

Гость
#2

На второй месяц переехала к нему, уже 3 года с браке. А если поругаетесь , ну смотря какой он у вас человек. И конечно у вас всегда должны быть деньги на чёрной день. Но у нас не было таких серьезных скандалов, что надо уходить

Гость
#3

Меня еще не звали, отношения не долгие, но если позовет, то за пять минут соберусь и перееду. Меня ничего не держит дома.

Гость
#4

Если поругаемся, то что нибудь придумаю. зависит от обстоятельств

Гость
#6

Тоже в одних трусах останетесь.

мясо
#7

через 3 месяца(уехала бы и раньше, но с бумажками возилась). первый год истерила, плакала, что я тут одна, родственники далеко. потом привыкла и радуюсь. если мужчина хороший, то и вам будет хорошо

Гость
#8

4 года дружбы, 4 года отношений.
Правда, уже будучи друзьями, встречались "в реале", находили возможность.

Так что, не всегда "знакомства в интернете" - это отрицательный штамп и синоним недо-отношений и прочего.

Автор
#9

три года общались очень хорошо. приехал- забрал. живем почти год.

Гость
#10

Три года общались виртуально ,потом приехал ,переспали ,уехал на полгода ,потом как закончила 11 класс, приехал и забрал к себе ,за 1500 км.,через месяц расписались , скоро будет 2 года .К маме раз в полгода езжу.

Fuckthereality
#11

Я познакомилась с парнем в онлайн игре, когда мне было 15. Сейчас мне почти 21, ему 28. Живем вместе с моих 18 лет. До этого только по переписки общались и один раз виделись, за два месяца до того, как съехались. Живем, кстати, в городе, который нам обоим не родной

Fuckthereality
#12
Fuckthereality

Я познакомилась с парнем в онлайн игре, когда мне было 15. Сейчас мне почти 21, ему 28. Живем вместе с моих 18 лет. До этого только по переписки общались и один раз виделись, за два месяца до того, как съехались. Живем, кстати, в городе, который нам обоим не родной

Упс.. Почти 22, но не столь важно :-D

Гость
#13

Девочки кто нибудь есть из города Дубна ?!

Александра
#14

В январе познакомились, в октябре переехала к мужу в другую страну) в феврале поженились

Гость
#15

В июле 2014 познакомились в интернете, увиделись в январе 2016. Прилетал 3 раза, переехала в октябре 2015 к нему. Получается чуть больше года "встречались" на расстоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: