Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Девочки и мальчики нужен жизненный совет. Не с кем поделиться и спросить мнения со стороны. Два года назад познакомилась с парнем в интернете, пообщавшись несколько месяцев он приехал ко мне в город. Предложил переехать к нему в другой город вместе с моим сыном . Переехать к нему - это в съемное жильё. Сразу ехать я отказалась, была привязка к работе и сын заканчивал садик. Спустя полгода отношений на расстоянии , всё же мы с сыном поехали к нему. Я оставила хорошую работу с хорошей зп, родителей, друзей, всё оставила в общем. Переехали и тут началось. Жизнь на съемном жилье, постоянно нет денег. Он вроде работает, а денег нет. Заняла ради него денег на покупку новой машины, ему для работы, думала все наладится. В итоге всё тоже самое. Все настолько стало дерьмово, что я отправила сына к своим родителям. Сейчас мы вдвоём живём и опять денег нет, он работает или делает вид что работает. Мне пришлось пойти на работу от которой у меня каждый вечер слезы и нежелание жить, подруг здесь нет, денег нет. Вплоть до того, что джинсы не на что купить. Я уже так задолбалась и уже сама начинаю осознавать, что не вижу в нем мужчину (потому что устала как загнанная лошадь, от былой эффектной девушки не осталось и следа)и держусь только за воспоминания о том как было всё в начале отношений. Что делать? Уезжать и жить своей жизнью или как то попытаться что-то наладить. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурищщща

Зина
#2

Нужно бежать от лодырей и тунеядцев. Зачем уходить в негатив. Мы рождаемся для радости. Уходи и начинай новую жизнь. Найди хорошую работу.

Гость
#3

Во дает! Неужели такие еще бывают?

Летиций Амальгама
#4
Гость

Дурищщща

Скорее два сапога пара. Этож насколько надо быть убогим чтобы выписывать себе почтовую невесту, да ещё и с чужим ребёнком.

#5

Сравните , какая жизнь была у вас до него, и какая сейчас. И где вас было комфортнее и лучше. И сделайте вывод.
И ребенка отправили родителям. Ситуация наладится тут вряд-ли и сколько он будет у ваших родителей так жить?!
Тут мужчина изначально не взял ответственно за вас и ребенка, зная что вы уезжаете из своего города , все бросая , и тут у вас нет поддержки , и вам будет тяжело.

Гость
#6

Однозначно уезжать
Этот кабель! будет тянуть вас вниз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: