Гость
Статьи
Зачем присматриваться …

Зачем присматриваться друг к другу годами??

Мой коллега из Индии

Т е если первую он хотя бы видел по видеосвязи, то со второй невестой, которая и стала его женой - он до свадьбы даже не разговаривал! Впервые увидел уже на свадьбе.

И что думаете? Живут счастливо уже 15 лет, двое детей у них, любовь и согласие. Он говорит, что очень счастлив, что именно так все получилось. Благодарен высшим силам.

А мы все присматриваемся, присматриваемся, тестируем друг друга до пенсии и все равно в итоге ошибаемся. Почему так??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Потому что вы тупые_тёлки. Вы пытаетесь прогнозировать ситуацию на 50 лет вперед, что есть идиотизм

Гость
#2

Потому что он из Индии, там все равно патриархальность. Баба там несет свой долг и несложна духовно. Потому и счастлив, чего ему печалиться. Мы не индусы, не вижу смысла брать пример с чуждой тебе культуры

Гость
#3

человек счастлив тогда, когда на душе хорошо и легко в любой сфере жизнедеятельности от учебы до любви.

Гость
#4

Молодые же. Для любви несколько встреч (

Гость
#5

Потому что у наших женщин запросы больше чем у всех индианок вместе взятых, и сколько не смотри, один фиг они не довольны

Гость
#6

Модераторы обрезали историю:
Он уже купил билеты в Индию лететь на свою свадьбу (сам он работал тогда в Лондоне), но в этот момент первая невеста передумала, получила более выгодное предложение. Но не отменять же свадьбу?
Его родители за два дня нашли другую невесту, которая в итоге и стала его женой.

А вы по 5 лет живете в ГБ и все не решаетесь.

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Потому что вы тупые_тёлки. Вы пытаетесь прогнозировать ситуацию на 50 лет вперед, что есть идиотизм

А вы мужички не пытаетесь прогнозировать?? Чем вам не подходит женщина, с которой вы спите по 5 лет, но все не решаетесь пойти в ЗАГС?

Гость
#8
Гость

Потому что он из Индии, там все равно патриархальность. Баба там несет свой долг и несложна духовно. Потому и счастлив, чего ему печалиться. Мы не индусы, не вижу смысла брать пример с чуждой тебе культуры

А наши бабы «сложны духовно»??

Гость
#9
Гость

А наши бабы «сложны духовно»??

да. Хотя бы потому что растут и формируются в более свободном обществе. Выбора больше, запросы разумеется больше. А то что же, главное чтоб под себя не ходил и хватит?

Ненавижу женщин. Недорого
#10
Гость

А вы мужички не пытаетесь прогнозировать?? Чем вам не подходит женщина, с которой вы спите по 5 лет, но все не решаетесь пойти в ЗАГС?

Это разные вещи. Но для тебя это слишком сложная мысль

Гость
#11
Гость

да. Хотя бы потому что растут и формируются в более свободном обществе. Выбора больше, запросы разумеется больше. А то что же, главное чтоб под себя не ходил и хватит?

Как это больше запросы? Я думаю “наши бабы» не отказались бы выйти замуж за мужчину 28 лет с ИТ образованием и работой в Лондоне. (Это то, что представлял из себя тогда жених в этой истории).

#12
Гость

Модераторы обрезали историю:
Он уже купил билеты в Индию лететь на свою свадьбу (сам он работал тогда в Лондоне), но в этот момент первая невеста передумала, получила более выгодное предложение. Но не отменять же свадьбу?
Его родители за два дня нашли другую невесту, которая в итоге и стала его женой.

А вы по 5 лет живете в ГБ и все не решаетесь.

То есть вы считаете, что найти за 2 дня человека для брака только для того, чтобы не отменять свадьбу- это нормально? Вы, видимо, совсем отчаялись выйти замуж, если такую дичь в пример приводите.

Август
#13

А вы ему предложите, увидите и любовь и согласие ;-)

Гость
#14
Мышильда

То есть вы считаете, что найти за 2 дня человека для брака только для того, чтобы не отменять свадьбу- это нормально? Вы, видимо, совсем отчаялись выйти замуж, если такую дичь в пример приводите.

Причём здесь я??? История про мужчину- бывшего коллегу. Это он тогда уже отчаялся. (Он так мне и говорил: в Индии мужчине жениться - большая удача. Там мужчин больше чем женщин почему-то и многие остаются без жены, а просто так секса никто им не даёт. Поэтому там всякие преступления на этой почве кстати). Вообщем, он считает что ему повезло, ведь свадьба могла сорваться. И слава Богу удалось найти другую невесту, с которой он в итоге живет уже 15 лет и счастлив.

Гость
#15
Гость

Как это больше запросы? Я думаю “наши бабы» не отказались бы выйти замуж за мужчину 28 лет с ИТ образованием и работой в Лондоне. (Это то, что представлял из себя тогда жених в этой истории).

Они как правило находят себе под стать невесту - с соответствующим образованием и из хорошей семьи и самостоятельно женщины жить не могут пока мужа не найдут(поэтому и торопятся замуж выйти). Я работаю с индийцами в Лондоне и тут много очень успешных в плане образования и карьеры индийских женщин, которых выдали замуж таким образом. Но они далеко не тихони забитые.

Гость
#16
Гость

Они как правило находят себе под стать невесту - с соответствующим образованием и из хорошей семьи и самостоятельно женщины жить не могут пока мужа не найдут(поэтому и торопятся замуж выйти). Я работаю с индийцами в Лондоне и тут много очень успешных в плане образования и карьеры индийских женщин, которых выдали замуж таким образом. Но они далеко не тихони забитые.

Ну может сейчас так. Я работала в Лондоне 15 лет назад, там работал и этот парень индус, мы дружили, он рассказал мне свою историю. Мы и сейчас общаемся, поэтому я знаю, что у него в семье все хорошо.

Гость
#17
Гость

Ну может сейчас так. Я работала в Лондоне 15 лет назад, там работал и этот парень индус, мы дружили, он рассказал мне свою историю. Мы и сейчас общаемся, поэтому я знаю, что у него в семье все хорошо.

Что значит «сейчас так»? Индия очень кастовая страна, там люди из другой касты практически никогда не женятся между собой.

Гость
#18
Гость

Как это больше запросы? Я думаю “наши бабы» не отказались бы выйти замуж за мужчину 28 лет с ИТ образованием и работой в Лондоне. (Это то, что представлял из себя тогда жених в этой истории).

Мы без понимания, какой он в быту. Может он домашний тиран и это нормально в их культуре. К тому же средняя индианка воспитывается патриархально, конкретно этой могло просто повезти

Гость
#19
Гость

Мы без понимания, какой он в быту. Может он домашний тиран и это нормально в их культуре. К тому же средняя индианка воспитывается патриархально, конкретно этой могло просто повезти

Не знаю, какой он в быту, но на работе он был очень хорошим сотрудником и отзывчивым человеком. Когда англичане бросали все и уходили отдыхать, он продолжал работать и мог помочь другим коллегам разобраться в сложных вещах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: