Гость
Статьи
Девушки,милые дайте …

Девушки,милые дайте совет

Встречались 5 лет с мужчиной. Когда меня встретил сказал, что полюбил,никогда ещё не было таких чувств,при этом довольно много было романов до меня. Очень нежно ко мне относился, у нас не было конфетно-букетного периода, охапки цветов и подарков,но он уважал меня, ценил,помогал по возможности,мы стали душевно очень близки, сразу появились какие-то действия, а не пустые слова,как говорится сразу взял в оборот, но потом он стал попросту пропадать.Объяснил это тем,что я молчу и сильно застенчивая и стеснительна. Сначала долго терпел,потом вот своими уходами показывал,что не может больше. Доходило до серьёзного,потом вновь были вместе.Он кстати стихи пишет, мне очень много писал,говорил что родная ты мне, мы разные да, но вот люблю,жениться хотел. Самый последний уход был на 8 месяцев, человек вернулся, но его как будто подменили. Раньше он задумывался о чём-то серьёзном, о ценностях в жизни, а здесь друзья,машины,компании, в то время, как я ждала его , предлагала какие-то прогулки совместные, хотела всё вместе,попросту вместе, его всё равно тянуло к компании,друзьям. Там,где я стесняюсь. Я его поддерживала, держалась за него, я такая потому что стала самостоятельной в 2,5 года,мама работала а отца нет,я воспитала себя сама.Поэтому такая скромная. Говорит ты идеальная слишком,мол не ругаешься ничего, так нельзя.Запрети мне..можно долго говорить,но итог один : ушёл ! сказал что не любит больше, я переспросила т.***** не любил меня,скажи уже правду.Он сказала любил, больше нет.Знал что не станешь женой.Хотя ранее было совсем иначе. Спрашивала у друга его он в шоке,что не любит не говорил ему,говорил да застенчивость,наивное доверие - это отталкивает, но чтоб нелюбовь.. Почему мне тогда обратное? Он даже сказал я скажу что дома, а сам гуляю а я верю этому. Бред какой-то.Разве уходят из-за этого? Я горжусь собой, ведь я переступила через это,хоть могу и заявить,что люблю его,изменила имидж, знакомые подтверждают мои изменения, я стала общаться в компаниях,с мужчинами,с переменным успехом. Стала более жёстче, сказать и поругать где надо а не молчать,не теряя при этом своей доброты.Вопрос вот в чём, может есть предположения почему он так поступил? так ,слова на ветер? не думаю что не любил,зачем тогда так? нашёл кстати спустя пару месяцев девушку,гулять стал,одна,вторая так на раз, потом вот нашёл уже вместе пару месяцев,дома у него частенько появляется,на машине возит,быстро же он после" любви то " переключился. Честно, хочу чтобы время прошло и увидел,что я стала лучше и сильнее , пожалел.Но это глупо как-то. У кого-то были подобные случаи? я понимаю долго терпел что я такая,тяжело с таким человек,но разве уходят?

Jony
12 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Вам эта ситуация была дана свыше для урока, а Вы и не поняли!
1 урок. Мужикам нельзя верить на все 100%!
2 урок. Необходимо меняться в лучшую сторону.
3 урок. Любить и уважать себя.
4 урок. Ничто не вечно, все быстротечно!
Остальные уроки сами уже вспоминайте, наверняка их еще наберется с пяток.

гость
#2

да забейте, перегорело у него просто. и не будьте вы такой нудной, работайте над своей самооценкой дальше, потом и встретите достойного.

Гость
#3

*** он. Беги от него.

гость
#4

еще советую почитать книги про различие женской и мужской психологии, и другие книги, как захомутать мужика. надоели ему просто высокие материи, вы поймите, мужчина не ангел и не рыцарь, а обыкновенное человеческое существо со своими слабостями и инстинктами. короче, изучайте человеческую психологию

Оксана
#5

Почитайте на досуге "Высшая школа стервы", а потом сразу практиковаться! ))

Гость
#6

он ***** и нищеброд ищи олигарха как и все на вумене, и чтобы с членом был,чтобы удовлетворял тебя

Гость
#7

Сколько " жениху" лет?

Гость
#8

20

Гость
#9
Гость

Сколько " жениху" лет?

20

Гость
#12

Или не любил, или разлюбил - какая разница? Факт непреложный, что сейчас-то не любит. И не ждите, что снова увлечётся - в одну реку дважды не входят.
Забывайте его, не теряйте время, оно на вес золота сейчас. Общайтесь, встречайтесь с людьми, ходите куда-нибудь. а то так и состаритесь, ломая голову: любил-не любил? А он уже десятерых сменил, скоро и женится, но не на вас, 100%.

Гость
#13

Дамы, вы определитесь.. Если навные, то девственницы, а если секас был, пора знать, что мужик скажет что угодно, чтоб развести на секс. Поэтому давайте после брака и будет вам счастье.. Козы сами отвалят к шалавам. Мужчины разные! а любовь у всех одинаковая и ее симптомы..

Гость
#14

Вы такая нудная, понятно почему он свалил. Весь текст можно в 10 предложений вместить, а вы всё споли жуете. Ушел и ушел, вам же лучше. Выдохнула и пошла искать нового

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: