Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Всем привет. Дело в том, что мой парень уже 2,5 года не работает. То говорит что болеет, то ему не нравятся вакансии. Он без образования, его содержат родители. Когда я начинаю эту тему, он говорит что мне нужны только деньги и состояние. Посылает искать богатого. Говорит, что я должна принимать его таким, какой он есть. Говорит что я материалистка и так далее. Очень обидно. Уходить или остаться? Хотелось бы вместе всего добиться, но он ничего не делает для этого...

Эля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого тяжко этому парню в жизни будет. Сколько ему лет? Странно что родители это все поощряют и деньги дают

Гость
#2

Не хочет и не будет, а вы только время зря потратите. Бегите от него!

Гость
#3

Я несколько раз лично была знакома с такими мужчинами. В том числе мой БМ такой. Развелась с ним очень быстро. И не зря. 15 лет прошло, он так и не работает. Ума не приложу, как они с мамой на её пенсию в 15000 вдвоем живут в Москве. Для меня загадка. И у знакомых женщин таких же мужей человека 4 знаю.
Ничего не меняется годами. Моему бывшему уже 49 исполняется. А когда познакомились лет 30 было.

Flaca
#4

Все правильно говорит ваш молодой человек: ищите богатого, а точнее того, кто хочет работать и добиваться всего вместе с вами. А этот так всю жизнь на маминой шее и просидит, знала я таких людей. Это патологические лентяи, им ничего от жизни не надо.

Гость
#5

Не можешь содержать мужчину - ищи богатого.

Гость
#6

Автор, просто у вас с ним разные жизненные принципы. И неважно - чьи принципы правильные или неправильные, главное, что они - РАЗНЫЕ, а это значит, что вам не по пути.

котенок по имени ГАП
#7
Эля

он говорит что мне нужны только деньги и состояние. Посылает искать богатого.

скажите ему правду, что вам не нужен болящий остолоп без образования и мозгов, и ищите богатого. ***** его пошлите и делов.

Анна
#8
Гость

Ого тяжко этому парню в жизни будет. Сколько ему лет? Странно что родители это все поощряют и деньги дают

На практике таким как-раз легко живется в отличии от мужиков которые пашут на баб и помирают до 60 лет от инфаркта.

Гость
#9

Был у меня такой парень, с виду был приличный, с высшим юридическим образованием, но как потом оказалось, что нигде он подолгу не работал, больше стоял на учете в службе занятости и ничего другого ему не надо было, в результате просто послала его куда подальше и не потому что мне нужна было чтобы он меня кормил и содержал, а потому что сама с удовольствием работаю на любимой работе и не понимаю как можно сидеть дома и ничего не делать.

Бася
#10

Девушки, уходите от таких. Мы простите самки, должны думать о потомстве... И даже если так вы гордые рабочие лошадки .. но в декрете вы просто мамы, которым нужнав забота и поддержка. в том числе и финансовая. Нормальные мужчины это понимают.. И вообще нормальные мужчины любят дарить что то.. Это природный инстинкт обхаживать самку... А деньги откуда??

Гость
#11
Эля

Всем привет. Дело в том, что мой парень уже 2,5 года не работает. То говорит что болеет, то ему не нравятся вакансии. Он без образования, его содержат родители. Когда я начинаю эту тему, он говорит что мне нужны только деньги и состояние. Посылает искать богатого. Говорит, что я должна принимать его таким, какой он есть. Говорит что я материалистка и так далее. Очень обидно. Уходить или остаться? Хотелось бы вместе всего добиться, но он ничего не делает для этого...

Автор!!! 2,5 года не работает!!!!! И вы чего то ждете от него 2,5 года!!!!!! Извините меня конечно, но вы очень глуп.а.я! !! Я бы давно от такого сбежала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: