Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

влюбилась против воли

была ли у вас такая ситуация, что против своей воли влюбились в мужчину, видя при этом все его недостатки, которые вы считаете самыми недопустимыми, зная, что он вас не любит, и скорее подозревает вас в вашей любви и играет с вами. Но сердцу не прикажешь я не могу его разлюбить, видеться приходится часто мы вместе работаем. И для меня это пытка. Я не могу смотреть ему в глаза потому что он равнодушен ко мне, меня это уничтожает, сердце сжимается, меня тянет к нему очень сильно, я не понимаю что он ко мне чувствует, он часто мне снится часто я думаю о нём, хотя замужем и счастлива и мужа люблю и он меня, так бывает я бы предпочла забыть этого человека но не могу я даже в минуты близости его представляю и не расслабляюсь во время секса. Как мне быть?

Ответы (13) Ответить
  • было такое, он очень снисходительно ко мне относился и не дал опозориться, хотя я очень старалась. Спасибо ему большое за это.

• Реклама

• Так вы мужа любите или коллегу, сначала определитесь....Если счамтливы в браке, зачем вам другой мужик? В себе и своих чувствах надо для начпла покопаться...

• У вас секс давно был? Может просто хочется интима?

• Понятно все. Меньше видится надо.

• когда вижу богатых парней с кошельком полных денег - влюбляюсь несмотря на внешность и характер.

• Гость

Так вы мужа любите или коллегу, сначала определитесь....Если счамтливы в браке, зачем вам другой мужик? В себе и своих чувствах надо для начпла покопаться...

мужа люблю, и этого мужчину тоже но не могу разлюбить

• Маруся

У вас секс давно был? Может просто хочется интима?

с сексом всё прекрасно

• Я часто думаю о том как бы он меня оценил в каком то деле, понравился ли ему мой характер, как бы с ним было в постели, эти мысли приходят невольно и нудят в моей голове)) как будто я должна о нём подумать, рассказать ему о своих чувствах)) самое интересное мне кажется мой взгляд выдаёт меня, потому что он стал холоднее ко мне относиться и избегает меня, я это чувствую..

• Пройдет. Время, только время. Меня месяца три назад отпустило из такой же рутины, понимаю вас - это ааад. (я очень похудела на нервной почве, могла просто заплакать сидя дома, какой-то сплошной комок нервов) И все один в один, прекрасный муж и блаблаблабла. В общем, поговорка "С глаз долой, из сердца вон" - сработала на все 100%. Также виделись очень часто (он был партнер моего ген. директора по бизнесу), чего-то там у них произошло и он уехал окончательно в другой город. Не видела его порядком полугода, всё - как бабка отшептала)) Сейчас поздравляем друг друга с праздниками (смс), даже не ёкает ничего! Мужа люблю сейчас с новой силой, и так стыдно теперь за то, что такие эмоции отдавала другому человеку, они ж должны были любимому мужу предназначаться!!! Ну слава Богу все сложилось удачно для меня. И вам удачи)

• автор

Я часто думаю о том как бы он меня оценил в каком то деле, понравился ли ему мой характер, как бы с ним было в постели, эти мысли приходят невольно и нудят в моей голове)) как будто я должна о нём подумать, рассказать ему о своих чувствах)) самое интересное мне кажется мой взгляд выдаёт меня, потому что он стал холоднее ко мне относиться и избегает меня, я это чувствую..

Так вы влюбились просто в образ что ли? У вас даже секаса не было??!! Странно...Вы хотя бы мило беседовали или что? Вы просто придумали себе, что он хорош и влюбились? Я описала выше свою историю, но у нас-то с этим самым мужчиной прямо таки все было. Начиналось конечно без секса, просто долго ботали, смс, и прочая ерунда, а затем случилось то, что случилось. Моя история отличается от вашей тем, что этот самый мужчина влюбился в меня, и яростно хотел моего ухода от мужа. Я естественно все обрубала, потом влюбилась сама, оой, там целая эпопея. Но, радует одно, что он уехал, и мы больше не видимся. Рецепт от излечения у нас возможно одинаковый. Если есть возможность, попробуйте ограничить с ним все встречи и контакты.

• автор

с сексом всё прекрасно

Да, полгода нужно, чтобы пережить, потом отпустит.

• У меня такая же история,только мужчина сначала проявлял интерес а потом слился.Видимся на работе и это такая мука,наблюдать равнодушие в свой адрес..

• Гость

Так вы влюбились просто в образ что ли? У вас даже секаса не было??!! Странно...Вы хотя бы мило беседовали или что? Вы просто придумали себе, что он хорош и влюбились? Я описала выше свою историю, но у нас-то с этим самым мужчиной прямо таки все было. Начиналось конечно без секса, просто долго ботали, смс, и прочая ерунда, а затем случилось то, что случилось. Моя история отличается от вашей тем, что этот самый мужчина влюбился в меня, и яростно хотел моего ухода от мужа. Я естественно все обрубала, потом влюбилась сама, оой, там целая эпопея. Но, радует одно, что он уехал, и мы больше не видимся. Рецепт от излечения у нас возможно одинаковый. Если есть возможность, попробуйте ограничить с ним все встречи и контакты.

Нет, вы не понимаете, меня к нему тянет неизвестно какой силой, если я коснусь нечаянно то у меня сами по себе мысли возникают о сексе, если его девушка к нему приходит на работу мне сразу не по себе становится. Я ничего не надумывала, я его не знаю если только поверхностно. Всё умом понимаю но энергия что ли какая то притягивает) действительно время всё покажет просто обидно что он то все видит)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь