Гость
Статьи
похудела после родов и …

похудела после родов и муж охладел

я никогда не была худышкой. при росте 167 вес был около 100 кг. (ого вы скажете!) большая опа, бюст пятого размера, весь лишний жир был там где надо. во время беременности я набрала 20кг и это уже было за 120 кг. муженек начал намекать, что вот мол не обьятная ты стала(мягко выражаясь). при удобном случае говорил о моих 120 кг. да и сама я это прекрасно понимала. в роддоме я сбросила 5 кг, через мес. еще 5 кг. потом поняла, что самой мне не справится, в общем при помощи таблеток я сбросила больше 40кг за пол года. однозначно я почувствовала себя намного лучше физически и морально. мне вновь стали делать комплименты на улице. (чего мне так катастрофически всегда не хватало от мужа) стала я наблюдать, что муженек охладел ко мне в постеле. начала с ним разговаривать. его откровения меня в шок повергли. оказывается я так быстро похудела и он не может ко мне привыкнуть. и вообще мой новый образ ему ен совсем нравится. на вопрос "мне что, нужно вес набрать?", он ответил нет, просто нормально питайся. о питании отдельно. как раз сейчас я и начала нормально питаться, всю семью подсадила на правильное питание. рацион "в ведрах" сменила". да и бюст мой с 5 на 3 прыгнул. в общем я так и не поняла что его конкретно не устраивает.его высказывания меня очень обидели. теперь у меня новый комплекс, который очередной раз вбил мне мой муж. сейчас мой вес 80-82 кг. по имт мне нужно сбросить как минимум еще 12кг. настрой и желание есть, а с мужем то что делать?

дева
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вес 140 кг при росте 160 см от мужиков нет отбоя, не слушайте костлявых мокрощелок))))))

Гость
#2
дева

я никогда не была худышкой. при росте 167 вес был около 100 кг. (ого вы скажете!) большая опа, бюст пятого размера, весь лишний жир был там где надо. во время беременности я набрала 20кг и это уже было за 120 кг. муженек начал намекать, что вот мол не обьятная ты стала(мягко выражаясь). при удобном случае говорил о моих 120 кг. да и сама я это прекрасно понимала. в роддоме я сбросила 5 кг, через мес. еще 5 кг. потом поняла, что самой мне не справится, в общем при помощи таблеток я сбросила больше 40кг за пол года. однозначно я почувствовала себя намного лучше физически и морально. мне вновь стали делать комплименты на улице. (чего мне так катастрофически всегда не хватало от мужа) стала я наблюдать, что муженек охладел ко мне в постеле. начала с ним разговаривать. его откровения меня в шок повергли. оказывается я так быстро похудела и он не может ко мне привыкнуть. и вообще мой новый образ ему ен совсем нравится. на вопрос "мне что, нужно вес набрать?", он ответил нет, просто нормально питайся. о питании отдельно. как раз сейчас я и начала нормально питаться, всю семью подсадила на правильное питание. рацион "в ведрах" сменила". да и бюст мой с 5 на 3 прыгнул. в общем я так и не поняла что его конкретно не устраивает.его высказывания меня очень обидели. теперь у меня новый комплекс, который очередной раз вбил мне мой муж. сейчас мой вес 80-82 кг. по имт мне нужно сбросить как минимум еще 12кг. настрой и желание есть, а с мужем то что делать?

Лучше подробно расскажите как похудели?Нам это интересней будет,а с мужем ты и сама разберёшся.

Гость
#3
Гость

Лучше подробно расскажите как похудели?Нам это интересней будет,а с мужем ты и сама разберёшся.

Похудеть не так сложно. Я стала ходить с работы пешком. 1 час шла, потом небольшая пробежка вечером, плавание, и лишний вес за месяц ушёл.

Тося
#4

А я голодала что бы похудеть
....за пол года 35 кг сбросила и приобрела психологические прооблемы)

Гость
#5

Я мужик и не делаю разницы между доской или колобком, главное чтобы тело на человеке сидело. Мужа поддерживаю, быстрые перемены инстинктивно воспринимаются как признак тяжелой болезни или банально подмена, либо возникает мысль, что вместе столько жили и ничего, а тут с чего вдруг решила себя менять, ради кого старается? Ваша обида глупа и бесполезна, вы ничего не докажете своим поведением или словами, к вам надо заново привыкать. А вы опять решили худеть.

Гость
#6

А что за таблетки?

Гость
#7

Вы молодец, что сбросили вес. Какие препараты принимали? Муж постепенно привыкнет к новому весу. Я в свое время, наоборот-поправилась. Муж признавался, что не любит полных женщин, но утверждает, что я исключение. В койке вообще проблем не возникало. Может Вы сами попробуете увеличить активность в койке. Привлечь чем-нибудь новеньким, ну и белье эротическое, чулочки в ход пустить. Только не все сразу-жизнь длинная. Не перестарайтесь. По чуть-чуть. И наблюдайте-понравилось мужу. НЕ НАДО ОБСУЖДАТЬ С МУЖЕМ ВАШ ВЕС! Попробуйте аккуратно пофлиртовать, если окружающие будут делать вам комплименты при муже, посмотрите как он будет реагировать. Может начнет гордится. Если ревнивец-лучше не рискуйте,не провоцируйте. А вообще главное любовь и хорошие отношения, тогда проблемы любого веса партнеров ничего не значат.

анонимко
#8

ключевая фраза тут, что размер бюста с 5 на 3 ушёл. мужики, такие мужики.

Тося
#9
Гость

Я мужик и не делаю разницы между доской или колобком, главное чтобы тело на человеке сидело. Мужа поддерживаю, быстрые перемены инстинктивно воспринимаются как признак тяжелой болезни или банально подмена, либо возникает мысль, что вместе столько жили и ничего, а тут с чего вдруг решила себя менять, ради кого старается? Ваша обида глупа и бесполезна, вы ничего не докажете своим поведением или словами, к вам надо заново привыкать. А вы опять решили худеть.

мда, мужчины и женщины с разных планет)))))))

Гость
#10
Гость

Я мужик и не делаю разницы между доской или колобком, главное чтобы тело на человеке сидело. Мужа поддерживаю, быстрые перемены инстинктивно воспринимаются как признак тяжелой болезни или банально подмена, либо возникает мысль, что вместе столько жили и ничего, а тут с чего вдруг решила себя менять, ради кого старается? Ваша обида глупа и бесполезна, вы ничего не докажете своим поведением или словами, к вам надо заново привыкать. А вы опять решили худеть.

Какие быстрые перемены? Муж видит жену каждый день, ладно если бы месяц не видел..

Гость
#11
Гость

Какие быстрые перемены? Муж видит жену каждый день, ладно если бы месяц не видел..

И часто ваши мужья замечают перемены в вашей внешности, видя вас каждый день? Напротив, именно повседневность и мешает сравнить какой-то момент "до" и "сейчас".

Каен
#12

Худеть для здоровья, это важнее всего, а муж привыкнет. Как дойдёт до нормы, там решите, может ещё захочется скинуть.
Доски, колобки, плоские мокрощёлки - чудо персонажи....народ, вы в какой сказочной стране обитаете? Вы на людей пытались внимание обращать? )))

Гость
#13

Вам надо весить не больше 55. Я при таком росте и весе в 58 чувствую себя жиробасиной. Хочу 10 скинуть.

Гость
#14
Гость

У меня вес 140 кг при росте 160 см от мужиков нет отбоя, не слушайте костлявых мокрощелок))))))

ахахаха

Гость
#16

1.ребенко родился-это для мужиков стресс.
2.вы всех присадили на "правильное" питание.мужу не нравится жрачка
3.похоже,после похудения исчезла упругость кожи
4 ему не нравятся ощущения во время секса.он связывает это с похудением

Гость
#17

Ну любит ваш муж толстух, что ж поделаешь..

Гость
#18
Гость

Вам надо весить не больше 55. Я при таком росте и весе в 58 чувствую себя жиробасиной. Хочу 10 скинуть.

У вас проблемы. Но не с весом

Гость
#19

Автор, больше не худейте. Что -то вас понесло, уж очень резко. Для здоровья это не так и здорово. И дайте мужу к такой привыкнуть. А он привыкнет обязательно

Гость
#20
Гость

1.ребенко родился-это для мужиков стресс.2.вы всех присадили на "правильное" питание.мужу не нравится жрачка3.похоже,после похудения исчезла упругость кожи4 ему не нравятся ощущения во время секса.он связывает это с похудением

+1000 +
5. Не факт, но собственное правильное питание - вызывает неприятие так как есть признаки зацикленности на этом и некоторые изменения в психике. Часто люди резко меняющие рацион на менее калорийный сами не замечают своей увеличившейся нервозности, раздражительности, потухших глаз.

Гость
#21

Невольно вспомнился отрывок из Ремарка, "Три товарища", где муж охладел к жене, когда та похудела. Ему с ней спать перестало нравиться.

Гость
#22
Гость

Я мужик и не делаю разницы между доской или колобком, главное чтобы тело на человеке сидело. Мужа поддерживаю, быстрые перемены инстинктивно воспринимаются как признак тяжелой болезни или банально подмена, либо возникает мысль, что вместе столько жили и ничего, а тут с чего вдруг решила себя менять, ради кого старается? Ваша обида глупа и бесполезна, вы ничего не докажете своим поведением или словами, к вам надо заново привыкать. А вы опять решили худеть.

Мужики так тупо мыслят пардон

Гость
#23

У мужука оцуцение, что вы его на треть обокрали, сбросив 40кг))))

Гость
#25
Гость

У меня вес 140 кг при росте 160 см от мужиков нет отбоя, не слушайте костлявых мокрощелок))))))

У меня вес 220, звезды женится зовут ))

Гость
#29

Надо снова набрать вес - и сесть на него..и так смотреть фильм...при этом можно покачиваться в такт мелодии и напевать что-то погромче....могу посоветовать Властелин колец все 3 части...санту барбару не предлагаю..

Гнома
#30

Трындец. При таком весе такие маленькие сиси, это вы называете "вес где надо" у меня 170/60 кг грудь 75/D. А тут реально груда сала и маленькие сиси. Раз решили худеть и сами понимаете что ели "тазиками" правильно. Так и держите, вес это не только красота, но и здоровье!
А реакция мужа. Мне кажется дело не в весе, а в качестве тела! При такой потере кожа по любому висит местами и грудь.

Гость
#32
Гость

Вам надо весить не больше 55. Я при таком росте и весе в 58 чувствую себя жиробасиной. Хочу 10 скинуть.

причем тут вам нужно, чтобы автор столько весила, это автору решать, я например тоже считаю, что и 48 ваших идеальных будут не ахти, я вешу 44-46 при таком росте, давайте всех подгоним под свой стандарт)

Гость
#34
Гнома

Трындец. При таком весе такие маленькие сиси, это вы называете "вес где надо" у меня 170/60 кг грудь 75/D. А тут реально груда сала и маленькие сиси. Раз решили худеть и сами понимаете что ели "тазиками" правильно. Так и держите, вес это не только красота, но и здоровье!А реакция мужа. Мне кажется дело не в весе, а в качестве тела! При такой потере кожа по любому висит местами и грудь.

Ничего себе. У меня при 170 росте вес 50, и я бы не сказала что худышка прям. Просто стройная. А у вас 60 кг, еще и грудь d. Представляю какая вы коровушка) еще и советы раздаете, кушали бы вы лучше поменьше,)

Гость
#35
Гость

Ничего себе. У меня при 170 росте вес 50, и я бы не сказала что худышка прям. Просто стройная. А у вас 60 кг, еще и грудь d. Представляю какая вы коровушка) еще и советы раздаете, кушали бы вы лучше поменьше,)

Тощая корова еще не газель. Задрали вы со своими стандартами а-ля собчак. Думаете обычным людям ни о чем не думается только о том как каждую калорию считать?

Натия
#36

вы просто мужу надоели...вот он и ищет причины, то толстая, то худая....решайте сами для себя что вам дальше делать...а с мужем таким только комплексами будете обростать

Гость
#37

Автор, а что за препараты вы принимали? Мне кажется, что таких не существует, иначе бы все стройные ходили. Скажите, а не могло случиться так, что от этих препаратов выше тело приобрело другой запах. Я не говорю, что вы стали плохо пахнуть. Просто тело стало источать другой аромат и для вашего мужа он стал незнакомым и не сексуальным. Я знаю, что такое бывает. Давно как-то в медицинском журнале прочитала.

Гость
#38
Гость

У меня вес 140 кг при росте 160 см от мужиков нет отбоя, не слушайте костлявых мокрощелок))))))

Сказала тетя-квадрат))) ты сон свой, что ли, пересказываешь, в котором у тебя мифические мужики есть, а , Спанч-Боб? Да в твоих складках мужик до того-самого места не доберется

Гость
#40

да жирная вы все равно,55(48-55) надо весить при таком росте, он так и ищет причину, наверное свалить хочет, определенно у него кто-то есть.

Гость
#41

Вам ещё 20 кг надо сбрасывать , у меня рост 167, вес 69, чувствую себя жирной , ляжки трутся когда хожу (( вот сейчас весна, решила худеть , не ем после 18, пока получается .

Гость
#42

А вообще мужикам только повод дай , чтобы охладели в постели . Козлы они все

Гость
#43

Так у вас в мозге одно похудение

Гость
#44

Лучше больше не худейте,пусть 80,чем около 60. Т*ити совсем усохнут,муж совсем охладеет.Если бы вы с ним познакомились в весе 60, а потом разнесло ,то да он может быть и обрадовался похудению,но изначально вы встретились с ним с другими параметрами,поэтому он в шоке)

ЧФ-мужчина.
#45
Гость

Я мужик и не делаю разницы между доской или колобком, главное чтобы тело на человеке сидело. Мужа поддерживаю, быстрые перемены инстинктивно воспринимаются как признак тяжелой болезни или банально подмена, либо возникает мысль, что вместе столько жили и ничего, а тут с чего вдруг решила себя менять, ради кого старается? Ваша обида глупа и бесполезна, вы ничего не докажете своим поведением или словами, к вам надо заново привыкать. А вы опять решили худеть.

Желание похудеть всегда похвально и очень полезно.
Ради себя, неужели непонятно? Худеют всегда ради себя.

ЧФ-мужчина.
#46
Гость

Лучше больше не худейте,пусть 80,чем около 60. Т*ити совсем усохнут,муж совсем охладеет.Если бы вы с ним познакомились в весе 60, а потом разнесло ,то да он может быть и обрадовался похудению,но изначально вы встретились с ним с другими параметрами,поэтому он в шоке)

Как раз, таки, нормальный вес не больше 60 кг при росте 167 см.
И что страшного, если охладеет. Найдет другого, получше, спортивного.

ЧФ-мужчина.
#47
Гость

да жирная вы все равно,55(48-55) надо весить при таком росте, он так и ищет причину, наверное свалить хочет, определенно у него кто-то есть.

Да ладно, 60 кг нормально при таком росте. Все зависит от конституции человека.
48-50 это уже худышки, они не всем нравятся.

#48

Автор, а может дело не в весе, а в том, как Вы при этом выглядите? Учитывая, что вы не занимаетесь спортом, а потеряли столько веса будучи на таблетках, могу со 100% уверенностью предположить, что кожа у вас лишняя висит, и если раньше тот же жир поддерживал формы, то теперь у вас просто все обвисло. И нетрудно понять, почему муж к Вам охладел.

Гость
#49

читаешь коменты и понимаешь ни кто так сильно ненавидит женщину как ей подобные. все считают себя королевами, других уродками. мрак.

Гость
#50

Ага, при росте 167, вес 100 кг - и жир был там, где надо (попа, грудь)??? Не смешите, 100 кг - это жуткое ожирение, кучи сала, рыхлое тело, о какой привлекательности может идти речь?
Ваш муж изврат. Ему было хорошо с вами, когда он знал, что на вас никто не обратит внимание, т.к. вы жирная. Сейчас вы худеете - он занервничал. Это нормально. Просто его комплексы и неуверенность вырываются наружу. У меня так знакомая, была 142 кг, с мужем была идиллия, а потом выяснилось, что он изменяет ей напропалую со стройными девушками. Она взялась за себя и похудела на 85 кг, со 142 до 57 кг. С мужем развелась, он сам её бросил, сейчас опять женился на толстухе. А знакомая сделала неск. пластич операций (лишнюю кожу убрала), и живет с молодым спортсменом. Худела сначала на голодании, потом правильное питание и спорт.До сих пор так и сидит на пп и весь дом обставила тренажерами.