Гость
Статьи
как убить чувство к …

как убить чувство к другому мужчине?

я замужем!очень люблю мужа
но есть другой мужчина,Он работает вместе с моим мужем и я часто его вижу.Замечаю его взгляды..как он смотрит на меня.когда проходит мимо меня я очень чувствую,что меня тянет к нему,но только физически.Я не хочу строить с ним любовь или какие то отношения,темболее он женат ,есть ребенок
Он мне часто сниться.ОЧЕНЬ часто!
Изменять я не хочу,разводиться тоже
но не могу ничего поделать с чувствами к нему....
Я не пойму что он чувствует ко мне.та и пофиг.как от этого избавиться?
что мне делать?(
только давайте нормально,без приколов

Lilly
22 ответа
Последний — Перейти
DD
#1

Мужу надобно сказать. О на всякий стлчай поколотит этого мужика, тот станет несимпатичным, и разонравится Вам. Или че-нить другое вместе придумаете.

Гость
#2

Меня видеться с этим самым мужиком.К чему вас создавать лишние проблемы?

Гость
#3

Да забейте, со временем пройдет. Самое главное, не нужнокультивировать образ, типо" муж не внимательный, Саша /Петя/коля никогда бы так не сделал. Он бы мен яна руках носил, не то что муж" самое главное- не придумывайте ничего, всё зависит от вас

Гость
#4

Потритесь об его колбаску задницей, уроните мыло рядом.

Гость
#5

Как надоели посты писссськострадалиц.
Убейся об стену.

Энди
#6

Автор, скажите себе: да, я плохая. Да я хочу изменить мужу. Да, я его недостойна. Чисто теоретически такая терапия должна оказать эффект. Вы либо принимаете решение быть верной второй половиной либо бросаете все на свете и выбираете любовника.

Гость
#7

Такое чувство что вам заняться больше нечем кроме как думать о другом мужчине. Неужели у вас такая пустая жизнь??? Займитесь уже делом и эти мысли сами уйдут даже и не заметите.

Гость
#8
Гость

Такое чувство что вам заняться больше нечем кроме как думать о другом мужчине. Неужели у вас такая пустая жизнь??? Займитесь уже делом и эти мысли сами уйдут даже и не заметите.

Да, сложилось впечатление, что у автора на почве безделья бзик. Ну и внушаема очень: мужчина посмотрел на нее - она уже и воспылала. Грош цена ее любви к мужу, такую хорошо помани - и побежит, потеряет голову. Дама, слабая духом и передком. (Не обижайтесь. автор, но такое впечатление сложилось от вашего сообщения)

Гость
#9

Да ты познакомься с ним поближе, да обрати внимание на недостатки. Не зря говорят, чтоб избавиться от любви с первого взгляда надо посмотреть второй раз. У меня тоже был объект - крышу сносило, причем долго. Начала общаться, узнавать его, еще лучше показался, а потом через время одна ласточка, другая, в итоге кроме презрения он ничего у меня не вызывает. Бог уберег связаться.

Движение
#10

Смотрите, автор... Вот Вы любите свою Родину? Свой дом, улицу, деревья у подъезда? Школу, которую окончили, звон трамваев, шум листвы?

Теперь представьте себе, что Вы поехали в отпуск в Венецию. Будете Вы ходить и твердить: "Я не хочу смотреть вокруг, я патриот, я должна любить только свои деревья, леса, поля, архитектуру и бу, бу, бу"?

Я уверена, что нет. Уверена, что любуясь красотами Италии Вы останитесь верны своей Родине. Ну посмотрите дней десять, насладитесь и вернетесь домой.
А потом поедете в отпуск в Тайланд, в Тунис. И везде будет по-разному красиво и здорово... Но родной город все равно ближе сердцу.

Вот так и с мужчинами. Вы замужем. Вам понравился другой мужчина? Ну полюбуйтесь им. Получите эстетическое удовольствие от новых эмоций, новых чувств... И понимайте, что Вы замужем, что самое близкое и дорогое - это муж.
Потом Вам может понравиться еще какой-то мужчина. Это нормально, Вы живой человек, Вы дышите, слушаете, смотрите, чувствуете.

Донна Роза
#11

Прдеставьте как он пукает во сне, или как у него слюнка изо рта течет)

Рина
#12

Как убить чувство? Никак. Должно пройти через длительное время, мучительно и больно - это и есть жизнь. Через страдания человек мудреет, становится чище. А разбивать ни свою, ни чужую семью нельзя. Воспринимайте это как испытание, его надо пройти и всё наладится.

Рина
#13

Движение всё правильно написала!

DD
#14
Рина

Движение всё правильно написала!

Как правило, на полюбовацца не останавливаются.

Движение
#15
DD

Движение всё правильно написала!

Как правило, на полюбовацца не останавливаются.
Вы такой специалист в этом вопросе?

Гость
#16
Движение

Смотрите, автор... Вот Вы любите свою Родину? Свой дом, улицу, деревья у подъезда? Школу, которую окончили, звон трамваев, шум листвы?

Теперь представьте себе, что Вы поехали в отпуск в Венецию. Будете Вы ходить и твердить: "Я не хочу смотреть вокруг, я патриот, я должна любить только свои деревья, леса, поля, архитектуру и бу, бу, бу"?

Я уверена, что нет. Уверена, что любуясь красотами Италии Вы останитесь верны своей Родине. Ну посмотрите дней десять, насладитесь и вернетесь домой.
А потом поедете в отпуск в Тайланд, в Тунис. И везде будет по-разному красиво и здорово... Но родной город все равно ближе сердцу.

Вот так и с мужчинами. Вы замужем. Вам понравился другой мужчина? Ну полюбуйтесь им. Получите эстетическое удовольствие от новых эмоций, новых чувств... И понимайте, что Вы замужем, что самое близкое и дорогое - это муж.
Потом Вам может понравиться еще какой-то мужчина. Это нормально, Вы живой человек, Вы дышите, слушаете, смотрите, чувствуете.

Ей как бы не ради эстетического удовольствия..

DD
#17
Движение

Вы такой специалист в этом вопросе?

Почему я? Еще Иисус говорил. Человек слаб. А нынче - и подавно.

Движение
#18
DD

Вы такой специалист в этом вопросе?

Почему я? Еще Иисус говорил. Человек слаб. А нынче - и подавно.
Могу Вас успокоить. Друзья, сослуживцы, знакомые моего мужа, которые мне нравились, моими любовниками не становились.
Да, приятно визуально, приятно подумать, посмотреть, даже где-то пококетничать, но извините, не спать ни в коем разе, ибо палева не нужно.

DD
#19
Движение

Могу Вас успокоить. Друзья, сослуживцы, знакомые моего мужа, которые мне нравились, моими любовниками не становились. Да, приятно визуально, приятно подумать, посмотреть, даже где-то пококетничать, но извините, не спать ни в коем разе, ибо палева не нужно.

Спасибо, прям камень с души. А то так переживал за Вас, кушать не мог.)
И что прям все-все по ночам снились и, так сказать, физически тянуло?

Движение
#20
DD

Могу Вас успокоить. Друзья, сослуживцы, знакомые моего мужа, которые мне нравились, моими любовниками не становились. Да, приятно визуально, приятно подумать, посмотреть, даже где-то пококетничать, но извините, не спать ни в коем разе, ибо палева не нужно.

Спасибо, прям камень с души. А то так переживал за Вас, кушать не мог.)
И что прям все-все по ночам снились и, так сказать, физически тянуло?
К кому тянуло, к кто снился. И что? Устраивать по этому поводу Санта-Барбару? И как мужчина, Вы просто обязаны знать, что женатые мужчины чрезвычайно осторожны в выборе женщины на роль любовницы. И очень мало кто решит переспать с женой своего друга или сослуживца. Найдут на стороне лучше и безопаснее.

DD
#21
Движение

И как мужчина, Вы просто обязаны знать, что женатые мужчины чрезвычайно осторожны в выборе женщины на роль любовницы. И очень мало кто решит переспать с женой своего друга или сослуживца. Найдут на стороне лучше и безопаснее.

Намедни пара темок была. Мужичок пялит жонку друга за милую душу, та у мужа по тыще на подарочки таскает. Вторая гобелены с птичками вышивает для спальни друзей, в которой иногда тоже потеет. Может, времена меняются?)

Гость
#22

Ха! Ха! Ха!!! Плавали - знаем.
Я тоже ОЧЕНЬ люблю своего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: