Гость
Статьи
Коллега уделяет …

Коллега уделяет внимание, делает комплименты. Дайте совет по сложившейся ситуации.

Девочки, помогите разобраться! У меня опыт общения с мужчинами мягко скажем не богатый не смотря на возраст (23). Ситуация типичная: флирт с коллегой. Он уделяет мне внимание, часто заходит ко мне, расспрашивает про меня, мои интересы, времяпровождение и пр. Наше общение легкое и не принужденное. Я ему нравлюсь, комплименты мне делает. Девочки каждый день спрашивают не встречаемся ли мы. Со стороны всё выглядит как шаг до отношений. Но наше общение происходит только на работе.В соц сетях мы даже не друзья, не говоря уже про телефон. Что это? У него есть девушка, с которой скучновато? Он не решается или он просто такой общительный парень? Просто интересно Ваше мнение о такой ситуации. Заранее спасибо!

Натали
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Соц сети это не показатель. А вот по поводу девушки сказать трудно может и есть. Если он Вам интересен то сами проявите какую то инициативу.

Гость
#2

Ну нравится ему флирт, поднимает тонус и все такое. Есть такие мужчины. Но это ни о чем не говорит. Хотел бы чего-то большего - давно сделал бы первый шаг - позвонил, пригласил куда-то и т.д.

Гость
#3
Гость

Ну нравится ему флирт, поднимает тонус и все такое. Есть такие мужчины. Но это ни о чем не говорит. Хотел бы чего-то большего - давно сделал бы первый шаг - позвонил, пригласил куда-то и т.д.

Согласна. Послушайте даму с опытом общения с вот такими вот флиртунами. Ему просто нравится процесс, результат не нужен.

Гость
#4

А не поймешь их мужиков. У подруги на работе был один, три года кругами ходил, пока решился ухаживать и строить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: