Гость
Статьи
Одинокая женщина после …

Одинокая женщина после 45

Есть ли на форуме женщины с похожей проблемой. Я нормально выгляжу, умная, образованная, но в моей жизни не было даже шанса создать семью, несмотря на все мои старания. И не было даже шанса родить …

315 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
эгоистка

на многих замужних без слез не взглянуть, причем тут вгешность

Вот именно. Незамужняя женщина при деньгах получше многих замужних выглядит, времени на себя полно. Я не имею ввиду жен состоятельных мужчин, те тоже могут отлично выглядеть. А вот жены простых мужиков со среднестатистическими зарплатами выглядят хуже.

Гость
#202
Гость

Автор, осторожна будте с вашим желанием о замужестве а то оно сбудется! А потом не будете знать как от того замужества избавиться. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть! И это как раз и есть в реальности, чтобы тут " жены Алигархов" на форуме не писали о их счастливой жизни, в реальности у большинства замужество это ещё та кабала- стирка, готовка, обслуга его " величества" мужа и его члена и ещё к тому же сто задач каждый день. Да ещё и на семейный бюджет пахать. И вы туда рвётесь? Мне лично такое " счастье" и даром не надо. Я одну квартиру купила, вторая на примете, у меня лично на замужество не стоит, у меня на деньги стоит, вот там я готова поднапрячься а мужика бесплатно обслуживать это удел кухарок, не моё это.

Жены не бесплатно мужей обслуживают, а по любви.

Гость
#203
Гость

брезгуете недоженшинами, у которых нет мужей?

Я с ними предпочитаю тесно не общаться, они все малость с приветом из-за своей невостребованности. И это еще мягко сказано, там в голове бардак.


Невостребованны кем? Большинство мужчин в России- обычные работяги со средними зарплатами. Те женщины, которые востребованы такими мужчинами, и которые вышли за них замуж, наверно очень этим гордятся :))) А потом спрашивают на форуме как сэкономить на еде да где взять денег когда жена в декрете, а этих самых денег не хватает.

Гость
#204
Гость

То есть имеется ввиду,что у дамы есть его куда приводить, этого, живущего с мамой? Но вот ведь в чём дело,как правило у одиноких дам в этом возрасте нет жилья, да представьте есть такие, они живут сами с родителями, да ещё ребёнок с ними, а то и двое детей, с жильём- то дам мужчины разбирают,если же с жильём и без мужчины, то, наверное, у неё был не очень удачный брак, и она теперь свободой наслаждается.Или таким трудом на квартиру заработала, нафик ей нужен теперь там мужчина. У женщины к этому возрасту может быть уже столько разочарований,что смешно про загс слышать. Вот гостевые отношения-это да

У многих в таком возрасте нет своего жилья, а у многих есть. я знаю немало одиноких женщин 37-40 лет, абсолютно у всех есть как минимум своя двушка, а у некоторых еще парочка для сдачи в аренду.

Гость
#205

До 45 без мужика прожили так зачем он вам теперь сдался? Молодой к вам не пойдет, а с 50 у них болячки начинаются, оно вам надо? Со своими разбирайтесь, зачем вам еще чужие?
Это вдова в 45 уживется с новым мужиком, а вас только раздражать все будет.

Гость
#206
Гость

По всякому бывает в жизни. Есть матери огромных семейств, в браке лет с 18, не видевшие в жизни ничего, кроме пеленок, готовки и прочего. Раз не сложилось, отпустите ситуацию, рожать поздно, усыновлять не надо. Живите для себя в удовольствие, мужчину и после 50 можно встретить. Главное, не говорите, что они от вас бегут. Просто до сих пор не было вашего человека. Живите в радость.

Может быть, и рожать еще не поздно. Я сама встретила только в 40, сейчас ждем ребенка. Накануне его рождения мне исполниться уже 41. А я уже надежду совсем потеряла... Уже и не думала, что найду и буду рожать... Тоже никак не могла найти. Хотя и симпатичная, и фигура хорошая, и выгляжу моложе... И кучу книг по психологии отношений тоже перелопатила, и на тренинг ходила. Все бесполезно было. Просто мой человек тогда еще был занят. Встретились мы, когда он развелся и опять был в поиске. Вот так и поверишь в судьбу
У меня есть знакомая, которая в 49 родила первую дочку. Так что боритесь, автор, до последнего! Удачи вам!

Абв
#207
Гость

...Прошла большое количество различных тренингов. Занималась духовным развитием, посещала психологов, магов, экстрасенсов и прочих шарлатанов. Обьездила весь мир, но результат нулевой. Мужчины просто от меня бегут...

Надо было не мyйней этой заниматься, а научиться готовить вкусные пирожки с капустой. Тогда и отбоя бы не было от мужиков. Зачем такие "мужики", котрых может заманить любая *****?

Гость
#208
Гость

В моем общении много женщин 40-50 лет, умницы и внешне приятные, с нормальными характерами, но одни, в лучшем случае, женатые любовники имеются. Я почему -то не удивлена, мужчин в этом возрасте приличных не вижу. Планку снижать себе бы не посоветовала, и Вам не советую.

можно вполне молодого парня подцепить. Лет на 20-25 младше. Как раз со среднестатистическим " разведенцем" -- так себе. Мне еще в молодости мама говорила " не бросайся на падаль". Практические советы? Родить, может, еще можно, это индивидуально. Моя педагог родила первую в 44, кажется, а знакомая - в 45. Это Вам лучше знать. Ни на какие духовные семинары мужчины не ходят, реально познакомиться в баре, на сайте знакомств, на улице, если "фифу" выключить. Удачи.

Гость
#209
Гость

Незамужняя женщина при деньгах получше многих замужних выглядит

Какая разница как она выглядит, если на неё всё равно никто не смотрит

Гость
#210
эгоистка

А если твой мужичоонка сдохнетт или к любовниуе уйдет, ты к каким товаркам будешь относиться?

"Замуж выходят одни и те же" (с) Так что не переживайте за женщину

Гость
#211

Автор,вы обладаете сейчас самым большим богатством-свободой! Вы можете делать что хотите,ездить куда хотите,замужняя женщина не может себе это позволить.Я была так счастлива до того момента,когда решила в 32 года выйти замуж.До этого были чудесные любовные романы,поездки по миру,огромный гардероб шмото,саморазвитие,хобби и т.д.Спустя 15 лет замужества у меня единственная радость-это ребенок,всё остальное-это рутина,от которой невозможно убежать,т.к муж разленился и сел на шею,работа у него то есть,то нет,он и не ищет особо,мне приходится работать за двоих,чтобы обеспечить нормальные нужды семьи,даже кредит за машину мне приходится платить,не говоря обо всем остальном.И все равно на поездку,например,за границу,денег уже не хватает.
Много раз мне приходилось отказываться от работы за границей,т.к не могу бросить ребенка-школьника,срывать его со школы.Муж вообще не хочет никуда ехать и ничего менять в своей жизни.
За мной много мужчин ухаживает,но я уже никому не доверяю-мой муж тоже вначале обещал мне золотые горы,но его энтузиазма хватило только на первые годы совместной жизни.
Две мои подруги недавно развелись и слышать не хотят о новом замужестве.
Лучше просто иметь отношения с мужчиной,чтобы была и романтика,и помощь с его стороны.
Вы бы лучше занялись своей внешностью,накупили бы красивых шмоток и ездили по курортам-моя знакомая так познакомилась с очень хорошим мужчиной,который ее полностью обеспечивает,оплачивает ей поездки в разные страны,никакого замужества,никаких жертв ради мужчины.

Гость
#212
Гость

моя знакомая так познакомилась с очень хорошим мужчиной,который ее полностью обеспечивает,оплачивает ей поездки в разные страны,никакого замужества,никаких жертв ради мужчины.

А на вумене у всех так. Дамы 45+ на полном содержании у любовников, те им квартиры и машины дарят. Многие в 49 замуж выходят и в 50 рожают. И брутальные суболигархические мужья их на руках носят, несмотря на лишние 50 кг. Домохозяйки все по 5 квартир на сдачу имеют и мужья им на педикюр не меньше 200 тыс в мес отваливают. У всех дома прислуга и выглядят все на 15-20 лет моложе) А уж если женщина работает, то зарплата у неё никак не меньше 500 тыс в мес. Параллельный мир)

The End of Chapter
#213

Мне, конечно, пока 35, но подозреваю, что для меня через десять лет ничего не изменится. Тем более что я ничего и не меняю. Никуда не хожу, не знакомлюсь, секса нет много лет, только сижу в своем мире. Печатью плоти я в свое время была отмечена... но какая разница? Могу писать на любимых форумах, какая я эротоманка и как люблю мужской мир и ныть, но болтовня - это болтовня. Ничего не делаю - значит, мне и не надо.

Гость
#214
Гость

Автор, если ваша тема не разводка и вас правда так в жизни, то все, меня вы разжалобили, давайте вам совет дам. У вас наверняка синдром хорошей девочки, вы стремитесь быть " хорошей" " подходящей" но это большая ошибка, надо быть самой собой. Забудьте уже про эти ваши все курсы и то как вы должны себя вести и делайте то что ВЫ Хотите! То есть, например, вот пришли вы на свидание и даже на первое и если человек вам понравился и вы не имеете предрассудков, и естественно вы видите сто и вы ему не безразличны, так и заявите ему, а поехали шампанское пить! Да он может в шоке будет, а вы ему, так ты ж вроде намекал что я тебе нравлюсь так что ж откладывать на завтра что можно сднхелать сегодня, ну а там уже по сценария и не надо думать- будут у вас отношения- не будут, живите момент и наслаждайтесь и не принимайте мужиков всерьёз. Местным форумским кашалотам не надо на меня набрасываться по поводу ненравстенности итд, это всего лишь один из сотен примеров, и почему бы не поставить експеримет. Только пейте с ним где то в людном месте если это первое свидание, например в холле отеля, там если что и ночевать можно сразу остаться.

Это я писала , а не автор.А зачем предлагать шампанское мужчинам в первый вечер, если они сами предлагают на первых свиданиях?.кого этим можно огорошить? И что это даст? Сейчас скорее можно огорошить, не поехав

Гость
#215
Гость

У многих в таком возрасте нет своего жилья, а у многих есть. я знаю немало одиноких женщин 37-40 лет, абсолютно у всех есть как минимум своя двушка, а у некоторых еще парочка для сдачи в аренду.

И что они мечтают затащить в эти двушки закомплексованного холостяка,живущего с мамой как предлагал товарищ,которому я ответила?Офигеваю от таких предложений, и так жизнь одинокой женщины борьба, ещё предлагают взвалить на себя неудачника какого-то, женщине тяжелее заработать

Гость
#216
Гость

Автор, если ваша тема не разводка и вас правда так в жизни, то все, меня вы разжалобили, давайте вам совет дам. У вас наверняка синдром хорошей девочки, вы стремитесь быть " хорошей" " подходящей" но это большая ошибка, надо быть самой собой. Забудьте уже про эти ваши все курсы и то как вы должны себя вести и делайте то что ВЫ Хотите! То есть, например, вот пришли вы на свидание и даже на первое и если человек вам понравился и вы не имеете предрассудков, и естественно вы видите сто и вы ему не безразличны, так и заявите ему, а поехали шампанское пить! Да он может в шоке будет, а вы ему, так ты ж вроде намекал что я тебе нравлюсь так что ж откладывать на завтра что можно сднхелать сегодня, ну а там уже по сценария и не надо думать- будут у вас отношения- не будут, живите момент и наслаждайтесь и не принимайте мужиков всерьёз. Местным форумским кашалотам не надо на меня набрасываться по поводу ненравстенности итд, это всего лишь один из сотен примеров, и почему бы не поставить експеримет. Только пейте с ним где то в людном месте если это первое свидание, например в холле отеля, там если что и ночевать можно сразу остаться.

Вот ещё совет от души)) Как будто женщина в 45 не нагулялась,чтоб лететь с первым встречным)) Это уж скорее совет для той ,что 25 лет замужем была, и ей оторваться надо .А нам все эти необременительные отношения сидят в печёнках. И любоваться утром на помятого незнакомого дядю можно только при наличии маломальских чувств к нему ,иначе противно

Гость
#217
Гость

Опять слбрались неудачницы в личной жизни друг друга поддержать и пожелать принцев накануне пенсии)

194, какая вы мерзкая. после первого то вашего поста недоумение было, а сейчас?

Гость
#218
Гость

Жены не бесплатно мужей обслуживают, а по любви.

Ах да, по любви, ну раскажите нам о вашей любви, как долго она у вас держишься? И как она велика у вас? Расскажите о вашей большой любви, мне прям интересно послушать что ж там за любовь такая что у мужика в прмлугах быть надо.И вы наверняка уверены что эта любофф продлиться очень долго- это ваша иллюзия. И знаете почему, потому что любви той которой вы себе в голову вбили " я его обслуживаю потому что люблю" не существует. А представьте себе существует и такое- можно быть любимой и не преподнося ему за его любовь - обслуживание. А вы именно эту любовь завоевываете обслуживая его, ему удобно, се кс , стирка готовка и так далее по списку, и да скажите мне что вы делаете это от чистого сердца, может первые пару лет и да, но всю жизнь не будет вам это обслуживание наслаждение приносить, поэтому не трудитесь меня убеждать что ой по какой великой любви вы у мужика обслуживающим персоналом бесплатно работаете.

Гость
#219
Гость

Ах да, по любви, ну раскажите нам о вашей любви, как долго она у вас держишься? И как она велика у вас? Расскажите о вашей большой любви, мне прям интересно послушать что ж там за любовь такая что у мужика в прмлугах быть надо.И вы наверняка уверены что эта любофф продлиться очень долго- это ваша иллюзия. И знаете почему, потому что любви той которой вы себе в голову вбили " я его обслуживаю потому что люблю" не существует. А представьте себе существует и такое- можно быть любимой и не преподнося ему за его любовь - обслуживание. А вы именно эту любовь завоевываете обслуживая его, ему удобно, се кс , стирка готовка и так далее по списку, и да скажите мне что вы делаете это от чистого сердца, может первые пару лет и да, но всю жизнь не будет вам это обслуживание наслаждение приносить, поэтому не трудитесь меня убеждать что ой по какой великой любви вы у мужика обслуживающим персоналом бесплатно работаете.

ни фига себе поток сознания)))

Гость
#220
Гость

ни фига себе поток сознания)))

от теоретика начитавшейся вумана очевидно )

Почтальонъ
#221
Гость

У меня есть знакомая, которая в 49 родила первую дочку. Так что боритесь, автор, до последнего! Удачи вам!

А таких нету, которые в 60 родили? :)

Почтальонъ
#222
Абв

Зачем такие "мужики", которых может заманить любая *****?

А какие нужны ? Которых не заманить?
А кому нужны такие и зачем ? :)))

Почтальонъ
#223
Гость

А на вумене у всех так. Дамы 45+ на полном содержании у любовников, те им квартиры и машины дарят. Многие в 49 замуж выходят и в 50 рожают. И брутальные суболигархические мужья их на руках носят, несмотря на лишние 50 кг. Домохозяйки все по 5 квартир на сдачу имеют и мужья им на педикюр не меньше 200 тыс в мес отваливают. У всех дома прислуга и выглядят все на 15-20 лет моложе) А уж если женщина работает, то зарплата у неё никак не меньше 500 тыс в мес. Параллельный мир)

Гость, ну что ж Вы такой сердитый то?
Пусть люди мечтают.
А где это еще делать, как не в интернете :)

Гость
#224
Почтальонъ

А таких нету, которые в 60 родили? :)

почему нет? есть
http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/post/87622/

Гость
#225
Почтальонъ

А таких нету, которые в 60 родили? :)

Есть, моя тетя в 65 вышла замуж с тремя малыми детьми за прекрасного мужчину, он ее на руках носит, она счастлива и ждет четвертого.

Гость
#226
Почтальонъ

А таких нету, которые в 60 родили? :)

а что 49 и 60 для вас одно и тоже?

Гость
#227
Почтальонъ

Гость, ну что ж Вы такой сердитый то?Пусть люди мечтают.А где это еще делать, как не в интернете :)

Где вы сердитость-то увидели?) Я завсегда за помечтать)
Кстати, по поводу первого поста. Считаю найти нормального мужчину в 45 вполне реально. Но для зрелой женщины, а не для "девчушки" 45-летней)

Почтальонъ
#228
Гость

почему нет? есть
http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/post/87622/

Автор до 45 не рожала, а сейчас то ей зачем? Чего делать - то будет, если она ничего не умеет? И для чего ей рожать, если до 45 не родила?

Почтальонъ
#229
Гость

а что 49 и 60 для вас одно и тоже?

50 лет и 60 лет женщине и в чем разница?

Гость
#230
Почтальонъ

50 лет и 60 лет женщине и в чем разница?

Ну ,если вы считаете, что для возможности иметь детей эти возрасты одинаковы,то как говорится привет семье,У меня есть знакомые, которые рожали в 47-48, а вот в 60 -это уже фантастика И кстати интересные у вас мнения,что женщина,живущая одна ничего не умеет. Умеет побольше замужней ,поверьте.Иначе не выживешь в нашей волчьей стране. Другое дело,зачем нужен ребёнок ей.

Гость
#231
Гость

Кому-то суждено умереть в детстве, кому-то не выйти замуж. От нас зависит меньше, чем нам кажется. Сама наблюдала, что выходят замуж косые, хромые, глупые, толстые, а порядочная, красивая женщина, снизившая уже планку ниже некуда остается одна. Ответа на вопрос почему никто не знает. А вот нормальная семья, являющаяся заветной мечтой большинства женщин - это вообще миф. Либо она счастливая только со стороны, либо очень недолго и рано или поздно все скатывается к рутине, охлаждению, предательству и обману. Вам хочется замуж, потому что у вас этого не было. Ничего хорошего замужем нет.

с языка сняли, так и есть

Гость
#232
Почтальонъ

Автор до 45 не рожала, а сейчас то ей зачем? Чего делать - то будет, если она ничего не умеет? И для чего ей рожать, если до 45 не родила?

Для меня это тоже загадка великая есть) К рождению ребенка надо подходить ответственно. Это не собачку для компании завести. Знакомая родила в 40. Мужик свалил. Он по ходу и приплыл к подруге в надежде "пожить для себя", в первом браке уже дети взрослые. А тут опять всё по новой. Сейчас ей 55, на работе отправили на пенсию, а сын ещё школу не окончил. Душевной близости с ребенком тоже не получилось. Пока он был маленький, ей было не до него, со своим мужиком разбиралась. Вырос - ему охота и того, и другого, а она ничего дать не может. Поддержать в каких-то начинаниях тоже не особо, в 55 уже спокойствия охота. В общем сейчас она сама недоумевает - зачем рожала?

Почтальонъ
#233
Гость

И кстати интересные у вас мнения,что женщина,живущая одна ничего не умеет. Умеет побольше замужней,поверьте.Иначе не выживешь в нашей волчьей стране

Страна тут вообще не при чем. Всегда было что-то да трудно. А не умеет она я имел в виду детишек нянчить. Не ее это и не дано ей это. Если бы это было не так, то родила бы тыщу лет назад еще и без всяких мужей.
Только не надо что и те кто рожают, то тоже не умеют за детишками ухаживать. Я про другое пишу

Почтальонъ
#234
Гость

Ну ,если вы считаете, что для возможности иметь детей эти возрасты одинаковы

50 лет женщине и 60 то рожать обеим зачем?
Простой вопрос, а чего раньше то не рожали когда были молодыми?

Почтальонъ
#235
Гость

1.Сама наблюдала, что выходят замуж косые, хромые, глупые, толстые, а порядочная, красивая женщина, снизившая уже планку ниже некуда остается одна. Ответа на вопрос почему никто не знает.
2. А вот нормальная семья, являющаяся заветной мечтой большинства женщин - это вообще миф.

1. *порядочная, красивая* *планку* не снижает. Снижают *косые, хромые, глупые, толстые* в том смысле, что у них её вообще ... нет. Вот и вся разница...
2. *нормальная* это какая? Кто и где нарисовал *норму* ? Покажите - посмотрю:)
Похоже, что пресловутая норма это то, как хочет жить в ее представлении *порядочная, красивая*. Ну вот и пусть ... живёт :)))

Гостья
#236
Гость

Пока не опередили.Автор, так вам же надо ехать в европу или америку, там 45 летние нарасхват идут, это все тут на вумане знают.

Да, это точно. Дамы там себе цену знают, часто завышенную. Но надо сказать, что себя очень уважают, а не плачутся о мужиках и не гадают, чем же они им не угодили, как глупые русские курицы. Автор, вы уверены, что жизнь с мужем у вас была бы лучше, чем без оного? И да, насет одиночества-не бойтесь. Муж может уйти, помереть, одиночество вдвоем тоже бывает часто и еще много проблем может создать. Живите в свое удовольствие. Ну заведите себе любвника-они все сейчас гуляют. Если вы хорошо сохранились, то проблем с этим не будет.

Гость
#237
Гостья

Пока не опередили.Автор, так вам же надо ехать в европу или америку, там 45 летние нарасхват идут, это все тут на вумане знают..

Все 45 ти летние срочно заграницу. Вас там ждут прЫнцы! Не забудьте прихватить 50/60 леток ;)

Гость
#238

p.s. Так на вумане сказали. Не забудьте *там* об этом напомнить :)))

Гость
#239
Гость

И что они мечтают затащить в эти двушки закомплексованного холостяка,живущего с мамой как предлагал товарищ,которому я ответила?Офигеваю от таких предложений, и так жизнь одинокой женщины борьба, ещё предлагают взвалить на себя неудачника какого-то, женщине тяжелее заработать

Нет, не мечтают. Предпочитают быть в одиночестве, чем непонятно с кем.

Елена
#240
Иван

А я ищу одинокую женщину такого возраста, да найти не могу. Которые есть без слез не взглянешь. Толстые целлюльные со сморщенным лицом и скверным характером. Сам вдовец, супруга погибла в дтп. Как обращаться и содержать женщину знаю.

Иван, напишите мне iri8611@yandex.ru Познакомимся..а вдруг?))

Гость
#241

А проблема всего то одна-, и та не ваша. Недостаток мужчин. Вот они и скачут как козлики от одной к другой.И на генном уровне у них последние десятилетия большие перемены в минус, это ученые говорят, так что они и как бы мужчины, и как бы не совсем.Такие времена. Интересно что будет лет через 50

Устюша
#242
Гость

Где вы сердитость-то увидели?) Я завсегда за помечтать)Кстати, по поводу первого поста. Считаю найти нормального мужчину в 45 вполне реально. Но для зрелой женщины, а не для "девчушки" 45-летней)

у меня мама впервые вышла замуж в 45 лет за мужчину 54 лет, разведен. Прожили счастливо 33 года до его смерти. Познакомились на работе, он приезжал в командировки, потом перебрался в наш город окончательно. Так что все вполне осуществимо.

Автор
#243
Гость

А на вумене у всех так. Дамы 45+ на полном содержании у любовников, те им квартиры и машины дарят. Многие в 49 замуж выходят и в 50 рожают. И брутальные суболигархические мужья их на руках носят, несмотря на лишние 50 кг. Домохозяйки все по 5 квартир на сдачу имеют и мужья им на педикюр не меньше 200 тыс в мес отваливают. У всех дома прислуга и выглядят все на 15-20 лет моложе) А уж если женщина работает, то зарплата у неё никак не меньше 500 тыс в мес. Параллельный мир)

Я не знаю,как у вас тут на Вумене-я сюда редко захожу,но моей подруге редкостно повезло:не имея особо привлекательной внешности и ни разу не побывав замужем,в 40 лет встретила своего европейца.Он не богатый,но помогает ей во всем,денег на ремонт дал,покупает ей одежду,оплачивает поездки.Всё реально,только надо не сидеть сиднем дома,и не ходить по бесполезным курсам,а ездить и общаться.Подруга 6 лет одна ездила отдыхать,пока не встретила своего мужчину.

Гость
#244

Мой пост выше-не знаю,почем ник Автор вылез-я просто гость.

Гость
#245
Гость

Такие времена. Интересно что будет лет через 50

Я что будет? Женщины превратятся в не женщин ? :)))

Гость
#246
Гость

Есть, моя тетя в 65 вышла замуж с тремя малыми детьми за прекрасного мужчину, он ее на руках носит, она счастлива и ждет четвертого.

Девушка, а у Вас фамилия не Шехерезада случайно ?:)))

Гость
#247
Гость

Почему в 45 жизнь заканчивается. Мне 56 лет, моей бабушке будет скоро 100. Живы и относительно здоровы родители. У мужа родители живы и практически здоровы. Даже бабушка весьма активна и довольна жизнью.

семья Мафусалов каких то... живут все до 150 лет в полном здравии и бодрости..чудеса какие то, которые если и не разводка, то встречаются один раз на миллион

Гость
#248
Гость

У меня тоже есть знакомая девственница за 40 ( но может и не девственница,говорит не было отношений),симпатичная и умная,но мужчины обходят ее стороной,слишком тяжелая в общении,нудная,людям дискомфортно с ней общаться.

да есть и у меня точно такая же... там маме большое спасибо ее - в школе не давала особо даже гулять - учись, дальше универ - кудамол спешить закончить с красным дипломом надобно, потом какой-то был один и ли не один - доця, они теб яне стоят ты умница красавиц а они никто.... ну и все а там уж и 30 лет, а в 30 если отношений не были Никогда, даже не встречалась - то это приговор, человек не умеет просто сторить отношения с противоположным полом ну и все - уже 41 год, как подруга вполне прекрасная женщина но - никого нет она и не ждет уже.

Гость
#249
Устюша

у меня мама впервые вышла замуж в 45 лет за мужчину 54 лет, разведен. Прожили счастливо 33 года до его смерти. Познакомились на работе, он приезжал в командировки, потом перебрался в наш город окончательно. Так что все вполне осуществимо.

и вАс, стало быть, родила в 46 лет? ой, заливаете.... первые роды в 80х годах у 46 лет женщины... вот не верится как-то

Гость
#250
Автор

моей подруге редкостно повезло:не имея особо привлекательной внешности и ни разу не побывав замужем,в 40 лет встретила своего европейца.Он не богатый,но помогает ей во всем,денег на ремонт дал,покупает ей одежду,оплачивает поездки.

А до 40 лет она жила без ремонта, ходила в затрапезном и никуда не ездила?