Гость
Статьи
У него есть жильё, но …

У него есть жильё, но снимать будем пополам

Мы вместе три года. У него своя квартира которую он сдает. Решили жить вместе..но съём строго пополам так же как и питание, и отдых и прочее. Для Вас приемлема такая ситуация? Говорит в его квартире …

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Вы всё это знали и жили с ним и даже собирались родить? Вы или разводчица или просто д.

Пардон. Перепутала с автором)

Гость
#352
Автор

Алиса, то есть Вы думаете, что у него так и будет этот кобелизм? И итог каков? одинокая старость? такие не женятся и детей не имеют?

Не переживайте за него. Мужик всегда найдет на старости лет ту, которая будет лечить его простатит. Ещё и гордится будет, что она при мужике. Тем более у него есть жильё. А вот женщину вполне может ожидать одинокая старость, если она тратит свою молодость на *удаков

настя
#353

Автор, меня тронула ваша история. Ну да, в возрасте 30+ жалко потерянных трех лет. Но это у вас еще малой кровью все обошлось... Не следите за ЕГО судьбой, занимайтесь собой, встретится тот, кто полюбит вас искренне.

настя
#354
Гость

Не переживайте за него. Мужик всегда найдет на старости лет ту, которая будет лечить его простатит. Ещё и гордится будет, что она при мужике. Тем более у него есть жильё. А вот женщину вполне может ожидать одинокая старость, если она тратит свою молодость на *удаков

полно таких случаев знаю. а автору надо поторапливаться, рожать детей.

Гость
#355
Автор

Мы вместе три года. У него своя квартира которую он сдает. Решили жить вместе..но съём строго пополам так же как и питание, и отдых и прочее. Для Вас приемлема такая ситуация? Говорит в его квартире будем жить только после рождения ребёнка...а я если честно при таких отношениях и беременнеть боюсь. Неизвестно что будет в декрете.(

Всё правильно делает. Зачем ему ***** приживалка?

Автор
#356
Гость

Вы всё это знали и жили с ним и даже собирались родить? Вы или разводчица или просто д.

Не поняла, что я должна была знать? Нет у него никаких детей еще раз пишу! Поэтому от меня просил.

Автор
#357
Гость

Не переживайте за него. Мужик всегда найдет на старости лет ту, которая будет лечить его простатит. Ещё и гордится будет, что она при мужике. Тем более у него есть жильё. А вот женщину вполне может ожидать одинокая старость, если она тратит свою молодость на *удаков

Простатит это ерунда. Болезнь гораздо серьезней. Говорить здесь не хочу об этом. Просто обидно, что приняла такого, надежду вселила на будущее, а он клал на меня и ухаживал за другой. Обидно за себя! Что я старалась, а об меня ноги.
Говорите много таких как я?
Урок хороший. Жить надо для себя! Чтоб не я угождала и старалась, а наоборот! И будет мне счастье.

Автор
#358
настя

Автор, меня тронула ваша история. Ну да, в возрасте 30+ жалко потерянных трех лет. Но это у вас еще малой кровью все обошлось... Не следите за ЕГО судьбой, занимайтесь собой, встретится тот, кто полюбит вас искренне.

Спасибо Вам Настя! Я очень хочу встретить другого. Знаете, у меня была возможность создать новые отношения. Я отвергла мужчину совсем недавно из-за бывшего (друг друзей, познакомились все в одной компании). А мужчина не дурной, с отличной работой ( бывший не дотягиваетя вообще ), статус хороший, в материальном плане обеспечен, да еще и ровесник мой - одного года. А я его отвергла со словами "Как ты себе представляешь? Куда я уйду от своего? И как ты будешь ему в лицо смотреть потом?" и представляете..проходит две недели и я узнаю вот это вот!!! что уже год как ***** хожу и мне изменяю по полной и держат за инкубатора!

настя
#359

автор, ну тогда вам и карты в руки - звоните этому мужчине и объясняете все!

Гость
#360

Автор, этот товарищ деньги копит. Вы временное пристанище. эконом-вариант. я пятидесятилетнего такого знаю . Всё ищет желающую с ним родить. Но за всё пополам.

Автор
#361
настя

автор, ну тогда вам и карты в руки - звоните этому мужчине и объясняете все!

Я не хочу навязываться, Настюшь. Он знает, что мы расстались уже. Но говорит. что не верит что у меня к бывшему нет чувств. Хотя их реально уже нет у меня. Есть обида - да, но чувств то уже нет. Да и реально он понравился мне. Но уже видимо поздно. Он меня тогда спросил "Выбирай" .Я выбрала не его, осталась при бывшем и получила по рогам(((

Автор
#362
Гость

Автор, этот товарищ деньги копит. Вы временное пристанище. эконом-вариант. я пятидесятилетнего такого знаю . Всё ищет желающую с ним родить. Но за всё пополам.

Да я уже об этом тоже думала

настя
#363

Гость 360, и это нельзя исключить. Когда планируют с женщиной брак, детей, пусть и без особой страсти, так себя не ведут! Здесь изначально было что-то не то, мужчине было просто удобно с Автором. Знаете, жаль, что вы хороший вариант упустили, но ведь он не последний в вашей жизни. И если вам суждено быть вместе - все равно к нему вернетесь. Но я бы пока не советовала начинать новые отношения. Просто придите в себя... по крайней мере на 2-3 мес возьмите тайм-аут с мужчинами, не ищите никого, поплачьте, походите на йогу, в бассейн, постарайтесь успокоиться, возьмите листок и начертите плюсы и минусы вашей ситуации. Поверьте, достойных мужчин полно в любом возрасте. Я в 32 осталась одна с двумя детьми. Вроде бы шансов мало, но мужчин вокруг было ооочень много. Очень многим нужна самодостаточная женщина с работой, деньгами, авто и жильем. А тогда у меня ничего не было, зато и альфонсов возле меня было меньше.

Автор
#364
настя

Гость 360, и это нельзя исключить. Когда планируют с женщиной брак, детей, пусть и без особой страсти, так себя не ведут! Здесь изначально было что-то не то, мужчине было просто удобно с Автором. Знаете, жаль, что вы хороший вариант упустили, но ведь он не последний в вашей жизни. И если вам суждено быть вместе - все равно к нему вернетесь. Но я бы пока не советовала начинать новые отношения. Просто придите в себя... по крайней мере на 2-3 мес возьмите тайм-аут с мужчинами, не ищите никого, поплачьте, походите на йогу, в бассейн, постарайтесь успокоиться, возьмите листок и начертите плюсы и минусы вашей ситуации. Поверьте, достойных мужчин полно в любом возрасте. Я в 32 осталась одна с двумя детьми. Вроде бы шансов мало, но мужчин вокруг было ооочень много. Очень многим нужна самодостаточная женщина с работой, деньгами, авто и жильем. А тогда у меня ничего не было, зато и альфонсов возле меня было меньше.

Настя. А как в итоге Ваша жизнь сложилась? Вы счастливы? У вас все сложилось после того как одна осталась? У меня депрессия началась. Просыпаюсь в 4 утра, почти ничего не ем. Худею на глазах. На работе спрашивают "Ты не заболела?" а мне реветь хочется. И не от того, что мужика потеряла. ..на него уже все равно. А потому что три года я себя не берегла, закрывала на многое глаза, прощала косяки его (в подробности не буду вдаваться), поддерживала когда его лечили от болячки ( гепатит с лечил 8мес, ох и натерпелась) ждала когда он устроится на работу пол года ( он не работал когда мы познакомились ) поддерживала его. А он решил что я годна только на то что бы ему родить, батрачить и дома и на работе, после работы борщи варить и в старости выносить ему утки....а вот для любви он выбрал другую. Чувствую что меня жёстко поимели. Разве такое им сходит с рук? Разве так можно с людьми?

настя
#365

Автор, постарайтесь простить его и отпустить. О бумерангах не думайте. Ну конечно, вам нужно время, чтобы проплакаться, прийти в себя. Я, когда меня жених бросил внезапно (это было давно), вообще на работе административный на неделю брала, не могла ходить, говорить, есть. Зачем-то вам нужна была ситуация эта?! Может, для того, чтобы стать мудрее, чтобы не отдавать себя безоглядно, чтобы научиться больше любить Себя (да-да!), научиться брать, а не только отдавать, где-то стать эгоистичнее и разумнее. Возьмите себе время на размышление, ПОЧЕМУ вам встретился такой человек, где вы недооценили что-то (наверняка были звоночки, и не один), а потом, уже с анализом ВАШИХ ошибок - вперед. в новую жизнь! Хорошо, что не забеременели от него, не родили, есть шанс создать хорошую семью с будущим отцом ребенка. Все равно бы с этим мужчиной вы развелись - все это вышло бы наружу...
Что до меня, то у меня было много романов, сейчас в гражданском браке с мужчиной, который тоже много чего нехорошего делал за моей спиной ((( Обидно было - жуть, я вас понимаю, это так тяжело, когда у тебя только берут, а ты все отдаешь. Но сейчас между нами ситуация поменялась. Я остыла к нему, а он "типа любит", но я не очень-то верю, боюсь получить нож в спину. Я поняла, что счастье - в нас самих, мы приходим в мир и уходим одни. Мне кажется, что вы научитесь смотреть на мужчин по-другому и еще встретите своего человека.

Автор
#367

Спасибо Настя!

Лия
#368
Автор

Все больше прихожу к выводу, что у меня чисто психологические проблемы. Знаю, что это ненормально осознанно себя так загонять, но при этом загоняю еще больше.

Гость

в 40+ ничего человек менять и меняться не будет,даже если очень сам этого захочет

Автор

Угомонись уже. Здесь врать нет смысла. Во-первых я не провинциалка, где родилась там и живу. Во-вторых есть рабочие специальности с таким окладом. город Москва!

Автор, я тоже жила с мужчиной и всё было пополам
70 т.р нормальная з/п

Гость
#369
Гость

Как договоритесь так и будет... Законодательство РФ не делает из любого мужчину должника любой женщины...

Действительно???? Срочно надо думать как сделать своими должниками наших оолигархов

Лия
#370

Автор, я тоже жила с мужчиной и все расходы были пополам, в том числе оплата квартиры. Итог: у него оказалось несколько женщин, а не одна, как в вашем случае)). Лучше бы я эти деньги тратила на косметолога. После того как мы разошлись у меня начались проблемы со здоровьем на нервной почве. Сейчас вам лучше как можно скорее взять отпуск, отдохнуть и начать ходить к психологу. Есть московские психологические службы в каждом районе, москвичей там принимают бесплатно по полису омс.

Автор
#371

Лия, спасибо за отзыв. Дело тут даже не в расходах 50/50. А в том что все три года жила с надеждой на семью. Я когда с ним познакомились у него ни работы не было, со здоровьем очень большие проблемы, таскалась с ним по врачам. А что теперь? Оказалась что я просто нужна как нянька мамочка которая будет с ним до старости ему борщи готовить, батрачить на семью до пенсии ....а он любить ту которая ничего для него и не делала, да и не сделает никогда. У неё самой такой же муж....который её полностью обеспечивает. Она обычная б'л'я'д'ь содержанка. Вот они лохов нашли. Я то соскачила, а муженек то её с ней))

настя
#372

Автор, ну вот опять вы про них. Думайте о Себе. Вас цинично использовали три года. Хорошо, что только ТРИ!!! Просто я тоже в свое время очень хотела семью, закрывала глаза на очевидное, были звоночки, колокол зазвенел потом - звоночков я не хотела в свое время слышать, т.к. ХОТЕЛА СЕМЬИ. Иногда желаемое мы выдаем за действительное... мною тоже пользовались, сидя на нескольких стульях, покупая только продукты, живя и у меня и оплачивая ремонт в квартире бывшей жене... и попутно развлекаясь с феями. Тема, увы, близка. Главное - вовремя успеть снять розовые очки и на будущее - не подгонять факты под свои желания (это и ко мне тоже относится), а зрить в корень сразу! не отвергая того, что нам неприятно видеть. Сейчас этот мужчина со мной, но... будущего с ним я уже не вижу, семьи не хочу, хотя он и предложил зарегистрироваться - видать, здесь все-таки лучше оказалось. Ну что ж, не хочет уходить так, дождется, пока другой мужчина выкинет его вещи. Как-то так.

Автор
#373
настя

Автор, ну вот опять вы про них. Думайте о Себе. Вас цинично использовали три года. Хорошо, что только ТРИ!!! Просто я тоже в свое время очень хотела семью, закрывала глаза на очевидное, были звоночки, колокол зазвенел потом - звоночков я не хотела в свое время слышать, т.к. ХОТЕЛА СЕМЬИ. Иногда желаемое мы выдаем за действительное... мною тоже пользовались, сидя на нескольких стульях, покупая только продукты, живя и у меня и оплачивая ремонт в квартире бывшей жене... и попутно развлекаясь с феями. Тема, увы, близка. Главное - вовремя успеть снять розовые очки и на будущее - не подгонять факты под свои желания (это и ко мне тоже относится), а зрить в корень сразу! не отвергая того, что нам неприятно видеть. Сейчас этот мужчина со мной, но... будущего с ним я уже не вижу, семьи не хочу, хотя он и предложил зарегистрироваться - видать, здесь все-таки лучше оказалось. Ну что ж, не хочет уходить так, дождется, пока другой мужчина выкинет его вещи. Как-то так.

А зачем же вы тогда с ним Настя, если он об Вас ноги вытирал? Он у Вас живет? У Вас к нему чувства? Почему вы не расстались? Почему до сих пор Вы вместе? Я, например, не прощу того, что меня использовали.

настя
#374
Автор

А зачем же вы тогда с ним Настя, если он об Вас ноги вытирал? Он у Вас живет? У Вас к нему чувства? Почему вы не расстались? Почему до сих пор Вы вместе? Я, например, не прощу того, что меня использовали.

Он не вытирал, он врал ((( Все отрицает и отрицал всегда. Но мы же тоже не лыком шиты ;) После нашего расставания он вернулся совсем другим человеком - по крайней мере, внешне. Я и не хотела давать ему шанса, сам как -то влез, о чем жалею(( Потому что перестала верить человеку. Типа "замуж зовет". Но я теперь не хочу, хотя раньше очень хотела "семьи".

настя
#375

Чувства, конечно, были. Но он всегда отличался потребительством. Теперь у нас все по-другому, стараюсь научиться пользу извлекать из этой ситуации, да и вообще для себя на будущее. Он, может, и не так цинично меня использовал, как вас, но все равно, считаю, что эгоисты и лгуны не меняются( Просто иногда мы не хотим видеть их отрицательных черт - "я тебя слепила из того, что было".

Автор
#376
настя

Чувства, конечно, были. Но он всегда отличался потребительством. Теперь у нас все по-другому, стараюсь научиться пользу извлекать из этой ситуации, да и вообще для себя на будущее. Он, может, и не так цинично меня использовал, как вас, но все равно, считаю, что эгоисты и лгуны не меняются( Просто иногда мы не хотим видеть их отрицательных черт - "я тебя слепила из того, что было".

у меня бывший тоже был потребителем.
Кстати...я сегодня себя очень хорошо себя чувствую эмоционально. Печаль куда то делась. Как будто ничего не произошло. Хочется чтоб так было всегда. Не знаю правда надолго ли это))))

настя
#377
Автор

у меня бывший тоже был потребителем. Кстати...я сегодня себя очень хорошо себя чувствую эмоционально. Печаль куда то делась. Как будто ничего не произошло. Хочется чтоб так было всегда. Не знаю правда надолго ли это))))

Прочитайте Сергея Калмова, метод отстранения. Вам не нужно возвращать вашего мужчину, это для ВАС. мне помогло, очень ))) Просто научитесь без него функционировать. Обида уйдет. В себя придете. А со временем и новый человек нарисуется.
У нас не было такого явного "машинного доения", как у вас, но все равно потреблял. Есть такие люди - потребители. В этом плане тема мне близка ((( А вы больше готовы отдавать. Надо учиться и себя любить тоже. Я научилась этому уже после 30, когда БМ цинично бросил с маленькими детьми, а потом и жених ((( С тех пор (т-т-т) сама всех бросаю и вообще стараюсь смотреть на мужчин без розовых очков. Последний раз не удалось, ошиблась (

Автор
#378

Спасибо Настя, почитаю. Сегодня опять весь день в размышлениях. Все анализирую, в голове никак не укладывается, что со мной так поступили. Очень хочу быть счастливой и любимой!

Гость
#379
Автор

Спасибо Настя, почитаю. Сегодня опять весь день в размышлениях. Все анализирую, в голове никак не укладывается, что со мной так поступили. Очень хочу быть счастливой и любимой!

Если хотите, то будете!

настя
#380

Автор, ну как вы, отошли немного? мужчина ваш не объявлялся, не пытался вам что-то объяснять?

Автор
#381

Нет Настя, мы больше не общаемся. Возврата не будет. Мужчина не пытался вернуться и не пытался что либо объяснить. Прошло две недели. Видимо не считает нужным. Думаю его больше беспокоят отношения с любовницей, нежели я и мое состояние. Впрочем, я не особо удивлена. Скорее всего со временем даст о себе знать, когда она его пошлет. Иногда находит на меня печалька))) но стараюсь быстро приходить в себя и вспоминать все то овно, что он сделал в моей жизни.

Гость
#382
Автор

Нет Настя, мы больше не общаемся. Возврата не будет. Мужчина не пытался вернуться и не пытался что либо объяснить. Прошло две недели. Видимо не считает нужным. Думаю его больше беспокоят отношения с любовницей, нежели я и мое состояние. Впрочем, я не особо удивлена. Скорее всего со временем даст о себе знать, когда она его пошлет. Иногда находит на меня печалька))) но стараюсь быстро приходить в себя и вспоминать все то овно, что он сделал в моей жизни.

Не переживайте автор, все забудется. Пусть остается при своих интересах. Нехороший он человек просто. Отпустите и забудьте!

Автор
#383
Гость

Не переживайте автор, все забудется. Пусть остается при своих интересах. Нехороший он человек просто. Отпустите и забудьте!

Спасибо Вам за теплые слова!

Гость
#384

Автор, как у вас дела? Успокоились, перестали переживать? Звонков не было?

Гость
#385

Дорогой автор, как ваши дела? Успокоились, жизнь наладилась? Удачи вам!

Гость
#387

От таких мужчин нужно избавляться сразу, а не жить на съёмной! Он не видит в вас своё будущее и жену, вы для него пустое место поэтому так поступает. Будете с ним дальше так жить, значит готовьтесь молчать и так же на всё скидываться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: