Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню, что у меня есть собственное жильё или я его снимаю

Интересно знать, наши мужчины сейчас тоже меркантильные или всё же нет. Просто понаслушаешься от подруг, от знакомых. "Никогда не надо приглашать МЧ жить к себе. Если мужчина стал жить у тебя и не думает, о покупке своего жилья, то он 100% приспособленец"

Решила, спросить у форума. Как быть в той или иной ситуации. И наверно легче вовремя уйти с чужой территории, чем выгнать мужчину со своей.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

А в чем проблема? Берешь и выгоняешь )

#2

Вообще предпочитаю не распространяется где я и с кем живу. Но если у мужчины есть свое жилье, то желательно там жить. Мое мнение.

Гость
#3
Лемурчик

Вообще предпочитаю не распространяется где я и с кем живу. Но если у мужчины есть свое жилье, то желательно там жить. Мое мнение.

Нет уж, лучше мы к вам .

#4

Нет уж, лучше мы к вам .

Спс, не над.

Гиблинг
#5

100% не приглашай жить к себе. Реально стимул теряется накопить на свое жилье, если у подруги есть.

С другой стороны - если у тебя живет, то идти ему некуда, можешь помыкать им, сделать его тряпкой подкаблучником.

Татьяна
#6

не говори про свое жилье и не веди к себе якобы на квартиру..пусть сам вертится..крутится и предлогает что то.. ага.. да, да.. ой чувствую на шею сядет.. а свою сдавай.. и ему не говори..а деньги.. ложи в банк.. накопишь хоть на что то путное.. ага.. или потом вам обоим пригодятся..давай-дерзай.

#7

Автор, так у Вас свое или снимаете? " ситуации и ответа тоже два.

Если свое "меркантильный" скажет - Оооо, у нее есть деньги

Если снимаете "меркантильный скажет - Уууу, у нее есть деньги, но она снимает жилье.

Нормальный позовет к себе и ничего не скажет по поводу жилья

Автор
#8

У меня своё

Гость
#9

Да, на соседней ветке обсуждают что приходит пожрать и потрахаться, а здесь еще и на жилье тратиться не нужно

Шпилька_
#10
Автор

У меня своё

Пост 7 перечитайте - там есть ответ. Не устраивает?

Автор
#11

Будем искать)))

Гость
#12
Татьяна

не говори про свое жилье и не веди к себе якобы на квартиру..пусть сам вертится..крутится и предлогает что то.. ага.. да, да.. ой чувствую на шею сядет.. а свою сдавай.. и ему не говори..а деньги.. ложи в банк.. накопишь хоть на что то путное.. ага.. или потом вам обоим пригодятся..давай-дерзай.

вы во всех темах так пишете, что ничего не понятно. Ставьте хоть иногда точки или запятые что ли, это же не сложно.

Гость
#13

Может уйти легче с чужой территории , но мужчины на чужой территории себя лучше ведут, чем на своей, где не лечь поспать, когда тебе хочется не...Мне приятельница не верила, что один и тот же мужчина ведёт себя, по-разному, когда живёт у меня, или я у него. У него дома я не так суп варю( у меня дома тот же суп кажется очень вкусным), у него дома я топаю , как слон, у себя мышкой пробегаю, в общем какая-то фигня. У неё мужчина, когда жил, то был шёлковым.Потом, когда он накопил на квартиру( видите не помешало ему житиё у женщины накопить), но она его подталкивала правда. И решили у него пожить. Тут и началось, он ходил за ней по пятам и всё поправлял, делал замечания, говорил, что она и света много жжёт и воды расходует,в общем кошмар:(((

С
#14

Уже была точно такая же тема пару дней назад.Не говорить ни в коем случае,сказать, что снимаете.Вот когда он Вам предложение сделает, тогда , в принципе, можно, но лучше искать себе ровню, с квартирой и жить на территории мужа, у женщины должно быть свое жилье , на всякий случай, куда можно с детьми убежать от мужа-придурка, а то наши женщины терпят уродов ради с собой, потому как уйти некуда...Если нет жилья у парня, пусть повертится, как его заработать...

Гость
#15
Татьяна

не говори про свое жилье и не веди к себе якобы на квартиру..пусть сам вертится..крутится и предлогает что то.. ага.. да, да.. ой чувствую на шею сядет.. а свою сдавай.. и ему не говори..а деньги.. ложи в банк.. накопишь хоть на что то путное.. ага.. или потом вам обоим пригодятся..давай-дерзай.

И как долго можно скрывать, что у тебя крартира? Все равно когда-нибудь узнает...

#16

Зачем вообще жить в мужчиной, в котором постоянно сомневаешься? Не торопитесь жить вместе. И вообще, даже если вы будете какое-то время жить у вас, это не означает, что он сам не захочет купить квартиру. Это тоже можно как-то заранее определить, на что мч настроен.

Стелла
#17

много мужчин-приспособленцев. и если такой мужчина придет к вам жить, то вовсе не должно у него появится жедание купить квартиру самому. он наоборот, может расслабиться и ничего не хотеть, даже делать ремонт в якобы не его квартире, хотя там проживает.

Postimees
#18
Автор

У меня своё

Бабушкино?

На самом деле возвращаемся к Булгакову - россиян испортил квартирный вопрос, в нормальных странах люди даже не поймут этой извращенной логики,а в России тётки прям извелись, уж не знают чем занять голову

Postimees
#19
Гиблинг

100% не приглашай жить к себе. Реально стимул теряется накопить на свое жилье, если у подруги есть.

С другой стороны - если у тебя живет, то идти ему некуда, можешь помыкать им, сделать его тряпкой подкаблучником.

С последним предложением согласен, тётки сразу пытаются согнуть в бараний рог и под каблук.

#20

я б не стала говорить

Андрюха Питерский
#21

Больше всего порадовало "Интересно знать, наши мужчины сейчас ТОЖЕ меркантильные".)

То есть насчёт дам, даже сомневаться не стоит.

Гость
#22

когда речь заходит про жилье то , что я собственник - не скрываю. Но я такая девушка, что у меня "где сядешь, там и слезешь": с придурками я не связываюсь, халявшиков распознаю быстро)) Так что мне опасаться некого))

Татьяна
#23
Гость

И как долго можно скрывать, что у тебя крартира? Все равно когда-нибудь узнает...

пол года

#25

Идеальный вариант - это парень со своим личным жильём. Такому и врать не придётся, что у тебя жилья собственного нет или, что ты снимаешь. Правильно вам написали выше - ищите ровню себе.

#26

Везёт вам, автор! Я бы тоже хотела свою квартиру... Но если он придёт к вам жить, то стимула покупать своё точно не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: