Гость
Статьи
Друг начал встречаться …

Друг начал встречаться с девушкой

Послушайте мою историю. Уже полгода как у меня есть друг-парень.(хотя знакомы были давно). Он сам говорит: Хочу дружить с девушками! Почему меня все неправильно понимают?Думают что хочу встречаться.А я хочу ПРОСТО дружить!.
Ето было невероятно! Всю жизнь мечтала о друге. И всё было замечательно. Созванивались, переписывались, гуляли и т.д.
И тут он мне говорит:- я начал встречаться.
Я была действительно рада. Точнее у меня была самая что ни на есть истерика! Я не могла успокоиться, щёки сводило от улыбки,хотелось прыгать от счастья.Ведь ето здорово! Что близкий тебе человек стал счастливее.
НО!!!!!!С тех пор (уже неделя как) не могу успокоиться. Меня терзают сомненья что дружбе нашей конец. Что я ему буду не нужна.Или его девушка будет против нашей дружбы.
Он мне ПЕРВОЙ сказал что встречается (после родителей) и теперь очень настойчиво хочет меня с ней познакомить. И я не могу понять ПОЧЕМУ? Почему так настойчиво?
У меня нервы. И как мне себя вести? Просто объясните мне что происходит, и как все возможно будет развиваться.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

Автор, сколько вам лет?

Гость
#2
Ри

Автор, сколько вам лет?

лет 16, не больше)

Гость
#3

Автор,опохмелитесь

гость
#4

у меня тоже первый вопрос в голове, сколько же лет автору?

Гость
#5

Была у моего парня такая же подружка как автор. Своя в доску, рада за друга и все такое. Однако, зависит и эгоизм любой девушки никогда не позволят ей сохранять самообладание, когда на горизонте появляется соперница. Тем более привлекательная .

Гость
#6
Алиса

щёки сводило от улыбки

утютю

Гость
#7

А у школьников случаем не каникулы?

Зоя
#8

Ни хрена не поняла

Криспи
#9
Гость

А у школьников случаем не каникулы?

Точно, шеф какраз на этой неделе поехал своих школьников выгуливать в Испанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: