Гость
Статьи
беременна от …

беременна от нелюбимого

запуталась помогите! беременна 6 месяцев, забеременела случайно а аборт побоялась сделать, от бывшего мч, за беременность отношения сошли на нет, он стал мне противен хоть и любит меня. переезжать к нему не хочу и у родителей остаться не могу, боюсь что они осудят и стану для них обузой. есть мч к которому взаимные чувства, но он говорит что не может пока взять меня с ребенком тк не встал на ноги материально( только после армии, работы нету) но и для него боюсь стать обузой. мне 20, отцу ребенка 29, мч 22, квартиры у обоих есть и материальное положение равное, как бы вы поступили?

va_irinka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто *****.побоялась сделать аборт, а спать с нелюбимым не побоялась. Ну и всё- считай просрала свою жизнь. Все эти сказки отнового мч забудь, чужой ребенок н кому не нужен, нафига ему такому молодому ты нужна с ребенком, он себе девочку без прицепа найдет. *****. Чо

автор
#2

я была в похожей ситуации. сделала аборт, через 4 года вышла за того любимого, сейчас 1.5 года дочке. я ни капли не жалею о своем выборе. мне тоже было мало лет, 19

гостья
#3

пост 2, я не автор

Гость
#4

Мне кто-нибудь объяснит КАК можно забеременеть случайно?? Я всю жизнь думала, что беременеют от секса

Анна
#5

Без вариантов. Тащи своё пузо к нелюбимому. Чужие дети никому не нужны. А там может сама потихоньку на работу устроишься, как нибудь на первоначальный взнос на ипотеку подкопишь и съедешь. Всегда есть выход.

Гость
#6

Всю жизнь была против абортов. А сейчас уже замужняя тетя с дитем, взгляды изменились. Я бы на вашем месте сделала аборт. Честно.

гость
#7

я бы пошла к отцу ребенка, мало ли чувств нет..мозгов тоже нет..но ведь как то живете) и без чувств жить можно, тем более если он вас любит ...по крайней мере ребенок с отцом будет, а тот которому еще на ноги встать нужно вряд ли чужого ребенка полюбит.Думайте не о СЕБЕ, а о РЕБЕНКЕ и лучше ему будет с ОТЦОМ, а не с дядей которому еще на ноги вставать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: