Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от нелюбимого

Хотела бы поделиться своей ситуацией. Знаю, заранее полетят тапки в меня. Мне 35 лет Несколько месяцев назад у меня была биохимическая беременность от парня, с которым мы знакомы 13 лет, моего самого первого парня. Так получилось, что спустя годы мы стали опять общаться, и он не против, если я от него забеременею, но при этом он типа будет донором. Когда узнала, что беременна, была очень счастлива, уже придумывала имена и на какие кружки буду водить ребенка, следила за питанием, но спустя полторы недели беременность остановилась. Далее я загорелась мыслью, что нужно пробовать еще. И немного стала насидать на парня и обиделась на некоторые вещи и поссорились. И тут случилось непредвиденное. Будете кидать в меня тапками,я сама уже тысячу раз продумываю эту ситуацию и корю себя. У меня сыграли гормоны после ссоры, и я переспала с другим знакомым мужчиной, который хотел бы иметь еще одного ребенка и готов помогать материально. И вот я опять беременна. 5ая неделя, но тех чувств, которые у меня были в прошлой беременности совсем нет. Единственное, о чем я думаю последние дни, какую же ошибку я не совершила и смогу ли я полюбить этого ребенка от нелюбимого. #беременность #нелюбимый #нетчувств

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще мужчина, от которого беременна, сказал, что если что может и невыезд из страны ребенку оформить. Меня этот момент очень напряг, т.к. время очень неспокойное. Опасаюсь, что уедет в Казахстан, знаю, что у него одна попытка была, но передумал. А я останусь невыездная с мелким на руках. Ну и он пообещал, что будет во всех помогать. Но уже 4 дня ни одного сообщения.

#2

Ваше тело, ваше дело, автор. Но во всем есть нюансы.
Все мы в ответе за свои поступки. Вы совершили поступок. Теперь пора нести за него ответственность.

Гость
#3
UnravelMind

Ваше тело, ваше дело, автор. Но во всем есть нюансы.
Все мы в ответе за свои поступки. Вы совершили поступок. Теперь пора нести за него ответственность.

Вы правы. Нужно контролить себя и свои эмоции. Мне 35, а в 18 была умнее(

#4

Это прекрасная история ...Она напоминает мне стаю бродячих собак ,где все пытаются отыметь одну суку .И когда двое-трое её поимели она бегает беременная злая и на всех огрызается😀😀😀😀

Гость
#5

О каком выезде- невыезде Вы рассуждаете?
Попробуйте сначала выносить и родить благополучно. Мужик, глядишь и сольется полностью к той поре. И кто Вас заставит вписывать его в свидетельство о рождении? Будете независимой и свободной матерью- одиночкой.

Гость
#6
Бегу волосы назад

Это прекрасная история ...Она напоминает мне стаю бродячих собак ,где все пытаются отыметь одну суку .И когда двое-трое её поимели она бегает беременная злая и на всех огрызается😀😀😀😀

Ни на кого не огрызаюсь. И если зла, то только на себя за свою глупость

Гость
#7
Гость

О каком выезде- невыезде Вы рассуждаете?
Попробуйте сначала выносить и родить благополучно. Мужик, глядишь и сольется полностью к той поре. И кто Вас заставит вписывать его в свидетельство о рождении? Будете независимой и свободной матерью- одиночкой.

Сейчас много всяких мыслей. Я в принципе человек, который за все заранее переживает, что еще не случилось и не случится, во всем сомневается.
Думаю, так просто может и не слиться. Он бизнесмен. И у него история такая, что есть уже маленький ребенок от женщины, которая родила, а потом ушла к другому мужчине. И еще двое старших сыновей-студентов от бывшей жены. И с последним его ребенком, как говорит, нереализованный отцовский инстинкт, так поняла, там есть какие-то проблемы с общением, о которых недоговаривает. И поэтому у меня много опасений оказаться в его ловушке.

Гость
#8
Гость

О каком выезде- невыезде Вы рассуждаете?
Попробуйте сначала выносить и родить благополучно. Мужик, глядишь и сольется полностью к той поре. И кто Вас заставит вписывать его в свидетельство о рождении? Будете независимой и свободной матерью- одиночкой.

На мой вопрос, оформит ли и нам невыезд, ответил, что "все оформим заблаговременно, конечно, времена такие, что надо все случаи предугадать." Вместо того, чтобы успокоить. И теперь такие мысли, что что еще можно ожидать от него.

Гость
#9
Гость

На мой вопрос, оформит ли и нам невыезд, ответил, что "все оформим заблаговременно, конечно, времена такие, что надо все случаи предугадать." Вместо того, чтобы успокоить. И теперь такие мысли, что что еще можно ожидать от него.

Вам уже дали совет: не вписывайте его в свидетельство о рождении. Он уже кучу детей бросил, думаете ваш ребенок для него особенным будет?

Гость
#10
Гость

Вам уже дали совет: не вписывайте его в свидетельство о рождении. Он уже кучу детей бросил, думаете ваш ребенок для него особенным будет?

Нет, он не бросил их. Со старшими точно общается и время проводит. С младшим говорил, что тоже видится, но не знаю, как часто. С младшим так поняла, что его напрягает, что воспитывает другой отец.

Гость
#11

Вам в этом гареме не противно вращаться? Или предполагаемые деньги не пахнут?

Гость
#12
Гость

Вам в этом гареме не противно вращаться? Или предполагаемые деньги не пахнут?

Противно. Поэтому думаю, как выйти из этой ситуации.

Гость
#13

А какие варианты развития событий вы рассматриваете сами ?

Гость
#14
Гость

А какие варианты развития событий вы рассматриваете сами ?

Оставить ребенка (вписывать или не вписывать отца). Или делать аборт и пытаться дальше забеременеть от первого парня, который мне нравится.

Гость
#15
Гость

А какие варианты развития событий вы рассматриваете сами ?

У меня большие опасения, что не смогу полюбить этого ребенка и сделаю его несчастным. Так как с момента как узнала о беременности мысль о том, что отцом должен был быть другой человек, и как я это позволила себе.

Гость
#16
Гость

Оставить ребенка (вписывать или не вписывать отца). Или делать аборт и пытаться дальше забеременеть от первого парня, который мне нравится.

Ну знаете так себе идея , вы должны понимать что рожая ребёнка сейчас, на пару лет вы вряд ли будете строить отношения. Вы финансово тянете ? Не надо слушать что вам сказал тот мужчина от которого вы беременны. Передумать помогать он может в любой момент, помощь родственником будет у вас?

Гость
#17
Гость

Ну знаете так себе идея , вы должны понимать что рожая ребёнка сейчас, на пару лет вы вряд ли будете строить отношения. Вы финансово тянете ? Не надо слушать что вам сказал тот мужчина от которого вы беременны. Передумать помогать он может в любой момент, помощь родственником будет у вас?

Жилье есть. Финансово смогу обеспечить, но придется очень сильно пояс завязать, прям впритык. Родители пожилые, если к ним уехать в небольшой город, то помогут чем смогут, с голоду, думаю, не умрем. Но опять же мужчина заявляет о таких амбициях на ребенка, как бы по факту не оказаться 24 часа в сутки наедине с ребенком запертой в Питере с небольшими средствами без возможности уехать к родителям. Полтора года в Питере в декрете вряд ли потяну без материальной поддержки.

Гость
#18
Гость

Ну знаете так себе идея , вы должны понимать что рожая ребёнка сейчас, на пару лет вы вряд ли будете строить отношения. Вы финансово тянете ? Не надо слушать что вам сказал тот мужчина от которого вы беременны. Передумать помогать он может в любой момент, помощь родственником будет у вас?

Много сомнений о том что способна ли я на такие жертвы дл ребенка от нелюбимого мужчины. И как бы после действительно не превратиться на озлобленного на жизнь человека, если материнский инстинкт к нему не проснется

Гость
#19
Гость

Жилье есть. Финансово смогу обеспечить, но придется очень сильно пояс завязать, прям впритык. Родители пожилые, если к ним уехать в небольшой город, то помогут чем смогут, с голоду, думаю, не умрем. Но опять же мужчина заявляет о таких амбициях на ребенка, как бы по факту не оказаться 24 часа в сутки наедине с ребенком запертой в Питере с небольшими средствами без возможности уехать к родителям. Полтора года в Питере в декрете вряд ли потяну без материальной поддержки.

Сейчас подтянете пояса а дальше как ?здесь оставлять только при осознании всех трудностей , и дикого желания ребёнка

Гость
#20

Что такое биохимическая беременность?

Гость
#21

И никто не в праве дать вам готового решения . Все таки ваша жизнь

Гость
#22
Гость

Что такое биохимическая беременность?

На ранних сроках самопроизвольный выкидыш , проходит как обычные месячные

Гость
#23
Гость

Что такое биохимическая беременность?

Зачатие случилось, но плод не прикрепился в матке или плохо прикрепился. Так что наступили месячные, и все с ними вышло.

Гость
#24
Гость

Сейчас подтянете пояса а дальше как ?здесь оставлять только при осознании всех трудностей , и дикого желания ребёнка

Дикое желание иметь ребенка было от первого парня. Когда была первая биохимическая, думала, ну если что выйду на полставки работать раньше положенного, лишь бы родился. А здесь узнала, и вообще не чувствую этого ребенка в себе. Есть давление со стороны родителей и тети, что нужно поскорее рожать. Тетя перед тем, как все это случилось, вспоминала себя в молодости и говорила, что какая разница вообще от кого, главное родить. При этом она все-таки вышла, но поздно замуж за любимого мужчину и родила от него.

Гость
#25
Гость

Дикое желание иметь ребенка было от первого парня. Когда была первая биохимическая, думала, ну если что выйду на полставки работать раньше положенного, лишь бы родился. А здесь узнала, и вообще не чувствую этого ребенка в себе. Есть давление со стороны родителей и тети, что нужно поскорее рожать. Тетя перед тем, как все это случилось, вспоминала себя в молодости и говорила, что какая разница вообще от кого, главное родить. При этом она все-таки вышла, но поздно замуж за любимого мужчину и родила от него.

Самое ужасное делать что то под давлением родственников.. хуже не придумаешь

Гость
#26
Гость

Самое ужасное делать что то под давлением родственников.. хуже не придумаешь

У родителей есть два внука от старшего брата. Но первая внучка взрослая от его первого брака. И с ней так и не получилось нормально общаться в свое время. Внук тоже далеко в Мск. И вся надежда на меня, что у них появится нормальный внук.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Автор, добрый день!
Вы не из Москвы или ближайшей области?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: