Гость
Статьи
Дарят ли вам подарки …

Дарят ли вам подарки ваши мужчины?

Встречаемся с молодым человеком полтора года. И че то последнее время меня стало бесить, что за все время я ему больше подарков сделала, чем он мне. А если быть точнее, то кроме трех розочек на прошлое 8 марта и букета с коробкой конфет на мой день рождения месяц назад, я от него и не видела.
Зарабатывает он хорошо. Я тоже работаю и все у меня есть. Просто что за отношение? Неужто ли так жаба давит, что за полтора года не смог даже в праздник порадовать свою девушку каким нибудь подарочком?
P.S. Не кичусь, и принцип "баш на баш" не уважаю, но я всегда и со всеми праздниками его поздравляю обязательно с каким нибудь подарком.

Вика
79 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

девушка ,есть одно золотое правило,мужчина вкладывается деньгами только в ту женщину которую любит

Гость
#2

А мне так нравится когда с курьером доставляют букеты или подарки от моего мужчины, мне это нравится больше, чем он сам дарит)

Гость
#3

Три розочки)))

Гость
#4
вера

девушка ,есть одно золотое правило,мужчина вкладывается деньгами только в ту женщину которую любит

Наверное вы правы. Слов любви от него я тоже не разу не слышала 😐

Гость
#5

Автор, посмотрите в инстаграмме какие букеты дарят другим женщинам(

автор
#6

нет, ничего не дарят. а если и дарят, то такое, что стыдно..

Гость
#7

Автор, я таких, как вы никогда не понимала.
Вы дарите потому, что сами хотите сделать приятное или красивый жест, показать себя с выгодной стороны. А потом оцениваете, кто кому и чего больше.
Есть такой сорт мужчин, которым надо пальчиком показать и сказать "хочу". Они не жмоты, просто у них голова другим забита и нет достаточной культуры или фантазии.
А вообще нужно уметь быть благодарной. Если вас явно не устраивает мужчина, не мучайте его и себя, просто найдите того, кто будет устраивать.
Попробуйте просто сказать: " Милый, у меня скоро др ( годовщина отношений, Рождество, Ильин день) и я присмотрела себе замечательный браслетик" кидаем вместе с ссылкой на страницу. Это будет считаться намеком для мужчин. Все остальное, он просто не поймет.
Да, не романтично, но не всем мужчинам дано ухаживать красиво.
Туи часто как, кто красиво умеет ухаживать, тот вовсе и не подходить для жизни, и наоборот.

Колючка.
#8

и чё тебе дарить-то, если ты работаешь и у тебя всё есть?

мохнатая булка
#9

А что без веников никак?
Я за взрослые отношения: слияние капиталов. И Все такое
Два взрослых самодостаточных человека объединяются в любви, в итоге у них на двоих две квартиры , две машины и двое красивых пупсиков.
Продолжайте выпрашивать веники и колечки

мохнатая булка
#10

В мы будем летать на Гоа ( попозже )

Гость
#11
Колючка.

и чё тебе дарить-то, если ты работаешь и у тебя всё есть?

Да. У меня все есть, но это не говорит о том, что мне не хочется внимания и каких то сюрпризов в день рождения или на 8 марта, например. Я не говорю и не запрашиваю бриллианты, машины, виллы.
Но считаю, что на банальный флакон духов или комплект нижнего белья можно заморочиться.

z
#12

мужики счас нифига не дарят... такая жизнь настала..

мохнатая булка
#13

У вас наверное очень скучные отношения и вы пытаетесь их как-то оживить с помощью подарков , но это не помогает((

мохнатая булка
#14

Дарят внимание , любовь , здоровье
Вы не правы, З

гость
#15
Гость

Автор, я таких, как вы никогда не понимала.Вы дарите потому, что сами хотите сделать приятное или красивый жест, показать себя с выгодной стороны. А потом оцениваете, кто кому и чего больше.Есть такой сорт мужчин, которым надо пальчиком показать и сказать "хочу". Они не жмоты, просто у них голова другим забита и нет достаточной культуры или фантазии.А вообще нужно уметь быть благодарной. Если вас явно не устраивает мужчина, не мучайте его и себя, просто найдите того, кто будет устраивать. Попробуйте просто сказать: " Милый, у меня скоро др ( годовщина отношений, Рождество, Ильин день) и я присмотрела себе замечательный браслетик" кидаем вместе с ссылкой на страницу. Это будет считаться намеком для мужчин. Все остальное, он просто не поймет.Да, не романтично, но не всем мужчинам дано ухаживать красиво.Туи часто как, кто красиво умеет ухаживать, тот вовсе и не подходить для жизни, и наоборот.

Ой какая умная, прям прописные истины тут рассказывает. А если я прямо мужику говорю без намеков, хочу например это а он в ответ-нет денег и все. При этом я стараюсь изыскать деньги ему на подарок.

мохнатая булка
#16

Печень, почки, селезенка...

гость
#17
Колючка.

и чё тебе дарить-то, если ты работаешь и у тебя всё есть?

Ты реально д у р очка

#18

Все дарит)

Гость
#19

Автор, когда на ближасйший праздник он вам принесёт букет, киньте ему его в лицо. И спросите где мои брилианты и айфон? Но самое эфективное перестать ему давать секс, пока не подарит что то существенное.

Гость
#20
Гость

Автор, я таких, как вы никогда не понимала.Вы дарите потому, что сами хотите сделать приятное или красивый жест, показать себя с выгодной стороны. А потом оцениваете, кто кому и чего больше.Есть такой сорт мужчин, которым надо пальчиком показать и сказать "хочу". Они не жмоты, просто у них голова другим забита и нет достаточной культуры или фантазии.А вообще нужно уметь быть благодарной. Если вас явно не устраивает мужчина, не мучайте его и себя, просто найдите того, кто будет устраивать. Попробуйте просто сказать: " Милый, у меня скоро др ( годовщина отношений, Рождество, Ильин день) и я присмотрела себе замечательный браслетик" кидаем вместе с ссылкой на страницу. Это будет считаться намеком для мужчин. Все остальное, он просто не поймет.Да, не романтично, но не всем мужчинам дано ухаживать красиво.Туи часто как, кто красиво умеет ухаживать, тот вовсе и не подходить для жизни, и наоборот.

Согласна. Мой всегда прямо спрашивает: что тебе подарить. И дарит то, что я сама выбрала.

Го
#21

Меня муж очень любит и постоянно что-то дарит...меня это очень радует и он говорит...я готов тебе звезду с неба достать, чтобы видеть тебя такой счастливой.Так что мало иметь богатого и любящего мужа, нужно ещё уметь принимать подарки...

мохнатая булка
#22

у меня уже весь холодильник забит внутренними органами,
но основного пока там нет...это наверное чтоб интерес не пропал!!

мохнатая булка
#23

хм..опять же он не такой уж и внутренний..

мохнатая булка
#24

Привет, мужская версия меня!!!!!! :-)

Гость
#25

Две машины, жильё, своё дело - все парень подарил. Заказчиков тоже он подгоняет. Работа сезонная, поэтому полгода тоже он содержит от и до. Вот это я называю настоящий мужчина. Но таких немного.

Гость
#26
Го

Меня муж очень любит и постоянно что-то дарит...меня это очень радует и он говорит...я готов тебе звезду с неба достать, чтобы видеть тебя такой счастливой.Так что мало иметь богатого и любящего мужа, нужно ещё уметь принимать подарки...

ой, да ладно ,кто радуется любой мелочи,тот только мелочь и получает в подарок

Гость
#27
Гость

ой, да ладно ,кто радуется любой мелочи,тот только мелочь и получает в подарок

Что за глупости???если вы у мужчины в высоком статусе, а не просто очередная ш л ю ха, то и дарить он вам будет не просто бриллианты, а граф...машину не Оку, а Бентли...нищенское у вас мышление!

Гость
#28
Гость

Две машины, жильё, своё дело - все парень подарил. Заказчиков тоже он подгоняет. Работа сезонная, поэтому полгода тоже он содержит от и до. Вот это я называю настоящий мужчина. Но таких немного.

И вам, как и мне здешние не поверят, что они существуют)))

Гость
#29
Гость

ой, да ладно ,кто радуется любой мелочи,тот только мелочь и получает в подарок

Неверный ответ!!!даже розочке от любимого стоит радоваться! Так как это всего лишь прелюдия к чему-то стоящему.Старайтесь поставить себя так, чтобы он считал за честь преподносить вам дорогие подарки. И поверьте, такое поведение пойдет вам на пользу во всех сферах жизни – учитесь любить себя.Планку высокую держат только очень уверенные в себе женщины и леди.

Гость
#30
Гость

Что за глупости???если вы у мужчины в высоком статусе, а не просто очередная ш л ю ха, то и дарить он вам будет не просто бриллианты, а граф...машину не Оку, а Бентли...нищенское у вас мышление!

У меня нормальное мышление ,и мужчина а вы *****, и ваши богатые мужчины, видно из бандюков,судя по вашему стилю

Гость
#31
Гость

Неверный ответ!!!даже розочке от любимого стоит радоваться! Так как это всего лишь прелюдия к чему-то стоящему.Старайтесь поставить себя так, чтобы он считал за честь преподносить вам дорогие подарки. И поверьте, такое поведение пойдет вам на пользу во всех сферах жизни – учитесь любить себя.Планку высокую держат только очень уверенные в себе женщины и леди.

не учите меня жить, я давно уже замужем Радовалась по молодости каждой розочке, как результат мужчина ушёл к другой, и её задаривал,хотя сам говорил,что не видит от неё той радости, от подарков.Потом я свои выводы сделала. И с мужем я не холодная королева, но и скакать не буду от ерунды. Подарки хорошие.

Гость
#32

уж простите , но Если вы без машины, без квартиры и одеты в зару, то и смысл ему тратиться на вас???
Я если вы все имеете, что есть у современной и обеспеченной особы, то и дарить он будет вам дорогие вещи, как и вы сама ДОРОГАЯ.Мужчина умеет оценивать!

Гость
#33
Гость

У меня нормальное мышление ,и мужчина а вы *****, и ваши богатые мужчины, видно из бандюков,судя по вашему стилю

И снова неверный ответ.Бизнесмен, который исправно платит налоги

Гость
#34

Ничего никогда не дарили. Даже с раных цветов. А я была чрезмерно скромна и стеснялась просить. Такое упущение!! Когда с мужем познакомилась, была так рада тому,что кто/то ко мне по-человечески относится и с душой,что даже не думала ни о каких подарках. Какие там подарки главное что т рахнуть как все не хочет,а предлагает замуж и волнуется. В итоге,после брака уже поняла какой это пробел. Не жмот,но дарить не умеет подарки,а я не научила. И тоже,поскромничала. Теперь уверена что надо просить и не встречаться с теми кто не умеет их делать. Потом запаритесь намекать и выпрашивать. Кому-то не дано,а кто-то жмот. Всецело считаю,что это мать обязана привить!!

Гость
#35

Надеюсь,на роды хоть цветы купит. В целом человек хороший и претензий никаких кроме этого

Гость
#36
Гость

Автор, я таких, как вы никогда не понимала.
Вы дарите потому, что сами хотите сделать приятное или красивый жест, показать себя с выгодной стороны. А потом оцениваете, кто кому и чего больше.
Есть такой сорт мужчин, которым надо пальчиком показать и сказать "хочу". Они не жмоты, просто у них голова другим забита и нет достаточной культуры или фантазии.
А вообще нужно уметь быть благодарной. Если вас явно не устраивает мужчина, не мучайте его и себя, просто найдите того, кто будет устраивать.
Попробуйте просто сказать: " Милый, у меня скоро др ( годовщина отношений, Рождество, Ильин день) и я присмотрела себе замечательный браслетик" кидаем вместе с ссылкой на страницу. Это будет считаться намеком для мужчин. Все остальное, он просто не поймет.
Да, не романтично, но не всем мужчинам дано ухаживать красиво.
Туи часто как, кто красиво умеет ухаживать, тот вовсе и не подходить для жизни, и наоборот.

мне тоже не дано многое,но я учусь. Учитывая что сейчас все абсолютно в магазине есть и цветов каких только самых разных,есть и совсем бюджетные варианты,но так искусно собранные флористом. Почему мужику можно прощать какие-то моменты,а женщина должна-обязана только по определению если она с мужчиной? Не по-ни-маю!!!!!!

Гость
#37
Гость

Автор, я таких, как вы никогда не понимала.Вы дарите потому, что сами хотите сделать приятное или красивый жест, показать себя с выгодной стороны. А потом оцениваете, кто кому и чего больше.Есть такой сорт мужчин, которым надо пальчиком показать и сказать "хочу". Они не жмоты, просто у них голова другим забита и нет достаточной культуры или фантазии.А вообще нужно уметь быть благодарной. Если вас явно не устраивает мужчина, не мучайте его и себя, просто найдите того, кто будет устраивать. Попробуйте просто сказать: " Милый, у меня скоро др ( годовщина отношений, Рождество, Ильин день) и я присмотрела себе замечательный браслетик" кидаем вместе с ссылкой на страницу. Это будет считаться намеком для мужчин. Все остальное, он просто не поймет.Да, не романтично, но не всем мужчинам дано ухаживать красиво.Туи часто как, кто красиво умеет ухаживать, тот вовсе и не подходить для жизни, и наоборот.

Это не намёк, а прямое выклянчивание, лучше с таким мужчиной сразу расставаться чем вот так всю жизнь себя вести.

Гость
#38

Мне вообще никто ничего не дарил никогда, даже захудалой розочки. Я никому не нужна.

Гость
#39

да хотя бы 3 розочки! зажрались совсем

Гость
#40
мохнатая булка

У вас наверное очень скучные отношения и вы пытаетесь их как-то оживить с помощью подарков , но это не помогает((

да,проще не подарить ничего и потом отмазаться тем что -я думал тебе не понравится. С*ка,как такие тугие бесят. У меня отец вот очень внимательный,маме с утра всегда самые свежие цветы покупал,если надо будет,то и полчаса на улице простоит,дождётся открытия. Ну разве какой-то мужик будет так мучиться и что-то сочинять?? Девочки,мне кажется мы их избаловали просто!!!!!!

Гость
#41

Автор, найди себе ту/паря-футболёра, типа Тарасова,- он тебя в цветах и айфонах утопит.

Гость
#42

Вместе чуть больше года, подарки по праздникам - др, Новый год, 14 февраля, цветы иногда просто так с доставкой на дом. Я очень довольна, за всю жизнь такие хорошие подарки мне делал только бывший муж и то не часто, а только если гаджеты дарил и ему самому нравилось. Ювелирку от Тиффани впервые от него получила ( у мое дочери браслетик есть родственником подаренный), а у меня никогда не было, считала, что мужчины должны дарить.

Гость
#43

Причём тут ценность подарка и Шубы/брульянты? Опять все перекрутили

Гость
#44

мне постоянно дарит. а толку то. сижу с синяком и он с расцарапанной мордой

Гость
#45
Гость

Это не намёк, а прямое выклянчивание, лучше с таким мужчиной сразу расставаться чем вот так всю жизнь себя вести.

Пост не мой, но с вами я не согласна, мужчины должны знать о ваших желаниях, догадаться им очень трудно, это не выклянчивание, а заявление о своих желаниях. Если вы мужчине нужны, он услышит и подарит то, что доставит вам радость.

Гость
#46
Гость

мне постоянно дарит. а толку то. сижу с синяком и он с расцарапанной мордой

)) компенсирует, ага)

Гость
#47

Мне мой мужчина и подарки дарит и внимание и чувства и заботу, ему нравится меня радовать)

Гость
#48
Гость

мне постоянно дарит. а толку то. сижу с синяком и он с расцарапанной мордой

Ну так возбуди на него ментов!! Статья 116 УК РФ.

Гость
#49
Гость

Мне мой мужчина и подарки дарит и внимание и чувства и заботу, ему нравится меня радовать)

Он тебе изменяет. По этому такой внимательный, гад.

Гость
#50

Дарит. И что нужно и не нужно. А главное деньги дает. А то я мало зарабатываю.