Гость
Статьи
Балуют ли Вас Ваши …

Балуют ли Вас Ваши мужчины?

Часто ли Вам дарят подарки без повода,цветы? Какие подарки Вы получаете на др, 8 марта, Новый год, годовщину отношений? Часто ли вы куда то ходите?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы?

Rrow
#2

нет мужчины - нет подарков(

солнце
#3

Нет не часто балует подарками, на др цветы, ну и кольцо подарил в этом году, на 8 марта цветы. А так без повода с цветами у порога не появлялся. А вместе выходить , да часто выходим, раз в неделю, ужинаем в каком нибудь ресторане, а потом после ужина прогулка. Я домохозяйка, нигде не работаю.

солнце
#4

Да кстати, речь идет о ,не просто Мужчине, а о Муже)

Гость
#5

Тема автора завязана на безденежье.
Потому что когда есть деньги, то ожидания подарков пропадают.
Надо - пошел и купил, или пошли купили, потратили.
Но так как у нас в России тяжело "просто так" себе из бюджет что-то выгадать, но эти покупки надо приурочивать к великим праздникам... Жалкое зрелище.

Лерочка
#6

Почти каждый день чем-то балует. Маленькие подарочки, цветы, вкусняшки, сюрпризы. Вместе 2 года. В самом начале отношений вообще аттракцион щедрости и фантазии был, сейчас немного послабее((

яяяяяя
#7

Муж да балует. В кафе выходим часто, если не охота готовить. Сейчас лето, жара стоит. каждые выходные куда-нибудь выезжаем за город. Путешествуем заграницу частенько(последний раз был Тайланд в феврале, вчера одобрили визы в Канаду, после неё мексика) Живем в другом городе за 5000 км, домой езжу когда захочу, но не чаще, чем через 4 месяца, не успеваю соскучиться. Разбила телефон- купил такой же новый. Купил ромба пылесос. Цветы дарит редко, забывает. На 8 Марта, др в мае ничего не подарил, хотя спрашивал что надо. Я говорю ничего не надо, он и не подарил ) плюс в это время по обстоятельствам мы были в разных местах. машины у меня нет, бриллиантов тоже. Но счастлива ) как-то так

Лерочка
#8

А что подарил, ну за 2 года на праздники цепочку, браслет, кольцо, планшет, телефон,букеты из 100 роз...2 раза, белые и красные.
А так, каждый день дарит что-то маленькое и приятное:цветы,игрушки,сладкое.
Готовит для меня что-нибудь изысканное, водит в кино, театр, музеи по-возможности.
Кстати, он всегда очень красиво дарит подарки или делает сюрпризы, прям видно, что искренне и от души, а это очень многого стоит. Зарабатывает не много, но делает все с любовью и нежностью.

Гость
#9

Гость 5: Важно внимание. Когда была студенткой, встречалась с молодым человеком - тоже студент, денег нет. Но я в карманах или в сумке часто находила открытки с пожеланием хорошего дня, например. Или маленькие шоколадки. Или еще что-то по мелочи. Это было очень приятно. Потому, что я знала, что он обо мне думает и хочет порадовать. Когда он стал работать - приятности стали помасштабнее). Но эти первые открыточки я до сих пор помню.

Гость
#10

Немного согласна с гостем номер 5.Живу материально очень неплохо, мужчины нет, покупаю сама себе очень дорогие вещи и услуги зачастую. Подарки от мужчин для меня - это кино и музыка с их участием, остальное я сама себе всегда куплю. Как то так.

Гость
#11

нет, абсолютно предсказуем, но деньги в дом тащит.Не романтик. Конфетно-букетного тоже не было. Но иногда дарит цветы (очень редко), говорит что нужно купишь сама, деньги принес

Гость
#12

Деньги все у меня. Можно ли считать что муж меня балует?😀

солнце
#13

Гость 12, можно)

гость
#14
Гость

Деньги все у меня. Можно ли считать что муж меня балует?😀

Ровно все 50 тыс руб? Нельзя. А если тыс 200 и больше у вас - можно.

Гость
#15

Да балует и что важно по мелочам в каждодневной жизни, а не только по праздникам. Мы 1,5 года вместе , сьезжаться будем как продадим/купим недвижимость ( его), а пока живём отдельно, я у него в выходные и иногда в будни, когда мой ребёнок на даче, живу у него несколько недель. Когда живем вместе, он очень заботится, может кофе/завтрак в постель принести, ужин приготовить, пижаму мне домашнюю купил в первые же месяцы чтобы мне у него комфортно было, еду заказывает из ресторана если нам лень готовить и довольно часто. Настаивает, чтобы мы еженедельно устраивали "свидания" и это вошло в традицию в семье, когда мы проводим время только вдвоём ( в ресторане, кино, театре или даже дома в романтической обстановке) вот сегодня идём в один из лучших рестораны в моем р-не. Сюрпризы любит делать - высылает с доставкой мне цветы по поводу или без примерно раз в 2-3 месяца начиная где-то с 6ого масяца отношений. Всегда с записочкой и признанием в любви. В последний раз с маленьким Мишкой прислал( к слову ему 44 года мне 37 :) На первый ДР в прошлом году я приглашала друзей 3 их его и дочка была после работы домой на ужин, так он предложил всем вместе пойти в ресторан и он бы оплатил, но я отказалась, в этом году какой-то сюрприз готовит для нас с дочкой в мой др. на др подарки - бижутерия от Тиффани , айпад, дизайнерский платок( это по случаю) просто так - последние новинки в области секс игрушек для моего удовольствия :). Любит исполнять мои желания и часто мне достаточно сказать "ох эта ( известная голливудская ) актриса будет в главной роли в этом спектакле, было бы здорово сходить" и он покупал лучшие места через два три часа. Ездили недавно в мини отдых в мой родной Питер, он все организовал и оплатил, на пароме из Хельсинки в каюте люкс. Вообще важно что все, что он делает по мелочам ли или по крупно у, все далеет с любовью и заботой обо мне и это чувствуется

Анна
#16

Первый муж отдавал мне всю зп, но зарабатывал немного, не считаю это баловством, так как у меня только голова болела, как это все распределить и не вылезти за рамки бюджета. Второй муж отдает часть, но это часть составляет несколько зп первого мужа, хватает почти на все и даже больше, откладываю, дарит подарки по поводу и нет, дорогущие украшения, цветы охапками, считаю, что балует.

Гость
#17
Анна

Первый муж отдавал мне всю зп, но зарабатывал немного, не считаю это баловством, так как у меня только голова болела, как это все распределить и не вылезти за рамки бюджета. Второй муж отдает часть, но это часть составляет несколько зп первого мужа, хватает почти на все и даже больше, откладываю, дарит подарки по поводу и нет, дорогущие украшения, цветы охапками, считаю, что балует.

Расскажите какие украшения :)))

Гость
#18
Гость

Расскажите какие украшения :)))

золотые и бриллиантовые

Гость
#19
Гость

золотые и бриллиантовые

Ну а магазины какие, сколько карат? Давайте делитесь, не скромничайте :)

Гость
#20

Считаю , что деньги должны быть у женщины и не знаю, как смирилась бы с другой ситуацией. Если конечно муж получает очень много, то наверное тогда ситуация приобретает другой характер

Гость
#21
Анна

Первый муж отдавал мне всю зп, но зарабатывал немного, не считаю это баловством, так как у меня только голова болела, как это все распределить и не вылезти за рамки бюджета. Второй муж отдает часть, но это часть составляет несколько зп первого мужа, хватает почти на все и даже больше, откладываю, дарит подарки по поводу и нет, дорогущие украшения, цветы охапками, считаю, что балует.

А любил вас больше первый муж... Второй просто богатый.

Гость
#22
Гость

Считаю , что деньги должны быть у женщины и не знаю, как смирилась бы с другой ситуацией. Если конечно муж получает очень много, то наверное тогда ситуация приобретает другой характер

Какая разница, в чем считать бюджет-в тысячах или млн? Цифры то одни и те же.

Гость
#23
Гость

золотые и бриллиантовые

Ну а магазины какие, сколько карат? Давайте делитесь, не скромничайте :)

Вот и рассказывай про брюлики даже на анонимном сайте! Сразу раскулачивать лезут.

Гость
#24

Нет, не балует. Зато полностью обеспечивает. Следит покушала ли я, тепло ли одета, есть ли у меня на все мои нужды денежки. Следит за обслуживанием моего автомобиля, что бы я безопасно ездила. И много чего еще.
Никаких сюрпризиков, цветочков, колечек, романтичков нет от мужа. Самый прикол мне этого и не надо) Не романтичная я.
А муж любит порядок в доме, вкусную еду, особенно выпечку. Так чтобы пришел домой и расслабился)
Вместе 8 год.

Гость
#25
Гость

А любил вас больше первый муж... Второй просто богатый.

Что за берёз сивой кобылы? Первый любил бы если бы на свою маленькую заплату составлял бюджет так, чтобы хватало на нормальне питает жильё и ещё и шубу жене и отпуск раз в год приличный. А гордо отдавать жене всю зарплату счиатя себя королём, но при этом снимая с себя всю отвественость за то как она будет выкручиваться и бюджет составлять - каждый может. Поймите одну вещь, когда мужч на очень обеспечен или богат, у него только нное количество денег уходит на жизнь ( и под этим я подразумеваю хорошую жизнь - с отдыхом, ресторанами и шоппингами) все остальное идут во вложения( недвижимость, акции, фонды для детей и т.д) и мужчина, которые такие деньги зарабатывают хорошо знают как и куда вкладывать для получения максимальной прибыли с минимальными рисками. У меня мужчина не богатый, но 30-40тыс евро на бирже прокручивает ( это помимо основной работы) Так он работает в инвестиционном банке и хотя управление инвестициями не его работа, он куда лучше осведомлён о рынке на данный момент так как варится в этом весь день.

Гость
#26
Гость

Ну а магазины какие, сколько карат? Давайте делитесь, не скромничайте :)
Вот и рассказывай про брюлики даже на анонимном сайте! Сразу раскулачивать лезут.

Странная у вас реакция, тема создана чтобы женщины похвастались немного, мужчинами своими и их подарками. Мне лично искренне интересно и я рада, что есть мужчины в России, которые своих женщин так балуют, без желания раскулачить , Бог с вами. Но опять же колечко из обычного ювелирного магазина может стоить как серебряная бижутерия от Тиффани например, вот я пытаюсь представить о каких украшениях речь идёт. В Тиффани кольцо с бриллиантом дешевле 10тыс евро практически не возможно найти

Гость
#28
Гость

Какая разница, в чем считать бюджет-в тысячах или млн? Цифры то одни и те же.

То есть как это одни и те же? Вы считаете, что если семья начала семенную жизнь с 50тыс в месяц, а выросла до 500тыс в месяц у них расходы ежемесячные одни и те же будут и никак не изменятся?

Наталья
#29

Для меня лично странно, когда кто-то хвастается услужливым мужем, или когда я вижу, как нечто мужеского полу бежит с букетом, ну явно же бежит выслуживаться. Подарок должен быть деликатесом, таким, что само ожидание его наполняет эмоциями, а постоянные веники и другие подачки обесценивают обоих. Мой обеспечивает детей, занимается с ними, почтителен с родителями, втч моими, способен все сделать по дому и без напоминаний ходит в магазин, знает, что взять. На кой же черт при таком муже нужен еще веник или бижутерия, которую я в состоянии себе подобрать с бОльшим вкусом? Хочется пожалеть всех, кто вынужен компенсировать свое состоянии дарами.

Гость
#30
Наталья

Для меня лично странно, когда кто-то хвастается услужливым мужем, или когда я вижу, как нечто мужеского полу бежит с букетом, ну явно же бежит выслуживаться. Подарок должен быть деликатесом, таким, что само ожидание его наполняет эмоциями, а постоянные веники и другие подачки обесценивают обоих. Мой обеспечивает детей, занимается с ними, почтителен с родителями, втч моими, способен все сделать по дому и без напоминаний ходит в магазин, знает, что взять. На кой же черт при таком муже нужен еще веник или бижутерия, которую я в состоянии себе подобрать с бОльшим вкусом? Хочется пожалеть всех, кто вынужен компенсировать свое состоянии дарами.

Наталья, вы перепутали тему. Здесь речь не о том, что у нормальных людей является вообщето нормой в отношениях ( заниматься детьми, бытом, почтительно относится к родителям и уважать друг друга), а то, что мужчины делают сверх, чтобы порадовать свою половинку. Если вам цветы не приносят радость это не значит, что они не приносят радость другим женщинам. Подарки совершенно не обязательно предвкушать и ждать по определённым датам, самые лучшие подарки - неожиданные, сюрпризы, которые скрашивают наши будни. Я думаю мало кому бы не понравилось если вы после тяжёлого дня на работе, пройдя домой вас бы ждал красивый составной букет с запиской "я люблю тебя", просто так без какого либо повода ( бежит к слову не мужчина, а курьер, который букет доставляет :)). Не спорю , не все женщины романтичны, но каждый мужчина знает как баловать свою, вот здесь мы этим и делимся. К слову о мужчинах и их вкусе. Некоторые обладают прекрасным вкусом и тонко улавливают что их женщине понравится. В этом и заключается прелесть , чтобы не самой купить, а увидеть как ваш любимый мужчина смог четко угодаьь что вам понравится

Гость
#31

Подарками не балует, денег мало.
Но дома готовит, убирает, ходит по магазинам, воспитывает детей.. Тут я, конечно, избалована. Пусть лучше бы зарабатывал, а я дома всё сама? Нет, так я не хочу, нагляделась на родственниц, мне так не нравится.

Arch Enemy
#32

Да, муж старается меня баловать, хотя это и непросто: срезанные цветы я считаю браконьерством, а ювелирку не признаю, со страшным скрипом согласившись только на тоненькое обручальное кольцо из золота (хотела серебряные, с черепушками). До поросячьего визга радуюсь всяким эфирным и прочим маслам, но я не настолько бесчеловечна, чтоб заставлять мужа разбираться в них и тем более знать, чего мне сейчас надобно и хочется. Поэтому "баловство" чаще всего заключается в совместных прогулках по городу и за ним в теплое время года, и посиделках где-нибудь с глинтвейном или кофе и пиццей - в холодное.

Алена
#34

Один бывший (когда еще были студентами и жили только на стипендии) часто дарил и маленькие подарочки, и что-то для дома, покупал мне одежду-обувь- сумку ,любимые вкусности. Другой,побогаче первого, дарил подарки вначале отношений,ювелирку, роскошные букеты, потом наигрался в любовь и перестал дарить. Поняла, что дело не в самом подарке, а в желании порадовать человека,и именно тем,что ему больше всего хочется,нехватает,что он любит,о чем мечтает. Одна роза,подаренная искренне с любовь ,намного дороже роскошного букета из ста роз от того,кто просто хочет понтануться первое время.Так что подарки-не показатель.

Гость
#35

Не могу сказать, что муж меня балует, что-то специально покупает. Он просто обеспечивает тот уровень жизни, который мне нравится. Вот сейчас месяц на французской Ривьере отдыхаю, езжу интересные места, устриц в ресторанах лопаю, по музеям хожу. Жизнь моя полна впечатлений и всяких приятностей благодаря моему мужу.

Гость
#36
Гость

Тема автора завязана на безденежье.
Потому что когда есть деньги, то ожидания подарков пропадают.
Надо - пошел и купил, или пошли купили, потратили.
Но так как у нас в России тяжело "просто так" себе из бюджет что-то выгадать, но эти покупки надо приурочивать к великим праздникам... Жалкое зрелище.

В точку! )) Отсюда и "балуют". Балуют, автор, малых детей, и ни подарками, а неправильным воспитанием. Вещами никого не избалуешь, тем более взрослую бабу.

Гость
#37

муж весы,любит дарить ювелирку.у меня уже завалы золота, в этот раз с деньгами было не очень, просила не дарить ничего, мне не надо. он пошёл и купил очень дорогую вещь. я даже не ношу, боюсь, что сорвут. злюсь что потратил такие деньги, вот лучше бы деньги и подарил.

Гость
#38

первые месяцы когда только начинались отношения-каждый день цветы, кафе, рестораны, сейчас по мере того; как подарки все дороже и дороже стал дарить ( недавно купил норкрвую шубу на мое др) цветы уже реже (

Гость
#39
Алена

Один бывший (когда еще были студентами и жили только на стипендии) часто дарил и маленькие подарочки, и что-то для дома, покупал мне одежду-обувь- сумку ,любимые вкусности. Другой,побогаче первого, дарил подарки вначале отношений,ювелирку, роскошные букеты, потом наигрался в любовь и перестал дарить. Поняла, что дело не в самом подарке, а в желании порадовать человека,и именно тем,что ему больше всего хочется,нехватает,что он любит,о чем мечтает. Одна роза,подаренная искренне с любовь ,намного дороже роскошного букета из ста роз от того,кто просто хочет понтануться первое время.Так что подарки-не показатель.

плюс миллион) Согласна! У меня был мужчина, который таекие шикпрные сюрпризы устраивал, а потом устал от этого да и любви там не было

Гость
#40

Что для одной - балует, для другой - обычные отношения, поэтому сложно сказать на этот счет. Я бы сказала, что мой муж старается делать и выполнять всё, что я хочу. Цветы дома практически всегда, просто мне нравится так, но я и сама могу купить или муж по дороге домой. Вопрос подарков как таковых не стоит, поскольку покупается все по необходимости и желанию и так. В кафе\рестораны ходим частенько, потому как бывает просто готовить лень и удобно в поездках, а мы частенько куда-нибудь выезжаем, примерно раз или два раза в неделю: на море, горы, озера, термы, аквапарки, соседние страны, зоопарки, развлекательные парки, фесты, концерты, велопрогулки, рыбалк, аутлеты и прочее-прочее))

Гость
#41

нет.не балует.зарабатывает мало.но всегда что-то именно мне из магазина принесёт,приятно.но и деньги все у меня.и когда я купила-сшила шубу норковую.оценил и спросил :"тысяч 30 наверное?"я рассмеялась и сказала что почти.я сама хорошо успеваю деньги крутануть как надо,поэтому многое могу позволить себе.просто имею свои пассивные доходы.цветы дарит на праздники,ну или когда я обиделась и не разговариваю.я это называю "никчёмные веточки".на день рождения дарит вечно ***** какую-то типа планшета и телефона...а мне не надо,долго привыкаю к новым гаджетам.я ему обещаю каждый раз на его др подарить ему лифчик и трусики,так как тоже считаю это очень важным.если бы зарабатывал больше-думаю ничего бы не изменилось.а вот я ему люблю всякие неожиданности в виде поездок дарить...в браке 26 лет.но ценю за улётный секс,всё как мне надо.

снусмумрик
#43

Считаю, что балует. Ухаживал вообще безумно красиво, обошли все лучшие рестики, заваливал букетами, подарками, просто игрушками (мне было 19 и я тогда очень любила мишек ми ту ю), романтикИ со свечами и шампанским в загородных отелях, короче по полной крутанулся, до сих пор смеюсь, что по сей день под впечатлением))) цветы сама отучила дарить, т.к. дарил всегда дорогие букеты из крутых салонов, что считаю просто сливом денег. Перевела все это в более мирное русло теперь вместо букетов как сюрпризики дарит украшения типа пандоры, номинэйшн, Томас сабо, Соколов и т.п хотя букеты по праздникам таки проскакивают) а украшения все таки остаются навсегда и это куда приятнее, чем завявший букет. А балованием считаю то, что помимо содержания в декрете помогает с ребёнком, убирается часто сам и водит куда-нибудь покушать или предлагает заказать, если устала. Какие-то вещи и проч. обычно просто с тихого вздоха понимает и покупает. Но он козерог, практичный. Вот у коллеги муж все это любит презентовать, чуть не квесты устраивает, букеты именно на работу доставляют и торжественно по коридору несут))) чтоб вот таких жестов, такого нет, но мне и не надо )

Гость
#44

ниххера не балует

Анна
#46

Да, балует, и в каждодневных мелочах, и в более крупном масштабе. На три недели знакомства подарил золотое кольцо с бриллиантами( дорогое), на первый Новый год шубу( лиса), Цветы, да, часто, букеты дарит и корзины, в коробках, как сейчас модно, не признает, поездки с самого начала отношений все на нем. Одежду( любит на мне платья), косметику, услуги косметолога не считает за подарок. Помолвлчное кольцо было картье, в браке сразу купил шубу соболиную, сумки часто оригинальные дарит, кофе и рестораны с самого начала часто. После рождения первого ребёнка подарил машину( среднего класса) моего любимого красного цвета) на 5 летие совместной жизни подарил машину мечты- ягуар, муж на 10 лет старше, познакомились по инету, при первой встрече не понравился вообще) к моменту знакомства было 2 небольших бизнеса, в течение 2 лет после знакомства со мной ооооооооооочень поднялся.

Гость
#47

Не балует. Считает, что мороженку купил - будь довольна. :(

Жанна
#48

А я тащу все на себе...и семью и мужа. Вот такая я дура...хотя красивая...но дура!

Жанна
#48

пишут сказки... читайте))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: