Гость
Статьи
Помогите советом юной …

Помогите советом юной и безопытной

Добрый день! Мне 23 парню 24. У меня это первые отношения, у него вторые. Девушки, мне нужен совет опытных и более зрелых, чтобы не наломать дров. Мы были вместе 1,5 года, расстались по причине того-что он не выдержал моего характера (была постоянно на эмоциях, показывала свой псевдо максимализм) и потому что он не оправдывал моих ожиданий (не работал, не был особо решительным и мужественным, с ним я чувствовала себя сильней его). Расставание далось очень тяжело. Другие молодые люди мне тоже не подходили, отношений новых я не завела. С момента расставания прошло полгода. Мы повстречались и решили попробовать снова, сетуя на то, что мы изменились и чувства хоть и не пылают, но еще дышат. Теперь главное: девушки, к 25 годам я уже хотела бы выйти замуж и еще позже-родить ребенка. Стоит ли сразу говорить этому мч, о моих желаемых "цифрах"? Имею ли я право говорить ему, что хочу видеть в своем будущем муже и чтобы он стремился к этому, если хочет продолжить наши отношения? PS. Сейчас он не тот, за кого я согласилась бы выйти замуж.
Или же пока мы вновь друг к другу не приросли, просто отпустить друг друга.

Ра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже в том возрасте, когда ищите себе мужа, а не палочку, с которой
можно похихикать и роллы пожрать.

Гость
#2

Интереcно сейчас , 23 - лeтниe тётки себя юными мнят))) это уже как бы старая дева считается,а рожать к 30 вообще старая мама.

#3

"Стоит ли сразу говорить,что я хотела бы выйти замуж и еще позже-родить ребенка", "Сейчас он не тот, за кого я согласилась бы выйти замуж.". Автор -ГДЕ ЛОГИКА????

mavis
#4

Зачем вам снова наступать на те же грабли? Вы расстались по причине того, что вы выносили вашему мч мозг. И делали это потому, что он вас как личность не устраивал, то есть не подходил под список ваших требований к партнеру. И вот вы опять пишите, что вы не видите с им будущего. И зачем тогда возобновление полудохлых отношений, в которых вы опять будете недовольной?

все логично
#5
ivita2015

"Стоит ли сразу говорить,что я хотела бы выйти замуж и еще позже-родить ребенка", "Сейчас он не тот, за кого я согласилась бы выйти замуж.". Автор -ГДЕ ЛОГИКА????

так нет того от кого рожать на горизонте, не интересуются-с.
а этот плох конечно, зато на автора согласен, осталось только его как-то убедить начать соответствовать идеалам автора, она и спрашивает: как?

#6
все логично

так нет того от кого рожать на горизонте, не интересуются-с.а этот плох конечно, зато на автора согласен, осталось только его как-то убедить начать соответствовать идеалам автора, она и спрашивает: как?

Ага,а потом новые темы- "он меня бросил беременную" или " муж не работает ,а я в декрете". Ну что ж подождем-с

Гость
#8
Гость

Интереcно сейчас , 23 - лeтниe тётки себя юными мнят))) это уже как бы старая дева считается,а рожать к 30 вообще старая мама.

Соглашусь. Думала, девочка 17 лет помощи просит, а тут взрослая такая себе девушка. Инфантилы, что поделать.

Гость
#9
Гость

Соглашусь. Думала, девочка 17 лет помощи просит, а тут взрослая такая себе девушка. Инфантилы, что поделать.

23 года - это не юность. Это называется - молодость. А вот тем кому за 28 - то молодость уже позади.:)) 9-13 пубертат; 14 - 18 это юность. 18- 28 молодость. И то что после 28 - это зрелость. А вы небось не знали? )))

Автор
#10
zlovlad ru

Ну, вы же сами и отвечаете на свой вопрос, автор - так как вы сейчас не видите его своим мужем, то если вы расстанетесь - особой беды не будет.Значит, нужно как-нибудь, лучше после секса, лёжа в объятиях , завести с ним разговор - "а вот ты когда планируешь жениться, завести детей?" и спокойно выслушать его планы, даже если он скажет, что он детей в принципе не планирует и женится никогда не будет. Короче, выслушать любую ересь, что он выдаст, спокойно. И так же спокойно потом рассказать свои планы : "а я вот твёрдо решила, что к 25 годам я хочу замуж" И наблюдайте его реакцию. Вообще пообщайтесь на эту тему.Зачем это нужно сделать: часто девушки думают что раз они в отношениях, то самим само разумеющееся, что отношения ведут куда то. Мужчина же может спокойно находится в отношениях - потому что получает в них то что ему надо - секс - или какой то уют и абсолютно не думать о будущем. И жить так - годами. А потом когда девушка скажет : мы уже 5 лет вместе - давай жениться и детей ? Он - "эй, я не планировал! пока! мы расстаемся!" И ищет другую! так что лучше прояснить это сразу.

Спасибо за Ваш совет со стороны мужчины. Поговорю и проясню ситуацию, чтобы не тратить наше время.

Автор
#11
все логично

так нет того от кого рожать на горизонте, не интересуются-с.а этот плох конечно, зато на автора согласен, осталось только его как-то убедить начать соответствовать идеалам автора, она и спрашивает: как?

Всё верно!:)

Гость
#12
Гость

23 года - это не юность. Это называется - молодость. А вот тем кому за 28 - то молодость уже позади.:)) 9-13 пубертат; 14 - 18 это юность. 18- 28 молодость. И то что после 28 - это зрелость. А вы небось не знали? )))

Я бы сказал, что зрелось у женщины - это лет 45. А 30 - это еще девченки как правило, они и выглядят еще на 20 многие и запросы такие же - поплясать, в кино, на море. У кого там молодость заканчивается в 28 ? Наверное у тех, кто замуж рано выскочил и ожирел с опостылым мужем.

Гость
#13
Гость

23 года - это не юность. Это называется - молодость. А вот тем кому за 28 - то молодость уже позади.:)) 9-13 пубертат; 14 - 18 это юность. 18- 28 молодость. И то что после 28 - это зрелость. А вы небось не знали? )))

Откуда? Она же безопытная.

мария мирабелла
#14
Гость

Интереcно сейчас , 23 - лeтниe тётки себя юными мнят))) это уже как бы старая дева считается,а рожать к 30 вообще старая мама.

Гость

23 года - это не юность. Это называется - молодость. А вот тем кому за 28 - то молодость уже позади.:)) 9-13 пубертат; 14 - 18 это юность. 18- 28 молодость. И то что после 28 - это зрелость.

Вот интересно откуда такие "умные" появляются . Авторы таких текстов по себе судите? Зачем так рано себя хороните?

Пишут или малолетки , или заезженные жизнью тетеньки, которым в принципе уже не ждут от жизни чего хорошего

мария мирабелла
#15

Автор конечно обсуди с ним , это опять пройдет сколько времени. Мне бы тоже в свое время кто подсказал бы... Тоже в 23 была нет не глупа, а наивна, влюбленна впервые

Пират
#16

Тут ещё надо ответить на 2 вопроса:
1. Сможешь принять его таким? Безоговорочно, чтобы потом не изводиться и ему мозг не любить.
2. Сможет ли он стать таким, какой тебе нужен? Опять же - не вопреки натуре. Ибо далеко не все бизнесмены и руководители. Заниматься ненавистным делом - путь к кризису.
Если на оба вопроса ответ НЕТ - ничего не выйдет. Будет только хуже.
У самого такое было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: