Гость
Статьи
Женатый мужчина лев

Женатый мужчина лев

Познакомилась в соц сети с мужчиной лев крыса. Спустя какое то время он мне признался что он женат и у него 2 детей. Пыталась прекратить общение, говорила что мне пофиг на наше общение. Но он оказался очень назойлив. В итоге затянуло. Он очень ревнив. Хотя говорит что мне пора выхоить замуж. Походу не дает. Как то раз собрались с девченками в клуб. Навела красоту и скинула ему фотку в каком я виде пойду в клуб, на что он ответил, ТЕБЯ ЖЕ УВЕДУТ. Я ему ответила что это же хорошо, зачит буду устраивать личную жизнь. Так он прискакал в это клуб, чуть ли в туалет со мной не ходил. Я не могу его понять, что ему от меня надо. Он мне не нужен, хочу прекратить всяческое общение, он мне не нужен и он об этом знае.

11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Поэтому фотки ему кидаете ? Ой, не врите самой себе. Если человек не нужен, просто блокируете его везде и все, в чем вообще проблема? Вам просто это нравиться

Гиннес
#2

да ниче ему не надо, что вы как маленькая. хоть гарем у него будет, но он должен быть один у гарема. а вам только нравится такое поведение, поэтому вы и присылаете свои фото в каком виде вы куда пойдете, все рассказываете и спрашиваете ерунду у него. вы сама играете в эту игру.

Гость
#3

Это не лев. Это баран. Да и вы овечка, раз по велись на женатика.

Гость
#4

Ой, да просто признайтесь, что вам нравится его ревность)))

Гость
#5

Не нужет, ага, а зачем тогда фото прислали?

Гость
#6

Мужчина лев оказался крысой, мда... Автор, не сочтите за труд, перечитайте свой опус. Хочется верить, что вы сие писали в сильном алкогольном опьянении.

Матильда
#7

Мила, вы такая глупая.
Во-первых, судя по всему, совсем себя не уважаете.Что, неженатых нет? Вы типа хорошая, не хотите общаться, а фотки шлете, звонки и сообщения и любое другое общение не игнорируете.Во-вторых, когда хотят прекратить- прекращают. Молча, в игнор, чс, заблокирует везде где только можно. Но так поступают лишь те, у кого действительно есть чувство собственного достоинства, кто не станет опускаться до вот таких вот дешевеньких провокаций.
Чего добиваетесь подобными "провокациями", думаете, он бросит тут же свою семью и побежит вытаскивать легкомысленную дурочку из ночного клуба, а потом сразу же позовет замуж???
Смешно, почему девушки так себя не ценят и унижаются подобным образом, мозгов нет совсем?

гость
#8

Дешевая история. Оставьте семью мужика в покое

Гость
#9
гость

Дешевая история. Оставьте семью мужика в покое

+++
и крысу гнать поганой метлой

Гость
#10

женатую ревнивую крысу...льва )))

Светлана
#11

Ой, какая д*у*р*а, не могу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: