Гость
Статьи
Бывший сказал, что …

Бывший сказал, что любит меня

Я не знаю что мне делать , напишу в крации, жила с парнем пока работала и хорошо зарабатывала все было хорошо мы отдыхали часто за границей , все было и хорошие машины и достаток в доме, через какое время я потеряла работу, он начал прессинговать, за то что я работу на мало оплачиваемой без перспективной работе., все стало резко плохо, я не выдержала и ушла от него в свою квартиру , стала с коллегой по работе встречаться , он разведен двое маленьких детей , сейчас у нас с ним все хорошо , и в доме и в постели, но конечно меня тревожит тот факт что у него дети , я понимаю что начинаю ревновать , и понимаю что денег на них все больше будет отдавать и все такое. На днях заезжала к бывшему ,за вещами и не смогла сдержать эмоций и переживаний , разревелась , вспомнила как мы жили и сколько пережили , хоть и не большое время . Он вчера позвонил и сказал что любит меня , если хочешь то мы будем вместе.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Принцесса психопатка
#1

И ? От нас что хотите?
Пусть замуж предлагает, расписывайтесь и только тогда переезжайте обратно

гость
#2

Он наверное даже без зарплаты девушку не нашел, вот и признался.

Гость
#3

Ну разве это в крации?
Нет, это не в крации.
В крации - это пара предложений.
Напишите это все в крации.

Гость
#4

Вообщем да он пожаловался , что ему голову тр*хала , одна девица и он с ней не стал общаться

Гость
#5

нынешний мужчина старше на 8 лет , он знает , что сделать чтобы мне было хорошо , всегда во всем помогает мне, заботится о мне. Но дети маленькие совсем две дочки им 10 и 4 года , без папы остались . Они развелись еще пол года назад. Я из за этого сильно переживаю.

Гость
#6
Принцесса психопатка

И ? От нас что хотите? Пусть замуж предлагает, расписывайтесь и только тогда переезжайте обратно

Он сделал мне предложение два года назад, но свадьба не состоялась из за постоянных похорон , родственники умирали каждые пол года

#7

Что значит "Если ты хочешь, то будем вместе", а он этого не хочет?Вы, как я понимаю не выдержали того, что он указал вам на то, что вы теперь работаете на мало оплачиваемой работе?А стоит ли на это обижаться и сразу уходить...только если он действительно не обидел вас чем-нибудь стоящим.Если вы вернетесь к своему бывшему, плохо поступите с мужчиной у которого двое детей.Получится ситуация такая,что вы поссорились с бывшим побежали сразу к другому, того поводили за нос и вернулись к своему опять же бывшему, потому что вы померились.Тут я вам не помощник, слушайте себя как говорится.

Гость
#8

Он альфонс? Бывший Ваш?

Гость
#10

В крации, гыгыгыгыгы
ВКРАТЦЕ, автор, ты неуч.

Гость
#11

Что ***** за "Вкрации" еще????!!! В Кратце (то есть коротко)

Гость
#12
Гость

Ну разве это в крации?
Нет, это не в крации.
В крации - это пара предложений.
Напишите это все в крации.

Я ржу😂👍

Гость
#13
zlovlad ru

автор, ну смотрит сами: как у вас было все хорошо - у вас с этим мужчиной было все хорошо. Как стало плохо - он ушел. Сейчас у вас опять хорошо - и он опять просится "погреться".Сколько раз вас ещё граблями по голове бить?Если прошлый вас бросает в беде если нынешний вас не устраивает из за дочек - ищите нового мужчину.Но назад возвращаться - не надо.

Это я от него ушла, не выдержав, того что он прессингует по поводу работы , не помогает по дому, а только еще больше создает бардак , нынешний мужчина во всем устраивает , но я боюсь того , что его дети мне в дальнейшем будут высказывать , что это я плохая тетя увела их папу , и как то пару недель назад приходила его жена долбилась в дверь пьяная , но он ей не открыл , мы сделали вид что нас нет дома. Жена до сих пор ему не дает видеться с детьми, Ведь наверно она до сих с ним хочет быть , а тут я .

Гость
#14
Гость

Ну разве это в крации?Нет, это не в крации. В крации - это пара предложений.Напишите это все в крации.

хаахахахаха

Гость
#15

Разводка ***** такая,расчитан на с/ра/ч. Все насущные и обсуждаемые проблемы баб в одной истории

гость
#16

в. крации. -что это такое?

Гость
#17
гость

в. крации. -что это такое?

в прострации))

#18

Живите на два фронта. Никто не мешает поддерживать отношения и там и там. А время покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: