Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня достал!

встречаемся 2 года, в последнее время его как будто подменили названивает по 1000 раз на дню, строчит по миллиард смс, если не отвечаю 20 минут(без преувеличения) обижается, что я ему не пишу, игнорирую. пыталась намекнуть, что его слишком много, бывает время когда хочу побыть одна и заняться своими делами-не понимает, тоже обижается как истеричка, ей богу. просто тупо не понимает, и ничего не меняется. сказать прямо -не могу, очень боюсь задеть (если он мои намеки так воспринимает) что делать-не знаю, боюсь представить что будет, если будем жить вместе. поделитесь, может у кого была похожая ситуация, как решалось???

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы полный неадекват, пройдите курс лечения

Гость
#2

Неужели раньше было по-другому? Что-то не верится в такие резкие перемены.

Гость
#3
Гость

Вы полный неадекват, пройдите курс лечения

Не все приклеивается к мужчинам как банный лист и тащатся от этого.

Гость
#4

готовьтесь к финалу отношений. истеричное женское поведение у парня-начало конца. перед тем как погаснуть-свеча вспыхивает особенно ярко. ревнует он вас. поэтому пытается контролировать.
и жить вместе вы точно не будете.

мохнатая булка
#5
Гость

может у кого была похожая ситуация, как решалось???

пиздю**лями решалось..
работать надо? - надо
домашние дела делать надо? - надо
а спать? - тоже надо
ой не знаю, .как вы там будете жить вместе, автор...)

Гость
#6

Автор, а раньше он по-другому себя вел?
Если да, то может Вы стали уделять ему слишком мало внимания? Не спрашивала почему он себя так ведет?

мохнатая булка
#7

я вообще планирую насильно взять с собой на площадку в -40, и сказать: теперь быстро пиши мне сообщения и присылай картинки с котиками, а то я обижусь!!

Гость
#8

Автор, мне знакомый рассказывал, как он прекращал отношения - специально начинал вести себя неадекватно, провоцируя девушку, чтобы она первая не выдержала этого и ушла.

мохнатая булка
#9

в общем дела обстоят так: мне дома кренделей навешают, за то что много времени с в интернете, приходится иногда даже прятать телефон в карман и тайком вытаскивать время от времени.....
в общем меня вчера опять попилили хорошо, пришлось рявкнуть - все разбежались комнатам..
ну что это такое: кап-кап на мозги, кап-кап целыми днями из-за всяких мелочей...

Гость
#10

Прикольный он у вас) Если спецом не делает, чтобы вы слились , а он-белый и пушистый(

Гость
#11

У меня такой же был. Еле свалила. Автор, как Вашего зовут? ))

Гость
#13

никого не хвали, ни на кого не смотри, вопросы не решай, а то пиздюлей получишь.ББББля, бежать надо от такого.

Гость
#14

нервные - она, как мужик на меня. ЧТО делать?

Гость
#15
мохнатая булка

пришлось рявкнуть - все разбежались комнатам..

вообще дустом их надо, гадов

rainy_town
#16

У моей подруги был такой. Одногруппник. Любил-ревновал (но ей правда это нравилось). Утром заезжал за ней домомй, вместе ехали в универ, сидели за одной партой (ей не разрешалось сидеть с подружками), после пар ехали к ней домой и сидел там, пока родители не выгоняли. В редкие моменты, когда она ездила к ббабушке или еще по каким бедам без него - сотни смс. Скандалами заставил ее выйти за него замуж.... А через 2 года она ему надоела. Сказал, что любовь прошла и будет теперь искать другую женщину.

Каен
#17

изменяет

Гость
#18
rainy_town

У моей подруги был такой. Одногруппник. Любил-ревновал (но ей правда это нравилось). Утром заезжал за ней домомй, вместе ехали в универ, сидели за одной партой (ей не разрешалось сидеть с подружками), после пар ехали к ней домой и сидел там, пока родители не выгоняли. В редкие моменты, когда она ездила к ббабушке или еще по каким бедам без него - сотни смс. Скандалами заставил ее выйти за него замуж.... А через 2 года она ему надоела. Сказал, что любовь прошла и будет теперь искать другую женщину.

Ничего удивительного. Ревность - это всего лишь чувство собственности, никак не связанное с остальными чувствами, такими как любовь или ответственность, к примеру.

Гость
#19
Гость

встречаемся 2 года, в последнее время его как будто подменили названивает по 1000 раз на дню, строчит по миллиард смс, если не отвечаю 20 минут(без преувеличения) обижается, что я ему не пишу, игнорирую. пыталась намекнуть, что его слишком много, бывает время когда хочу побыть одна и заняться своими делами-не понимает, тоже обижается как истеричка, ей богу. просто тупо не понимает, и ничего не меняется. сказать прямо -не могу, очень боюсь задеть (если он мои намеки так воспринимает) что делать-не знаю, боюсь представить что будет, если будем жить вместе. поделитесь, может у кого была похожая ситуация, как решалось???

Вероятнее всего он специально это делает, чтобы вы расстались по Вашей инициативе.Чтобы ему не заморачиваться. Очень хороший и действенный способ!

Гость
#19
Гость

Неужели раньше было по-другому? Что-то не верится в такие резкие перемены.

Да бывает такое....
И у меня сейчас также 😣😣😣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: