Гость
Статьи
Больно когда любовь не …

Больно когда любовь не взаимно

Привет всем!мне 23.Я познакомилась с парнем ,но он живёт в другом городе.Он мне сразу же понравился,раньше мне вообще из парней никто так не нравился,потом я поняла то что я полюбила его и поняла то что я ради него готова на все.В один день я решила поехать к нему в другой город,он меня встретил все нормально было впервые дни,но дальше он пропал и его друг начал со мной вместе гулять по дружеский.Потом я уехала в свой город мысли все мои были предназначены только для него.В своём городе записалась на курсы макияжа ,чтобы выглядеть перед ним хорошо.спустя пол года я опять поехала в его город написала ему но он меня не встретил даже не приехал ко мне .мне стало очень больно я ради него приехала в другой город а он даже не приехал(сейчас у меня такое депрессивное состояние ,что даже не хочется кушать мне очень больно ...словами не передать мою боль и обиду ...

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" все мои были предназначены только для него"...шедеврально...

Гость
#2

зачем ехала,если он не отвечал тебе?

Гость
#3

бабы *****. едут без приглашения к мужикам, навязываются, чего-то ждут, а потом плачут

Гость
#4

Оо

Знаете ли Оля, отношения - это обычно двусторонний процесс.
Это же живой человек, а не кукла. Вы ему были не интересны еще в первый раз, когда он пропал, не интересны и во второй.

Не надо быть готовой на все, это никому не нужно.
Тем более, если ваши чувства не взаимны.

Держитесь, и не фантазируйте больше о нем.
Есть еще в мире другие парни, которые Вам понравятся, это 100%.

Гость
#5

Не понимаю, как может обидеть простая невозожность получения желаемого? Вы же не катаетесь в истериках, если не можете в магазине сразу приобрести косметический набор? Поступите так и с мужчиной, если с этим ничего не вышло, вам придется искать того, кого вы сможете заинтересовать.

Гость
#6

Вам 23?я подумала 13)))вас в дверь-Вы в окно.

Гость
#7

ну девка хочет замуж и стабильности.. А ему этого не надо, потому что он кобель.. Не кобель бы присмотрелся.

Гость
#8
Гость

бабы *****. едут без приглашения к мужикам, навязываются, чего-то ждут, а потом плачут

Не говорите.

оля
#9
Гость

зачем ехала,если он не отвечал тебе?

ехала с надеждой,думала в этот раз все получится

Гость
#10

Оля, это не любовь, это всего лишь влюбленность. Любовь всегда после. Вы просто себе нафантазировали, причем почти на пустом месте. И получается, что сама придумала и сама обиделась. Вы со временем это поймете. Для этого мальчика эта ситуация выглядит совсем по-другому, не так, как воспринимаете ее вы. Просто отвлекитесь, займитесь делами. И время покажет.

Оля
#11
Гость

Оля, это не любовь, это всего лишь влюбленность. Любовь всегда после. Вы просто себе нафантазировали, причем почти на пустом месте. И получается, что сама придумала и сама обиделась. Вы со временем это поймете. Для этого мальчика эта ситуация выглядит совсем по-другому, не так, как воспринимаете ее вы. Просто отвлекитесь, займитесь делами. И время покажет.

Я пытаюсь себя чем то отвлечь но не получается незнаю почему .Конечно вы правы ,я сама виновата сама напридумывала сказку

Оля
#12
Гость

ну девка хочет замуж и стабильности.. А ему этого не надо, потому что он кобель.. Не кобель бы присмотрелся.

Вы правы я хочу стабильности и именно с ним я видела своё будущее

#13
Оля

Вы правы я хочу стабильности и именно с ним я видела своё будущее

На каком основании? Вы его практически не знаете...

Гость
#14
Оля

Вы правы я хочу стабильности и именно с ним я видела своё будущее

Вы придумали себе с ним будущее. И свалились на него, как снег на голову. Вроде как вот я, в тебя влюбленная, бери меня и воплощай мои мечты и фантазии о тебе. А зачем ему это вы подумали? У него своя жизнь, свои интересы, вкусы, планы. Чем вы интересны, особенны, привлекательны? Как вы проявили себя, кроме как появиться у него перед глазами?Как вы демонстрировали свои чувства?
Люди отзываются ответными чувствами, когда видят в нас что-то, что ищут сами, чего им самим не хватает, тянутся или, когда видят, что разделяют их интересы, увлечения, хвалят, восхищаются

Гость
#15
Гость

Вы придумали себе с ним будущее. И свалились на него, как снег на голову. Вроде как вот я, в тебя влюбленная, бери меня и воплощай мои мечты и фантазии о тебе. А зачем ему это вы подумали? У него своя жизнь, свои интересы, вкусы, планы. Чем вы интересны, особенны, привлекательны? Как вы проявили себя, кроме как появиться у него перед глазами?Как вы демонстрировали свои чувства?
Люди отзываются ответными чувствами, когда видят в нас что-то, что ищут сами, чего им самим не хватает, тянутся или, когда видят, что разделяют их интересы, увлечения, хвалят, восхищаются

А где вы жили ? У него в квартире ?

Гость
#17

Впечатление, что школьница писала текст. Вы прикалываетесь? В 23 года курсы макияжа, чтоб хахалю понравиться. Особенно умилило про "кушать не могу". Вумен, куда ниже?

Гость
#19

Автор, ни в коем случае нельзя так рассуждать: "готова на все ради него". Нельзя быть рабой в душе, а вы такая. Избавляйтесь от этого. Ну и о парне: раз не встречается с вами - значит, не хочет. Имейте душевные силы это понимать и не навязываться человеку, потому что это очень раздражает людей. И для вас это унизительно. Оля, вы, наверно, еще школьница? Все еще будет у вас, но вам надо больше учиться, работать над собой, побольше читать хороших книг, начните увлекаться чем-нибудь - и постепенно будете становиться и интересной собеседницей, и вообще интересным человеком. Успехов вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: