Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больно когда любовь не взаимно

Привет всем!мне 23.Я познакомилась с парнем ,но он живёт в другом городе.Он мне сразу же понравился,раньше мне вообще из парней никто так не нравился,потом я поняла то что я полюбила его и поняла то что я ради него готова на все.В один день я решила поехать к нему в другой город,он меня встретил все нормально было впервые дни,но дальше он пропал и его друг начал со мной вместе гулять по дружеский.Потом я уехала в свой город мысли все мои были предназначены только для него.В своём городе записалась на курсы макияжа ,чтобы выглядеть перед ним хорошо.спустя пол года я опять поехала в его город написала ему но он меня не встретил даже не приехал ко мне .мне стало очень больно я ради него приехала в другой город а он даже не приехал(сейчас у меня такое депрессивное состояние ,что даже не хочется кушать мне очень больно ...словами не передать мою боль и обиду ...

Ответы (19) Ответить
  • " все мои были предназначены только для него"...шедеврально...

• Реклама

• зачем ехала,если он не отвечал тебе?

• бабы *****. едут без приглашения к мужикам, навязываются, чего-то ждут, а потом плачут

• Оо
    Знаете ли Оля, отношения - это обычно двусторонний процесс.
    Это же живой человек, а не кукла. Вы ему были не интересны еще в первый раз, когда он пропал, не интересны и во второй.
    Не надо быть готовой на все, это никому не нужно.
    Тем более, если ваши чувства не взаимны.
    Держитесь, и не фантазируйте больше о нем.
    Есть еще в мире другие парни, которые Вам понравятся, это 100%.

• Не понимаю, как может обидеть простая невозожность получения желаемого? Вы же не катаетесь в истериках, если не можете в магазине сразу приобрести косметический набор? Поступите так и с мужчиной, если с этим ничего не вышло, вам придется искать того, кого вы сможете заинтересовать.

• Вам 23?я подумала 13)))вас в дверь-Вы в окно.

• ну девка хочет замуж и стабильности.. А ему этого не надо, потому что он кобель.. Не кобель бы присмотрелся.

• Гость

бабы *****. едут без приглашения к мужикам, навязываются, чего-то ждут, а потом плачут

Не говорите.

• Гость

зачем ехала,если он не отвечал тебе?

ехала с надеждой,думала в этот раз все получится

• Оля, это не любовь, это всего лишь влюбленность. Любовь всегда после. Вы просто себе нафантазировали, причем почти на пустом месте. И получается, что сама придумала и сама обиделась. Вы со временем это поймете. Для этого мальчика эта ситуация выглядит совсем по-другому, не так, как воспринимаете ее вы. Просто отвлекитесь, займитесь делами. И время покажет.

• Гость

Оля, это не любовь, это всего лишь влюбленность. Любовь всегда после. Вы просто себе нафантазировали, причем почти на пустом месте. И получается, что сама придумала и сама обиделась. Вы со временем это поймете. Для этого мальчика эта ситуация выглядит совсем по-другому, не так, как воспринимаете ее вы. Просто отвлекитесь, займитесь делами. И время покажет.

Я пытаюсь себя чем то отвлечь но не получается незнаю почему .Конечно вы правы ,я сама виновата сама напридумывала сказку

• Гость

ну девка хочет замуж и стабильности.. А ему этого не надо, потому что он кобель.. Не кобель бы присмотрелся.

Вы правы я хочу стабильности и именно с ним я видела своё будущее

• Оля

На каком основании? Вы его практически не знаете...

• Оля

Вы придумали себе с ним будущее. И свалились на него, как снег на голову. Вроде как вот я, в тебя влюбленная, бери меня и воплощай мои мечты и фантазии о тебе. А зачем ему это вы подумали? У него своя жизнь, свои интересы, вкусы, планы. Чем вы интересны, особенны, привлекательны? Как вы проявили себя, кроме как появиться у него перед глазами?Как вы демонстрировали свои чувства?
    Люди отзываются ответными чувствами, когда видят в нас что-то, что ищут сами, чего им самим не хватает, тянутся или, когда видят, что разделяют их интересы, увлечения, хвалят, восхищаются

• Гость

Вы придумали себе с ним будущее. И свалились на него, как снег на голову. Вроде как вот я, в тебя влюбленная, бери меня и воплощай мои мечты и фантазии о тебе. А зачем ему это вы подумали? У него своя жизнь, свои интересы, вкусы, планы. Чем вы интересны, особенны, привлекательны? Как вы проявили себя, кроме как появиться у него перед глазами?Как вы демонстрировали свои чувства?
    Люди отзываются ответными чувствами, когда видят в нас что-то, что ищут сами, чего им самим не хватает, тянутся или, когда видят, что разделяют их интересы, увлечения, хвалят, восхищаются

А где вы жили ? У него в квартире ?

• Впечатление, что школьница писала текст. Вы прикалываетесь? В 23 года курсы макияжа, чтоб хахалю понравиться. Особенно умилило про "кушать не могу". Вумен, куда ниже?

• Автор, ни в коем случае нельзя так рассуждать: "готова на все ради него". Нельзя быть рабой в душе, а вы такая. Избавляйтесь от этого. Ну и о парне: раз не встречается с вами - значит, не хочет. Имейте душевные силы это понимать и не навязываться человеку, потому что это очень раздражает людей. И для вас это унизительно. Оля, вы, наверно, еще школьница? Все еще будет у вас, но вам надо больше учиться, работать над собой, побольше читать хороших книг, начните увлекаться чем-нибудь - и постепенно будете становиться и интересной собеседницей, и вообще интересным человеком. Успехов вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь