Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Летом я случайно по работе познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 25 лет.мне 35.он из другого города, сам работает по командировкам. Сходили на свидание он мне очень понравился и я ему тоже. Через 2 дня улетел домой,общались, писал красивые слова, присылал цветы, деньги. Потом пропал на 2 дня в итоге прилетел перед командировкой на неделю. Всё было идеально. улетел на 3 месяца.первый месяц Всё было хорошо.кстати , обещал переехать, купить нам дом.а потом написал, что наши отношения ни к чему хорошему не приведут , так как жить на 3 города он не сможет. Я плакала и просила подождать , поговорить когда он вернётся. В итоге через 3 месяца он прилетел,один день побыли вместе и он якобы экстренно улетает. Обещал прилететь перед командировкой и вот написал что не сможет. Игнорирует мои сообщения. А мне так больно, потому что было так хорошо с ним. Для чего все эти слова тогда и поступки?как всё вернуть? #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Женат он.

Cвета
#2

"присылал цветы, деньги."

А вы че, нищенка, что ли?
35-леняя тетеха ждет денег от пенсионера, кхе-кхе...

Гость
#3

Успокойтесь. Зачем вам это надо? Он же старенький! Старики опытные хитрули, умеют влюбить в себя. И сами с себя же тащатся.

Гость
#4
Гость

Успокойтесь. Зачем вам это надо? Он же старенький! Старики опытные хитрули, умеют влюбить в себя. И сами с себя же тащатся.

Люблю.он дал крылья а теперь без него всё ни так...

Гость
#5

Возвращать нечего
Мужик те лапшу навешал и наверно трахнул

Гость
#6
Гость

Возвращать нечего
Мужик те лапшу навешал и наверно трахнул

Да. И такого секса у меня отличного не было ни с кем.

Гость
#7
Cвета

"присылал цветы, деньги."

А вы че, нищенка, что ли?
35-леняя тетеха ждет денег от пенсионера, кхе-кхе...

Так он не на пансию живёт))

#8
Гость

Люблю.он дал крылья а теперь без него всё ни так...

Любит она, да у него в каждом городе по такой крылатой мадаме. Встречаться с коммандировочными себе дороже

Было ровно 7
#9

Так у него в каждом городе по любовнице . К сожалению ,это правда .
У родственницы тоже был такой ухажер . И цветы дарил ,и в кафе водил и в ювелирный даже . Так ему хотелось романтики и постели . Женат он был . Как потом оказалось .
Так что ,все это лапша на уши . Если Вас такой формат не устраивает ,то не общайтесь с ним вообще .

Было ровно 7
#10
Было ровно 7

Так у него в каждом городе по любовнице . К сожалению ,это правда .
У родственницы тоже был такой ухажер . И цветы дарил ,и в кафе водил и в ювелирный даже . Так ему хотелось романтики и постели . Женат он был . Как потом оказалось .
Так что ,все это лапша на уши . Если Вас такой формат не устраивает ,то не общайтесь с ним вообще .

Командировочный ухажер был .

Гость
#11

Это же надо так оголодать в 35 во всех смыслах, чтобы 60-летнего вахтовика обслуживать. У вас все так плохо с внешностью и деньгами? Только не расписывайте тут, какая вы симпатичная и стройная) Симпатичные и стройные уже давно замужем, а не за пенсионерами, которые их на период вахты снимают для потрахушек, не бегают.

Гость
#12

Очередной выпук слабоумного солевого админа. Видать гадоперидол закончился в ПНД сегодня. Расходимся 😀

Гость
#13
Гость

Да. И такого секса у меня отличного не было ни с кем.

Пффф. ..Дык он получил чё хотел и адьёс

#14

А зачем возвращать, то чего по сути нет. Скорее всего у человека есть отношения уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: