Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девочки дайте совет милые

Девочки ,такая ситуации давно я познакомилась с парнем у которого есть девушка он сразу стал проявлять ко мне симпатию и мы начали хорошо общаться (мы из разных городов) каждый день были смс "доброе утро,спокойной ночи и т.д" признания в любви ,говорил что бросит свою девушку ,но просил меня чуть чуть подождать ,я ездила к нему в другой город(мы гуляли в одной компании)вечером он провожал свою домой и бежал ко мне мы разговаривали обо все ,целовались ,обнимались в конце концов спустя месяц этой романтики мы переспали. Я уехала домой,так же продолжал мне писать ,звонить говорить чтобы я ждала ,в конечном итоге о нас с ним узнала его девушка (до сих пор они вместе ) нам пришлось прекратить общение . И вот началось у нас с ним все заного ,так же говорит чтобы я ждала что еще чуть чуть и мы будем вместе и все будет у нас с ним хорошо...но я незнаю чему верить ,а я походу реально влюбилась в него...дошли слухи что если даже мы с ним будем вместе его родители будут этого против т.к они очень сильно любят его девушку и души в ней не чаят,а мне он говорит что она ему надоела что она ему пилит мозг что постоянно не в настроении...девочки я сама понимаю что это глупо ,но я так не могу ...что мне делать ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • ну со стороны кажется,что вы ему нравитесь-это точно.но!расстаться с девушкой это дело 1го дня!если бы хотел тут же бы расстался..она же не жена?не беременная?тогда в чем проблема тягомотины в месяц????
    а подробнее. сколько они вместе..живут ли вместе ?

• Реклама

• вот вы бы на его месте тут же бы расстались,если бы влюбились?а если нет, тогда бы не расстались-правильно?((вот и делайте выводы...

• забей. когда нам действительно надоедает баба, мы с ней не возимся. он любит свою, а тебя за дуру держит. развлекается

• 3, а почему вы не подумали,что он не уверен,что автор прям будет с ним серьезно а не просто от скуки с ним?но момнения это уже не емть хорошо..парень определяется нде ему комфортнее..это плохо.

• Похоже,что автор этого поста станет когда то автором тем "про женатых , но очень любимых и влюбленных мужчин" Вот так все начинается..

• Автор пусть докажет делом.

• Что делать? Не вешаться на занятых парней. Если б он хотел - давно уже вы были бы вместе. Вот из таких, как ты, автор, и получаются вечные любовницы женатиков.

• Милая автор, не тратьте время зря.
    Да, в жизни всякое бывает, не нам вас судить, но на будущее, несвободные мужчины очень хорошие сказочники.
    Если мужчина хочет быть с вами, то все проблемы решит настолько быстро, насколько возможно. От девушки или гражданской жены - уйти один день. Так что не верьте в эту лапшу, он не ставит вас в приоритет, а запасной аэродром - это вариант для женщин одиноких, разочарованных, детных и в возрасте.

• Он вам просто на уши лапшу вешает и играет на два фронта, никакого будущего у вас с ним не будет, лучше конечно уходите от него и вы сможете найти еще своего любимого, могу посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений мне именно там удалось найти свое счастье.

• "(мы гуляли в одной компании)вечером он провожал свою домой и бежал ко мне мы разговаривали обо все ,целовались ,обнимались в конце концов спустя месяц этой романтики мы переспали..." Парень - обычный ко/бе/лек. Автор, если даже начнете встречаться с ним, все повторится и с вами: вас проводит - и к другой милахе под бочок.

• Гость

Что делать? Не вешаться на занятых парней. Если б он хотел - давно уже вы были бы вместе. Вот из таких, как ты, автор, и получаются вечные любовницы женатиков.

+++++++++++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь