Гость
Статьи
Муж хочет купить …

Муж хочет купить квартиру в ипотеку - но ДЛЯ СЕБЯ

Муж хочет купить квартиру в ипотеку. Оформить её на себя и чтобы "в случае чего" она была только его. Зарплаты у нас почти одинаковые, денег в семье не много. Я против, я реально понимаю, что придется …

Жадная жена
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Белочка
#251
Жадная жена

Нет, дело в Питере происходит. Это мужу дали от работы в аренду, пока он там работает. Без вариантов-потом отдавать(

Ну тогда служебное т.***** пока работает живет потом съезжает когда контракт закончится.

Белочка
#252

Автор а вы чего не трепыхаетесь квартира служебная куда пойдете потом ?? Вы то в свою квартиру пойдете жить а он куда??

Гость
#253
Алиса

он потом "потеряет" паспорт и ему выдадут новый, но уже без штампа и тогда он продаст квартиру без согласия жены, если квартира записана только на него. законы законами. но их всегда можно обойти...

Причем тут паспорт? Вы покупателей за дурачков что ли держите? Сейчас покупатель, прежде чем что-то купить, выяснит всю подноготную, происхождение этой квартиры, наличие наследников, споры. Это очень серьезные факторы. Я уж не говорю, что продавать квартиру без ведома жены чистой воды мошенничество,, за которое грозит реальный срок. Вы ребено что ли?

Гость
#254
Алиса

он потом "потеряет" паспорт и ему выдадут новый, но уже без штампа и тогда он продаст квартиру без согласия жены, если квартира записана только на него. законы законами. но их всегда можно обойти...

В ЗАГСЕ регистрационная книга тоже потеряется?
А обходить законы чревато серьезными проблемами с этими самыми законами.

Гость
#255
Гость

Одной, говорят, плохо. Хочется элементарного мужского внимания, тепла. Не все могут одни.

Отож , а если хочется - должна и платить за это . А за так - пусть сама "греется" .

Гость
#256
Нелли

Какие три юриста вам могли такое сказать? Или вы их так "поняли".Так только совместно купленная делится, т.к. половина в ней - супружеская доля. А добрачная при вашей смерти, делится строго пополам - вдовцу и сыну. Так что располовинить ее супругу действительно нельзя. Нотариуса любого спросите, и не вводите тут людей в заблуждение.

А на кой мне её делить строго пополам,это моя квартира!! И я не хочу,чтобы сын делил её с отчимом,поэтому не выхожу замуж,лучше пусть сожителем будет,тогда все останется моему сыну,одному! И больше никому,а то получится сначала чужой дядя получит метры,а потом после смерти чужого дяди получит его сын,я горбатилась на покупку квартиры,а из-за того,что я выйду замуж и впоследствии сыграю в ящик,мой родной ребёнок останется на половине квартиры,дураков нет замуж выходить

Гость
#257

[quote="Нелли" message_id="55911022"]Какие три юриста вам могли такое сказать? Или вы их так "поняли".Так только совместно купленная делится, т.к. половина в ней - супружеская доля. А добрачная при вашей смерти, делится строго пополам - вдовцу и сыну. Так что располовинить ее супругу действительно нельзя. Нотариуса любого спросите, и не вводите тут людей в заблуждение. Специально зашла на сайт по наследству,черным по белому написано,после смерти супруга ,самую большую часть получает второй супруг(половину,),а остальная часть делится между остальными наследниками,меня этот вопрос очень интересует,поэтому я консультировалась с юристами,все сказали,чтобы я оставалась в ГБ,чтобы впоследствии мой ребёнок остался единственным наследником,даже если заключим брачный договор,то в случае моей смерти,действие его прекращается и наступает право наследования,которое меня никак не устраивает

Антоха
#258

Шкурная тема где бабцы исходят на гaвнeцо, лишь потому что мужичок оказался дальновидным.

Гость
#259

Только развод! Или разводка. Т к не верю, что кто-то может продолжать жить с таким мужем - на правах временной прислуги и кошелька

Гость
#260
Гость

Только развод! Или разводка. Т к не верю, что кто-то может продолжать жить с таким мужем - на правах временной прислуги и кошелька

во-во.

Гость
#261
Гость

Какие три юриста вам могли такое сказать? Или вы их так "поняли".Так только совместно купленная делится, т.к. половина в ней - супружеская доля. А добрачная при вашей смерти, делится строго пополам - вдовцу и сыну. Так что располовинить ее супругу действительно нельзя. Нотариуса любого спросите, и не вводите тут людей в заблуждение. Специально зашла на сайт по наследству,черным по белому написано,после смерти супруга ,самую большую часть получает второй супруг(половину,),а остальная часть делится между остальными наследниками,меня этот вопрос очень интересует,поэтому я консультировалась с юристами,все сказали,чтобы я оставалась в ГБ,чтобы впоследствии мой ребёнок остался единственным наследником,даже если заключим брачный договор,то в случае моей смерти,действие его прекращается и наступает право наследования,которое меня никак не устраивает

Еще раз повторю - так делится ТОЛЬКО совместно нажитая квартира, вы трудная какая то. А брачных договоров три вида - есть с раздельной собственностью. Не были вы ни у какого юриста, а в ГБ сидите потому, что официально вам не предлагают, вот и придумали себе оправдание.

Гость
#262
Гость

А на кой мне её делить строго пополам,это моя квартира!! И я не хочу,чтобы сын делил её с отчимом,поэтому не выхожу замуж,лучше пусть сожителем будет,тогда все останется моему сыну,одному! И больше никому,а то получится сначала чужой дядя получит метры,а потом после смерти чужого дяди получит его сын,я горбатилась на покупку квартиры,а из-за того,что я выйду замуж и впоследствии сыграю в ящик,мой родной ребёнок останется на половине квартиры,дураков нет замуж выходить

Зачем вообще с "чужим" дядей живешь?

Гость
#263
Гость

Еще раз повторю - так делится ТОЛЬКО совместно нажитая квартира, вы трудная какая то. А брачных договоров три вида - есть с раздельной собственностью. Не были вы ни у какого юриста, а в ГБ сидите потому, что официально вам не предлагают, вот и придумали себе оправдание.

Вам пишут что в случае смерти ее супруг получит половину в наследство, а не в случае развода. Это тоже 2 разных понятия, и правильно делает что замуж не выходит, в данной ситуации соблюдает интерес сына в первую очередь.

Гость
#264
Жадная жена

Да вот и я думаю, разводиться вроде страшно, но при нормальных отношениях так не делается.

А с таким ккааазззлом жить - не страшно?

Гость
#265

Автор, вы что пипку оедко видите?? вы такая страшная, не сможете себе кого-то найти ля\ перепихона???...Только не говорите о родственной душе под боком...потому что такого у-родц-аа.. душевного ещё поискать надо....Покажите ему на дверь, сами увидите, как он предложит квартиру на двоих покупать... это я вам гарантирую на 100 процентов!!!.Ждём продолжения

Гость
#266
Гость

Автор, вы что пипку оедко видите?? вы такая страшная, не сможете себе кого-то найти ля\ перепихона???...Только не говорите о родственной душе под боком...потому что такого у-родц-аа.. душевного ещё поискать надо....Покажите ему на дверь, сами увидите, как он предложит квартиру на двоих покупать... это я вам гарантирую на 100 процентов!!!.Ждём продолжения

++++++
Уж найти партнера для перепихона для женщина вообще труда не составляет. Ещё и в очередь выстроятся, и подарочки купят. Это мужикам трудно секс найти, а бабам-проще простого.

Гость
#267

А разделить бюджет советовали уже? Посчитать обязательные траты, скинуться на них. На остаток каждый делает что хочет. Автор тратит на ребенка (откуда-то же она знает что полностью его содержит сама), муж на квартиру/дачу/космическое путешествие (нужное подчеркнуть). У нас в семье бюджет совместный, но мы мужу и не покупаем отдельную квартиру на старость.

Алиса
#268
Гость

В ЗАГСЕ регистрационная книга тоже потеряется?А обходить законы чревато серьезными проблемами с этими самыми законами.

скажите это тем кто их обходит. Вы пока в ЗАГСЕ в рег. книге будете требовать записи о браке, он уже квартиру продаст и деньги потратит. Потом надо судиться оспаривать сделку, потом бегать опять по судам чтобы вам отдали половину денег с продажи квартиры. Гемора много в общем. *** эти официальные браки. Особенно с мужиками. Особенно со жлобами и пополамщиками.

Алиса
#269
Гость

Причем тут паспорт? Вы покупателей за дурачков что ли держите? Сейчас покупатель, прежде чем что-то купить, выяснит всю подноготную, происхождение этой квартиры, наличие наследников, споры. Это очень серьезные факторы. Я уж не говорю, что продавать квартиру без ведома жены чистой воды мошенничество,, за которое грозит реальный срок. Вы ребено что ли?

Я вам рассказываю случаи такого мошенничества. А почему эти люди так делают я не могу вам ответить. Случаи с "потерей" паспорта реально существующие. Вы из этих... форумных юристов-теоретиков, у которых все "по закону"? Наверное я вас не обрадую, многое делается не по закону за деньги при чем небольшие. Вашими ФЗ начиная от чиновников-полиции, заканчивая простым Васей уже все давно подтираются.

Гость
#270
Алиса

Очень скользкая ситуация. Живут на одной территории муж и жена, общий холодильник, общая комуналка. Он просто отдает десятку на питание и больше ничего. Кто платит комуналку, шампунь, постельное белье следующие 10-15 лет? Она? Это же понятно что он ничего в дом не будет покупать под любыми предлогами.

А автор и не пишет, что она содержит ЕГО сейчас, пишет, что себя и ребенка. Значит не покупает она ему шампунь

Гость
#271
Алиса

Я вам рассказываю случаи такого мошенничества. А почему эти люди так делают я не могу вам ответить. Случаи с "потерей" паспорта реально существующие. Вы из этих... форумных юристов-теоретиков, у которых все "по закону"? Наверное я вас не обрадую, многое делается не по закону за деньги при чем небольшие. Вашими ФЗ начиная от чиновников-полиции, заканчивая простым Васей уже все давно подтираются.

Подтираться законами можно тем, кто на СААмом верху и их друзьям. Все остальные должны строго соблюдать все законы. Иначе тюрьма. И не такие отправлялись на нары.

Гость
#272

Поясню свою позицию: меня не пугает сидеть в нищете, но в нормальной дружной семье, строящей общую квартиру. Квартира родителей-сейчас в ней живет мама моя и моя старшая дочь, которая содержит себя сама. У сына с перспективе площадь от его отца (пока тоже все зыбко). Мы живем на съемной квартире, по социальному найму (квартплату оплачивает он, Мы вкладываем одинаковые суммы на еду. Ребенок сейчас находится у бабушки пятидневку, я езжу туда на неделе, забираю его на выходные. СЛОВА АВТОРА.

и это вы называете дружной семьей??? У вас еще взрослая дочь, которая ОБЕСПЕЧИВАЕТ СЕБЯ САМА??? Как? Чем? Сколько лет ребенку? Вам 40 лет, ей сколько? Живет с родителями вашими, но обеспечивает себя сама? ей 25? У нее есть образование? Его ей дали вы? Кто ее отец, тот же что и мальчика? Мальчик тоже живет у бабушки! Вы-воскресная мать для него, а дочь вообще не видите! За квартиру платит муж, вы на аренду копейки не даете. Дети ваши без жилья, вы без жилья, благо вашим родителям государство квартиру дало. У мальчика типо есть доля в квартире папы? А папа это знает? Доля выделена? или он из серии "наследник, но не прописанный и пока не одаренный", а у дочки что? Она не дочь этого мужчины? Автор, у вас двое детей, мизерная заплата, нет своего жилья, дети живут и воспитываются бабушкой, мужчине дали муниципалку и он за нее платит. Чем вы не довольны? За аренду не платите, на еду он дает 10 тыс+ваши 10 тыс, нормально для 2 взрослых. Ваша часть зарплаты остается вам. Пусть покупает, что изменится в вашей жизни?

Гость
#273

Ну по порядку: дочери моей 20 лет, при моем выходе замуж она сама захотела остаться с бабушкой. Девочка учится в институте, бесплатно. Поступила сама, до этого много сил было вложено, чтобы не бегать за учебу не отстегивать. Я заплатила ей за хорошие маникюрные курсы, тренинги. Она - мастер ногтевого сервиса. Деньги на еду я за неё бабушке даю, все остальное она обеспечивает себе сама и я считаю это нормальным, я в 18 лет ушла из дома и работала сама. Дочь я вижу, приезжая 2-3 раза в неделю в будни и на выходных мы с ней можем сходить развлечься куда-нибудь. Ей этого хватает. + по телефону трындим по 1,5 часа в день. Про сына-я уже описывала все-он жил с нами в новой семье, но стал болеть-одному ребенку сидеть ждать маму с работы, когда есть бабушка просто глупо, поэтому на год решили сделать так. Мальчик отличник, легко вписывается в любую школу. С вечера пятницы, до вечера воскресенья он со мной+на буднях вечерами. (опять же 2-3 раза в неделю), а работающие матери так и видят своих детей-вечерами. Родителям моим квартиру, кстати не давали, купили сами, но это в данной истории вообще не важно.Про долю сына, естественно, все выделено и совсем без площади взрослым он не останется. Дочь будет жить в бабушкиной квартире, во всяком случае, пока. Отец у них, естественно, один. Но дочь мне сразу сказала, что претендовать на доли у отца не будет. Ей-в этой квартире, сыну-в той. Ну, а то что у меня самой квартиры нет-это плохо... Но её у многих нет. Папа нам не помогал расти материально, поэтому мне одной с двумя детьми было не до ипотек. Только и всего. А почему не хочу его отдельных квартир? Да потому, что я считаю, что все в семье должно быть общим. А если нет, а каждый крысит себе по углам, то, как тут уже написали, любовника найти-вообще не вопрос. Я не ***** и желающие есть, уже сейчас, реальные-а не в моих мечтах) Просто мне хотелось не беготни по мужикам. а семью. Нормальную.

Жадная жена
#274

Выше-это мое))))))

Гость
#275
Гость

Поясню свою позицию: меня не пугает сидеть в нищете, но в нормальной дружной семье, строящей общую квартиру. Квартира родителей-сейчас в ней живет мама моя и моя старшая дочь, которая содержит себя сама. У сына с перспективе площадь от его отца (пока тоже все зыбко). Мы живем на съемной квартире, по социальному найму (квартплату оплачивает он, Мы вкладываем одинаковые суммы на еду. Ребенок сейчас находится у бабушки пятидневку, я езжу туда на неделе, забираю его на выходные. СЛОВА АВТОРА.и это вы называете дружной семьей??? У вас еще взрослая дочь, которая ОБЕСПЕЧИВАЕТ СЕБЯ САМА??? Как? Чем? Сколько лет ребенку? Вам 40 лет, ей сколько? Живет с родителями вашими, но обеспечивает себя сама? ей 25? У нее есть образование? Его ей дали вы? Кто ее отец, тот же что и мальчика? Мальчик тоже живет у бабушки! Вы-воскресная мать для него, а дочь вообще не видите! За квартиру платит муж, вы на аренду копейки не даете. Дети ваши без жилья, вы без жилья, благо вашим родителям государство квартиру дало. У мальчика типо есть доля в квартире папы? А папа это знает? Доля выделена? или он из серии "наследник, но не прописанный и пока не одаренный", а у дочки что? Она не дочь этого мужчины? Автор, у вас двое детей, мизерная заплата, нет своего жилья, дети живут и воспитываются бабушкой, мужчине дали муниципалку и он за нее платит. Чем вы не довольны? За аренду не платите, на еду он дает 10 тыс+ваши 10 тыс, нормально для 2 взрослых. Ваша часть зарплаты остается вам. Пусть покупает, что изменится в вашей жизни?

Она-то ест мало, получается, он будет её объедать. В этом случае она должна вносить 5 тысяч и не готовить, не убирать, не давать ему секс. Для секса можно найти красивого, молодого, который ещк и подарки купит, а не со старым вонючкой блеваться. Если бы ради денег, можно было понять, а так - пусть д-р-о-ч-т. Такие недомужички не достойны секса.

Гость
#276
Алиса

*** эти официальные браки. Особенно с мужиками. Особенно со жлобами и пополамщиками.

Поддерживаю . Живите сами с собой и не лезьте к мужчинам . Времена халявщиц заканчиваются ))

Гость
#277
Гость

Для секса можно найти красивого, молодого, который ещк и подарки купит, а не со старым вонючкой блеваться. Если бы ради денег, можно было понять,

О, торговки вагиной подтянулись . За сомнительное "удовольствие" ахать бабу старше себя - еще и подарки дарить ? )) Всегда женщины за такое платят и подарки дарят .

Женя
#278

В чем проблема? Тоже скажите хочу квартиру только мою. И график уборки и готовки дома... Все разделим сейчас.

Жадная жена
#279

Про то, что давай построим квартиру-не ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ-согласен? Сказал-нет. Про готовку-говорит-зачем мне тогда жена? С уборкой помогает иногда)

Гость
#280
Гость

так чего же боится эта самодостаточная женщина, полностью содержащая СЕБЯ и РЕБЕНКА, какой-то ипотеки? которую муж будет САМ оплачивать? Ей то чего бояться, ведь может двоих обеспечить!!! К чему истерики? Пусть муж купит квартиру.

действительно, содержит себя и ребенка, еще и мужа пусть тоже кормит,поит, обувает, одевает, пока он квартирку себе оплачивает.подумаешь,фигня какая!

Гость
#281

Не хочет автор разводится. Что-то держит)

Гость
#282
Гость

О, торговки вагиной подтянулись . За сомнительное "удовольствие" ахать бабу старше себя - еще и подарки дарить ? )) Всегда женщины за такое платят и подарки дарят .

это ты про себя рассказал? Автор младше на 8 лет.

Гость
#283
Жадная жена

Про то, что давай построим квартиру-не ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ-согласен? Сказал-нет. Про готовку-говорит-зачем мне тогда жена? С уборкой помогает иногда)

Ну вот он женился на поварешке, а Вы на кой замуж поперлись?

Жадная жена
#284
Гость

Не хочет автор разводится. Что-то держит)

Ну я вообще-то, замуж по любви выходила. Меня вот это все коробит. И бросать жалко. Хотя, если не изменит решения-то.... Не знаю... Тут даже не столько в деньгах вопрос, если человек действительно так легко готов со мной расстаться, то держаться за него...

Жадная жена
#285

Когда мужчины женятся, они говорят, что хотят семью, любят, будут, создадут... Подарки дарят, о перспективах рассказывают... Это уже потом все открывается.

Вот это новости
#286

Он за ваш счет ее купить хочет. Будет жить в вашем жилье, экономя на съеме, есть еду из вашего холодильника, которую вы купили и приготовили на свою зп. Я бы развелась. Боится развода - пусть берет в ипотеку трех или четырехкомнатную, которую разменять можно.

Алиса
#287
Жадная жена

Про то, что давай построим квартиру-не ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ-согласен? Сказал-нет. Про готовку-говорит-зачем мне тогда жена? С уборкой помогает иногда)

Если муж не обеспечивает, зачем такой муж.. Вы ему это не напомнили? Он вас как девочку разводит. Готовить не хочет даже себе.. уборку тоже вряд ли делает наравне с вами. Не знаю по какой вы там любви замуж выходили....

Алиса
#288
Жадная жена

Когда мужчины женятся, они говорят, что хотят семью, любят, будут, создадут... Подарки дарят, о перспективах рассказывают... Это уже потом все открывается.

Вообще то у вас есть глаза, уши и интуиция. А вы от одиночества устали и "тепла" хотели. А не по любви замуж выходили. Не надо тут весь форум обманывать что он такой, а вы вся такая невинная. Ради штанов ребенка на бабушку оставила и думала семейного счастья получишь. Ну вот последствия твоего выбора - грядущий развод либо халявщик, который выплачивает за твой счет ипотеку.

Алиса
#289
Гость

А автор и не пишет, что она содержит ЕГО сейчас, пишет, что себя и ребенка. Значит не покупает она ему шампунь

Да он классический халявщик-бытовой инвалид, женившейся на 40 летней бабешке, у которой последний шанс. и думает она никуда не дернется из за этого и он может как угодно себя вести. Когда мужик не содержит, при этом требует его обслуживать... это неслыханная наглость!!! У автора от одиночества крыша съезжала, когда она на такое соглашалась. Автор, тебе психолог дешевле обойдется, чем твой халявщик.

Ланчик
#290

когда в семье нет общего бюджета и каждый начинает свою денежку тарить себе то ничего уже не получится. личный опыт. муж год выплачивал кредит за машину, на которой один раз меня и прокатил за этот год. Зато он отлично жил и питался за мой счет в моей же квартире. А я приобрела отличный опыт))

Жадная жена
#291
Ланчик

когда в семье нет общего бюджета и каждый начинает свою денежку тарить себе то ничего уже не получится. личный опыт. муж год выплачивал кредит за машину, на которой один раз меня и прокатил за этот год. Зато он отлично жил и питался за мой счет в моей же квартире. А я приобрела отличный опыт))

Вот поэтому и не хочу его личных квартир. Или вместе или смысла вообще не имеет.

Жадная жена
#292
Алиса

Вообще то у вас есть глаза, уши и интуиция. А вы от одиночества устали и "тепла" хотели. А не по любви замуж выходили. Не надо тут весь форум обманывать что он такой, а вы вся такая невинная. Ради штанов ребенка на бабушку оставила и думала семейного счастья получишь. Ну вот последствия твоего выбора - грядущий развод либо халявщик, который выплачивает за твой счет ипотеку.

Я на невинность не претендую. Тепла хотят все и это нормально. Сидеть с кошками или вдариться в "увлечения творчеством, танцами и песнями"-пока не для меня. Всякой женщине нужен мужчина-это закон природы. Поэтому что уж тут-познакомились, понравился, ухаживал-позвал замуж. Мне он нравился, навреное и любила его-вот и вышла. А кто не выйдет? Он интересный, без в.п. , сказал-вот квартиру дают служебную, будем жить, потом в свою переведу. Ремонт вместе сделали, ребенку детскую, ездили везде вместе. А то, что реебнок сейчас у бабушки-я уже устала объяснять-это потом образовавшиеся жизненные обстоятельства, к тому же не постоянные. Поэтому кукушку из меня делать нечего. Мать я хорошая.

Гость
#293
Жадная жена

Я на невинность не претендую. Тепла хотят все и это нормально. Сидеть с кошками или вдариться в "увлечения творчеством, танцами и песнями"-пока не для меня. Всякой женщине нужен мужчина-это закон природы. Поэтому что уж тут-познакомились, понравился, ухаживал-позвал замуж. Мне он нравился, навреное и любила его-вот и вышла. А кто не выйдет? Он интересный, без в.п. , сказал-вот квартиру дают служебную, будем жить, потом в свою переведу. Ремонт вместе сделали, ребенку детскую, ездили везде вместе. А то, что реебнок сейчас у бабушки-я уже устала объяснять-это потом образовавшиеся жизненные обстоятельства, к тому же не постоянные. Поэтому кукушку из меня делать нечего. Мать я хорошая.

Автор, я во втором браке жила с таим же, как у вас. Только он не для себя старался, а для ребёнка своего от первого брака. Разошлись в итоге.

Справедливая
#294
Анастасия

т.*****. по мнению большинства, он должен содержать чужого ребенка, жену и еще не хотеть обезопасить себя на старости? Естественно муж хочет купить свою недвижимость, чтобы в случае смерти жены, не делить с чужим ребенком собственность, не исключено, что муж в данной ситуации живет с автором, чтобы было с кем снимать жилье, как только он выкупит квартиру, он съедет, и найдет себе жену помоложе, без приплода. А что делать автору? В 40 лет, с ребенком на руках она будет никому не нужна (если уйдет от мужа) + придется возвращаться к родителям в квартиру. Тут каждый решает что для него выгодно

Нет. По мнению большинства, он просто должен хотелки свои обеспечивать САМ. А не за счет жены.

Лиза
#295
Жадная жена

Когда мужчины женятся, они говорят, что хотят семью, любят, будут, создадут... Подарки дарят, о перспективах рассказывают... Это уже потом все открывается.

Дорогая автор, вы вышли замуж ВТОРОЙ раз.... первый муж тоже говорил, что любит-будет-создаст? Ну, вот он открылся... развод ведь был? Жизнь не учит?

Гость
#296
Жадная жена

Я на невинность не претендую. Тепла хотят все и это нормально. Сидеть с кошками или вдариться в "увлечения творчеством, танцами и песнями"-пока не для меня. Всякой женщине нужен мужчина-это закон природы. Поэтому что уж тут-познакомились, понравился, ухаживал-позвал замуж. Мне он нравился, навреное и любила его-вот и вышла. А кто не выйдет? Он интересный, без в.п. , сказал-вот квартиру дают служебную, будем жить, потом в свою переведу. Ремонт вместе сделали, ребенку детскую, ездили везде вместе. А то, что реебнок сейчас у бабушки-я уже устала объяснять-это потом образовавшиеся жизненные обстоятельства, к тому же не постоянные. Поэтому кукушку из меня делать нечего. Мать я хорошая.

вас не обвиняют... просто не понятно людям... дети раскиданы, держитесь за убогие и алчные "штаны"... у всех болеют дети, у всех! представляете? но, может удивитесь, у большинства они живут ДОМА. Это не дети выходного дня. Что с вами произошло? Почему мужчина в вас разочаровался? почему не хочет с вами настоящей семьи? не хочет с вами ни чего общего? Чем то вы его разочаровали...Может видит как вы относитесь к детям? А дочка на кого учится и в каком институте? Вы ведь написали, что оплатили ей курсы маникюра и она этим зарабатывает на жизнь? Она заочно учится?

Гость
#297
Жадная жена

Про то, что давай построим квартиру-не ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ-согласен? Сказал-нет. Про готовку-говорит-зачем мне тогда жена? С уборкой помогает иногда)

Автор, раз пошли разговоры про "зачем мне тогда жена", надо разбегаться. Любви к вам у него нет. С любимой женой живут потому, что хочется быть вместе, улучшать жизнь любимой - а вовсе не ради обслуживания с ее стороны.

Гость
#298
Ланчик

когда в семье нет общего бюджета и каждый начинает свою денежку тарить себе то ничего уже не получится. личный опыт. муж год выплачивал кредит за машину, на которой один раз меня и прокатил за этот год. Зато он отлично жил и питался за мой счет в моей же квартире. А я приобрела отличный опыт))

Странно у вас..... договориться с мужем не было возможности? Зачем вы покупали еду ему? он вас бил, если не купите? или вы хотели быть белой и пушистой, главное чтобы не уходил? Поженились бы после выплаты кредита. Или не втерпеж было. Машина это ведь не квартира! Мы с мужем поженились, имея ипотеку каждый, зарплаты почти одинаковые, у меня даже чуть больше))) Перед тем как подать заявление, сели и обсудили все моменты, какие могут быть неловкости? ведь мы скоро будем муж и жена! Решили, что каждый будет платить за свою ипотеку сам, живем в моей, а деньги с аренды его квартиры муж вносит в общий бюджет (путешествуем на них, делаем ремонт), то что остается от зарплат - это питание, одежда и т.д Как жить, если с собственным мужем не можете договориться? или такие мужья, что вытирают о женщин ноги, им лишь бы поесть было. Моя подруга жила с таким парнем, тоже типо кредит на машину, а домой даже хлеба не купит, все подругу укорял, какая она плохая хозяйка, не может выкрутиться. В один день холодильник оказался пуст, она стала ужинать в кулинарии, были и крики и скандалы, через пару недель слился.....

Жадная жена
#299
Гость

вас не обвиняют... просто не понятно людям... дети раскиданы, держитесь за убогие и алчные "штаны"... у всех болеют дети, у всех! представляете? но, может удивитесь, у большинства они живут ДОМА. Это не дети выходного дня. Что с вами произошло? Почему мужчина в вас разочаровался? почему не хочет с вами настоящей семьи? не хочет с вами ни чего общего? Чем то вы его разочаровали...Может видит как вы относитесь к детям? А дочка на кого учится и в каком институте? Вы ведь написали, что оплатили ей курсы маникюра и она этим зарабатывает на жизнь? Она заочно учится?

Дочка учится заочно, в хорошем престижном ВУЗе, будет бухгалтером потом. Маникюр-это просто умение, позволяющее купить себе кофточку уже сейчас и не зависеть от меня. Я считаю, что это правильно-научить ребенка самому себе что-то добывать. Про болеют- тут поясняю, что ребенок тогда заболел не насморком, нужно было реально и много ходить на процедуры. Бабушка свободна, у меня пятидневка с задержками. Сейчас кризис, с работой плохо, поэтому не сильно повыбираешь. Я и бабушка решили на год (дело уже в ноябре было) перевести его к ней, чтобы подлечить. Только и всего. Это обычная жизненная ситуация, а не бросание ребенка "ради штанов". В сентябре (если сейчас мы не разойдемся вообще) - ребенок вернется на место. Повторяюсь, к детям я отношусь хорошо. Можно жить с детьми и при этом тупо по телику сериалы смотреть, только ребенку ужин дать. Это все относительно. Что с нами произошло: ну эффект новизны прошел. Потом муж никогда не имел своей площади, жил у жен бывших. Поэтому очень боится остаться без жилья и у него пунктик.

Жадная жена
#300
Гость

Автор, раз пошли разговоры про "зачем мне тогда жена", надо разбегаться. Любви к вам у него нет. С любимой женой живут потому, что хочется быть вместе, улучшать жизнь любимой - а вовсе не ради обслуживания с ее стороны.

Вот это да. Поэтому и думаю я.