Гость
Статьи
Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

Незнаю согласитесь ли вы со мной, но мне кажется что по большому счёту, нам, женщинам, нужен любимый, сильный (физически и морально) мужчина рядом и определённость в отношениях с ним. Определённость во всём: в ваших отношениях, в будущем, в финансах, во взглядах. Всё остальное лишь частности от основного. И всё, мы, женщины, будем счастливы.
А вот им, мужчинам, от нас надо гораздо больше: и внешность, и женственность, и ум (который желательно не всегда показывать), и на кухне всё должно быть вкусно и аппетитно, и в постели сладко и разнообразно, и мамами мы должны быть заботливыми, и жёнами понимающими и поддерживающими во всём и всегда, и хозяйками чистоплотными и гостеприимными, да было бы хорошо чтобы ещё и зарабатывала.
Почему им надо так много и не факт, что при всём при этом мужчина будет рядом с женщиной? В чём загадка?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Олег
#1

Потому что бред. Не нужно мужику от женщины много, готовь есть и секс каждый день - вот и все что нужно.

Гость
#2
Олег

Потому что бред. Не нужно мужику от женщины много, готовь есть и секс каждый день - вот и все что нужно.

неправда, что ж вы тогда сами не знаете чего хотите? и секс и борщ на, а все равно что то ищет!!!

Мс
#3

Дело совсем не в том что ВСЕМ мужикам нужно от теток, или что ВСЕМ девушкам нужно от мужиков.. - люди разные. Каждому нужен свой человек.

Гость
#4
Мс

Дело совсем не в том что ВСЕМ мужикам нужно от теток, или что ВСЕМ девушкам нужно от мужиков.. - люди разные. Каждому нужен свой человек.

+++

Гость
#5

определенность не есть константа

Гость
#6

Автор, вы считаете, что мужчинам деньги зарабатывать легче, чем вам марафет наводить? Или вам денег от них тоже не надо?

Т.
#7
Олег

Потому что бред. Не нужно мужику от женщины много, готовь есть и секс каждый день - вот и все что нужно.

Секс каждый день это УЖЕ чересчур много!

лира
#8

автор, а вам самой не хочется быть красивой, женственной, умной, уметь готовить, уметь создать психологический комфорт и быть способной завести даже памятник чугунный? вас никто не заставляет выдавать это в 100% объеме любым штанам. дозирование идет дальше в зависимости от отдачи и поступлений всего хорошего в вашу сторону

Т.
#9
Гость

Автор, вы считаете, что мужчинам деньги зарабатывать легче, чем вам марафет наводить? Или вам денег от них тоже не надо?

Миллионы, что ли, зарабатываете?))))

Гость
#10

Преуменьшаете требования женщин. Вы хотите, что бы и богатый был, и красивый, что бы отказался от своих интересов, что бы во всем вас потокал, что бы любил ваших подруг и родственников, что бы разрешал шлаятся с подружками по барам, некоторые так вообще работать не хотят и хватает мозгов что бы темы создавать на этом форуме. Можно бесконечно продолжать.

Автор
#11
Гость

Автор, вы считаете, что мужчинам деньги зарабатывать легче, чем вам марафет наводить? Или вам денег от них тоже не надо?

Я зарабатываю наравне с мужем, а иногда и больше.

#12
Гость

неправда, что ж вы тогда сами не знаете чего хотите? и секс и борщ на, а все равно что то ищет!!!

лира

дозирование идет дальше в зависимости от отдачи и поступлений всего хорошего в вашу сторону

Готовить интересно вместе. Не исключая при этом секса ) Вообще в семье все интересно делать вместе. Но при этом у каждого должно быть время для уединения, встречи с друзьями, подругами, родственниками.


По принципу "Ты мне- я тебе"? Так отношения не строятся, если только деловые ) Уверен, что смысл отношений в том, чтобы получать радость от того, что дарите радость своим близким, дарите себя, подарки, все, что можете дать. Как ребенку своему, так и близкому человеку. Но если Вас напрягает, что Вам ничего не перепадает, значит, не бескорыстно делаете. В любом случае, значит человек этот Вам не подходит. Т.*****. в людях не умеете разбираться, раз выбрали не того человека. Относится сказанное как к мужчинам так и к женщинам. Как понимаете, деньги тут не причем совершенно.

Гость
#13

Мужская особь исключительно для денег , была бы богатой вообще бы с мужской особью не общалась, для меня они фин.доход не более.
М.особь ленивая без инициативная , считают что кто то должен их на что то мотивировать, а так будут как г..овно 💩унылое лежать на диване, по надобности подрачивая, такая жирная туша с пузом , фу терпеть не могу жирную особь, как правило ленивые , нечистоплотный, и звращенец с маленьким огрывзком и жирными яйцами👎👎😟😲😞

Гость
#14

На самом деле хотелки, как правило, зависят от семейных установок родителей конкретного человека. И я, и муж из семей, близких к патриархальным, и нам даже притираться в совместной жизни не пришлось. И хотелки оказались понятными и ожидаемыми.

Автор
#15
лира

автор, а вам самой не хочется быть красивой, женственной, умной, уметь готовить, уметь создать психологический комфорт и быть способной завести даже памятник чугунный? вас никто не заставляет выдавать это в 100% объеме любым штанам. дозирование идет дальше в зависимости от отдачи и поступлений всего хорошего в вашу сторону

А я и есть такая. Я всем выше описанным требованиям соответствую, и деньги тоже зарабатываю. Замужем почти 15 лет, двое детей, муж на руках носит, холит и лелеет. Но вот в последнее время стала замечать, что я всё всем должна - как- то изменилась позиция моей семьи по отношению ко мне. Всё что я делаю - воспринимается как должное. Ушла забота обо мне, трепет в отношениях с мужем. Я становлюсь какой-то рабочей лошадкой: пашу и пашу. Всегда за собой следила и фигура и внешность всё при мне. А сейчас мой уход за собой стал восприниматься моими близкими как лишние, ненужные траты. Но, извините, я сама себе на них зарабатываю, и мои личные расходы никого из семьи не ущемляют.
А у мужа, в связи с кризисом, доход упал. Я слова в укор не сказала, наоборот поддерживаю как могу. А получается, что недовольство на мне вымещают.

Ромашка
#16

Такие люди будут всегда: хочу непойми чего, по высшему разряду, хочу, хочу, хочу. Видимо, от пола не зависит. Человек не утруждается соотносить свои требования ко второй половинке с реальными возможностями и жизненным контекстом. Их "хочу" иррационально, как у ребенка. Бывает, взрослеют, бывает - нет.

лира
#17
Автор

А я и есть такая. Я всем выше описанным требованиям соответствую, и деньги тоже зарабатываю. Замужем почти 15 лет, двое детей, муж на руках носит, холит и лелеет. Но вот в последнее время стала замечать, что я всё всем должна - как- то изменилась позиция моей семьи по отношению ко мне. Всё что я делаю - воспринимается как должное. Ушла забота обо мне, трепет в отношениях с мужем. Я становлюсь какой-то рабочей лошадкой: пашу и пашу. Всегда за собой следила и фигура и внешность всё при мне. А сейчас мой уход за собой стал восприниматься моими близкими как лишние, ненужные траты. Но, извините, я сама себе на них зарабатываю, и мои личные расходы никого из семьи не ущемляют.А у мужа, в связи с кризисом, доход упал. Я слова в укор не сказала, наоборот поддерживаю как могу. А получается, что недовольство на мне вымещают.

снижение дохода мужа всегда тяжело переживатся им и семьей. мы 10 лет в браке. нет личных доходов. есть семейный бюджет. и каждый тратит на себя столько - сколько позволяет совесть, учитывая текущее фин. положение и долгосрочные цели. а если бы вас сократили ЗП в 2 раза, а муж бы пошел в центр красоты и потратил бы там сумму приличную - что бы вы сказали? я не говорю, что надо забить на себя и пахать только для семьи. но все надо делать в меру и сопровождать криком: "я заработала - и трачу как хочу" это не семейные отношения

Гость
#18

мне нужно, чтобы женщина была привлекательной, чтобы мы подходили в сексе, мало делала мозги, не напрягала, готовила вкусно, стирала немножко, мне много не надо, носки сам стираю, гладила и убирала дома слегка, работать не надо.

Гость
#19

Мужики разные, женщины разные. Всем надо что-то свое. Мне, мужику, от женщины нужно: возбуждающую внешность, стройную фигуру. Раскованность в сексе и нежность (чтоб иногда днлала минет по утрам по своей инициативе и вообще была лишена каких-либо комплексов в сексе (признак развитой личности). Не кошхоз, не ***** -- чтоб не порола ерунду при людях. В общем-то все. По детям -- как повезет, готовка -- аналогично.

Гиннес
#20
Автор

А вот им, мужчинам, от нас надо гораздо больше: и внешность, и женственность, и ум (который желательно не всегда показывать), и на кухне всё должно быть вкусно и аппетитно, и в постели сладко и разнообразно, и мамами мы должны быть заботливыми, и жёнами понимающими и поддерживающими во всём и всегда, и хозяйками чистоплотными и гостеприимными, да было бы хорошо чтобы ещё и зарабатывала. Почему им надо так много и не факт, что при всём при этом мужчина будет рядом с женщиной? В чём загадка?

загадка в том, что все это стереотипы. ваши личные причем.
вы то есть будете с человеком чтобы портки рядом были? будете знать что он никуда не уйдет, то есть определенность есть, готов детей растить с вами, ну пусть поипывается иногда где то, пусть пьет и бьет, но определенность же есть.
у нас точно также куча требований к мужчинам и у всех людей она разная. кому то совсем не обязательно чтобы жена умела рулет из трех сортов мяса готовить или зарабатывала больше мужа. а кому то обязательно.

Автор
#21
лира

снижение дохода мужа всегда тяжело переживатся им и семьей. мы 10 лет в браке. нет личных доходов. есть семейный бюджет. и каждый тратит на себя столько - сколько позволяет совесть, учитывая текущее фин. положение и долгосрочные цели. а если бы вас сократили ЗП в 2 раза, а муж бы пошел в центр красоты и потратил бы там сумму приличную - что бы вы сказали? я не говорю, что надо забить на себя и пахать только для семьи. но все надо делать в меру и сопровождать криком: "я заработала - и трачу как хочу" это не семейные отношения

У нас есть семейный бюджет и он после снижения доходов мужа никак не пострадал, я просто добавляю ту же сумму, которую он сократил. У меня свой небольшой бизнес, у него зп. И есть у каждого личные деньги на личные расходы, которые никак ни мной, не им не контролируются. Я никогда не считаю, кто, что и сколько. Угнетает именно изменение отношения ко мне. Как- будто зависть какая-то появилась. Даже звучит как-то глупо, он (муж) ведь очень родной, близкий, любимый для меня.

Гость
#22

Ой я вас таки умоляю, понапишут требований вагон. а потом глядишь этот требовательный идет с курицей, с лицом, что чертигорохмолотили, она его пилит, не дает, а он на сторону мож и бегает к идеалу, но от своей ни на шаг. Или дамочки с запросами, с такими образчиками живут потом и люуубят и выцарапывают любовницам глазки.
Есть поговорка. если у мужчины/женщины хороший муж/жена, то думают есть еще лучше, а если плохие. то боятся, что следующий будет еще хуже.

Седой Волк
#23

Главный секрет - постоянное наличие в холодильнике дежурного жбана пива.
Жбан пива - и да пребудет с вами счастье!

лира
#24
Автор

У нас есть семейный бюджет и он после снижения доходов мужа никак не пострадал, я просто добавляю ту же сумму, которую он сократил. У меня свой небольшой бизнес, у него зп. И есть у каждого личные деньги на личные расходы, которые никак ни мной, не им не контролируются. Я никогда не считаю, кто, что и сколько. Угнетает именно изменение отношения ко мне. Как- будто зависть какая-то появилась. Даже звучит как-то глупо, он (муж) ведь очень родной, близкий, любимый для меня.

я прекрасно понимаю ситуацию. еще раз. дело в том: как вы преподносите это все. мужчины очень тяжело переносят свою финансовую несостоятельность. редкая жена, получающая больше мужа, может построить семейные отношения так, что муж не чувствует себя ущербным. это большая мудрость нужна. у меня таких примеров в окружении мало, но есть. я же не знаю - как вы жили все эти 15 лет.

Автор
#25
лира

я же не знаю - как вы жили все эти 15 лет.

Прекрасно жили, душа в душу. Бывало всякое: было время я была без работы, было время - он. Но мы не воспринимали это как проблему или трагедию, поддерживали друг друга. Муж на 10 лет меня старше. А сейчас когда у нас всё хорошо, я так считаю, такие выкрутасы. Мне вообще иногда кажется, что чем лучше я выгляжу, тем хуже у него настроение. Хотя он и сам за собой следит, ухожен, подтянут, женщины на него посматривают - я же вижу. В общем, я его люблю и говорю ему об этом - а в ответ пустой взгляд и холод, постоянное недовольство.

Ответчик
#26

Женская особь исключительно для траха,готовки и сосания , если бы не удовлетворение полового инстинкта то вообще бы с женской особью не общался.
Ж.особь ленивая без инициативная , считают что кто то должен ей всё время за то что у неё есть дырка, а так будут как г..овно 💩унылое лежать на диване, по надобности истеря, такая жирная туша с пузом , фу терпеть не могу жирную особь, как правило ленивые , нечистоплотные и звращенки с маленькими сиськами и жирными задницами...👎👎😟😲😞

Люблю женщин
#27
Автор

Незнаю согласитесь ли вы со мной, но мне кажется что по большому счёту, нам, женщинам, нужен любимый, сильный (физически и морально) мужчина рядом и определённость в отношениях с ним. Определённость во всём: в ваших отношениях, в будущем, в финансах, во взглядах. Всё остальное лишь частности от основного. И всё, мы, женщины, будем счастливы. А вот им, мужчинам, от нас надо гораздо больше: и внешность, и женственность, и ум (который желательно не всегда показывать), и на кухне всё должно быть вкусно и аппетитно, и в постели сладко и разнообразно, и мамами мы должны быть заботливыми, и жёнами понимающими и поддерживающими во всём и всегда, и хозяйками чистоплотными и гостеприимными, да было бы хорошо чтобы ещё и зарабатывала. Почему им надо так много и не факт, что при всём при этом мужчина будет рядом с женщиной? В чём загадка?

Ерунда. Мне нужны две си си и пи ся. Я женат четвертый раз, знал бы раньше что все одинаково, жил бы с первой женой.

Дед Пыхто
#28

Чего же все хотят мужчины?-
Ломают женщины свой ум.
Все просто: секса без причины,
Жратвы и это их фатум.

Хотя богатеньким немного
Нужна: красивая жена,
Лужайка с садом у порога,
Любовница (и не одна).

Гость
#29
Люблю женщин

Ерунда. Мне нужны две си си и пи ся. Я женат четвертый раз, знал бы раньше что все одинаково, жил бы с первой женой.

А почему именно с первой? Просто потому, что дальше всё одинаково или она всё-таки лучшая?

Гость
#30
Гость

Мужская особь исключительно для денег , была бы богатой вообще бы с мужской особью не общалась, для меня они фин.доход не более. М.особь ленивая без инициативная , считают что кто то должен их на что то мотивировать, а так будут как г..овно 💩унылое лежать на диване, по надобности подрачивая, такая жирная туша с пузом , фу терпеть не могу жирную особь, как правило ленивые , нечистоплотный, и звращенец с маленьким огрывзком и жирными яйцами👎👎😟😲😞

Это вы таких к себе привлекаете? Есть о чём задуматься!))

лира
#31
Автор

Прекрасно жили, душа в душу. Бывало всякое: было время я была без работы, было время - он. Но мы не воспринимали это как проблему или трагедию, поддерживали друг друга. Муж на 10 лет меня старше. А сейчас когда у нас всё хорошо, я так считаю, такие выкрутасы. Мне вообще иногда кажется, что чем лучше я выгляжу, тем хуже у него настроение. Хотя он и сам за собой следит, ухожен, подтянут, женщины на него посматривают - я же вижу. В общем, я его люблю и говорю ему об этом - а в ответ пустой взгляд и холод, постоянное недовольство.

ну это ревность. и финансовая и личная. может нет у него уверенности, что весь марафет для него. поддержите его в этот период.

Гость
#32
Дед Пыхто

Чего же все хотят мужчины?-Ломают женщины свой ум.Все просто: секса без причины,Жратвы и это их фатум.Хотя богатеньким немногоНужна: красивая жена,Лужайка с садом у порога,Любовница (и не одна).

давно уже тащусь от твоего таланта, Поэт!

Гость
#33
лира

ну это ревность. и финансовая и личная. может нет у него уверенности, что весь марафет для него. поддержите его в этот период.

и так всю жизнь поддерживать и поддерживать его вялый член?

Иван Иваныч
#34
Гость

А почему именно с первой? Просто потому, что дальше всё одинаково или она всё-таки лучшая?

А потому что, что первая, что вторая, что третья, что последняя, со временем оказывается на одном конвейере сделаны. Поперек нету. Поэтому самое главное в женщине две си си и пи ся, а остальное вторично, потомучто от экземпляра к экземпляру не имеет особых различий.

лира
#35
Гость

и так всю жизнь поддерживать и поддерживать его вялый член?

вы - не автор. ситуацию с вялым членом вашего мужа мы не знаем, подсказать пока не можем. пишите еще

DD
#36
Иван Иваныч

А потому что, что первая, что вторая, что третья, что последняя, со временем оказывается на одном конвейере сделаны. Поперек нету. Поэтому самое главное в женщине две си си и пи ся, а остальное вторично, потомучто от экземпляра к экземпляру не имеет особых различий.

Факт. Если дети уже есть, вообще не вижу причин терпеть женчин рядом с собой.

#37
Иван Иваныч

А потому что, что первая, что вторая, что третья, что последняя, со временем оказывается на одном конвейере сделаны. Поперек нету. Поэтому самое главное в женщине две си си и пи ся, а остальное вторично, потомучто от экземпляра к экземпляру не имеет особых различий.

Странно, а зачем тогда меняете? Сколько встречал - во многом разные все, как и любые люди, а так да, все человеки вообще одинаковые, голова одна, две руки, две ноги. Смотря какого уровня обобщение и для чего.

Гость
#38
Гость

Мужская особь исключительно для денег , была бы богатой вообще бы с мужской особью не общалась, для меня они фин.доход не более. М.особь ленивая без инициативная , считают что кто то должен их на что то мотивировать, а так будут как г..овно 💩унылое лежать на диване, по надобности подрачивая, такая жирная туша с пузом , фу терпеть не могу жирную особь, как правило ленивые , нечистоплотный, и звращенец с маленьким огрывзком и жирными яйцами👎👎😟😲😞

Ответчик

Женская особь исключительно для траха,готовки и сосания , если бы не удовлетворение полового инстинкта то вообще бы с женской особью не общался.Ж.особь ленивая без инициативная , считают что кто то должен ей всё время за то что у неё есть дырка, а так будут как г..овно 💩унылое лежать на диване, по надобности истеря, такая жирная туша с пузом , фу терпеть не могу жирную особь, как правило ленивые , нечистоплотные и звращенки с маленькими сиськами и жирными задницами...👎👎😟😲😞

До слез.

Гость
#39
Иван Иваныч

А потому что, что первая, что вторая, что третья, что последняя, со временем оказывается на одном конвейере сделаны. Поперек нету. Поэтому самое главное в женщине две си си и пи ся, а остальное вторично, потомучто от экземпляра к экземпляру не имеет особых различий.

Однако, долго же до Вас доходит.

Иван Иваныч
#40
Ден

Странно, а зачем тогда меняете? Сколько встречал - во многом разные все, как и любые люди, а так да, все человеки вообще одинаковые, голова одна, две руки, две ноги. Смотря какого уровня обобщение и для чего.

Был наивен в отношении женского полу. Думал найти "онанетакая" прозрел в 44. Нет их. Одинаковые они.

Гость
#41
Гость

Однако, долго же до Вас доходит.

Так все мужчины и ходят по граблям, не понимая, что кизды поперек нету.

#42
Т.

Секс каждый день это УЖЕ чересчур много!

Да и борщ - тоже!))

Гость
#43
лира

вы - не автор. ситуацию с вялым членом вашего мужа мы не знаем, подсказать пока не можем. пишите еще

у моего мужа в лежачем, больше чем у твоего в стоячем.

#44
Автор

А я и есть такая. Я всем выше описанным требованиям соответствую, и деньги тоже зарабатываю. Замужем почти 15 лет, двое детей, муж на руках носит, холит и лелеет. Но вот в последнее время стала замечать, что я всё всем должна - как- то изменилась позиция моей семьи по отношению ко мне. Всё что я делаю - воспринимается как должное. Ушла забота обо мне, трепет в отношениях с мужем. Я становлюсь какой-то рабочей лошадкой: пашу и пашу. Всегда за собой следила и фигура и внешность всё при мне. А сейчас мой уход за собой стал восприниматься моими близкими как лишние, ненужные траты. Но, извините, я сама себе на них зарабатываю, и мои личные расходы никого из семьи не ущемляют.А у мужа, в связи с кризисом, доход упал. Я слова в укор не сказала, наоборот поддерживаю как могу. А получается, что недовольство на мне вымещают.

Ну так совершите поступок. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, и потом вернуть, как было. :)))
Перестаньте пахать, попросите помочь. Скорее всего - помогут без проблем. А вы обиду копите _молча_.

Гость
#45

Ну какие глупости пишет автор.
Я плохо готовлю, убираю раз в неделю, в сексе не даю во все дырки, не работаю, но это не мешает моему мужу любить меня,
Потому что вся атрибутика и быт нужны только для галочки.
А вот сто нужно конкретному человеку, что в его подсознании, вы и должны понять.
Во многом мужчины не признаются. Например, многим сильным мужчинам нравится, что бы их к груди прижали, по головке погладили, сказали, какой он хороший. Не верите? А вы попробуйте.
Все ответы на все вопросы лежат в детстве мужчины. Из какой он семьи? Какие отношения с матерью? Чего не дополучил?
И ответ для каждого из них свой.
Кого-то до тошноты залюбили и ему перчика подавай, такой стервочку полюбит. А другому наоборот надо.

Автор
#46
Люблю женщин

Ерунда. Мне нужны две си си и пи ся. Я женат четвертый раз, знал бы раньше что все одинаково, жил бы с первой женой.

То есть Вы хотите сказать, что если Вы будете иметь возможность в любое время, в любом месте трахать свою жену так как Вы того хотите, то Вам больше от неё вообще ничего не надо?

Пират
#47
Люблю женщин

Я женат четвертый раз, знал бы раньше что все одинаково, жил бы с первой женой.

Гость

А почему именно с первой? Просто потому, что дальше всё одинаково или она всё-таки лучшая?

Вот я поржал!!!)))

Написано же - ВСЁ ОДИНАКОВО. Если всё одинаково - откуда лучшие?

ЗЫ. Хотел поумничать, но автору уже всё разъяснили. Особенно лира.

DD
#32

Да тетки вообще до ЗАГСа просят немного. Ибо знают, что все остальное нужно забирать после. Шоб не спугнуть лошка.

#49
DD

Да тетки вообще до ЗАГСа просят немного. Ибо знают, что все остальное нужно забирать после. Шоб не спугнуть лошка.

Кажется, нас раскусили, девочки:)))

Т.
#50
DD

Да тетки вообще до ЗАГСа просят немного. Ибо знают, что все остальное нужно забирать после. Шоб не спугнуть лошка.

Чего они там раскусили? Орех?))))
Всё старо, как мир: женщины стремятся выполнить своё природное предназначение - оставить потомство, причем, не от кого попало, а от красивых, здоровых, успешных мужчин.
И для достижения цели все средства хороши.