Гость
Статьи
Помогите спуститься с …

Помогите спуститься с небес...

Здраствуйте, дорогие девушки)))) У меня такая ситуация, в ноябре прошлого года в соц.сетях нашел меня мой одноклассник. Мы с ним учились вместе в несколько лет. Он так изменился, возмужал, стал просто красавцем)))))) Пообщались по телефону, несколько раз переписывались. Во время общения все время нахваливал меня, какой я была в школе, что была популярна, но это все глупости т.к. все было в детстве. В последнее время он мне начинает нравиться , все время думаю о нем(((( хотя знаю, что это глупо. Два раза хотел встретиться, но увы не получилось,видимо нет такого желания у него. И еще на днях узнала, что у него вроде есть девушка, хотя при общении говорил, что щас не готов жениться и к серьезным отношениям. Все время жду его звонка, когда он напишет.Как же опуститься на землю и не думать о нем???

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юла
#1

Загрузите себя делами. Лично мне помогло. Особенно если дел по горло, то к концу дня думаешь только о том, чтобы до кровати добраться. На мысли "о нем самом" сил просто не хватает))

Гость
#2

накрутила себе там ))))*****.!!!!!!легкомысленная особа автор

Гость
#3
Юла

Загрузите себя делами. Лично мне помогло. Особенно если дел по горло, то к концу дня думаешь только о том, чтобы до кровати добраться. На мысли "о нем самом" сил просто не хватает))

+1

Гость
#4

Не позвонит и не напишет, по старой памяти вас обнадежил, порядочный видимо,тк грубо не отшил, а реальность его- его девка, которая уж точно не глупая и следит за каждым его шагом

Гость
#5

Ему льстит то, что он добился внимания "самой классной девки на деревне" - это момент самоутверждения для него.
Он вас максимум разок оприходует, чтобы утвердить свою "победу". И дальше вы ему уже не интересны.

Гость
#6

Парень написал вконтакте: привет, а девушка уже влюбилась, уже вышла за него замуж и родила ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: