Гость
Статьи
Разучилась любить

Разучилась любить

Я встречалась со многими парнями, сначала я первого своего парня любила очень сильно, потом начала общаться с другими мне тоже казалось что я его очень люблю,хоть мы постоянно ссорились и он довел меня даже до нервного срыва.И вот сейчас спустя много времени я встретила парня, который идеальна подходит мне, у нас все одинаковые интересы, он меня понимает, во всем поддерживает и мне он безумно нравится вот мой человек и все.Но мне кажется что я не чувствую любви(((И я боюсь что растратила себя на остальных и просто уже разочаровалась и утратили чувство любви (Я просто уже не люблю так как любила раньше

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, сколько Вам лет? По моему Вы как говорится, загоняетесь слишком, может любовь со страстью путаете?

Анна
#2
Гость

Анна, сколько Вам лет? По моему Вы как говорится, загоняетесь слишком, может любовь со страстью путаете?

Мне 19лет) Ни разу с парнями ни спала я до свадьбы нини ,врятли это страсть

Гость
#3
Анна

Мне 19лет) Ни разу с парнями ни спала я до свадьбы нини ,врятли это страсть

тебе уже рожать пора

гость
#4

,,,,

Гость
#5

да че там рожать, внуков нянчить

Гость
#6
Гость

да че там рожать, внуков нянчить

вот я удивляюсь таким людям, какие внуки??? вы шутите?! ей в этом возрасте пора уже правнуков нянчить!

Гость
#7
Гость

да че там рожать, внуков нянчить

да уж на кладбище отползать надо. фу, бабка

Анна
#8

Ну правда помогите((( боюсь что своему человеку не отвечу взаимностью ((

Гость
#9

Время нужно. Оно расставляет по местам.
Не надо бояться. Просто общайтесь. Там видно будет.

Гость
#10

В монастырь пора. Как Констанции Буонасье💘 и тертой морковкой на ужин питаться год!

Гость
#11
Анна

Ну правда помогите((( боюсь что своему человеку не отвечу взаимностью ((

Анна, а голову включить не пробовали, не? Что вы тут спрашиваете? Как хотите сами, так и поступайте. Главное, предохраняйтесь!

Гость
#12
Анна

Ну правда помогите((( боюсь что своему человеку не отвечу взаимностью ((

Главное, чтобы тебе было комфортно. Если чувствуешь, что что-то не так - не торопись.

#13

Девочка, ну какое растратилась? Вы еще пороху не нюхали.
Что за странное стремление влюбиться в первого встречного? Что же делают с нашим сознанием голивудские фильмы.
Встречайтесь, позволяйте ухаживать за собой, вот как заслужит ваше расположение, так все и будет. Как можно любить незнакомца?
Ну ни разу не видела, чтобы женщина шла по улице, вдруг встречала мужчину, он тоже ее замечал и ни сказав ни слова они, испытывая экстаз, летели на крыльях любви в загс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: