Гость
Статьи
Стоит ли ему написать?

Стоит ли ему написать?

Общалась с парнем любили друг друга, но постоянно ссорились с ним из за его ревности.В итоге расстались но он не покидал меня, продолжал писать, звонить и на встречи звал и всегда говорил что я его первая настоящая любовь и таких больше нет.Вот расстались с ним окончательно,я начала общаться с другим парнем,он узнал так как очень ревнив не смог простить но попросил что бы были друзьями, я согласилась.Вот звал на встречи , но на встречах обнимал и говорил что ещё не разлюбил.Вот я взяла на одну из встреч свою подругу, и он видно назло мне стал ей писать и намеки кидать на отношения.Я умирала от ревности, и удалила его, сказала что дружба кончена, он сказал что и он разочарован.И вот я сейчас так дико по нему скучаю.Хочу написать ему, стоит ли?не пошлет?

ило
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Пиши, в лоб за это никто не даст. Но не навязывайся

ило
#2
Катя

Пиши, в лоб за это никто не даст. Но не навязывайся

Хорошо, вот только забыла упомянуть,что сейчас общаюсь с парнем другим, но не чувствую любви к нему

Гость
#3

Каки высоки отношения аднака
Соцсетевыдетсадовские


следующий шаг,по законам соц сетей-грузи на стену слезливые песнюшки
заретушированные печальные фото
замыленные "мудрые" фразы-


глядишь,проймёт пацана

Катя
#4
ило


Хорошо, вот только забыла упомянуть,что сейчас общаюсь с парнем другим, но не чувствую любви к нему

Общаетесь или встречаетесь? Вообще криминального ничего не вижу, чтобы написать банальное "привет, как дела?"

Гость
#5

Отвали от парня. У тебя свои отношения, зачем ему жизнь ломать *****

ило
#6

Я написала ему вот такое сообщение : "я дико скучаю по тебе любимый, мы поженимся и всегда будем вместе, я знаю что ты моя судьба, я уже придумала имена нашим детям, а ты кидаешь ей намеки. Ты должен быть только моим, я запрещаю тебе смотреть на других баб. Если еще раз узннаю что ты кидал кому-то намеки, ты пожалеешь". Он еще спит и не видел мое сообщение. Как вы думаете я правильно поступила и он больше не будет так плохо себя вести? Теперь ведь все будет хорошо и мы будем вместе?

хехе
#7

Хахахахахахахахаха, таких д...р не бывает!!!!

Клейси
#8

Реально таких д....р я думала не бывает, надо было просто написать :"привет, как дела?", а ты написала полную чушь. Сколько тебе лет вообще?

Марина Э.
#9

Какие дети, о боже......... Без комментариев.. Мрак

Гость
#10
ило

Я написала ему вот такое сообщение : "я дико скучаю по тебе любимый, мы поженимся и всегда будем вместе, я знаю что ты моя судьба, я уже придумала имена нашим детям, а ты кидаешь ей намеки. Ты должен быть только моим, я запрещаю тебе смотреть на других баб. Если еще раз узннаю что ты кидал кому-то намеки, ты пожалеешь". Он еще спит и не видел мое сообщение. Как вы думаете я правильно поступила и он больше не будет так плохо себя вести? Теперь ведь все будет хорошо и мы будем вместе?

Прикалываешься, а тетки как с цепей сорвались)))) убогие...

ило
#12

Девочки ничего я ему не писала, попробовала ему написать, а ему нельзя писать не добавив в друзья, подумала значит не судьбы и оставила его)

ило
#13
Катя


Хорошо, вот только забыла упомянуть,что сейчас общаю любви к нему

Общаетесь или встречаетесь? Воображение криминального ничего не вижу, чтобы написать банальное "привет, как дела?"

Девочкии он сам мне написаал, радости не было предела, это как сон и вот сейчас с ним переписываюсь )))

Гость
#14

а куда делась тема про продавца-консультанта, что там такого ужасного было?

Илоо
#15

Девочкиии он сам мне написал!!!Я так счастлива!!!Переписываемся с ним так нежно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: