Гость
Статьи
Мужчины, помогите …

Мужчины, помогите понять парня

В отношениях пол года .
Он младше меня на 2 года.
Все по сути очень хорошо )
Любим друг друга
Он очень строгий ответственные человек и в тоже время веселый и любит подурачиться.

В чем заключается мой вопрос !
Раньше он писал всякие приятности ( о своих чувствах ; что ему мало меня , скучает и тд )
Со временем перестаёт это делать .
И при вопросе моем - Что-то изменилось ? Почему ты перестал говорить ?
Он отвечает - я такой человек . Я не показываю свои чувства .

Я вижу что он любит ... Может слишком заморачиваюсь ? ))) Просто я ему открыта , все говорю , что чувствую , как люблю 😌
Хочется порой тоже нежности и приятных слов , как нужна и тд .

niki
33 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

всё в порядке. У мужиков этих муси-пуси хватает на конфетно-букетный, потом они испаряются. Для приятный словечек заведи себе любовника)

Гость
#2

наверное, все приятные слова были до того как вы переспали, а после того как он вас добился, уже не считает нужным это говорить, думает, что раз продолжаются отношения, то уже слова ник чему.

#3
niki

Он отвечает - я такой человек . Я не показываю свои чувства . Я вижу что он любит ...

Он у вас тоже, горячий истонский парень. Всё в себе таит :)))))
Говорил же раньше, что он в Вас души не чаит, и хватит. Сколько можно повторять одно и то же? :))))))

Гость
#4

блин, у меня тоже так(((
не понимаю в чем дело
Максимум, что пишет , это "целую", и называет ласково кисой. А так наше общение вне интернета просто фееричное! Он и говорит, что скучает, и целует так, что коленки подкашиваются.
Правда он говорит, что не любит(((
Я боюсь что скоро и реальное общение станет дружеским и все пока май лав

mavìs
#5

Он уже вышел из конфетно-букетного периода, а вы еще нет.

Гость
#6
mavìs

Он уже вышел из конфетно-букетного периода, а вы еще нет.

++++Девушки никак не могут понять, что демо-версия влюблённого М не совпадает с его реальной рабочей версией. И начинается нытьё "Хочу, чтобы стало всё как раньше..." НЕ БУДЕТ всё как раньше.

Димыч
#7

Начало конца. Гражданин не умеет сохранять состояние любви. Человек сам по себе не не заточен на долгую любовь. Чтобы она не вяла, ее надо постоянно поддерживать, производя определенные душевные усилия. Тем большие, чем больше негатива генерирует объект любви (а какое-то количество негатива есть всегда). Для совершения этих усилий нужен навык. Ваш парень этого навыка не имеет.

Димыч
#8
Гость

++++Девушки никак не могут понять, что демо-версия влюблённого М не совпадает с его реальной рабочей версией. И начинается нытьё "Хочу, чтобы стало всё как раньше..." НЕ БУДЕТ всё как раньше.

Это не демо-версия. Это любовь и есть. Просто сама по себе, так, как она работает посредством более-менее встроенных, не требующих душевной работы механизмов она весьма скоротечна. ***** встал, гормон попер, пошла дефолтная любовь. И даже она не так то проста - у многих даже на данном этапе, когда молотит биологическая поддержка любви, и то толком счастья не выходит. Нередко оно даже толком и не начинается. Дальше же все еще сложнее становится - биологическая поддержка, которая все сильно упрощает (но, как выше написано, еще далеко не гарантирует), пропадает и нужно уже без нее с собой работать. Что в десять раз сложнее. Особенно, с учетом нонешней идеи, что любовь - это свойство объекта (т.*****. идеи любовь возникает сама собой тогда, когда попадается подходящий объект, а если не возникает или, возникнув, проходит, значит, объекта нет\не подошел). А не свойство субъекта (т.*****. умения человека вырабатывать и поддерживать у себя специальное состояние психики, когда из любви стабильно и долго вырабатывается счастье).

Гость
#9
***** такая

Для приятный словечек заведи себе любовника)

Вот так вот просто ? Тогда почему все так воспринимают в штыки наличие у мужей любовниц ?

Гость
#10
Гость

Вот так вот просто ? Тогда почему все так воспринимают в штыки наличие у мужей любовниц ?

Потому что вскоре они уходят к ним! и как минимум женщины на любовников не тратят денег, а если и тратят то доход у них очень хороший, что нельзя сказать об мужчинах.

Дрянь такая
#11
Гость

Вот так вот просто ? Тогда почему все так воспринимают в штыки наличие у мужей любовниц ?

хорошая любовница даст новой энергии мужу так, что еще на жену останется)

#12
niki

В отношениях пол года . Он младше меня на 2 года. Все по сути очень хорошо ) Любим друг друга Он очень строгий ответственные человек и в тоже время веселый и любит подурачиться.В чем заключается мой вопрос ! Раньше он писал всякие приятности ( о своих чувствах ; что ему мало меня , скучает и тд ) Со временем перестаёт это делать . И при вопросе моем - Что-то изменилось ? Почему ты перестал говорить ?Он отвечает - я такой человек . Я не показываю свои чувства . Я вижу что он любит ... Может слишком заморачиваюсь ? ))) Просто я ему открыта , все говорю , что чувствую , как люблю 😌 Хочется порой тоже нежности и приятных слов , как нужна и тд .

Так в начале он старался заинтересовать тебя и влюбить, естественно местами он не был собой и переигрывал, нам парням на самом деле не в кайф говорить о своих чувствах, а сейчас он такой какой есть на самом деле, для нас достаточно, что девушки понимают все по взгляду...

Гость
#13
Гость

Потому что вскоре они уходят к ним! и как минимум женщины на любовников не тратят денег, а если и тратят то доход у них очень хороший, что нельзя сказать об мужчинах.

Мужики очень редко влюбляются в любовниц, поэтому это редко вредит отношениям в семье и рушит брак. Женщины же практически всегда влюбляются в любовников, в связи с чем перестают любить мужа. А это конец семье, рано или поздно, но конец

#14
Димыч

Начало конца. Гражданин не умеет сохранять состояние любви. Человек сам по себе не не заточен на долгую любовь. Чтобы она не вяла, ее надо постоянно поддерживать, производя определенные душевные усилия. Тем большие, чем больше негатива генерирует объект любви (а какое-то количество негатива есть всегда). Для совершения этих усилий нужен навык. Ваш парень этого навыка не имеет.

Абсолютно верно!

?
#15
niki

Просто я ему открыта , все говорю , что чувствую , как люблю

Ты женщина - он мужчина (мы почти все такие).

Гость
#16

Если бы он каждый день с утра говорил, что любит борщ и котлеты, разве это было бы не смешно? Зачем сотни раз произносить вслух то, что уже сказал и доказал? Теперь он будет изредка доказывать это не словами, а поступками. Если конечно вы не будете от него требовать нужных вам слов и поступков. Тогда все будет в точности наоборот

niki
#17
Вад

В отношениях пол года . Он младше меня на 2 года. Все по сути очень хорошо ) Любим друг друга Он очень строгий ответственные человек и в тоже время веселый и любит подурачиться.В чем заключается мой вопрос ! Раньше он писал всякие приятности ( о своих чувствах ; что ему мало меня , скучает и тд ) Со временем перестаёт это делать . И при вопросе моем - Что-то изменилось ? Почему ты перестал говорить ?Он отвечает - я такой человек . Я не показываю свои чувства . Я вижу что он любит ... Может слишком заморачиваюсь ? ))) Просто я ему открыта , все говорю , что чувствую , как люблю 😌 Хочется порой тоже нежности и приятных слов , как нужна и тд .

Так в начале он старался заинтересовать тебя и влюбить, естественно местами он не был собой и переигрывал, нам парням на самом деле не в кайф говорить о своих чувствах, а сейчас он такой какой есть на самом деле, для нас достаточно, что девушки понимают все по взгляду...

Поняла вас ) спасибо

nastyuha_nevskaya@mail.ru
#18

Так в начале он старался заинтересовать тебя и влюбить, естественно местами он не был собой и переигрывал, нам парням на самом деле не в кайф говорить о своих чувствах, а сейчас он такой какой есть на самом деле, для нас достаточно, что девушки понимают все по взгляду...[/qуоте]

Поняла вас ) спасибо[/qуоте]

Гость
#19

Да это еще что:))) Мой муж мне вначале очень много говорил ласковых слов и пользовался весьма интересными оборотами. А потом я порыскала в его старых соцсетях, типо фейсбука, моего мира, одноклассников, которыми он уже давно не пользуется и увидела, что он всем бывшим так писал. Потом дошло, что фразы заученные, ну не умеет он выражать чувства словами. Сделать что-то, помочь, побаловь - это пожалуйста. Поэтому перестала заморачиваться и мужа мучать:)) Пусть выражает, как умеет. Единственное научила его цветы приносить. Сначала так и говорила: "Хочу цветов", потом привык и сам носит. Вот такие они мужчины:))) Хорошие, но немного роботизированные. И им носить вам веники куда проще, чем вечно писать любовные смс:)

niki
#20
Гость

Да это еще что:))) Мой муж мне вначале очень много говорил ласковых слов и пользовался весьма интересными оборотами. А потом я порыскала в его старых соцсетях, типо фейсбука, моего мира, одноклассников, которыми он уже давно не пользуется и увидела, что он всем бывшим так писал. Потом дошло, что фразы заученные, ну не умеет он выражать чувства словами. Сделать что-то, помочь, побаловь - это пожалуйста. Поэтому перестала заморачиваться и мужа мучать:)) Пусть выражает, как умеет. Единственное научила его цветы приносить. Сначала так и говорила: "Хочу цветов", потом привык и сам носит. Вот такие они мужчины:))) Хорошие, но немного роботизированные. И им носить вам веники куда проще, чем вечно писать любовные смс:)

Ахахаха) спасибо за ответ

Аriadna Dili
#21
Димыч

Начало конца. Гражданин не умеет сохранять состояние любви. Человек сам по себе не не заточен на долгую любовь. Чтобы она не вяла, ее надо постоянно поддерживать, производя определенные душевные усилия. Тем большие, чем больше негатива генерирует объект любви (а какое-то количество негатива есть всегда). Для совершения этих усилий нужен навык. Ваш парень этого навыка не имеет.

Какое отношение к любви имеют всякие "муси-пуси"? Мужчина говорит "люблю" только один раз в жизни.

Гость
#22

Онгей! Бросайего!! Онтебянедостоин!!!

Димыч
#23
Аriadna Dili

Какое отношение к любви имеют всякие "муси-пуси"? Мужчина говорит "люблю" только один раз в жизни.

Какое отношение к любви имеют действия, радующие любимого? Вы это всерьез спрашиваете? Вот лично вы видите, что любимому человеку приятны "муси-пуси" - вы не будете их делать в отношении него? Не порадуете его такой мелочью, совершенно вам ничего не стоящей? О каких тогда более серьезных поступках можно говорить, если вас (ну или вашего гипотетического "мужчину") на ничего не стоящую мелочь не хватает?

Я вам вот что скажу. Есть такие люди, которые не могут говорить о своих чувствах. Это не "настоящие мужчины", а просто больные, с недоразвитым эмоциональным интеллектом люди. У них и с самими чувствами проблемы, не только со словами о них.

Гость
#24
***** такая

всё в порядке. У мужиков этих муси-пуси хватает на конфетно-букетный, потом они испаряются. Для приятный словечек заведи себе любовника)

Не всегда и любовники говорят словечки которые ты хочешь услышать , бывают "сухари"

Гость
#25
***** такая

хорошая любовница даст новой энергии мужу так, что еще на жену останется)

Тогда чего же тут столько тем из разряда "подозреваю, что ходит налево, как залезть к нему в телефон ?"

Гость
#26
Гость

Тогда чего же тут столько тем из разряда "подозреваю, что ходит налево, как залезть к нему в телефон ?"

потому что жена начинает этот разряд чувствовать

Гость
#27
Димыч

Я вам вот что скажу. Есть такие люди, которые не могут говорить о своих чувствах. Это не "настоящие мужчины", а просто больные, с недоразвитым эмоциональным интеллектом люди. У них и с самими чувствами проблемы, не только со словами о них.

+++++

Гость
#28

Вы с ним уже переспали? Если да - это ответ на ваш вопрос

Гость
#29
Гость

потому что жена начинает этот разряд чувствовать

Но в чём проблема-то, если всё так хорошо ?

Гость
#30
Гость

Но в чём проблема-то, если всё так хорошо ?

надо у жены спросить об этом.

Справедливая
#31

Автор, я хоть не мужчина, но характер у меня мужской. Я тебе вот что скажу. Суди не по словам. Суди по поступкам.

Александр
#32
***** такая

всё в порядке. У мужиков этих муси-пуси хватает на конфетно-букетный, потом они испаряются. Для приятный словечек заведи себе любовника)

Ты советуешь ***** ) любовник=гарантированная потеря любимого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: