Гость
Статьи
Ничего не понимаю... …

Ничего не понимаю... он тупо играется со мной? Как быть?

Добрый день! Ситуация такова: с одним парнем на работе хорошо общались (веселились, флиртовали, болтали), ничего серьезного. Затем он пригласил в кино и продинамил. Потом извинился (на тот момент мы были знакомы меньше месяца), я решила замять дело и стали общаться, как общались. После того, как подобная ситуация повторилась во второй раз, я сказала ему, что еще раз и пусть не подходит ко мне по не рабочим вопросам. Вроде все понял, шоколадки носить стал, на работе спуску не давал, но, к сожалению, все повторилось в третий раз. Перестала с ним разговаривать и даже элементарно смотреть, реагируя чисто на рабочие процессы, но он весь день извинялся, даже на колени вставал, не знаю, что думать и делать..Мне кажется, он тупо играется..

Karina94
19 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

В смысле продинамил? Типа позвал в кино а сам не явился?

Лексус
#2

ну вы автор,даете...три раза повелись.

Гость
#3

непонятно что Вы хотите от него? Отношений? А нафига следить там, где работаешь? Вообще не понимаю. Мужиков вокруг нет что-ли больше

mavis
#4

Ну вы же уже выяснили, что ему нельзя доверять. Сколько раз вы еще хотите наступать на грабли? Скорее всего, он встречается с несколькими, вот и путается. Артист:-)

Гость
#5

Ну сейчас весеннее обострение у многих,не удивляйтесь)))а если серьёзно-неадекват какой то.все правильно вы сделали,шли его куда подальше,на такого нельзя положиться.

Гость
#6

Он хочет, чтобы ты из адекватной превратилась в капризную истеричку.

петарда
#7

Женат.

Гость
#9

Мне такой чел потом предложение сделал.. Думал, нашел бесплатную прислугу.. Автор.. неуважение от кого бы то ни было, от яиц или коллег, должно караться самым жестоким образом.

Гость
#10

Терпеливая Вы. Мне бы и одного раза хватило, чтоб общаться только по работе. По-моему, он Вас пытается так заманить что ли... А мож, и поспорил с кем-то на Ваше терпение.
По-любому не ведитесь больше.

Гость
#11

Манипулятор х_е_р-ов ) Ну техника такая есть "Ближе-дальше" почитайте. Если честно иди.оты одни так поступают.

Гость
#12

Ну это тема известная, называется раскачка эмоций, горячо-холодно, чтобы вы сначала радовались, а потом бесились), он манипулятор, этот ваш парень. Вам явно не хватит опята с ним играть, так что пошлите нафиг и все, иначе будет только хуже.

Karina94
#13
Гость

непонятно что Вы хотите от него? Отношений? А нафига следить там, где работаешь? Вообще не понимаю. Мужиков вокруг нет что-ли больше

что значит "следить"?

Karina94
#14
Ди

В смысле продинамил? Типа позвал в кино а сам не явился?

Гость

Он хочет, чтобы ты из адекватной превратилась в капризную истеричку.

Гость

Терпеливая Вы. Мне бы и одного раза хватило, чтоб общаться только по работе. По-моему, он Вас пытается так заманить что ли... А мож, и поспорил с кем-то на Ваше терпение. По-любому не ведитесь больше.

ехать мне никуда, к счастью, не приходилось))) а так да, все правильно поняли



это подозреваю. вечно провоцирует и говорит вещи в стиле "ударь меня, обложи матом"


не собираюсь. первый раз простила из-за порядочности, мол, один раз - не пид*рас, во второй раз сделала предупреждение. не понял - дальше это не моя проблема. носиться за ним не собираюсь, естественно

Спасибо. С таким столкнулась впервые, поэтому выбило из колеи. Сейчас все понимаю и в дальнейшем больше не напорюсь, пошел в *****

Гость
#15

Ну может причины были, он как-то это объяснил?

Karina94
#16
Гость

Ну может причины были, он как-то это объяснил?

в первый раз проблемы в семье, во второй раз тоже что-то, не помню. в этот раз на футбол уехал, он на футбол вообще отшибленный

Гость
#17
Гость

Он хочет, чтобы ты из адекватной превратилась в капризную истеричку.

+++++

Гость
#18

увлекается пикапом наверно, вы его подопытный кролик. в отношениях должна манипулировать только женщина.

Гость
#19

Блин, девушка, у меня кадр на работе один в один! Тоже несколько раз предлагал и динамил! Но несколько раз мы все же выбирались куда-то. А потом опять... В один прекрасный момент я поняла, что это игра, как глаза открылись! Я решила сыграть с ним в ту же игру в отместку. Подыгрывала ему еще несколько месяцев, а потом призналась в "любви" по смс. На следующий день сказала, что, мол, вчера перепила и не тому отправила. У меня к тому времени уже были серьезные отношения. А потом я его поставила в игнор. Подкаты продолжались, но теперь это было по серьезке. А я один день хорошо с ним общалась, другой - игнор. Он уже, бедный, не знает, что делать, глазки в пол прячет, но все равно подкатывает. А мне смешно. Интересно, что дальше будет, я как кино прям смотрю. Шутник *****, дошутился.

#20
Гость

Блин, девушка, у меня кадр на работе один в один! Тоже несколько раз предлагал и динамил! Но несколько раз мы все же выбирались куда-то. А потом опять... В один прекрасный момент я поняла, что это игра, как глаза открылись! Я решила сыграть с ним в ту же игру в отместку. Подыгрывала ему еще несколько месяцев, а потом призналась в "любви" по смс. На следующий день сказала, что, мол, вчера перепила и не тому отправила. У меня к тому времени уже были серьезные отношения. А потом я его поставила в игнор. Подкаты продолжались, но теперь это было по серьезке. А я один день хорошо с ним общалась, другой - игнор. Он уже, бедный, не знает, что делать, глазки в пол прячет, но все равно подкатывает. А мне смешно. Интересно, что дальше будет, я как кино прям смотрю. Шутник *****, дошутился.

вот сейчас тоже его игнорировать буду. хоть он и агрессивно настроен в своих извинениях и слишком резок в движениях, но ничего. у меня проблема в сдерживании эмоций немного, я влюблена и сто раз хотелось улыбнуться или рассмеяться, но сдерживалась. сейчас зла, как черт, попробую сесть с попкорном и тоже понаблюдать за шоу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: