Гость
Статьи
Будет ли он добиваться …

Будет ли он добиваться меня?

Девушки, привет.

Нужен совет. Ему 24 (водолей), мне 25 (скорпион).

Общаться стали недавно, но с самого начала общения в нем сквозил флирт. На выходных была у него дома, заснули в разных комнатах. Но под утро столкнулись у ванной. До секса дело не дошло, но мы много целовались и ласкались. После этой ночи он теперь каждый день зовет меня к себе, вспоминает какие-то моменты, прикосновения, губы, описывает их. Говорит о моей внешности и о том, как она ему нравится, очень был удивлен моей чувственности и страстности. Вобщем явно склоняет к продолжению . Тянет друг к другу нереально и мне кажется, что физически мы очень совместимы. Но сдаться я не могу. Потому что боюсь, что если мы сделаем это, то все сразу и закончится. А хочется вызвать у него более высокие чувства ко мне. Сейчас оба ушли в затишье и два дня пока не общались, хотя последний разговор был окончен на очень позитивной ноте. Будет ли он пытаться добиться меня "до конца"?

Alexis
38 ответов
Последний — Перейти
поседевшая скорпионша
#1

Да, да, будет в окна лезть с цветами, сразу в любви признается, кольцо подарит.

Гость
#2

Нет, вы ему надоели, найдет более доступную :)

скорп
#3
Гость

Нет, вы ему надоели, найдет более доступную :)

Ой, не смешите :-)))))

Гость
#4

Зачем ему тратить на вас время?

скорп
#5
Гость

Зачем ему тратить на вас время?

😆😆😆

mavis
#6

Будете дальше динамить, он охладеет и слиняет. Какие еще высокие чувства вам нужны? Предложение замуж или поэму метр длиной? Секс это удовольствие, а не жертва великая. Чего вы так боитесь потерять, потрах...сь?

Гость
#7

"...сквозил флирт..,"посмешили,автор))))ну а по факту,часто "просто секс" перерастает в отношения.

Гость
#8

А чего вы морозитесь?или вы такая Альпийская девственница???взрослые люди уже,а какие то розовые сопли разводите

скорп
#9

Такое чудо природы еще поискать ☺️

Гость
#10

будет))
У меня так же. Какое-то притяжение необъяснимое))

Гость
#11

Да, динамить не надо, вдруг зря отказываетесь?))

скорп
#12

1. Будет, но нетрадиционными методами
2. Кто кого динамил еще , надо разобраться 😡😡

скорп
#13

Может это странное совпадение, но Одного близкого друга водолея так и зову "Женя-динамо". Я его спрашиваю, : "ты знаешь что это значит?" Он: "ну конечно, футбольный клуб, а что еще?"
В общем , Тот еще фрукт.

скорп
#14

А у меня на это своя присказка найдется, говорю : а ты знаешь, друг мой ситцевый, что на каждую вертлявую по--пу всегда найдется свой болтик с резьбой?"
-ой, говорит, вообще не понимаю о чем ты сейчас говоришь ☺️☺️☺️

скорп
#15

Давай же, автор, оседлай своего жеребца 😈😈😈

Гость
#16

автор строит из себя целку но в гости сходила.. Парень не дурак, понял, что она его держит голодынм и не целка.. Раньше дашь или позже, кинет.. Потому что мозгов у тебя ноль.. С секса ничаинают лишь барышни, которым нечего ольше предложить.. пустые по содерджанию.ну и *****.

Гость
#17

Да поймите наконец! Можете хоть 500 свиданий мариновать, а на 501 "дать", но если не зацепите, то увы и ах, а можно и на первой встрече переспать, но так цепануть мужика чем-то, что надоест еще свои вниманием. Чувства и "лябоффь" - это не есть на какой встрече он вас поимел.

Alexis
#18
Гость

автор строит из себя целку но в гости сходила.. Парень не дурак, понял, что она его держит голодынм и не целка.. Раньше дашь или позже, кинет.. Потому что мозгов у тебя ноль.. С секса ничаинают лишь барышни, которым нечего ольше предложить.. пустые по содерджанию.ну и *****.

В том то и дело, что никогда мои отношения так не начинались. Так получилось. Все взрослые люди и знают на что идут. В этом вроде как и ничего такого нет. Захлестнула страсть. Но открыться я так и не смогла, потому что я могу потом привязаться к этому человеку. Что не нужно ни мне, ни ему. Потому и "слиняла"

Гость
#19

Автор, если хотели, чтобы он вас "добивался", то уже все запороли сценой в ванной. Переиграли, так сказать. И то только в том случае, если он вообще настроен кого-либо "добиваться".

Гость
#20
Alexis

В том то и дело, что никогда мои отношения так не начинались. Так получилось. Все взрослые люди и знают на что идут. В этом вроде как и ничего такого нет. Захлестнула страсть. Но открыться я так и не смогла, потому что я могу потом привязаться к этому человеку. Что не нужно ни мне, ни ему. Потому и "слиняла"

Непоследовательность и расчет несовместимы. Так что рассчитывать теперь строить из себя барышню для выгуливаний смешно. Конечно, совсем не исключено, что отношения прекрасно сложатся и после секаса и получите вы все свои ухаживания. Все может быть.

мохнатая булка
#21

йехуууууу

мохнатая булка
#22

Женька-динамо, женька - динамооо))

Гость
#23

мрррр...

#24
Гость

Да поймите наконец! Можете хоть 500 свиданий мариновать, а на 501 "дать", но если не зацепите, то увы и ах, а можно и на первой встрече переспать, но так цепануть мужика чем-то, что надоест еще свои вниманием. Чувства и "лябоффь" - это не есть на какой встрече он вас поимел.

+

Гость
#25

"Водолей.
Мужчина-Водолей – это даже не бл*дун. Это первостатейная зодиакальная *****.
Помните, я писала про мальчика, которого мы пользовали всем колхозом? Так он Водолей. Причем типичнейший.
Еще одному ярчайшему Водолею на моей памяти было уже хорошо за пятьдесят и он был семь(!) раз женат. В последний раз вскружил голову девочке на тридцать лет младше себя и женился на ней с условием, что брак для него будет "открытым".
Ворота брака открывались нараспашку с наступлением летнего сезона, дядя сваливал на специально построенную для этого дела дачу, и там, ваще не скрываясь, все лето *б все, до чего мог дотянуться. Поскольку дядя был при деньгах, дотягивался он до многих.
Когда и этого было мало – вызывал нас. И мы с подружкой, приехав, частенько обнаруживали там пару-тройку "честных" девушек, приглашенных хотя бы для составить компанию.
Жена была в курсе, но ей наведываться на дачу строжайше запрещалось.
Я вообще знавала массу Водолеев и все они, как один, были знатными извращенцами и такими же бабниками, живущими по принципу "трахаю все, что шевелится, что не шевелится – расшевелю и трахну".
Водолей иногда выпадает из жизни, потому что влюбляется, три года живет с бабой, потом они непонятно отчего расходятся и снова ох-ха-хха.
Водолей открыт, такскать, для экспериментов. И вообще он – тупо перекатиполе. Ибо любит съ*бываться. Был-был три месяца, раз – пропал, потом рраз – нарисовался.
Задержавшихся надолго Водолеев я лично не встречала.
Единственное, чем можно привязать Водолея – это бабло. Он, *****, склонен присосаться к даме. Причем не то чтобы в открытую, нет. Но если он увидит, что баба в принципе готова открывать кошелек, то подзадержится. Что он, дурак что ли, такое упускать..." КЭТ

Гость
#26

А херррли вы пошли ночевать к мужику, с которым у вас только-только начался флирт? И как это вы под утро столкнулись у ванной? Что вам там обоим понадобилось в предрассветный час? Руки помыть? *****, столкнулись полусонные и набросились друг на друга ласкаться - миловаться? Но секса не было. Бред дикий. Нет, попросту дичайший бред.

mavis
#27

[quote="Alexis"]

В том то и дело, что никогда мои отношения так не начинались. Так получилось. Все взрослые люди и знают на что идут. В этом вроде как и ничего такого нет. Захлестнула страсть. Но открыться я так и не смогла, потому что я могу потом привязаться к этому человеку. Что не нужно ни мне, ни ему. Потому и "слиняла"
[/quote
А что это за отношения без привязывания? Это нормально, когда люди близки. Только голову совсем терять не надо. Вы так ни с кем отношения не сможете построить, ведь влюбляются в процессе, а не в самом конце отношений. И просто секс вас не устраивает. Сами себе все возможности обрубаете.

Недогоняю
#28

В 24 года добиваться 25 летнюю женщину? Мир сошел с ума. Вспомнил классику, матери Джульетты было на момент описываемых событий 28 лет.

Лиса
#29

ой да норм все че вы. у меня так же было,переспала через неделю знакомства, тоже впервые такое было. не *****,понимала, что он со мной только поахаться хотел,поэтому сразу поняла, позвонить хоть раз после этого секса,потерять его навсегда. пропал на неделю,потом пришел,вместе уже 5 лет,сам сказал что зацепило что вроде он меня использовать хотел, а получилось как будто наоборот, обычно то бабы сразу названивать начинают, мол поахались, так теперь отношения

Alexis
#31
Гость

А херррли вы пошли ночевать к мужику, с которым у вас только-только начался флирт? И как это вы под утро столкнулись у ванной? Что вам там обоим понадобилось в предрассветный час? Руки помыть? *****, столкнулись полусонные и набросились друг на друга ласкаться - миловаться? Но секса не было. Бред дикий. Нет, попросту дичайший бред.

Ну как, смотрели фильм... выпили вина, покурили кальян. После маленькой порции алкоголя я всегда засыпаю. Отвезти домой мог только он меня, ибо живет далеко. На такси бы не уехала. Проснулась... пошла в туалет. Выхожу - ему тоже приспичило. А потом ему срочно нужно было выезжать на работу.. Он уже опаздывал. Это меня и спасло в принципе. Согласна, бред) но уже что случилось, то случилось

Гость
#32
Гость

Да поймите наконец! Можете хоть 500 свиданий мариновать, а на 501 "дать", но если не зацепите, то увы и ах, а можно и на первой встрече переспать, но так цепануть мужика чем-то, что надоест еще свои вниманием. Чувства и "лябоффь" - это не есть на какой встрече он вас поимел.

++++ У меня был любовник, ну затянул слегка с этими ласками, и я так сказать чуть ли ни сама подтолкнула к сексу, ну хотела сильно, а чего тянуть-то))) И собственно все, чувак был мой в прямом смысле этого слова, и не потому что я виртуоз в постеле, а просто видимо чет зацепило его во мне. Также был противоположный случай, когда раз 10 наверное все было, кино, вино и домино, а потом только секс, и ничего, никакого продолжения. Каждый случай индивидуален, хоть "занедавайтесь" и стройте из себя целку год-это ни о чем не говорит, это ни есть критерий будущего с мужчиной.

Гость
#33

Будет скорее всего, но когда дашь ему, то сразу потеряет интерес и сольется. Даже если год будет добиваться.. Все равно. Чтобы вызвать любовь, нужно чтобы ты как человек ему была интересна. И это не зависит от того когда ты с ним переспишь.

Гость
#34
Alexis

Девушки, привет.Нужен совет. Ему 24 (водолей), мне 25 (скорпион).Общаться стали недавно, но с самого начала общения в нем сквозил флирт. На выходных была у него дома, заснули в разных комнатах. Но под утро столкнулись у ванной. До секса дело не дошло, но мы много целовались и ласкались. После этой ночи он теперь каждый день зовет меня к себе, вспоминает какие-то моменты, прикосновения, губы, описывает их. Говорит о моей внешности и о том, как она ему нравится, очень был удивлен моей чувственности и страстности. Вобщем явно склоняет к продолжению . Тянет друг к другу нереально и мне кажется, что физически мы очень совместимы. Но сдаться я не могу. Потому что боюсь, что если мы сделаем это, то все сразу и закончится. А хочется вызвать у него более высокие чувства ко мне.

У мужиков не может быть высоких чувств без секса

Alexis
#35

В итоге объявился. Написал вчера. Снова нежности, что хочет повторить. Хочет поцелуев, объятий и т.д. Ну вот что с ним делать?))

Alexis
#36
поседевшая скорпионша

Да, да, будет в окна лезть с цветами, сразу в любви признается, кольцо подарит.

Ну что же вы так сразу с сарказмом) Кстати, я тоже скорпион. Поэтому и боюсь своих чувств сама) а то нас обоих снесет ударной волной.

#37
Alexis

В итоге объявился. Написал вчера. Снова нежности, что хочет повторить. Хочет поцелуев, объятий и т.д. Ну вот что с ним делать?))

Сделаете как вам скажут ?
У вас своё мнения и желания вообще есть ? Или даже инстинкты подавлены ?
Сами то чего хотите ?)))

Alexis
#38
Deniska1984

Сделаете как вам скажут ? У вас своё мнения и желания вообще есть ? Или даже инстинкты подавлены ? Сами то чего хотите ?)))

Есть конечно) Всегда делаю все по своему, но мнения людей мне всегда были скорее интересны, чем важны) Лишний раз прокручивая и проговаривая ситуацию, я слушаю себя ) мне так легче. Не знаю почему

#39

Первый раз слышу что Водолеи изменяют, наоборот наслышана что они порядочные, добрые, верны одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: