Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Будет ли он добиваться меня?

Девушки, привет.

Нужен совет. Ему 24 (водолей), мне 25 (скорпион).

Общаться стали недавно, но с самого начала общения в нем сквозил флирт. На выходных была у него дома, заснули в разных комнатах. Но под утро столкнулись у ванной. До секса дело не дошло, но мы много целовались и ласкались. После этой ночи он теперь каждый день зовет меня к себе, вспоминает какие-то моменты, прикосновения, губы, описывает их. Говорит о моей внешности и о том, как она ему нравится, очень был удивлен моей чувственности и страстности. Вобщем явно склоняет к продолжению . Тянет друг к другу нереально и мне кажется, что физически мы очень совместимы. Но сдаться я не могу. Потому что боюсь, что если мы сделаем это, то все сразу и закончится. А хочется вызвать у него более высокие чувства ко мне. Сейчас оба ушли в затишье и два дня пока не общались, хотя последний разговор был окончен на очень позитивной ноте. Будет ли он пытаться добиться меня "до конца"?

Ответы (38) Ответить
  • Да, да, будет в окна лезть с цветами, сразу в любви признается, кольцо подарит.

• Реклама

• Нет, вы ему надоели, найдет более доступную :)

• Гость

Нет, вы ему надоели, найдет более доступную :)

Ой, не смешите :-)))))

• Зачем ему тратить на вас время?

• Гость

Зачем ему тратить на вас время?

😆😆😆

• Будете дальше динамить, он охладеет и слиняет. Какие еще высокие чувства вам нужны? Предложение замуж или поэму метр длиной? Секс это удовольствие, а не жертва великая. Чего вы так боитесь потерять, потрах...сь?

• "...сквозил флирт..,"посмешили,автор))))ну а по факту,часто "просто секс" перерастает в отношения.

• А чего вы морозитесь?или вы такая Альпийская девственница???взрослые люди уже,а какие то розовые сопли разводите

• Такое чудо природы еще поискать ☺️

• будет))
    У меня так же. Какое-то притяжение необъяснимое))

• Да, динамить не надо, вдруг зря отказываетесь?))

• 1. Будет, но нетрадиционными методами
    2. Кто кого динамил еще , надо разобраться 😡😡

• Может это странное совпадение, но Одного близкого друга водолея так и зову "Женя-динамо". Я его спрашиваю, : "ты знаешь что это значит?" Он: "ну конечно, футбольный клуб, а что еще?"
    В общем , Тот еще фрукт.

• А у меня на это своя присказка найдется, говорю : а ты знаешь, друг мой ситцевый, что на каждую вертлявую по--пу всегда найдется свой болтик с резьбой?"
    -ой, говорит, вообще не понимаю о чем ты сейчас говоришь ☺️☺️☺️

• Давай же, автор, оседлай своего жеребца 😈😈😈

• автор строит из себя целку но в гости сходила.. Парень не дурак, понял, что она его держит голодынм и не целка.. Раньше дашь или позже, кинет.. Потому что мозгов у тебя ноль.. С секса ничаинают лишь барышни, которым нечего ольше предложить.. пустые по содерджанию.ну и *****.

• Да поймите наконец! Можете хоть 500 свиданий мариновать, а на 501 "дать", но если не зацепите, то увы и ах, а можно и на первой встрече переспать, но так цепануть мужика чем-то, что надоест еще свои вниманием. Чувства и "лябоффь" - это не есть на какой встрече он вас поимел.

• Гость

автор строит из себя целку но в гости сходила.. Парень не дурак, понял, что она его держит голодынм и не целка.. Раньше дашь или позже, кинет.. Потому что мозгов у тебя ноль.. С секса ничаинают лишь барышни, которым нечего ольше предложить.. пустые по содерджанию.ну и *****.

В том то и дело, что никогда мои отношения так не начинались. Так получилось. Все взрослые люди и знают на что идут. В этом вроде как и ничего такого нет. Захлестнула страсть. Но открыться я так и не смогла, потому что я могу потом привязаться к этому человеку. Что не нужно ни мне, ни ему. Потому и "слиняла"

• Автор, если хотели, чтобы он вас "добивался", то уже все запороли сценой в ванной. Переиграли, так сказать. И то только в том случае, если он вообще настроен кого-либо "добиваться".

• Alexis

В том то и дело, что никогда мои отношения так не начинались. Так получилось. Все взрослые люди и знают на что идут. В этом вроде как и ничего такого нет. Захлестнула страсть. Но открыться я так и не смогла, потому что я могу потом привязаться к этому человеку. Что не нужно ни мне, ни ему. Потому и "слиняла"

Непоследовательность и расчет несовместимы. Так что рассчитывать теперь строить из себя барышню для выгуливаний смешно. Конечно, совсем не исключено, что отношения прекрасно сложатся и после секаса и получите вы все свои ухаживания. Все может быть.

• Женька-динамо, женька - динамооо))

• Гость

Да поймите наконец! Можете хоть 500 свиданий мариновать, а на 501 "дать", но если не зацепите, то увы и ах, а можно и на первой встрече переспать, но так цепануть мужика чем-то, что надоест еще свои вниманием. Чувства и "лябоффь" - это не есть на какой встрече он вас поимел.

+

• "Водолей.
    Мужчина-Водолей – это даже не бл*дун. Это первостатейная зодиакальная *****.
    Помните, я писала про мальчика, которого мы пользовали всем колхозом? Так он Водолей. Причем типичнейший.
    Еще одному ярчайшему Водолею на моей памяти было уже хорошо за пятьдесят и он был семь(!) раз женат. В последний раз вскружил голову девочке на тридцать лет младше себя и женился на ней с условием, что брак для него будет "открытым".
    Ворота брака открывались нараспашку с наступлением летнего сезона, дядя сваливал на специально построенную для этого дела дачу, и там, ваще не скрываясь, все лето *б все, до чего мог дотянуться. Поскольку дядя был при деньгах, дотягивался он до многих.
    Когда и этого было мало – вызывал нас. И мы с подружкой, приехав, частенько обнаруживали там пару-тройку "честных" девушек, приглашенных хотя бы для составить компанию.
    Жена была в курсе, но ей наведываться на дачу строжайше запрещалось.
    Я вообще знавала массу Водолеев и все они, как один, были знатными извращенцами и такими же бабниками, живущими по принципу "трахаю все, что шевелится, что не шевелится – расшевелю и трахну".
    Водолей иногда выпадает из жизни, потому что влюбляется, три года живет с бабой, потом они непонятно отчего расходятся и снова ох-ха-хха.
    Водолей открыт, такскать, для экспериментов. И вообще он – тупо перекатиполе. Ибо любит съ*бываться. Был-был три месяца, раз – пропал, потом рраз – нарисовался.
    Задержавшихся надолго Водолеев я лично не встречала.
    Единственное, чем можно привязать Водолея – это бабло. Он, *****, склонен присосаться к даме. Причем не то чтобы в открытую, нет. Но если он увидит, что баба в принципе готова открывать кошелек, то подзадержится. Что он, дурак что ли, такое упускать..." КЭТ

• А херррли вы пошли ночевать к мужику, с которым у вас только-только начался флирт? И как это вы под утро столкнулись у ванной? Что вам там обоим понадобилось в предрассветный час? Руки помыть? *****, столкнулись полусонные и набросились друг на друга ласкаться - миловаться? Но секса не было. Бред дикий. Нет, попросту дичайший бред.

• В том то и дело, что никогда мои отношения так не начинались. Так получилось. Все взрослые люди и знают на что идут. В этом вроде как и ничего такого нет. Захлестнула страсть. Но открыться я так и не смогла, потому что я могу потом привязаться к этому человеку. Что не нужно ни мне, ни ему. Потому и "слиняла"
    [/quote
    А что это за отношения без привязывания? Это нормально, когда люди близки. Только голову совсем терять не надо. Вы так ни с кем отношения не сможете построить, ведь влюбляются в процессе, а не в самом конце отношений. И просто секс вас не устраивает. Сами себе все возможности обрубаете.

• В 24 года добиваться 25 летнюю женщину? Мир сошел с ума. Вспомнил классику, матери Джульетты было на момент описываемых событий 28 лет.

• ой да норм все че вы. у меня так же было,переспала через неделю знакомства, тоже впервые такое было. не *****,понимала, что он со мной только поахаться хотел,поэтому сразу поняла, позвонить хоть раз после этого секса,потерять его навсегда. пропал на неделю,потом пришел,вместе уже 5 лет,сам сказал что зацепило что вроде он меня использовать хотел, а получилось как будто наоборот, обычно то бабы сразу названивать начинают, мол поахались, так теперь отношения

• Гость

А херррли вы пошли ночевать к мужику, с которым у вас только-только начался флирт? И как это вы под утро столкнулись у ванной? Что вам там обоим понадобилось в предрассветный час? Руки помыть? *****, столкнулись полусонные и набросились друг на друга ласкаться - миловаться? Но секса не было. Бред дикий. Нет, попросту дичайший бред.

Ну как, смотрели фильм... выпили вина, покурили кальян. После маленькой порции алкоголя я всегда засыпаю. Отвезти домой мог только он меня, ибо живет далеко. На такси бы не уехала. Проснулась... пошла в туалет. Выхожу - ему тоже приспичило. А потом ему срочно нужно было выезжать на работу.. Он уже опаздывал. Это меня и спасло в принципе. Согласна, бред) но уже что случилось, то случилось

• Гость

Да поймите наконец! Можете хоть 500 свиданий мариновать, а на 501 "дать", но если не зацепите, то увы и ах, а можно и на первой встрече переспать, но так цепануть мужика чем-то, что надоест еще свои вниманием. Чувства и "лябоффь" - это не есть на какой встрече он вас поимел.

++++ У меня был любовник, ну затянул слегка с этими ласками, и я так сказать чуть ли ни сама подтолкнула к сексу, ну хотела сильно, а чего тянуть-то))) И собственно все, чувак был мой в прямом смысле этого слова, и не потому что я виртуоз в постеле, а просто видимо чет зацепило его во мне. Также был противоположный случай, когда раз 10 наверное все было, кино, вино и домино, а потом только секс, и ничего, никакого продолжения. Каждый случай индивидуален, хоть "занедавайтесь" и стройте из себя целку год-это ни о чем не говорит, это ни есть критерий будущего с мужчиной.

• Будет скорее всего, но когда дашь ему, то сразу потеряет интерес и сольется. Даже если год будет добиваться.. Все равно. Чтобы вызвать любовь, нужно чтобы ты как человек ему была интересна. И это не зависит от того когда ты с ним переспишь.

• Alexis

Девушки, привет.Нужен совет. Ему 24 (водолей), мне 25 (скорпион).Общаться стали недавно, но с самого начала общения в нем сквозил флирт. На выходных была у него дома, заснули в разных комнатах. Но под утро столкнулись у ванной. До секса дело не дошло, но мы много целовались и ласкались. После этой ночи он теперь каждый день зовет меня к себе, вспоминает какие-то моменты, прикосновения, губы, описывает их. Говорит о моей внешности и о том, как она ему нравится, очень был удивлен моей чувственности и страстности. Вобщем явно склоняет к продолжению . Тянет друг к другу нереально и мне кажется, что физически мы очень совместимы. Но сдаться я не могу. Потому что боюсь, что если мы сделаем это, то все сразу и закончится. А хочется вызвать у него более высокие чувства ко мне.

У мужиков не может быть высоких чувств без секса

• В итоге объявился. Написал вчера. Снова нежности, что хочет повторить. Хочет поцелуев, объятий и т.д. Ну вот что с ним делать?))

• поседевшая скорпионша

Да, да, будет в окна лезть с цветами, сразу в любви признается, кольцо подарит.

Ну что же вы так сразу с сарказмом) Кстати, я тоже скорпион. Поэтому и боюсь своих чувств сама) а то нас обоих снесет ударной волной.

• Alexis

В итоге объявился. Написал вчера. Снова нежности, что хочет повторить. Хочет поцелуев, объятий и т.д. Ну вот что с ним делать?))

Сделаете как вам скажут ?
    У вас своё мнения и желания вообще есть ? Или даже инстинкты подавлены ?
    Сами то чего хотите ?)))

• Deniska1984

Сделаете как вам скажут ? У вас своё мнения и желания вообще есть ? Или даже инстинкты подавлены ? Сами то чего хотите ?)))

Есть конечно) Всегда делаю все по своему, но мнения людей мне всегда были скорее интересны, чем важны) Лишний раз прокручивая и проговаривая ситуацию, я слушаю себя ) мне так легче. Не знаю почему

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь