Гость
Статьи
Парень отправляет на …

Парень отправляет на работу, а сам не работает

У меня с моим парнем разница в возрасте 5 лет. Ему 20, мне 25. Он студент, а я работаю, зарабатываю не сильно много, хватает только на съем квартиры и на еду. Не шикуем, в общем. Родители нам не помогают особо, живем на другом конце страны.
Мой парень не работает, потому что устает в университете. Учится он с 6 до 6 (военный), а мне постоянно намекает, что денег нет и хорошо бы если б я нашла вторую работу.
Я не знаю, что делать... Секса у нас не бывает неделями, последний раз 3 недели назад был. Денег не хватает... Он говорит, что нужно потерпеть до конца его учебы, после этого он начнет зарабатывать. А до этого еще 2 года. Естественно о свадьбе и детях в ближайшие года 3 речи даже быть не может (он мне прямо сказал).
Что делать не знаю...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не знаете? Второго искать, а не вторую. Так- то военные на гособеспечении, а у вас на вашем обеспечении. После гособеспечения Родине службой долг отдают, а вам чем? Серьёзно, на каком основании, с чего вы содержите левого мужика? Если даже в постели долг не отдаёт?

Вау
#2

Терпи дальше )))

Гость
#3

куда предлагает?
На трассу по ночам пополнять отсутствие секаса и семейный бюджет?

Гость
#4
Гость

У меня с моим парнем разница в возрасте 5 лет. Ему 20, мне 25. Он студент, а я работаю, зарабатываю не сильно много, хватает только на съем квартиры и на еду. Не шикуем, в общем. Родители нам не помогают особо, живем на другом конце страны.Мой парень не работает, потому что устает в университете. Учится он с 6 до 6 (военный), а мне постоянно намекает, что денег нет и хорошо бы если б я нашла вторую работу.Я не знаю, что делать... Секса у нас не бывает неделями, последний раз 3 недели назад был. Денег не хватает... Он говорит, что нужно потерпеть до конца его учебы, после этого он начнет зарабатывать. А до этого еще 2 года. Естественно о свадьбе и детях в ближайшие года 3 речи даже быть не может (он мне прямо сказал).Что делать не знаю...

Тоже поступите в университет и скажите ему, что не собираетесь cпускать свою одну-единственную жизнь коту под хвост.

Мия
#5

ОНо вам надо? один вопрос ЗАЧЕМ??

Гость
#6

вы нужны мч на период его учебы,ну,как бэ вместо мамки,ему даже секс с вами не нужен,чисто мамка,живет в снимаемой вами квартире на ваши средства.Вы староваты для него,окончит вуз и поминай,как звали.

Гость
#7

надо же какие парнишки ушлые и находчивые пошли, это раньше студенты вагоны разгружали по ночам),чтобы заработать)

Гость
#8
Гость

Мой парень не работает, потому что устает в университете. Учится он с 6 до 6 (военный), а мне постоянно намекает, что денег нет и хорошо бы если б я нашла вторую работу.Я не знаю, что делать...

Идти и искать работу!

Лексус
#9

ужас.халявщик.выселяйте нафиг.

Stussy
#10

***)

Гость
#11

Пусть валит жить в общагу. А вы подругу себе подселите,вдвоем легче оплачивать. И пошлите его подальше. Тоже мне мужик.

Гость
#12
Гость

куда предлагает?На трассу по ночам пополнять отсутствие секаса и семейный бюджет?

Неплохой, кстати, вариант, автор сразу убьет двух зайцев :))

Гость
#13

Красава мч))окончит вуз и свалит.у него времени вагон)))а вы что от этих отношений получаете???

Гость
#14

А свою стипендию он на что тратит, если вы его кормите? В военных ВУЗах очень приличное денежное довольствие у курсантов.

Мяу
#15

Не аху.......л ли он???? Говорит, вторую работу найди. Боже мой, надо уходить с форума. Еще из-за других беситься!😁

гость
#16

Это может быть только разводкой. Неужели в реале кто-то такое терпит?

Гость
#17

Когда в паре помогают друг другу, это замечательно. Один учится, потом вы сможете . Планы , совместное будущее,дом , семья...Но вот когда наглеют, когда нет элементарной близости, когда женщину просят работать вторую работу , потому ,что на его хотелки денег не достаточно, то надо задуматься, надежен ли человек,не предаст ли после окончания учебы?

Гость
#18
Мяу

Не аху.......л ли он???? Говорит, вторую работу найди. Боже мой, надо уходить с форума. Еще из-за других беситься!😁

молодец! все правильно! почитаешь некоторые топики и думаешь: то ли я с ума сошла, то ли лыжи не едут. бабы вообще перестали себя уважать!!!

Лада
#19

ну и куда вы торопитесь? зачем так рано выходить замуж, зачем жить вместе со студентом?

Гость
#20

На что бабы только не идут, лишь бы штаны рядом были.

Гость
#21

Как задрали уже эти примитивные разводки.
Отвратительный форум!

Гость
#22

Что б*я ?!! автор , у вас мозги есть?! Содержать левого мужика , оплачивать жильё, продукты, да ещё ей говорят ищи 2 работу....вы просто ***** !! Я бы на вашем месте собрала его шмотки и отправила их и его за дверь .Вас используют просто , а вы и рады за все платить!!!

Гость
#23

надо найти ещё 2 работы, и обязательно тайно забеременеть (способы тут есть в темах типа "ребеночек из ротика") и тогда он изменится кардинально, станет самым самым и на руках носить тебя будет

Мадам
#24

У меня с моим парнем разница в возрасте 5 лет. Ему 20, мне 25. Он студент, а я работаю, зарабатываю не сильно много, хватает только на съем квартиры и на еду. Не шикуем, в общем. Родители нам не помогают особо, живем на другом конце страны.
Мой парень не работает, потому что устает в университете. Учится он с 6 до 6 (военный), а мне постоянно намекает, что денег нет и хорошо бы если б я нашла вторую работу.
Я не знаю, что делать... Секса у нас не бывает неделями, последний раз 3 недели назад был. Денег не хватает... Он говорит, что нужно потерпеть до конца его учебы, после этого он начнет зарабатывать. А до этого еще 2 года. Естественно о свадьбе и детях в ближайшие года 3 речи даже быть не может (он мне прямо сказал).
Что делать не знаю...

Читая ваш рассказ, чуть ли не захлебнулась недоумением! Вы же женщина! Это в первую очередь, всегда и везде. Рядом со своим мужчиной вы должны чувствовать себя уверенно, спокойно, беззаботно даже.. И каждый *(любящий ) нормальный мужчина стремится к тому, чтоб Вам было комфортно,и сам получает наслаждение именно от этого.
В ваших строках одна лишь тоска, к сожалению.
Судя по рассказу ваш парень абсолютно вас не ценит, да и не любит скорее всего, толку от него вообще мало, одни убытки. Так зачем вам тогда такой человек? Решать вам, конечно, но я бы рассталась с ним без оглядки. Научитесь себя ценить, уважать, любить, не позволяйте на себе ездить, а тем более никогда не содержите мужчин.
Вы несомненно должны уметь пахать, уметь в случае необходимости обеспечить себя, но об этом должны знать только Вы!)) Для парней вы должны уметь оставаться хрупкой, женственной, чтоб им и в голову не пришло послать вас не то чтоб на вторую работу, а чтоб и с первой попытались увести
Удачи вам!

Гость
#25
Мадам

[quote=""]У меня с моим парнем разница в возрасте 5 лет. Ему 20, мне 25. Он студент, а я работаю, зарабатываю не сильно много, хватает только на съем квартиры и на еду. Не шикуем, в общем. Родители нам не помогают особо, живем на другом конце страны.
Мой парень не работает, потому что устает в университете. Учится он с 6 до 6 (военный), а мне постоянно намекает, что денег нет и хорошо бы если б я нашла вторую работу.
Я не знаю, что делать... Секса у нас не бывает неделями, последний раз 3 недели назад был. Денег не хватает... Он говорит, что нужно потерпеть до конца его учебы, после этого он начнет зарабатывать. А до этого еще 2 года. Естественно о свадьбе и детях в ближайшие года 3 речи даже быть не может (он мне прямо сказал).
Что делать не знаю...

Читая ваш рассказ, чуть ли не захлебнулась недоумением! Вы же женщина! Это в первую очередь, всегда и везде. Рядом со своим мужчиной вы должны чувствовать себя уверенно, спокойно, беззаботно даже.. И каждый *(любящий ) нормальный мужчина стремится к тому, чтоб Вам было комфортно,и сам получает наслаждение именно от этого.
В ваших строках одна лишь тоска, к сожалению.
Судя по рассказу ваш парень абсолютно вас не ценит, да и не любит скорее всего, толку от него вообще мало, одни убытки. Так зачем вам тогда такой человек? Решать вам, конечно, но я бы рассталась с ним без оглядки. Научитесь себя ценить, уважать, любить, не позволяйте на себе ездить, а тем более никогда не содержите мужчин.
Вы несомненно должны уметь пахать, уметь в случае необходимости обеспечить себя, но об этом должны знать только Вы!)) Для парней вы должны уметь оставаться хрупкой, женственной, чтоб им и в голову не пришло послать вас не то чтоб на вторую работу, а чтоб и с первой попытались увести
Удачи вам!


Есть девушки и есть кони, автор конь. Каждый решает для себя сам. Как бы ты не расписывала суть женственности и хрупкости, до неё, увы, не дойдёт, она заточена - пахать и тащить на себе

Дина
#26
Гость

надо же какие парнишки ушлые и находчивые пошли, это раньше студенты вагоны разгружали по ночам),чтобы заработать)

Плюсуюсь!!

Находчивые военные ныне!

Аня
#27

Тема моя. Это не "выброс". У меня есть высшее образование, зарабатываю 300 долларов. Мне тоже кажется что мало, но работа от звонка до звонка, тяжело что-то еще найти, правда иногда на заказ портреты рисую.
Я люблю его очень, мы вместе 5 лет, живем вместе правда только год.
Стипендия у него минимальная.
Ну а вдруг действительно стоит потерпеть эти пару лет. Говорят же, хочешь замуж за генерала выходи за лейтенанта.

Шенген
#29
Гость

вы нужны мч на период его учебы,ну,как бэ вместо мамки,ему даже секс с вами не нужен,чисто мамка,живет в снимаемой вами квартире на ваши средства.Вы староваты для него,окончит вуз и поминай,как звали.

В десяточку! Я бы этого нахлебника прям щас выставила бы. А то оно не работает, но требует у Автора устройства на ещё одну работу. Ладно бы секс был бы божественный каждый день. А ту и этого нету.
Короч, паразита с его манатками за дверь, к биологической мамо.

Гость
#31
Гость

вы нужны мч на период его учебы,ну,как бэ вместо мамки,ему даже секс с вами не нужен,чисто мамка,живет в снимаемой вами квартире на ваши средства.Вы староваты для него,окончит вуз и поминай,как звали.

Какая староватаЯ, ***?? Ей всего 25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: