Гость
Статьи
Социальные сети

Социальные сети

Мой мужчина постоянно сидит в социальных сетях, у него там много подруг, по молодости и новых знакомых (у него с ними ничего не было). Он ставит классы фотографиям, иногда посылает букетики по праздникам. Мне говорит, просто знак внимания, мне никто кроме тебя не нужен. А мне это неприятно, прям трясет. Пыталась поговорить, а он, я что, всех должен удалить, кроме тебя? А как вы к этому относитесь? Может, я себя накручиваю?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть сидит ,отстаньте от деда

Кэт
#2

Это от скуки, не накручивайте

Гость
#3

Откуда ты знаешь, что у него с ними ничего не было? Он сказал?))

#4
Гость

пусть сидит ,отстаньте от деда

😂😂😂

Гость
#5

Социальные сети - для дебилок и дебилов. И для их тупорылых детей.

Гость
#6
Гость

пусть сидит ,отстаньте от деда

аааааа ржуу

Гость
#7
Гость

Социальные сети - для дебилок и дебилов. И для их тупорылых детей.

у вас тоже деградация налицо раз на вумане торчите)

Милая Ведьма
#8
Гость

пусть сидит ,отстаньте от деда

нельзя же так)))) я еще на работе

недалеко и до пенсии
#9

Я уже много лет там сижу,жду бывшего,извелась вся

В депрессии много лет,часто плачу ночами,
а он ни то чтоб поздравить или несчастный лайк поставить,
а под ником со всеми общается,а мне этот ник никто не говорит😞


Муж дома хмурый ходит,дети мешают,лезут к компьютеру.А я грушу,грушу,грушу(((

Гость
#10
недалеко и до пенсии

Я уже много лет там сижу,жду бывшего,извелась вся
В депрессии много лет,часто плачу ночами,а он ни то чтоб поздравить или несчастный лайк поставить,а под ником со всеми общается,а мне этот ник никто не говорит😞
Муж дома хмурый ходит,дети мешают,лезут к компьютеру.А я грушу,грушу,грушу(((

Твой опус смахивает на японские стихи))

Гость
#11

Ааа одноклассники что ли? Сколько лет ему, 60?))

Гость
#12
Гость

пусть сидит ,отстаньте от деда

ага, "это не считается"))

Гость
#13
Гость

Социальные сети - для дебилок и дебилов. И для их тупорылых детей.

+1000000000000000000000000000000000

Гость
#14

Про обезьяну с гранатой, кажется, все знают. Так и соц. сети. Умному человеку они на пользу, ду ра кам - во вред.

#15

не накручиваешь.он не правильно себя ведёт.

Автор
#16

наконец хоть один ответ по делу.
и ему не 60, а 45

Гость
#17

Отстань от моего папы!!

Василина
#18

У меня когда-то такая же ситуация была. Парень постоянно ставил лайки девушкам всяким, и даже тем, кого не было в друзьях. Вообще всяким левым.
Меня это бесило, но когда я просила его перестать, он не обращал на мои слова особого внимания и точно также говорил, что делает это просто так. Однажды меня это окончательно вывело из себя, когда он поставил несколько лайков на фэйсбуке на фотографии девушке, которая была родной сестрой парня моей подруги (он ее не знал, видимо шарился по друзьям друзей и случайно на нее попал), но моей подруге оно тоже высветилось в ленте, и она увидела, что мой парень ставит лайки всяким бабам. Мне было очень стыдно и я просто еще раз объяснилась с парнем и просто рассказала ему, что даже если для него это мелочь, то девушки это будут мусолить между собой и один его несчастный лайк обрастет тысячей сплетен о том как и в каких позах он мне изменяет. Эти сплетни мне лишь сделают больно и пусть он задумается, что ему важнее: его "хобби", которым он занимается просто так, или мои чувства.
В общем, после этого разговора он действительно перестал (либо научился это делать как-то совсем непалевно :). Но потом мы все равно с ним расстались через некоторое время, правда по другой причине...

Маруся
#19

Автор, это измена или желание измены (говорю по собственному опыту предыдущего брака). Многочасовое сидение моего мужа в соцсетях мне казалось хобби и желанием общаться. А он просто искал баб. Мой второй муж, кстати, гораздо младше первого мужа, практически в соцсетях не сидит- работает и занят мной. А друзья, говорит, сами позвонят

Оксана
#20

Накрутка лайков, подписчиков, комментариев вконтакте, ***, аск.фм, ютуб, твиттер и других соц. сетях.
Переходим по ссылке. Регистрируемся очень легко. Всё просто! Приятной раскрутки:)
http://FastFreeLikes.com/?r=1993724

#21

Поставил страницу для входа в официальный одноклассники http://pc4me.ru/odnoklassniki-sotsialnaya-set-moya-stranitsa.html, а то много поддельных сайтов сейчас делают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: