Гость
Статьи
Что значат эти взгляды

Что значат эти взгляды

В компании есть парень, с которым я очень часто встречаюсь взглядом. Особенно когда мы смеемся. Он никогда не отводит взгляд, обычно я делаю это раньше. Хотелось бы понять, что это значит?

K.Bass
6 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Обычное дело, вы ему нравитесь. Людям свойственно смотреть во время смеха на тех кто нам нравиться.

Гость
#2

Это значит , что у него есть глаза и он ими смотрит по сторонам.А тут вы попадаетесь.

Гость
#3
Олег

Обычное дело, вы ему нравитесь. Людям свойственно смотреть во время смеха на тех кто нам нравиться.

неправда, свойственно смотреть на поддержку, а не на тех кто нравится.
автор, думаю, уже троих детей родила. раз нравится вам парень намекните ему.

Гость
#4

Возможно, он стоматолог, а вы когда смеетесь- кариес видно или неровные зубы ))))

Гость
#5

Да даже есть такой тест, человек смотрит на того кто ему нравится если в компании все смеются. нужно спровоцировать смешную ситуацию и во время всеобщего смеха посмотреть по сторонам, кто на вас смотрит, тому вы очень не безразличны. Нужно только сделать это в разных ситуациях и несколько раз чтобы убедиться и не утонуть в илюзиях. Поищите в инете, там этот эффект не единожды описан.

Люблю
#6

Я влюбилась; никогда не думала, что в него влюблюсь. Многие считают его туповатым, но он гений! Когда я прочла стихи, которые он написАл, я пропала. Я разбираюсь в поэзии, и, это, на самом деле, талант. Я взглянула на него совершенно другими глазами, я просто восхищена его творчеством. Что же мне делать! Ему много кто нравится, он необычный, он живет как бы в своем мире, но в душу мало кого пускает. Так хочется просто обнять его, и чтобы он меня обнял. Но это невозможно. Я не могу с ним разговаривать, для меня это невыносимо! Я хочу сказать ему "люблю, люблю, люблю!", - но это будет неправильно... Видеть его каждый день - испытание, не видеть - пытка, когда мы встречаемся взглядами, я как будто вижу Вселенную в этих ярких глазах, у меня подкатывает ком к горлу и я краснею. Поэтому стараюсь не смотреть, не разговаривать, не слышать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: